Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 687882 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 14 Декабря, 2010, 22:09 »
НПС когда как. Иногда одеваю их в духе фрации, а иногда одену кого-нибудь резко контрастно, что выглядели как прибившиеся намники и пытаюсь собрать комплект максимально противоположных образов. Например, при игре за Д-Шаров Летладиран ... Леталдиран ... Леталдриан... Тьфу, блин! Ну, вы поняли, короче он был одет либо в нолдорское, либо в серебрянные доспехи рыцаря Пендора, Сигизмунд Синклер был закован в черные латы, отчего был похож не то на инквизитора, не то на экзорциста, сэр Джозелин совмещал латы Меттенхайма и шлем- маску рыцарей Дракона, создавая образ северного рыцаря (коим он и является)
trueten (Экс-модератор)
Цитировать (выделенное)
что выглядели как прибившиеся намники и пытаюсь собрать комплект максимально противоположных образов.
Ну ёпт, вот то же самое стараюсь делать :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 14 Декабря, 2010, 22:30 »
я тоже неписей одеваю со вкусом и в разные стили :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 15 Декабря, 2010, 06:51 »
а я всех переодел в геральдические доспехи, купленные у барыги в Ларии, теперь щеголяют с моим гербом :) ,типа "мы одна команда!"
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 15 Декабря, 2010, 07:41 »
Так, что? Никак не лечится? =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1154 : 15 Декабря, 2010, 08:47 »
Кто знает, что фигня?
Где-то в районе шестисотых дней игры, игруля начинет вылетать во время сражения. Хотя, до этого всё шло стабильно, как швейцарские часы.
...

Сохраненки нормально загружаются? Может сражение какое-то особое, с определенными войсками? Не раз сообщалось, да и у меня как-то наблюдалось, когда конкретный бой гарантировано вылетает несмотря на все извращения с настройками  =/
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 15 Декабря, 2010, 09:41 »
Кто знает, что фигня?
Где-то в районе шестисотых дней игры, игруля начинет вылетать во время сражения. Хотя, до этого всё шло стабильно, как швейцарские часы.
...

Сохраненки нормально загружаются? Может сражение какое-то особое, с определенными войсками? Не раз сообщалось, да и у меня как-то наблюдалось, когда конкретный бой гарантировано вылетает несмотря на все извращения с настройками  =/
Первый раз - сохранение не работало.
Начал заново - доиграл до 640-вых дней и уже любое сражение вылетает.
Пока переустановил мод, и продолжил на старом сейве. Вроде бы прорвало т. е. пошло.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 15 Декабря, 2010, 15:43 »
Сколько раз армии могут появляться?Уже 60 дней прошло с последнего появления......На карте осталось 2 армии.
Безликий (Клан WARBAND)Бесконечно, пока остается хоть одна. Если с героем во главе- до тех пор, пока не возьмешь с него клятву о невозвращении.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 16 Декабря, 2010, 09:14 »
киньте пожалуйста другую ссылку,а то та которая в шапке предлагает скачать на варбанд :(!!!заранее спасибо
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 16 Декабря, 2010, 09:56 »
http://rusmnb.ru/download.php?mirror.133

Ссылку в первом посте заменил.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 16 Декабря, 2010, 10:23 »
спасибо :D
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1160 : 16 Декабря, 2010, 10:29 »
После трех дней нормальной игры (уже было расслабился) снова появились битые сейвы  :(
Затретил где-то час на поиск работающего сейва  :(

Насколько часто встречаются битые сейвы, а то я штук 20 перепробовал  :cry:

З.Ы. Хочу все-таки доиграть, прежде чем начинать геммороиться с Варбандом  =/
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 16 Декабря, 2010, 13:15 »
Как этого алкаша в шахтах заставить мне улучшить оружие? В факе чет ничего ненашел про это, там только написано что его там можно найти...  Вино ему носил, уже 2 камня куалис притащил, хочу лук улучшить, а он только своё пойло хлещет и все... :( HELP!
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 16 Декабря, 2010, 13:40 »
Как этого алкаша в шахтах заставить мне улучшить оружие? В факе чет ничего ненашел про это, там только написано что его там можно найти...  Вино ему носил, уже 2 камня куалис притащил, хочу лук улучшить, а он только своё пойло хлещет и все... :( HELP!
оружие, которое получил у предыдущего чувака, должно лежать в багаже у перса! "не в руках", а в багаже! алкаша не пои!у него печень больная :D, его все спаивают!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 16 Декабря, 2010, 15:57 »
Как этого алкаша в шахтах заставить мне улучшить оружие? В факе чет ничего ненашел про это, там только написано что его там можно найти...  Вино ему носил, уже 2 камня куалис притащил, хочу лук улучшить, а он только своё пойло хлещет и все... :( HELP!
оружие, которое получил у предыдущего чувака, должно лежать в багаже у перса! "не в руках", а в багаже! алкаша не пои!у него печень больная :D, его все спаивают!

от спасибо :) А то я его уже от безисходности несколько раз с лука застрелил :D
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 16 Декабря, 2010, 18:04 »
Люди скажите пожауйста!!!
Я получил достижение за убийство 50 врагов. После нескольких дней проиграл битву
и получил достижение что я читер и обнуляет мои достижения!
Хотя читы не включены...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 16 Декабря, 2010, 18:12 »
Люди скажите пожауйста!!!
Я получил достижение за убийство 50 врагов. После нескольких дней проиграл битву
и получил достижение что я читер и обнуляет мои достижения!
Хотя читы не включены...

Иди вот сюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7427.0, в первом посте 10-й спойлер- что делать, есди незаслуженно обозвали читаком и как восстановить все свои достижения.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 16 Декабря, 2010, 22:56 »
Доброго здравия! Уважаемые, помогите решить проблему. Нашел шахты эти Азиз, или как их там, затарился камушками, ломанулся туда, а этот мужик в пиджаке, и дерево там такое, ведет со мной стандартный диалог по поводу читошмота. Но вот, гад, барыга, подсовывает мне вместо брутального оружия какие-то средненькие броньки!  >:(
С алкашом тоже тема разговора идет о оружие, но он тоже только улучшает эту броньку беспонтовую. В чем моя проблема, чем я им не угодил?
ИЗвините, если не первый по энтому вопросу. Пользовал поиск, но нифига не нашел, энто вам не Гугел многранный =/
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1167 : 16 Декабря, 2010, 23:27 »
Доброго здравия! Уважаемые, помогите решить проблему. Нашел шахты эти Азиз, или как их там, затарился камушками, ломанулся туда, а этот мужик в пиджаке, и дерево там такое, ведет со мной стандартный диалог по поводу читошмота. Но вот, гад, барыга, подсовывает мне вместо брутального оружия какие-то средненькие броньки!  >:(
С алкашом тоже тема разговора идет о оружие, но он тоже только улучшает эту броньку беспонтовую. В чем моя проблема, чем я им не угодил?
ИЗвините, если не первый по энтому вопросу. Пользовал поиск, но нифига не нашел, энто вам не Гугел многранный =/

Дорогой, а ты ничего не попутал? В ШАХТАХ (соляные копи, секретные шахты) два мужика - обычный (он за камешек дает ОРУЖИЕ, но никак не броню), и пьянчуга (который за камешек этот шмот улучшает). А броню после разговора о шмоте продает нолдоровский торговец в городе Лария.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 17 Декабря, 2010, 08:52 »
ProgeR,  неужели я так сильно похож на нуба? :) Я могу отличить шахты от Ларии. Именно в Шахтах, карту к которым покупаю у Рандальфа. Сам смысл в том, что диалоги ведутся об оружии (лук, топор, меч, и.т.д.), а на выходе барыга мне вместо оружия выдает фиговую броню, в обмен на Куалис.
Кстати, в Ларии вообще никакого торговца не нахожу. Отношения с Нолдорами позиционируются, как добрые.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 17 Декабря, 2010, 09:01 »
Mazken,  у тебя версия какая?
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 17 Декабря, 2010, 11:01 »
У меня ПоП идет не как модуль, а как отдельная игра. Покупал на диске. Пишеццо "версия 1.011 ". С нативом абсолютно ничем не связан.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 17 Декабря, 2010, 11:59 »
Mazken, В версии 2.5 я тоже стави себе такую "отдельную " игру - глюков море.
Советую скачать и играть именно в модуль размещенный в ветке форума!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 17 Декабря, 2010, 15:04 »
Mazken,

  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • Корсары
0
« Ответ #1173 : 17 Декабря, 2010, 16:05 »
Летает ПОП 3.01...Средь битв...и сейвы бьются хоть тресни...Жаль ...мод классный.Но сейвиться перед каждым боем не наш метод...Придется в 2.5 рубиться :cry: но хоть спокойно
Каждому своё
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 17 Декабря, 2010, 16:11 »
В таком случае, подскажите пожалуйста ответ на еще один вопрос: мод с этого форума я давно скачал и установил, но он у меня, почему то крайне долго загружается, за это время я успеваю состариться. Может стоит чего-то подкрутить, или есть какие-то определенные танцы с бубном? :embarrassed:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC