Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 633
Всего: 634

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4057643 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3175 : 20 Мая, 2011, 08:36 »
ребята, перезалейте русик плиз.у меня не открывает эту ссылку
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3176 : 20 Мая, 2011, 08:56 »
Vorcuta, папку с русиком из игры в архиве выложил - http://narod.ru/disk/13468126001/ru.rar.html
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3177 : 20 Мая, 2011, 09:12 »
спс
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3178 : 20 Мая, 2011, 14:09 »
Мужики, ответьте кто-нить мне на вопрос #3174
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3179 : 20 Мая, 2011, 14:16 »
И на 3174 ибо меня тоже интересует почему во время сохранения игра вылетает нах.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3180 : 20 Мая, 2011, 15:54 »
МОлЬ, пока не пробовал - ибо не дошёл до уровня развития своего государства.

reketir, тоже сложный вопрос, потому что никак не сталкивался с такой проблемой лично. Вообще ни разу. Причём не делая ничего из того, что рекомендовалось для игры, кроме как прописывание использования в игре более 2 ГБ (у меня 3 на семёрке 32 бит).
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3181 : 20 Мая, 2011, 18:47 »
Моль рискну предположить, что никак, так как опция выбора культуры в дипломатии была а не в оригинале , а с дипломатией..ну все в курсе. РS это лиш мое предположение, быть может более опытные комрады меня опровергнут.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • Seaward.ru
0
« Ответ #3182 : 20 Мая, 2011, 20:53 »
Nik1BARSS, Ты прав. Я уже попробовал. Ну да ладно.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3183 : 20 Мая, 2011, 21:20 »
Возникло следующее в ходе знакомства с версией 9 данного мода: при больших стычках с участием не менее шести командиров с каждой стороны в плен (за три раза) не попал ни один из лордов противника. Выдаёт "такой-то удалось сбежать", а у некоторых другую фразу, которая в переводе вообще не понятно откуда взялась (то есть по идее должна быть фраза признания плена), но тоже мимо - человек не попадает в плен.
Кто ещё сталкивался или же проходил без проблем такие сражения с захватом лордов - прошу отписаться.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3184 : 20 Мая, 2011, 21:38 »
а в чем проблема то? плен дело рандомное, как повезет в общем, ну и личный скилл наверно должен влиять..
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3185 : 20 Мая, 2011, 21:52 »
Можевельник, вопрос как раз в том, как у других получается и какие диалоги выходят. В других версиях и других модах нигде с "убежавшим" лордом никаких диалогов нет.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3186 : 20 Мая, 2011, 22:29 »
вы русификатор используете?
у меня при захвате две надписи-верхняя сдаться в плен, нижняя-отпускаю на волю, ну и еще они убегают с поля боя, все.
попробовал с армией мамлюков только что.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3187 : 20 Мая, 2011, 22:40 »
Можевельник, да, русификатор стоит, вот только выбрав верхнюю строку (она во всех модах - плен) ничего не получил.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3188 : 21 Мая, 2011, 01:32 »
Angrist, у тебя в данных не написано, что ты специалист по переводам, да и пиши тогда хотя бы без ошибок, чтобы не возникали сомнения. (принемал).

вот именно в связи с врожденной безграмотностью я переводы делаю только для себя ибо остальным ошибки глаза режут.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3189 : 21 Мая, 2011, 10:10 »
Простите за баян, но в шапке дана ссылка на последнюю версию мода и русик? (ой чувствую не избежать помидоров :D)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3190 : 21 Мая, 2011, 11:00 »
plywood, на последнюю версию мода, да, но русификатор старый.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3191 : 21 Мая, 2011, 13:11 »
Сколько весит мод?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3192 : 21 Мая, 2011, 13:13 »
Некто, 2,6 Гб в распакованном виде на диске.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3193 : 21 Мая, 2011, 13:16 »
Некто, 2,6 Гб в распакованном виде на диске.
Я качаю через черепаху и уже 780мб скачало. Еще 1.8гб осталось?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3194 : 21 Мая, 2011, 13:20 »
Некто, математически - да.

Вопросы для тех, кто играет за Королевство Крестоносцев:

1. Что означает отпроситься у главы фракции в поход в Свящённую землю? Есть ли в этом какой-то смысл помимо самого диалога?
2. Встретил там же магистров трёх орденов - есть ли какая-то опция вступления в орден или же они просто как часть фракции?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 13:44 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3195 : 21 Мая, 2011, 18:39 »
Некто, математически - да.

Вопросы для тех, кто играет за Королевство Крестоносцев:

1. Что означает отпроситься у главы фракции в поход в Свящённую землю? Есть ли в этом какой-то смысл помимо самого диалога?
2. Встретил там же магистров трёх орденов - есть ли какая-то опция вступления в орден или же они просто как часть фракции?
Играл за них еще в SVN может что поменялось, хотя думаю написали бы об этом. 1 нет ,  но вроде как планировалось 2 часть фракции, крестоносцев самого удивили тевтонцы в азии относящееся не к ордену а к крестоносцам
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3196 : 22 Мая, 2011, 12:31 »
мне так только кажется, или скрипт по принуждению лучников к дистанционной атаке стал криво работать?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3197 : 22 Мая, 2011, 19:02 »
русик на 9 версию есть?
если да, то выложите пжс
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3198 : 22 Мая, 2011, 19:36 »
Некто, математически - да.

Вопросы для тех, кто играет за Королевство Крестоносцев:

1. Что означает отпроситься у главы фракции в поход в Свящённую землю? Есть ли в этом какой-то смысл помимо самого диалога?
2. Встретил там же магистров трёх орденов - есть ли какая-то опция вступления в орден или же они просто как часть фракции?

Когда играл за французов, то отпросился у короля. Он мне выдал какуюто защиту и я присоединился к королевству крестоносцев. На счёт второго не знаю.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3199 : 22 Мая, 2011, 19:47 »
Некто, математически - да.

Вопросы для тех, кто играет за Королевство Крестоносцев:

1. Что означает отпроситься у главы фракции в поход в Свящённую землю? Есть ли в этом какой-то смысл помимо самого диалога?
2. Встретил там же магистров трёх орденов - есть ли какая-то опция вступления в орден или же они просто как часть фракции?
1. при игре за государство крестоносцев  отпроситься у главы фракции в поход в Свящённую землю скорей ошибка которую не убрать но играя за любое другое государство (во всяком случаи из тех за которые играл я ) отпросится  можно при этом все те земли которые принадлежат ГГ отойдут королевству крестоносцев (естественно вы так и останетесь их хозяином ) 2.Магистры конечно есть но вот вступить в орден нельзя хотя хотелось бы .Нельзя скорей всего по той причине что они не являются отдельными государствами ну кроме тевтонского конечно ,но в него вступить как раз таки можно естественно в качестве вассала и без какой бы то нибыло торжественной церемонии :) У меня в моде  Дипломатия которая отдельно после пары совместных битв в диалоге с лордами фракции появилась строчка Типа такой я вас очень уважаю и хотел бы стать членом вашей семьи . На что лорд либо ответит Вы мне не нравитесь либо согласится вас принять предварительно поинтересуясь а накой вам это ?). Думал что в этом моде таким образом можно будет вступить в орден но моим предположениям так и не удалось сбыться .Хотя ещё всё впереди глядишь и появится такая возможность.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC