Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 386
Всего: 394

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7542488 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 14 Декабря, 2010, 23:40 »
Цитировать (выделенное)
Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Я б не сказал. Вообще сами рыцари по силе одинаковы, (разумеется, если находятся на одном уровне прокачки) разница только в вооружении и соответственно стиле боя. К примеру, рыцари Льва, Грифона, Сокола, Дракона, Сияющего Креста- тяжелые танки, рыцари Звонкого Призыва- неплохо бронированные конные лучники, рыцари Черной Перчатки- закованные в броню пешие арбалетчики, незаменимые при штурмах, Наездники Ветра- быстрая и смертоносная легкая конница и т.д. Если у вас денег куры не клюют, можно прокачать любой орден до конца и он, независимо от специализации, будет стирать в порошок все живое.  ;)
У них все навыки по 500(Бессмертные - 450, остальные 350-400). Ну и самые бронированные(70) и живучие(190) кони.
Сейчас немного подредактировал их, дав осадные арбалеты и дробящее одноручное, убрав мечи и копья. Теперь в моём Пендоре они точно лучшие :)
:D Segd зачем ты так мелочишься, лучше сразу выдай им рунное оружие и все дела :D у меня они[центурионы] и не до предела прокаченные, и без арбалетов, весь Пендор в асвальт закатывают....

Добавлено: [time]15 Декабрь, 2010, 00:05:09 [/time]
А вот вопрос про увеличение файла подкачки .
Как я понял это не вайл подкачки увеличивается в boot.ini а просто системе позволяется отжирать под игру 2999 гиг а не 2 как было раньше . Или я что то не так понял и помимо этого надо еще файл подкачки увеличить ? если да то насколько ?
У меня Win XP SP3 (32bit) .

у меня 2г озу 2ядра win XP SP3(32bit). поставил файл подкачки 1000-3000. вылиты прекратились но стали текстуры пропадать не знаю почему я просто плохо разбераюсь.
текстуры пропадают точно не из за файла подкачки, сам варбанд обнови последняя версия 1.134+ патч на пендор последний, заточен под эту версию варбанда ...
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 02:48 от dimanas »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 15 Декабря, 2010, 04:34 »
Цитировать (выделенное)
Самый сильный - теневой легион в Цезе.
Я б не сказал. Вообще сами рыцари по силе одинаковы, (разумеется, если находятся на одном уровне прокачки) разница только в вооружении и соответственно стиле боя. К примеру, рыцари Льва, Грифона, Сокола, Дракона, Сияющего Креста- тяжелые танки, рыцари Звонкого Призыва- неплохо бронированные конные лучники, рыцари Черной Перчатки- закованные в броню пешие арбалетчики, незаменимые при штурмах, Наездники Ветра- быстрая и смертоносная легкая конница и т.д. Если у вас денег куры не клюют, можно прокачать любой орден до конца и он, независимо от специализации, будет стирать в порошок все живое.  ;)
У них все навыки по 500(Бессмертные - 450, остальные 350-400). Ну и самые бронированные(70) и живучие(190) кони.
Сейчас немного подредактировал их, дав осадные арбалеты и дробящее одноручное, убрав мечи и копья. Теперь в моём Пендоре они точно лучшие :)
:D Segd зачем ты так мелочишься, лучше сразу выдай им рунное оружие и все дела :D у меня они[центурионы] и не до предела прокаченные, и без арбалетов, весь Пендор в асвальт закатывают....

Добавлено: [time]15 Декабрь, 2010, 00:05:09 [/time]
А вот вопрос про увеличение файла подкачки .
Как я понял это не вайл подкачки увеличивается в boot.ini а просто системе позволяется отжирать под игру 2999 гиг а не 2 как было раньше . Или я что то не так понял и помимо этого надо еще файл подкачки увеличить ? если да то насколько ?
У меня Win XP SP3 (32bit) .

у меня 2г озу 2ядра win XP SP3(32bit). поставил файл подкачки 1000-3000. вылиты прекратились но стали текстуры пропадать не знаю почему я просто плохо разбераюсь.
текстуры пропадают точно не из за файла подкачки, сам варбанд обнови последняя версия 1.134+ патч на пендор последний, заточен под эту версию варбанда ...

понял   спасибо большое за ответ :)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 15 Декабря, 2010, 04:44 »
твоя работа супер, но я убрал из неё закрытый шлем нолдоров по причине того, что пропадает колорит самих эльфов ,ихние огромные зенки, когда смотрели на меня в упор говорили о серьёзности всей сложившийся ситуации... не зря же говорится ,что глаза зеркало души :D

dimanas если можешь, отпиши как вернуть открытый шлем нолдоров, заранее спасибо.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 15 Декабря, 2010, 05:03 »
значить такие дела...разбил пожирателей(или как то так) в общем ребяты которых нельзя оглушить и у них ВСЕ юниты с выеденными наполовину черепами....упала бронька требующая !!!73!!! силы...это так и должно быть?)))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 15 Декабря, 2010, 06:41 »
Так может ты в них денежку вкладывал, а в бессмертных-нет? Ведь если вкладывать деньги в орден, у них повышается сила, ловкость и владение все оружием.
Неа, через редактор смотрел, да и в игре проверил. Если не веришь, можешь на старте телепортироваться в Цез и спросить у них)
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 15 Декабря, 2010, 07:47 »
Кто - нибудь обьясните, как увеличить файл подкачки.
Только на русском.... ссылать на TW не надо.
И остальные игры не заглючат после этого?
Также кто знает в этой новой версии исправили баг с 500-ым днём, когда игра глючить начинает?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #281 : 15 Декабря, 2010, 08:33 »
Кто - нибудь обьясните, как увеличить файл подкачки.
Только на русском.... ссылать на TW не надо.
И остальные игры не заглючат после этого?
Также кто знает в этой новой версии исправили баг с 500-ым днём, когда игра глючить начинает?
Заходишь в компьютер, своиства. Если  винда 7 , то дополнительные параметры системы.. Там сразу же в открывшемся окне жмешь параметры напротив текста про Быстродеиствие. В быстродеиствие жмешь дополнительно и внизу фаил подкачки жмешь изменить и ставишь побольше.

На другие игры не повлияет, наоборот чем больше фаил подкачки тем лучше.Просто если ты его не менял еще, то обычно там оптимальный размер стоит.. но С мега крутой игрой Варбанд   нужен большой фаил подкачки))
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 15 Декабря, 2010, 08:55 »
Ребят, подскажите как увеличить размер битвы до 1000 человек(а то у меня максимальный параметр 150 человек, хотя комп мощный(( ), и на что влияет параметр "скорость боя"?))
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 15 Декабря, 2010, 09:01 »
Программой battle sizer поищи на сайте, скорость боя влияет на скорость боя :) Как быстро все бегают и машут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 15 Декабря, 2010, 09:17 »
Программой battle sizer поищи на сайте, скорость боя влияет на скорость боя :) Как быстро все бегают и машут.
Всегда думал, что в Варбанде скорость боя влияет только на скорость махания оружием.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 15 Декабря, 2010, 09:25 »
Ребят, подскажите как увеличить размер битвы до 1000 человек(а то у меня максимальный параметр 150 человек, хотя комп мощный(( ), и на что влияет параметр "скорость боя"?))

как 1000 на 1000 будешь махаться,  опишешь впечатления)))) у тебя случаем не из пентагона комп?))  Правда если на низких настроиках играть... но по мне лучше 150 на 150 на высоких,  чем 1к на 1к  и на низких.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 15 Декабря, 2010, 09:34 »
достали вечно отступающие лорды, сядут в замке и отступают к нему. это баг или фича мода?
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 15 Декабря, 2010, 09:46 »
Кто - нибудь обьясните, как увеличить файл подкачки.
Только на русском.... ссылать на TW не надо.
И остальные игры не заглючат после этого?
Также кто знает в этой новой версии исправили баг с 500-ым днём, когда игра глючить начинает?
Заходишь в компьютер, своиства. Если  винда 7 , то дополнительные параметры системы.. Там сразу же в открывшемся окне жмешь параметры напротив текста про Быстродеиствие. В быстродеиствие жмешь дополнительно и внизу фаил подкачки жмешь изменить и ставишь побольше.

На другие игры не повлияет, наоборот чем больше фаил подкачки тем лучше.Просто если ты его не менял еще, то обычно там оптимальный размер стоит.. но С мега крутой игрой Варбанд   нужен большой фаил подкачки))
У меня XP.
Исходный написано - 2046
Максимальный - 4092
Нужно исходный поменять?
А сколько лучше поставить?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 15 Декабря, 2010, 09:50 »
Некто, под ХР почитай здесь - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7747.0
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 15 Декабря, 2010, 09:54 »
достали вечно отступающие лорды, сядут в замке и отступают к нему. это баг или фича мода?
Типа ты ходишь с армией в 100+ рыл, а у лорда допустим 70+ .... Так по моему во всех версиях  убегают враги когда ты сильнее.


У меня XP.
Исходный написано - 2046
Максимальный - 4092
Нужно исходный поменять?
А сколько лучше поставить?
У меня 6 гигов  фаил стоит исходный и 8 максимальный.. вылетов не наблюдал.


Начал недавно с нуля... Идет 26 день, и империя озверела города захватывают жестко, захватили у Дшар и у Сарлеона по городу... А кто то говорил что Д шары   сильные.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 15 Декабря, 2010, 09:54 »
Да, перевод конечно еще сырой, почти все что встречается, все диалоги на английском.
А так играл вот без тормозов пару игровых недель, пока в очередной раз не зашел в таверну и игра не вырубилась.
Жаль... не сохранялся даже, как-то подзабыл.
Что заметил из неудобного, везде нужно выходить тыкая на кнопку выйти, будь то снаряжение перса итд, в просто варбанд выходило на esc или пробел когда жали, что-то из этого.
Ждать имхо надо когда они еще подправят все это, ну и уже полноценного полного перевода.

Не принимать в штыки, просто высказал свое мнение поиграв немного.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 15 Декабря, 2010, 10:24 »
достали вечно отступающие лорды, сядут в замке и отступают к нему. это баг или фича мода?
Типа ты ходишь с армией в 100+ рыл, а у лорда допустим 70+ .... Так по моему во всех версиях  убегают враги когда ты сильнее.



Нет. лорд с войском 250+ сидит в замке и на вопрос что делает, отвечает отступаю к замку****(в котором сидит).
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 15 Декабря, 2010, 11:25 »
Мод пока не скачал , ток поставил на закачку . Всем привет .
Есть вопрос , давно уже поставил варбанд и помню как то пытался играть но жутко не понравилось бить мечом с лошади я чесно говоря не понял как вообще попадать по пешему , долго плевался так и не привык , чего теперь лук развивать ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 15 Декабря, 2010, 11:32 »
namlung, боковой замах, разгоняешься, сбиваешь врага и одновременно отпускаешь замах.

А вообще самое лучшее оружие на коне на мой взгляд - war spear. полтора метра, скорость почти 100 и урон за 40 колющего(если сбалансированное). В голову и бессмертного империи убьёт.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 15 Декабря, 2010, 12:08 »
Мод пока не скачал , ток поставил на закачку . Всем привет .
Есть вопрос , давно уже поставил варбанд и помню как то пытался играть но жутко не понравилось бить мечом с лошади я чесно говоря не понял как вообще попадать по пешему , долго плевался так и не привык , чего теперь лук развивать ?
поплюёшся и привыкнешь, по началу у всех так было, а после войдёшь во вкус, и будешь радоваться жизни...

Добавлено: [time]15 Декабрь, 2010, 13:17:58 [/time]
твоя работа супер, но я убрал из неё закрытый шлем нолдоров по причине того, что пропадает колорит самих эльфов ,ихние огромные зенки, когда смотрели на меня в упор говорили о серьёзности всей сложившийся ситуации... не зря же говорится ,что глаза зеркало души :D

dimanas если можешь, отпиши как вернуть открытый шлем нолдоров, заранее спасибо.
попроси Безликого, это его работа... с моей стороны будет не правильно объяснять тебе, как поменять в его патче шлем нолдоров, я вообще взял и соеденил некоторые вещи из двух патчей, что выложены в теме, но это я сделал для себя...
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 13:24 от dimanas »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 15 Декабря, 2010, 16:43 »
прикольный мод!подскажите че делать с зависанием на поле боя? :(

Добавлено: 15 Декабря, 2010, 16:49
даже alt-tab непомогает просто по 6-9- раз за бой подвисает  :( :( :(
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 16:49 от Gringo »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 15 Декабря, 2010, 17:10 »
прикольный мод!подскажите че делать с зависанием на поле боя? :(

Добавлено: [time]15 Декабрь, 2010, 16:49:45 [/time]
даже alt-tab непомогает просто по 6-9- раз за бой подвисает  :( :( :(
на первой странице в шапке темы есть ссылки, как справится с это бедой...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 15 Декабря, 2010, 17:19 »
namlung, боковой замах, разгоняешься, сбиваешь врага и одновременно отпускаешь замах.

А вообще самое лучшее оружие на коне на мой взгляд - war spear. полтора метра, скорость почти 100 и урон за 40 колющего(если сбалансированное). В голову и бессмертного империи убьёт.
Я думаю namlung жалуется на то, что по сравнению с МиБом в ВБ одноручкой с коня действительно тяжело достать до пешего. Такое впечатление что оружие укоротили.

Копье оно конечно хорошо, но попасть тяжело. Против пеших (будучи верхом) лучше всего использовать двуруч, а копье против конников.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 15 Декабря, 2010, 17:34 »
на первой странице в шапке темы есть ссылки, как справится с это бедой...

пробовал непомогло :(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 15 Декабря, 2010, 17:36 »
Мне тоже. Файл подкачки на максимуме, графа на минимуме, баттлсайз 50 и все равно при стычке средних размеров игра нещадно лагает. Надо видюху помощнее брать.  :(
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC