Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 683
Всего: 684

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Tohlobaria  (Прочитано 70353 раз)

  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 15 Июня, 2017, 09:55 »
Переманил таки Каладуса. Ушёл Белиша, остался Разевас только. После битв периодически пропадают 4 нормальных компаньона; появляются после просмотра задания спутника.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #151 : 15 Июня, 2017, 13:41 »
жаль не отвечает или participing Я не говорю по-русски  И мне очень сложно правильно ответить , Но ваши отзывы очень полезны И я постараюсь исправить эти ошибки  В следующей версии  (Будет выпущен в конце этого месяца)
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 15 Июня, 2017, 15:24 »
fladin А английский подойдёт?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 15 Июня, 2017, 16:24 »
да, намного лучше (я предпочитаю французский)
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 15 Июня, 2017, 19:30 »
Как всегда языковой барьер. :( Ata ты меня обнадежил, что лордов все же можно переманить. Скоро разгромлю Правен и посмотрю как в этом случае поведет себя сценарий мода.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #155 : 15 Июня, 2017, 20:34 »
Лорды не могут быть завербованы сейчас (по крайней мере, не должны), вместо этого у вас есть ваши бароны для управления вашими феодами
В любом случае это только предварительная версия, не играемая
Некоторые лорды присоединятся к вам позже, при определенных условиях (v0.7) Объединенных против большей опасности ;) 
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 15 Июня, 2017, 21:02 »
fladin, Что еще нового нас будет ждать в версии v0.7 ? Хорошо бы поподробнее об этом в целях рекламы новой версии.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Июня, 2017, 09:49 »
Как всегда языковой барьер. :( Ata ты меня обнадежил, что лордов все же можно переманить. Скоро разгромлю Правен и посмотрю как в этом случае поведет себя сценарий мода.
Да, но только одного, из разгромленной фракции. А по поводу Правена, вангуу, что лорды также будут бегать в цветах Правена, и возможно, они переманиваемые будут.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #158 : 16 Июня, 2017, 14:06 »
Alisacat007,  Для версии 0.7 я думаю
Я бы :

* Завершил квесты дирима и замка

* Изменено полностью, как лорды вербуют и финансируют свои армии  (Я ненавижу армии, которые чудесным образом появляются после поражения,Только через несколько дней)


Чтобы сделать это, у каждого лорда есть свой собственный стеной  (Город, замок, поместье)  Где он может набирать / обучать свои войска (так, много новых феодалов на карте)


Во всяком случае, будет v0.61В конце этого месяца,  Это будет, надеюсь, исправить проблемы сопутствующих / баронов
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 16 Июня, 2017, 16:00 »
fladin отлично!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Июня, 2017, 18:40 »
fladin, Молодец. Жду с нетерпением v.0.61
По балансу создания новых армий у лордов я тебя поддерживаю полностью, нужно больше реализма. Если бы еще и армии лордов прокачивались, аналогично армии игрока !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #161 : 19 Июня, 2017, 16:12 »
Конечная цель - «без ограничений» для размера армий   (Игрок включен)

Если вы можете заплатить за армию в 1000 человек, вы получите ее, Это также относится к владыкам

Идея состоит в том, что они удерживают свои силы от своих феодалов,   Больше fiefs = больше войск

Без обнесенного стеной центра они не могут набирать / обучать своих войск,   Вместо этого им приходится нанимать наемников
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 19 Июня, 2017, 17:46 »
Конечная цель - «без ограничений» для размера армий   (Игрок включен)

Если вы можете заплатить за армию в 1000 человек, вы получите ее, Это также относится к владыкам

Идея состоит в том, что они удерживают свои силы от своих феодалов,   Больше fiefs = больше войск

Без обнесенного стеной центра они не могут набирать / обучать своих войск,   Вместо этого им приходится нанимать наемников
Хорошая идея :)
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 19 Июня, 2017, 19:35 »
fladin, У меня все держится на наемниках. Их много, и они сильны. С нетерпением жду следующей версии мода.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 23 Июня, 2017, 20:17 »
Возникла проблема: разорхивировал в папку Modules, а лаунчер мод не видит. Версия игры: 1.168.
Подскажите, в чем может быть дело, очень охота поиграть :(
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #165 : 23 Июня, 2017, 20:43 »
Проверьте, не содержит ли название недопустимых символов. Также может не показываться если установлено много модов.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #166 : 23 Июня, 2017, 20:50 »
Сябр, ты - мой герой :cry:
Посносил ненужные моды - сразу в лаунчере все появилось. Спасибо! :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Июля, 2017, 10:13 »
Интересный мод. Огромное спасибо автору и переводчикам. Вот только не могу руины найти - на карте они не появляются. Квесты Дирима вроде выполнил - генерала освободил, но всё равно висит квест "спасение империи". Написано что то вроде помочь в защите Дирима и при возможности объединить империю.
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Июля, 2017, 13:19 »
ve1emir, У меня руины появились на третий игровой день на берегу озера. Скриншот с точной локацией кидал сюда : http://gamesource.ru/index.php/topic/4087-tohlobaria-мод-под-mb-warband/
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 09 Июля, 2017, 06:48 »
fladin, Что с обещанной в конце июня новой 0.61 версией твоего мода ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #170 : 09 Июля, 2017, 10:09 »
Алиса, автор наверное работает.
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 09 Июля, 2017, 16:18 »
Ata, Так вот и хотелось бы узнать подробности его текущей работы. Уж больно мод многообещающий !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 10 Июля, 2017, 14:29 »
хотелось бы
Tohlobaria v0.7  release date : 1 August 2017
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 10 Июля, 2017, 20:35 »
Валуа, Ты будешь готов обновить перевод ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #174 : 11 Июля, 2017, 03:09 »
Ты
Перевод будет обновлен.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC