Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 663
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Medieval II: Total War  (Прочитано 149423 раз)

  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Октября, 2008, 08:05 »
всё таки Launch_Stainless_Steel я запустил... тока там всё ровно версия 1.02 пишет (
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 27 Октября, 2008, 09:39 »
Кому интересно все моды и патчи находятся здесь:http://www.internetwars.ru/Allmods/MTW2llmods.htm
Выбор очень большой, только большинство много весят(для меня).

На счет всех это очень сильно сказано.
Из десятков модов для MTV2 тут хорошо если десяток.
Второй крупнейший мод "Deus Lo Voult" вообще куда то делся.
Большая часть модеров публикуется на
http://www.twcenter.net/
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 27 Октября, 2008, 13:47 »
Кому интересно все моды и патчи находятся здесь:http://www.internetwars.ru/Allmods/MTW2llmods.htm
Выбор очень большой, только большинство много весят(для меня).

На счет всех это очень сильно сказано.
Из десятков модов для MTV2 тут хорошо если десяток.
Второй крупнейший мод "Deus Lo Voult" вообще куда то делся.
Большая часть модеров публикуется на
http://www.twcenter.net/
Если что я имел ввиду русифицированные моды. К тому же не все хорошо знают английский чтобы пользоваться http://www.twcenter.net/
 
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 27 Октября, 2008, 13:54 »
Кому интересно все моды и патчи находятся здесь:http://www.internetwars.ru/Allmods/MTW2llmods.htm
Выбор очень большой, только большинство много весят(для меня).

На счет всех это очень сильно сказано.
Из десятков модов для MTV2 тут хорошо если десяток.
Второй крупнейший мод "Deus Lo Voult" вообще куда то делся.
Большая часть модеров публикуется на
http://www.twcenter.net/
Если что я имел ввиду русифицированные моды. К тому же не все хорошо знают английский чтобы пользоваться http://www.twcenter.net/

Ну так бы и написали... Я же не медиум чтобы ваши мысли читать на расстоянии.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 28 Октября, 2008, 16:29 »
Люблю играть за датчан - типа, бывшие викинги. Шотландцев тоже уважаю - килты, клейморы и "Храброе сердце" рулят. Ну и за Русь, само собой - царская стража зе бест!
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 28 Октября, 2008, 20:25 »
А по мне, так Рейх с его готическими рыцарями и цвайхендерами самое то. Также питаю теплые чувства к Испании.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 07 Ноября, 2008, 12:53 »
До того как открыл для себя M&B только в Медивал и рубился. В основных кампаниях играл только за Восточную Европу: Русь, Польшу, Венгрию, Византию - уж больно кавалерия у славян и мадьяров классная, и немного за Шотландию - ловил поросячий восторг от того что бритишев вырезал. Когда Кингдомс вышел, стал играть за Ирландию (опять таки из-за нездорового стремления перебить англичан), в тевтонской кампании - курсор не дотянулся за орден играть (совесть замучала), поэтому играл опять таки за Русь. За крестоноцев так и не играл (вообще мне эта кампания не очень), а вот за Кортеса Мексику захватывал. ИМХО самая сильная фракция в основной игре и дополнении это Русь (самая сильная кавалерия в игре, отличные конные стрелки, очень даже неплохая пехота, и это единственная фракция у которой мушкетеры появляются раньше аркебузиров)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Ноября, 2008, 21:39 »
Да я тож, в Медивал любил британию на её островок выносить, когда играл за Францию.
В Rome:TW до сих пор новые моды появляются, хотя давно уже Medieval-2: Total War да еще и Кингдомс вышел. Особенно запомнился мод за русь: http://www.internetwars.ru/RusTW/RusTV.htm
Короче здесь много таких, почти все оттель или хоть раз к ТоталВару руки приложили....
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 27 Ноября, 2008, 13:00 »
подскажите сылку на игру Rome: Total War найти не могу чёта :-\
извините что не в тему :embarrassed:

[modbreak=Vanok]У нас пиратство не поощряется.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2008, 19:30 от Vanok »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Ноября, 2008, 10:52 »
Не пиратство, а дружеский обмен - на torrents.ru лежит.
Игрушки устаревшие покупать - ищите дураков  :p.
Это закон: у всех, кто окружает рыцаря Като, должны быть каменные сердца.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Ноября, 2008, 12:20 »
Замечательная игра,исходил вдоль и поперек

В основном играл за Русь,Византию,Англию
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Ноября, 2008, 13:22 »
Цитировать (выделенное)
Vanok У нас пиратство не поощряется.
Что есть пиратство? Если я купил игру, сделал 10 копий и продал это пиратство? Безусловно! А если я купил игру и безвозмездно дал поиграть другу, это пиратство? имхо нет. А если у меня тысяча друзей?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Ноября, 2008, 14:14 »
Цитировать (выделенное)
Vanok У нас пиратство не поощряется.
Что есть пиратство? Если я купил игру, сделал 10 копий и продал это пиратство? Безусловно! А если я купил игру и безвозмездно дал поиграть другу, это пиратство? имхо нет. А если у меня тысяча друзей?
Vanok неудачно выразился, следует читать: "попытки нарушить авторские права у нас не поощряются." И хватит оффтопа.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 24 Декабря, 2008, 15:09 »
Лучше Total War - Rome и его модификации Barbarian Invation ничего в сетке "Тотальніх Войн" имхо не было и нет.
Medieval II: Total War - неплох, но не более того, слишком уж зарубили имевшиеся в Barbarian Invation функции - переплывание легкой пехотой и конницей рек и т.д.
В Второй Медивал играть предпочитаю за Византию, Шотландию, Альмохадов, Египет (Да возрадуется Пророк гибели неверных, несших под знаменем с крестом на наши земли войну!). Под настроение - за Русь и Польшу.
Но Рим - навек со мной. :)
Так гори ж, сгорай трава под Последней Битвой!
Бей пока в руке клинок и в очах светло!
Вся дружина полягла возле речки быстрой...
Ну а князь... Пошел в полон из седла в седло.  (с)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 09 Января, 2009, 18:48 »
Я лично биг фан Медивал2.
В оригинал почти не играю, в основном юзаю мод Нержавейка (он же СС, он же Stainless Steel). Любимая фракция - Тамплиеры ( хардкор  :thumbup: ) и Ирладния  ( по личным мотивам :) )
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Января, 2009, 21:21 »
Я лично биг фан Медивал2.
В оригинал почти не играю, в основном юзаю мод Нержавейка (он же СС, он же Stainless Steel). Любимая фракция - Тамплиеры ( хардкор  :thumbup: ) и Ирладния  ( по личным мотивам :) )
Скачал. Поставил поверх русской лицензии. Интересно, что игра стала притормаживать чуть-чуть при движении юнитов по стратегической карте, а так же ходы компьютера стали гораздо длиннее. На тактической карте все в порядке.ак и должно быть, или это можно устранить?
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 14 Января, 2009, 21:42 »
Я лично биг фан Медивал2.
В оригинал почти не играю, в основном юзаю мод Нержавейка (он же СС, он же Stainless Steel). Любимая фракция - Тамплиеры ( хардкор  :thumbup: ) и Ирладния  ( по личным мотивам :) )
Скачал. Поставил поверх русской лицензии. Интересно, что игра стала притормаживать чуть-чуть при движении юнитов по стратегической карте, а так же ходы компьютера стали гораздо длиннее. На тактической карте все в порядке.ак и должно быть, или это можно устранить?
Увы, так и должно быть, единственный минус мода. За нереальное кол-во юнитов, наций и новых фишек приходится платить.  =/
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 16 Января, 2009, 13:32 »
Учитывая то, что тема охватывает всю серию, было бы логично и разумно переименовать её в, например, ''Серия Total War''.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 16 Января, 2009, 17:58 »
А еще логичнее было бы сделать отдельные темы по Эмпайр и Риму...
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 16 Января, 2009, 19:45 »
А еще логичнее было бы сделать отдельные темы по Эмпайр и Риму...
Собственно, никто и не мешает :) Можно даже про первый Medieval  :) свобода-с  :D
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 01 Февраля, 2009, 01:21 »
2 медивал класный...особенно тювтельские рыцари и готические рыцари...замки штурмовать круто...но МиБ чемто привлекательнее выглядит))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 01 Февраля, 2009, 01:30 »
Обожаю Total War!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #97 : 02 Февраля, 2009, 20:22 »
Игра весьма не плохая: сратегия, тактика, мораль, карты для боя , но на мой взгляд - довольно однообразно, на любителя. Как футбол например ФИФА. Выиграл один сезон, выиграл второй, третий на половину сыграл на половину сгенерировал, четвёртый... а что я там не видел? МиБ на мой взгляд чем -то разнообразнее.
I'll be back
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 02 Февраля, 2009, 21:04 »
уничтожил 1, второе, 3 королевство)) разнообразно



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #99 : 02 Февраля, 2009, 21:21 »
Какая-то прям жестокая методичность :) Я, так воевал со всеми сразу( по возможности). Сейчас не могу найти первый Медивал Тотал Вор.

Хорошо бы ещё в футболе можно было играть против всех сразу.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC