Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 649
Всего: 650

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7551160 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 18 Декабря, 2010, 19:22 »
Подскажите пожалуйста, никак не запускается на 3.14, в ылетает на загрузке настроек C++ runtime error (win7 если что)
на первой странице инфа ,как бороться с вылетами, а также на 2,3,4,5,6,про это говорилось ...и ещё в других темах и т.д и т.п....
Если бы все это помогло, то не спрашивал бы, может какое модное решение появилось, ну да ладно....
на Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 пошло на макс. настройках без проблем, если что...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 18 Декабря, 2010, 19:46 »
Где лук этот дают? 150ый день всю карту уже не раз облазил и ни какого божественного вмешательства до сих пор :)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 18 Декабря, 2010, 19:53 »
Ох, грехи наши тяжкие...
За красивые глазки не дадут. Подумайте над своим поведением, может, обидели кого зря?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 18 Декабря, 2010, 20:07 »
Где лук этот дают? 150ый день всю карту уже не раз облазил и ни какого божественного вмешательства до сих пор :)
мне возле Пеинсбрюк подфартило ,незнаю правильно написал или нет, но вот что то в новом патче в смысле после того, как обновил ,что то пока тишь да глать с голосами  :D у меня 200 день если что ,да один голос был, предупредили меня ,что бы оставил в покое бедных Джату ...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 18 Декабря, 2010, 20:42 »
на Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 пошло на макс. настройках без проблем, если что...
Ты хочешь сказать.что РоР 3.21 ставится на ОиМ? :blink: Интересно... =/
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 22:41 от Fiammo »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 18 Декабря, 2010, 21:03 »
ребят, подскажите что нужно чтобы вступить в орден, а то известности 600 а в орден не берут, голос божества сказал не бить мне нежить и ассасинов чтоль))
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 18 Декабря, 2010, 21:11 »
на Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 пошло на макс. настройках без проблем, если что...
Ты хочешь сказать.что РоР 1.132 ставится на ОиМ? :blink: Интересно... =/
Fiammo может быть и у тебя попрёт, попробуй и отпишись если что, а то мы может не на ту игру мод ставим, я то всегда думал что Огнём и мечом и Варбандушка это две разные игрули ,иль мы не так втыкаемся в пост ,что чел написал....
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #457 : 18 Декабря, 2010, 21:31 »
ребят, подскажите что нужно чтобы вступить в орден, а то известности 600 а в орден не берут, голос божества сказал не бить мне нежить и ассасинов чтоль))

Если ты хочешь ВСТУПИТЬ в ордене - тебе надо наладить с этим орденом положительные отношения, поговорить в городе, где этот орден основан, о вступлении. Тока вопрос - нафига тебе в него вступать? Шмотку получить один раз от ордена?

А вот если ты хочешь ОСНОВАТЬ орден... То тут все намного интереснее. Отношения лучше тоже иметь положительные, а вот где и как основывать - смотри в ЧАВО.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 18 Декабря, 2010, 21:37 »
Где лук этот дают? 150ый день всю карту уже не раз облазил и ни какого божественного вмешательства до сих пор :)
мне возле Пеинсбрюк подфартило ,незнаю правильно написал или нет, но вот что то в новом патче в смысле после того, как обновил ,что то пока тишь да глать с голосами  :D у меня 200 день если что ,да один голос был, предупредили меня ,что бы оставил в покое бедных Джату ...
Там же(ниже за мостом) на 70м дне игры. Отдал его нолдору герою.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 18 Декабря, 2010, 21:37 »
будьте добры скиньте ссылку)
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 18 Декабря, 2010, 22:31 »
на Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 пошло на макс. настройках без проблем, если что...

Ты хочешь сказать.что РоР 1.132 ставится на ОиМ? :blink: Интересно... =/
Fiammo он это и хотел сказать, я тож поставил на Mount And Blade.Огнём и мечом - Великие битвы.v 1.134 и на нём ПОП постабильней пашет :D вопрос кто виноват и чё теперь всем делать :D хотя чего удивляться это версия Огнём и мечом на варбандовском движке ,как раз 1.134 версии ,долго не тестил, но пока играл ни зависонов, ни вылетов не было ,имхо комп и так заточен под повышенные требования....

Добавлено: 18 Декабря, 2010, 22:36
будьте добры скиньте ссылку)
вот здесь пока почитай, имхо мод портировали на варбанд ,и практически всё без изменений http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.msg272310#msg272310
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 22:36 от dimanas »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 18 Декабря, 2010, 23:03 »
Где лук этот дают? 150ый день всю карту уже не раз облазил и ни какого божественного вмешательства до сих пор :)
мне возле Пеинсбрюк подфартило ,незнаю правильно написал или нет, но вот что то в новом патче в смысле после того, как обновил ,что то пока тишь да глать с голосами  :D у меня 200 день если что ,да один голос был, предупредили меня ,что бы оставил в покое бедных Джату ...[/spoiler]
Там же(ниже за мостом) на 70м дне игры. Отдал его нолдору герою.
И мне там же дало на 121 день :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 19 Декабря, 2010, 09:57 »

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional"  /fastdetect /noexecute=alvaysoff /detecthal  И как же в данном случае увеличить этот хм... файл подкачки ????  Может кто посоветует Рама 4 гига пень 3 литровый
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 19 Декабря, 2010, 10:58 »

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional"  /fastdetect /noexecute=alvaysoff /detecthal  И как же в данном случае увеличить этот хм... файл подкачки ????  Может кто посоветует Рама 4 гига пень 3 литровый
после fastdetect дописывать строчку рекомендуемую в методе ,перед этим сохрани файл, если вдруг, что не так пойдёт ....
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 19 Декабря, 2010, 10:59 »
Никто не пробовал добавлять новые отряды?
Решил продолжить линейки Барклаевцев и Сингалицев. В игре все нормально работает, отряды нанимаются, сражаются и качаются, но при попытке поговорить вылет в винду. Пишет что нет какого то меша.
Кто нибудь с таким сталкивался?
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 19 Декабря, 2010, 11:07 »
Никто не пробовал добовлять новые отряды?
Решил продолжить линейки Барклаевцев и Сингалицев. В игре все нормально работает, отряды нанимаются, сражаются и качаются, но при попытке поговорить вылет в винду. Пишет что нет какого то меша.
Кто нибудь с таким сталкивался?

Добавлено: 19 Декабря, 2010, 11:00
Никто не пробовал добовлять новые отряды?
Решил продолжить линейки Барклаевцев и Сингалицев. В игре все нормально работает, отряды нанимаются, сражаются и качаются, но при попытке поговорить вылет в винду. Пишет что нет какого то меша.
Кто нибудь с таким сталкивался?
не правильно прописал в тропсе название юнитов, как то делал для себя солянку такая же канетель была ,пока не исправил вылетало в винду, именно при попытке разговора, так что смотри внимательно, как прописаны в ориганле такую же форму задай в новых создаваемых пассажирах...
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 19 Декабря, 2010, 11:51 »
играю за Сарлеон, 70 день и никак не могу понять как нанимать дворян (конных). а то я их только после битв у враж. лордов беру как освобожденных
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 19 Декабря, 2010, 11:57 »
играю за Сарлеон, 70 день и никак не могу понять как нанимать дворян (конных). а то я их только после битв у враж. лордов беру как освобожденных
для того, чтобы нанимать дворян, ты должен иметь феод ,в нём должен быть построен тренировачный полигон ...
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 19 Декабря, 2010, 11:58 »
играю за Сарлеон, 70 день и никак не могу понять как нанимать дворян (конных). а то я их только после битв у враж. лордов беру как освобожденных
для того, чтобы нанимать дворян, ты должен иметь феод ,в нём должен быть построен тренировачный полигон ...
понял, спасибо dimanas :D
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 19 Декабря, 2010, 12:39 »
играю за Сарлеон, 70 день и никак не могу понять как нанимать дворян (конных). а то я их только после битв у враж. лордов беру как освобожденных
для того, чтобы нанимать дворян, ты должен иметь феод ,в нём должен быть построен тренировачный полигон ...
понял, спасибо dimanas :D
Так. Потребность в FAQ для версии 3.21. растет...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 19 Декабря, 2010, 13:10 »
После прочтения истории Пендора назрел вопрос: в моде по ходу игры встечается то, что написано в истории: скрытые города, личности, интерестные особености? или история к моду почти не привязана?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 19 Декабря, 2010, 14:26 »
если не сложно плз выложите ктонить инструкцию по борьбе с вылетами на русском. Заранее большое СПБ!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #472 : 19 Декабря, 2010, 15:00 »
играю за Сарлеон, 70 день и никак не могу понять как нанимать дворян (конных). а то я их только после битв у враж. лордов беру как освобожденных
для того, чтобы нанимать дворян, ты должен иметь феод ,в нём должен быть построен тренировачный полигон ...
понял, спасибо dimanas :D
Так. Потребность в FAQ для версии 3.21. растет...

Пока некоторые моменты сам не понял, но то, что понял, начал писать. Первую версию ЧАВО выложу на днях. С твоей помощью создадим 4 идущих подряд сообщения. Будем дополнять по мере надобности.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 19 Декабря, 2010, 16:58 »
Кто - нибудь может перезалить на "народ" в шапке темы?
Как в начале было... =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #474 : 19 Декабря, 2010, 17:52 »
Кто - нибудь может перезалить на "народ" в шапке темы?
Как в начале было... =/

Что именно перезалить-то?)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC