Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 267
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Terrorist Invasion  (Прочитано 5693 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+2
« : 20 Августа, 2017, 06:46 »




https://yadi.sk/d/dn8JphcK3M8y8F - Скачать
https://disk.yandex.ru/d/lbceTWgm3MAP3Y скачать


Предыстория: В наше время многие воевали друг с другом, а еще с Абу-Рамалом и его террористами. Однажды случилось так, что множество армий просто исчезли, пропали, казалось бы. Люди, СМИ стали задаваться вопросом - куда пропали они? Но все оказалось куда проще, чем могли предположить люди. В давние времена, когда люди не знали, что такое информационные технологии, когда не знали о современном оружии - существовал континент, Кальрадия. Это такой свой мир был, вокруг которого были горы, а за ними бескрайний океан. В Кальрадию люди из нашего времени и попали - телепортировались. Вместе с оружием, со снаряжением, техникой.
В те времена на континенте жили несколько государств: Свадия, Родоки, Норды, Вегиры, Кергиты, Сарраниды. Они то воевали между собой, то дружили. Одна армия телепортировалась на территорию Вегиров. Другая на территорию Свадов. Еще одна на территорию Нордов. И последняя на территорию Кергитов. Люди из тех времен не добро отнеслись к чужакам и атаковали первыми. Но численность и боевая мощь была на стороне чужаков, и все 4 армии захватили по одной территории. 4 государства были уничтожены раз и навсегда, все что от них осталось - архитектура, названия владений и всего прочего. Захватчики решили оставить все, как было, разве что теперь новое вооружение было у государств и флаги. Почитав книги, да и помня уроки в школе - захватчики решили оставить традицию устраивать турниры, а также на турнирах пользовались старинными, для них, орудиями. Со временем все прижились к тем временам, и поняли, что они там так и останутся. И решили воевать за земли, чтобы оставить наследникам своим много земель. Сарраниды и Родоки - смогли противостоять захватчикам и дали хороший отпор. Может, со временем - их тоже захватят, но не сейчас.
Однако, все забыли про Террористов, как воевали с ними. Будто его не было никогда. Ведь по началу искали террористов и Абу-Рамала по всему континенту, но не нашли. Решили, что без них будут жить и обрадовались. Никто не мог даже подозревать, что когда-нибудь Террористы устроят вторжение... Как бы там не шли их дела, военные, политические, бытовые - Террористы во главе Абу-Рамала вторгнутся в Кальрадию и обратят всех в прах, кто не подчинится им!
В Кальрадию точно также телепортируется человек из нашего времени...
А вот тут, собственно, и начинается история нашего Героя.

Немного особенностей и нововведений:
- Много огнестрела
- Новые баннеры
- Новый вид транспорта
- Новая музыка
- Качественные текстуры
- Немного изменена карта
- Новая броня
- Новые сцены
- Новые ветки развития
- Новые звуки
- Новый интерфейс
- Новые юниты
- Новые персонажи
- Другие фракции
- Дипломатия
- PBOD
- Возможность стать солдатом у лорда или короля
- Вторжение Террористов во главе Абу-Рамала
- Морские сражения
- Сражения на мосту
- Кровь
- Возможность построить аванпосты и форт
- Новые книги
- Новые здания
- Новые опции у тавернщика/мастера арены
- Короли могут преподнести падарок за то что вы становитесь вассалом
- Новые опции в управлении гос-вом
- Просмотр древ войск
- Уменьшен процент побега лорда
- Можно выбрать любую сторону в бою
- Деревни и города : настройки процветания , ренты
- Ограбление деревни может быть наконец прервано
- Доступ к инвентарю во время осады
- Коровы следуют за игроком
- Больше наемников в тавернах
- 40% шанс что бы захватить противника в плен
- Время строительства в пол раза быстрее
- Увеличена необходимая известность для того чтобы стать вассалом
- Школа повышает отношения к вам +1 каждую неделю а не месяц
- У торговцев много денег
- На турнире и арене можно много заработать
- Хороший вид оружия от 1 лица
- Новая анимация

Всего не перечислить, но можно увидеть в самом моде, и насладиться игрой в него.
Полного перевода пока нету, возможно, будет, но это не точно. Сам я не переводчик, что мог перевести на русский - перевел.

Список OSP:

Примечание: Возможен вылет, при входе в форт. Решение: прежде надо посетить любую сцену, а после заходить внутрь форта (если загрузить игру и сразу в форт идти)

Также буду рад прочитать отзывы, советы, идеи в плане мода.
Удачи на поле битвы)


« Последнее редактирование: 29 Августа, 2022, 10:07 от syabr »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 20 Августа, 2017, 13:18 »
Полного перевода пока нету, возможно, будет, но это не точно. Сам я не переводчик, что мог перевести на русский - перевел.
Это как так? Вы не автор что ли?  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Августа, 2017, 13:59 »
Огнестрел с натяжкой полностью убивает идею мода.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 21 Августа, 2017, 10:39 »
Это как так? Вы не автор что ли?
Почему же? Автор я. Переводить я не знаю даже, опыта в этом нету, если получится то перевод будет.
З.Ы. Прошу не спрашивать, почему на "родной странице" в профиле бан. У них там свои страсти, непорядки со складом ума,считают чьим-то дублем. И я убрал ссылку на них.
Огнестрел с натяжкой полностью убивает идею мода.
Можешь описать подробней?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 18:32 от Крабик »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4 : 21 Августа, 2017, 22:30 »
Тема почищена. В дальнейшем просьба воздержаться от обсуждения сторонних тем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Августа, 2017, 22:59 »
Крабик,
Как работает например винтовка?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Августа, 2017, 03:54 »
Как работает например винтовка?
Ну, на примере мушкета
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Августа, 2017, 20:48 »
Понятно, значит стрельба очередями невозможна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Августа, 2017, 07:45 »
Понятно, значит стрельба очередями невозможна.
Да. Даже не знаю, как на движке МиБа реализовать стрельбу очередями(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 25 Августа, 2017, 21:47 »
есть же в пендоре моде арбалеты ван хельсинга - они быстро стреляют, без перезарядки,  в моргсэдиторе ещё скорость подправить -думаю если не очередь, то около этого можно сделать, хотя я не мододел, возможно ошибаюсь в суждениях своих
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Августа, 2017, 00:30 »
Крабик,
Реализовать можно, только боты это не умеют.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Августа, 2017, 14:49 »
Я имею ввиду, чтобы стрелять зажав лкм, как в шутерах это. А увеличив скорость - да, он будет стрелять быстро. Но опять же надо нажимать каждый раз лкм.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 26 Августа, 2017, 14:53 »
Я же сказал что можно, только боты не умеют.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #13 : 08 Сентября, 2017, 12:35 »
Все же, я решил не закрывать глаза на то, что случилось. Знаю, тут писать это наверняка не стоит, но где писать это - не знаю, поэтому напишу тут.
Меня забанили на коммандо, сказали - я дубль какого-то Михи.
Забавно вышло, я узнал, кто это такой. Где он живет, кто его провайдер и все тонкие подробности, что надо было узнать.
Значит, если у человека динамический айпи - айпи будет каждый раз изменяться, при включении инета. То есть сегодня я включил инет - айпи будет 192.156.1.34 (например), завтра он будет 192.156.1.157(например).
Ближе к делу. Провайдер Ростелеком, айпи динамическое - у меня и того самого Михи. Вообще, он сосед мой, так что это все объясняет.
Значит, писал я админам вот что: Возможно такое, что айпи может меняться, и так случилось в моем случае, и мне выдали айпи, которое когда то выдавали тому нарушителю. То есть, сегодня у меня айпи одно, завтра оно другое, а именно есть вероятность, что оно будет как у моего соседа, если у него динамическое айпи.
Конечно, на мои слова поклали, они ведь параноики - как писали о них уже, и они уверены, что все это сказочки я придумал, и я это их давний враг, который создал очередной дубль...
Вот, смотрите на сайте http://igorka.com.ua/2009-08-27/chto-takoe-dinamicheskij-dns-dyndns-i-kakaya-nam-ot-nego-polza/
Цитирую:
Цитировать (выделенное)
Что такое динамический IP-адрес проще всего показать на примере того же подключения ОГО от Укртелекома. Когда вы подключаетесь к интернету, то ваше оборудование тоже получает IP-адрес, но он не является постоянным, так как при следующем подключении вы получите другой адрес, потом третий и т.д. Конечно это будут IP-адреса из определенного диапазона, но какой точно IP-адрес вы получите при следующем подключении заранее неизвестно.

Почитаем тут http://vpnhook.com/chto-takoe-dinamicheskiy-ip-adres/
Да где угодно можно прочесть про динамический айпи. А если читать внимательно, то можно сделать вывод, который выше уже написан.
И скажу я следующее: Админы на коммандо несерьезные люди, они админы в плане "таскать материал на сайт и кидаться банами", а в техническом плане - они неграмотные, так как решили без всяких разборок, что я чей-то дубль... Они не знают элементарных вещей, таких как динамический айпи и его принцип... Могли бы сначала со мной связаться и спросить напрямую, что и как.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #14 : 08 Сентября, 2017, 16:12 »
Крабик, знаете , на этом сайте тоже свои правила есть. Например, здесь не очень любят выяснение отношений в совершенно сторонней теме (даже если это тема Вашего же мода... тем более если это тема Вашего же мода). Для криков души лучше использовать раздел "Таверна".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC