Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 547
Всего: 552

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 514430 раз)

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Октября, 2012, 16:10 »
Сюжет отпугнёт только модеров, который будет трудно вписывать сюжет в глобальные моды, а восполнять своим собственные такую потерю будет нечем.
А немалая доля такой популярности M&B как раз и была привнесена множеством модов. Меня например тот же Пендор Бритенвальда и другие затягивают намного больше чем Натив.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 11 Октября, 2012, 22:14 »
Меня волнует новый движок. Я мечтаю о совершенствовании старого, а не создании нового. Будет очень обидно, если вместо неповторимого спортивного боя будет пустое кнопконажимание, как в расхваленном скайриме. Ещё хотелось бы больше стратегических деталей: строи в бою, тактику и дипломатию(не такую как в 1ой части). На счёт карты согласен с идеей расширения границ.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #52 : 12 Октября, 2012, 00:06 »
Илей, старый движок уже некуда совершенствовать. Своего пика, на мой взгляд, он уже достиг.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Октября, 2012, 09:11 »
старый движок уже некуда совершенствовать. Своего пика, на мой взгляд, он уже достиг.
Да этот движок на уровне игр 10летней давности. Да и M&B разрабатывался насколько я знаю долго. Хотелось бы чтобы новый движок был менее забагован чем старый, а то старый на топовых машинах иногда так тормозит, что вспоминаеш все культурные слова какие только знаеш :D.
 

Добавлено: 12 Октября, 2012, 09:14

Будет очень обидно, если вместо неповторимого спортивного боя будет пустое кнопконажимание, как в расхваленном скайриме.
Тогда разрабы могут попрощаться со своими старыми фанами M&B, а новые не факт что еще появяться в таком количестве.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 09:26 от varus »
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #54 : 12 Октября, 2012, 18:39 »
Ну можно было бы сделать атаку и блокирование не с четырёх сторон, а, скажем, с шестнадцати. Тогда бы и физическая модель стала бы совершенней.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #55 : 12 Октября, 2012, 18:49 »
Ну можно было бы сделать атаку и блокирование не с четырёх сторон, а, скажем, с шестнадцати. Тогда бы и физическая модель стала бы совершенней.
А преданные поклонники остались бы в основном среди азиатов.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Октября, 2012, 18:55 »
В смысле?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #57 : 12 Октября, 2012, 18:58 »
Илей, а кто еще сможет контролировать разом столько направлений?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Октября, 2012, 18:59 »
Нет, я же не это имел ввиду. Соседние направления тоже блокируются. Просто анимация разнообразней.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #59 : 12 Октября, 2012, 19:13 »
Нет, я же не это имел ввиду. Соседние направления тоже блокируются. Просто анимация разнообразней.
Это в некотором смысле уже есть. Можно менять положение корпуса, и вслед за этим меняется анимация удар. 

Илей, а кто еще сможет контролировать разом столько направлений?

Если сделать физическое взаимодействие клинков, то это будет интуитивно. 
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Октября, 2012, 19:21 »
Только в данном случае персонаж скрючивается в три погибели, и блоки ставятся не логично.
 

Добавлено: 12 Октября, 2012, 21:38

Было бы здорово, если сделают анимацию сидения, разговора, танцев и т.п.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 21:38 от Илей »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Октября, 2012, 20:49 »
Анимация прыжков нужна красивая.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 16 Октября, 2012, 12:11 »
От TaleWorlds'кого информбюро докладываю приблизительные системные требования:
512 Мб РАМ, проц pent 3/pent 4/AMD athlon/AMD thunderbird 1.8 ghz, видеокарта 128 mb Radeon/Nvidia(точно не знаю какие модели), 1 гигабайт ж/диска, короче как в оригинальном M&B.
Лично я играю на такой машине:
1 Гб ОЗУ, проц pent 4/AMD athlon 1.5 Ггц(раньше был pent 4 1.5 ghz,сейчас athlon/thunderbird 1,8 ghz), видеокарта Nvidia Gforce GT 256 MB, и отлично тянет M&B/Wband на высшем качестве.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Октября, 2012, 16:55 »
От TaleWorlds'кого информбюро докладываю приблизительные системные требования:512 Мб РАМ, проц pent 3/pent 4/AMD athlon/AMD thunderbird 1.8 ghz, видеокарта 128 mb Radeon/Nvidia(точно не знаю какие модели), 1 гигабайт ж/диска, короче как в оригинальном M&B.
Думается мне, с такой конфигурацией только по глобальной карте можно будет скакать, бои будут проходить в слайд шоу. :)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Октября, 2012, 17:08 »
От TaleWorlds'кого информбюро докладываю приблизительные системные требования:512 Мб РАМ, проц pent 3/pent 4/AMD athlon/AMD thunderbird 1.8 ghz, видеокарта 128 mb Radeon/Nvidia(точно не знаю какие модели), 1 гигабайт ж/диска, короче как в оригинальном M&B.
Думается мне, с такой конфигурацией только по глобальной карте можно будет скакать, бои будут проходить в слайд шоу. :)
На высшем качестве-да. Вообще-то я выкладывал минимальные системные требования. Кстати, что по-твоему фиговое?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Октября, 2012, 17:14 »
1 Гб ОЗУ, проц pent 4/AMD athlon 1.5 Ггц(раньше был pent 4 1.5 ghz,сейчас athlon/thunderbird 1,8 ghz), видеокарта Nvidia Gforce GT 256 MB, и отлично тянет M&B/Wband на высшем качестве.
GT которая?
Какое разрешение?

Меня смущает, что системные требования объявлены до появления первых скринов (не говоря про геймлпейные видео). 
Это при том, что вроде как движок перепиливают с нуля.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Октября, 2012, 17:24 »
Меня смущает, что системные требования объявлены до появления первых скринов.  Это при том, что вроде как движок перепиливают с нуля.
Полностью согласен, информации насчет игры еще кот наплакал, а уже выставлены минимальные системные требования.
На высшем качестве-да. Вообще-то я выкладывал минимальные системные требования. Кстати, что по-твоему фиговое?
Да я только "ЗА", за то чтобы на слабых машинах игра бегала! Но слабо верится что при такой конфигурации нормально можно будет поиграть =/
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Октября, 2012, 21:31 »
1 Гб ОЗУ, проц pent 4/AMD athlon 1.5 Ггц(раньше был pent 4 1.5 ghz,сейчас athlon/thunderbird 1,8 ghz), видеокарта Nvidia Gforce GT 256 MB, и отлично тянет M&B/Wband на высшем качестве.
GT которая?
Какое разрешение?

Меня смущает, что системные требования объявлены до появления первых скринов (не говоря про геймлпейные видео). 
Это при том, что вроде как движок перепиливают с нуля.


Taleworlds говорят это будет тот же M&B История Героя, только города переделанные и графика чуть лучше (проц 1800)
Лорды тоже будут переделанные. Да и движок новый будет (что-то типа того что на скайриме) по этой причине бывалым именно в m&b истории героя/варбанде сложновато будет. На Ютубзике трейлер вышел (лично я видел, тот же M&B, графика лучше, лорды совершенно не похожи на тех что я в модах видел и много старого переделано, в т. ч. лорды из варрайдера, зомбаки, ghouls)
 

Добавлено: 16 Октября, 2012, 21:35


1 Гб ОЗУ, проц pent 4/AMD athlon 1.5 Ггц(раньше был pent 4 1.5 ghz,сейчас athlon/thunderbird 1,8 ghz), видеокарта Nvidia Gforce GT 256 MB, и отлично тянет M&B/Wband на высшем качестве.
GT которая?
Какое разрешение?

Меня смущает, что системные требования объявлены до появления первых скринов (не говоря про геймлпейные видео). 
Это при том, что вроде как движок перепиливают с нуля.

NVidia Gforce 6600 GT 256 MB
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 21:35 от Learicorn »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 16 Октября, 2012, 22:04 »
От TaleWorlds'кого информбюро докладываю
А ссылки есть на "информбюро"?

На Ютубзике трейлер вышел (лично я видел ... )
И на "Ютубзик"?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #69 : 16 Октября, 2012, 23:17 »
Learicorn, что-то больно у Вас много "говорят". Тут еще откуда-то неизвестный ролик с демонстрацией графики всплыл. Может поделитесь с общественностью ссылками тогда уж?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Октября, 2012, 17:56 »
Вот если бы сделали смену культуры лорда при переходе его в другую фракцию. А то создаеш свое королевство, а лорды разношерстная компания.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 17 Октября, 2012, 18:05 »
Когда-то я видел ролик, где вперемешку с интервью показывались небольшие кусочки геймплея. Мелькнул редактор персонажа (все что я понял - он стал красивее и детальнее) и мелькнула глобальная карта (с локациями даже). Но все это было очень сырым и вряд ли осталось таким, как было.


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Октября, 2012, 18:29 »
Будем надеяться что разрабы прислушаются к своим верным фанам и похорошевший визуально M&B станет только лутше.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Октября, 2012, 18:42 »

Был у нас такой товарищ... Говорил, что работает в Taleworlds. И прям знает все-все-все.И про новые "фишки", истории сказывал.А потом про утекшее видео, что то сочинял. А тут раз и исчез  :)
Короче, доверяйте офф. информации с сайт Taleworlds.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 18:47 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 17 Октября, 2012, 19:18 »
Был у нас такой товарищ...
О том и речь  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC