Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 377
Всего: 378

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 635492 раз)

  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Подскажите ,кто мож кумекает,запускал через ехе-ник игру и afterbuner совместно с Riva Tuner выводили мне фпс и темпу гп ,цп .Поставил мод ,а он идет только через лаунчер ,а через лаунчер не показывает фпс и тд .Чё можно сделать то ,чтобы показывало ,настройки в Riva стоят на high.Нашел выход ,после запуска игры перезапустил afterbuner и снова кажет усе.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
Что с детьми? Живы ли, здоровы, не болеют?

А то,  кое у кого, так 13 детей, у другого, жена при родах 8-го скончалась?

Что-то не слышу восторженных криков по поводу наследников?   

А время, в игре, тем временем летит  facepalm
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Смстема подходит по минимальным требованиям, но на минимальных настройках игры в бою лагает, какраз в момент нанесения удара. Знаю, что новый комп всё исправит, но это решение пока не для меня. Там настроек скрытых нет?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Там настроек скрытых нет?
Нету. Самый дешевый вариант от фризов - обмазыться оперативной памятью.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Самый дешевый вариант от фризов - обмазыться оперативной памятью.
Счас играю ,только что посмотрел ,11 гигов оперативы хавает,вот так то .Ну естественно вместе с системой и браузером.После перезапуска игры 6 гиг.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 08:08 от kolyan-x3 »
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Забил на основные квесты, спасая Стургию. Время квестов вышло, сейчас они провалены. Решил основать свое королевство. Вышел из Стургии со своим городом. Есть ли какой-то способ основать королевство, если не выполнил главный квест?. Спасибо.
Аналогичная ситуация вышла. Оказывается на выполнение главного квеста дается 10 лет (840 дней). Я вообще не знал и спокойно качался себе, а как пришло сообщение решил попробовать без квеста - все же мне надавали 2 города и 4 замка. Вышел из фракции с владениями. И ничего. Городами управляешь, но и все. Экрана kingdom нет, создавать армии нельзя. Я сделал вывод что с провалом квеста полноценного государства не создать, пришлось откатиться и создавать его экстренно. :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Такой вопрос: по хожу основного квеста создал своё королевство, но вербовать вассалов могу только в качестве наёмников и через какое-то время они уходят, приходится перевербовывать. Как их завербовать в качестве вассалов? Нужно феоды им выдать или они тогда всё равно просто вместе с ними свалят?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Добрый день, стесняюсь спросить, как организовать армию? Играю сам, не вассал, не наемник, не владелец королевства. Для пробы выделил одного компаньона в отдельный отряд, людишек ему дал - никакого функционала либо диалога на предмет объединения в Армию = нету. Компаньон постоял на месте пол минутки и стартанул в какой то там фиг пойми населенный пункт, категорически не понятно для чего. Через диалог, заставить его следовать за мной = тоже нет никаких вариантов диалога. Мне тут просто писали не так давно, что для прокачки лидерства нужно делать армию, а вот как это сделать((
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: по хожу основного квеста создал своё королевство, но вербовать вассалов могу только в качестве наёмников и через какое-то время они уходят, приходится перевербовывать. Как их завербовать в качестве вассалов? Нужно феоды им выдать или они тогда всё равно просто вместе с ними свалят?

В Варбанде всё было просто и ясно. Но мы ведь игру "улучшили" и теперь сами не знаем, как в неё играть.

стесняюсь спросить

Будь смелее. Никто тебя тут за покупку баннерлорда не загрызёт. Ошибки совершаем все.

Для пробы выделил одного компаньона в отдельный отряд, людишек ему дал - никакого функционала либо диалога на предмет объединения в Армию = нету. Компаньон постоял на месте пол минутки и стартанул в какой то там фиг пойми населенный пункт, категорически не понятно для чего. Через диалог, заставить его следовать за мной = тоже нет никаких вариантов диалога. Мне тут просто писали не так давно, что для прокачки лидерства нужно делать армию, а вот как это сделать((

Ну это просто очередное "дополнение", "улучшение" так скажем. Дом есть - а двери и окон нету. ПК есть - монитора нету. В общем, всё в духе баннерлорда. Возвращай игру на прилавок и играй в варбанд - он точно не подведёт! :thumbup:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
kurak,
Сейчас даже рекомендованных маловато, ждать надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: по хожу основного квеста создал своё королевство, но вербовать вассалов могу только в качестве наёмников и через какое-то время они уходят, приходится перевербовывать. Как их завербовать в качестве вассалов? Нужно феоды им выдать или они тогда всё равно просто вместе с ними свалят?
Есть лорды-наемники, есть лорды-вассалы. Наемники уходят туда-сюда постоянно, вассалы только через измену. Ты смотри по энциклопедии кого вербуешь.

Добрый день, стесняюсь спросить, как организовать армию? Играю сам, не вассал, не наемник, не владелец королевства.
Никак. Кнопка создать армию активна только если ты вассал/король.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл возить с собой живой скот или его лучше забивать? Насколько  я помню, в Варбанде мясо быстро портилось, но тут, вроде, такого нет.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
с последними изменениями, и патчами ТАКОЕ поевились (империя воюет м малой фракцией которая входит в её состав) и прочие вновь встал вопрос с импортом персонажа. Кто в курсе разрабы вообще собираються его делать. (это был громадный + мб ты мог вернуться СВОИМ персонажем в самое начало, а не начинать игру по новой. (дальше сопли и слёзы на разрабов, и т.п.)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вопрос: как сменить тип оружия у отряда (с одноручки на копье ) в режиме битвы. Приказа такого нету  :(
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл возить с собой живой скот или его лучше забивать? Насколько  я помню, в Варбанде мясо быстро портилось, но тут, вроде, такого нет.
Только на продажу, еще как источник еды работает (хотя забить скот нельзя, видно солдаты сами это делают), они не занимают места в инвентаре (только замедляют, если много).

Вопрос: как сменить тип оружия у отряда (с одноручки на копье ) в режиме битвы. Приказа такого нету  :(
Пока нет такого.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
с последними изменениями, и патчами ТАКОЕ поевились (империя воюет м малой фракцией которая входит в её состав) и прочие вновь встал вопрос с импортом персонажа. Кто в курсе разрабы вообще собираються его делать. (это был громадный + мб ты мог вернуться СВОИМ персонажем в самое начало, а не начинать игру по новой. (дальше сопли и слёзы на разрабов, и т.п.)

Добро пожаловать в раздел модификации - ссылка.
Давно уже все сделано!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
хотя забить скот нельзя
Можно, я сейчас нажал и там была иконка ножа, я нажал на неё - появилось мясо.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как вернуть компаньона в основной отряд с позиции командующего дополнительным отрядом? Войсками между отрядами можно обменяться, но компаньона так не вернуть. Доступно только расформирование отряда, при этом указано что войска и компаньон вернется в ближайшее свое поселение - но таких пока нет. Получается неуправляемый отряд с невозвращаемым компаньоном.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Цитата: воин Тан Суллы от Сегодня в 13:09
Есть ли смысл возить с собой живой скот или его лучше забивать? Насколько  я помню, в Варбанде мясо быстро портилось, но тут, вроде, такого нет.
Только на продажу, еще как источник еды работает (хотя забить скот нельзя, видно солдаты сами это делают), они не занимают места в инвентаре (только замедляют, если много).
Ждать пока в энциклопедии не обновится место расположения спутника. По опыту бегут в ГОРОД/ТАВЕРНА.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Не работает строительство во втором замке  :-\ на любой постройке пишет завершение через 1 день но не строится, но деньги на ускорение производства расходуются как положено!??? В первом замке все работает нормально, в обоих замках есть губернаторы  =/ кто нибудь сталкивался!???
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Лояльности нет, саботируют. Надо усилить гарнизон.
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Не работает строительство во втором замке  :-\ на любой постройке пишет завершение через 1 день но не строится, но деньги на ускорение производства расходуются как положено!??? В первом замке все работает нормально, в обоих замках есть губернаторы  =/ кто нибудь сталкивался!???


У меня не работает не только это, но еще не строятся осадные орудия когда я осаждаю( не идет прогресс) , при это у НПЦ все нормально строится. Может кто-то сталкивался?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Лояльности нет, саботируют. Надо усилить гарнизон.
там больше 300 человек, в минус ушел по ежедневной смете  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Какой кнопкой переключиться на другого война когда ГГ убили во время битвы?  :embarrassed:
Как то получилось один раз теперь не могу вспомнить кнопку... или уже пофиксили такую возможность?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Гарнизон в Замке или Городе качается сам по себе, или нет?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC