Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 285
Всего: 288

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7540015 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 19 Декабря, 2010, 19:39 »
если не сложно плз выложите ктонить инструкцию по борьбе с вылетами на русском. Заранее большое СПБ!
alex. там очень много переводить (для меня :)).Напиши о проблеме более конкретно, т.е. версию windows и какие именно вылеты. Попытаюсь помочь. Лично мне, как и всем моим знакомым, помогло решение этой проблемы о котором я уже писал в этой теме.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 19:46 от Lyoshccka »
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 19 Декабря, 2010, 22:51 »
"Демонического Магнуса" уже никак не получить в cвое войско?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 20 Декабря, 2010, 06:51 »
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 20 Декабря, 2010, 07:12 »
Поиграл немного, и тут начались тормоза и вылеты, я то думал, что ко мне эти вечные вылеты, про которые так часто пишут на форумах не относятся. Зашёл на страницу в шапке "Как боротьься с вылетами", но там всё на English, может кто-то написать хоть 1 совет по борьбе с вылетами на руском, или хотябы на украинском?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 20 Декабря, 2010, 08:04 »
у меня тоже такое получается, что на версии от 1 с (великие войны) работет более стабильно чем на английскм варбанде? это в плане вылетов
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 20 Декабря, 2010, 08:05 »
так чего теперь придется покупать огнем и мечом ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #481 : 20 Декабря, 2010, 08:35 »
стоит английская версия, недавно обновилдо 1.134 все летает не одного вылета
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 20 Декабря, 2010, 08:38 »
Кто - нибудь может перезалить на "народ" в шапке темы?
Как в начале было... =/

Что именно перезалить-то?)
Мод! Конечно, мод! Перезалить на "народ" и кинуть ссылку в шапке темы, пожалуйста. =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 20 Декабря, 2010, 10:04 »
наверное сомое удобное было бы как торрент файл раздовать. если будет кто на раздаче конечно же. на некоторых треккерах есть этот мод. а то с файлообменников скорость не всегда хорошая
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 20 Декабря, 2010, 10:08 »
Извиняюсь конечно а на мой вопрос-ответ будет?
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 20 Декабря, 2010, 10:39 »
если не сложно плз выложите ктонить инструкцию по борьбе с вылетами на русском. Заранее большое СПБ!
alex. там очень много переводить (для меня :)).Напиши о проблеме более конкретно, т.е. версию windows и какие именно вылеты. Попытаюсь помочь. Лично мне, как и всем моим знакомым, помогло решение этой проблемы о котором я уже писал в этой теме.
    * Menu Start -> Run, type sysdm.cpl and press ENTER
    * a window should open, go to tab Advanced -> Startup and Recovery Settings -> Edit
    * at this point you're editing your boot.ini file. Don't mess things up.
      Look for the line with your operating system mentioned and add "/3GB /USERVA=2990" without quotes. Should look like this:
      Quote

          [operating systems]
          multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect /3GB /USERVA=2990

      just add only the "/3GB /USER...", don't erase or add anything else
    * save changes and reboot
нужен просто перевод вот этой инфени. Для меня это.......а.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 20 Декабря, 2010, 12:54 »
alex,да и все остальные,не парьтесь вы так :)
Скачайте  Гугль Хром,зайди через него на нерусскую страницу и ткните кнопку "ПЕРЕВЕСТИ",и будет вам счастье :D
Я именно так сделал,и теперь очень доволен.Хотя я люблю "Оперу",но Гугль Хром здорово выручает в таких ситуациях,когда надо полазить по иностранным ресурсам,к тому же он умеет переводить более чем со 100 языков  :D


Перевожу :D
ВНИМАНИЕ! Только для Windows XP 32-bit (для других ОС ищем соответствующюю инструкцию!)
Меню - Пуск - Выполнить - вписать команду sysdm.cpl - перейти на вкладку "Дополнительно" - Сектор "загрузка и восстановление" жмем "Параметры"  - жмем кнопку "Правка" - открывается текстовый документ boot.ini (Не забудьте забэкапить!)- дописываем вот к этой строчке multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect следующюю комбинацию /3GB /USERVA=2990 (и только её!!!),должно получится вот такое multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect/ 3GB / USERVA = 2990,закрываем данный документ,соглашаясь на внесенные изменения - перезагружаем компьютер. Всё.

Примечание! Вполне возможно,что в вашем boot ini вот к этой "фразе" multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect  дописаны какие-то дополнительные слова,не обращаем на них внимания,ничего не стираем а ПРОСТО ДОБАВЛЯЕМ к концу / 3GB / USERVA = 2990,и НИЧЕГО БОЛЬШЕ(!),и сохраняем изменения.

В случае.если вам не понравятся произошедшие изменения,делаем тоже самое,идем туда-же,и просто СТИРАЕМ ТОЛЬКО(!!!) вот это / 3GB / USERVA = 2990,сохраняем изменения и все,перезагружаемся.

Инструкция,как изменить ФАЙЛ ПОДКАЧКИ находится здесь http://www.windxp.com.ru/pagefile.htm

Добавлено: 20 Декабря, 2010, 13:59
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?

Я не знаток,но тоже столкнулся с подобной проблемой.Только я хотел немного изменить количество стрел в колчанах с помощью TweakMB,игра просто не грузится и выдает ошибку...Да и при изменении любых других значений и параметров тоже не грузится и выдает ошибку :cry:... И в чем тут проблема ,даже не знаю.Надо спрашивать совета у Безликого,и других опытных "доводчиков".

Впечатления от данного мода под Варбанд: Играть стало в разы труднее(и интереснее :) ),чем в модификацию под классику. Если в классике я играл при максимально возможной сложности(максимальном уроне себе и войскам,ИИ сильный,скорость битвы большая и т.д.) ,и вполне быстро проводил захват и прихватизацию всего Пендора за 300-350 дней,то теперь играя даже импортированным персом,пришлось немного снизить урон себе и союзникам =/,так как при полном уроне я просто все время нахожусь либо в плену.либо в бегах от какой-нибудь хилой банды в 20-25 рыл...
В общем,доволен модом,его сложностью и концепцией :thumbup:.Ещё столько всего непонятного и интересного,что добавилось от варбанда,что думаю,ещё не скоро мне наскучит в него играть.
Так что спасибо СаксонДракону и его группе разработчиков за этот мод :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 13:59 от Fiammo »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 20 Декабря, 2010, 14:12 »
всем привет. У меня вопрос - а кто такие эти нолдоры? это фракция? в русике как она называется?

Добавлено: 20 Декабря, 2010, 15:00
ммм.. не встречалось такой. У меня 60 какойто день игры, если что. Где она расположенна?
Безликий (Клан WARBAND)Минорная фракция. В русике так и называется.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 15:00 от -teta »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 20 Декабря, 2010, 16:10 »
Очень сырая версия. Постоянные вылеты и не только.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 20 Декабря, 2010, 16:23 »
Очень сырая версия. Постоянные вылеты и не только.
Читай как избежать вылетов в первом посте,и играй себе спокойно :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 20 Декабря, 2010, 16:32 »
Очень сырая версия. Постоянные вылеты и не только.
такое впечатление ,что люди умеют писать, но читать не умеют, либо в падлу, пишут не вникая про мод  сырой, про то, что всё плохо...вы люди добрые перед тем как скачать игру, почитайте для начала отзывы ,рекомендации ,а потом вникнув  в тему, пишите по теме.... :blink:

Добавлено: [time]20 Декабрь, 2010, 16:38:34 [/time]


Добавлено: [time]20 Декабрь, 2010, 16:41:00 [/time]
Кто - нибудь может перезалить на "народ" в шапке темы?
Как в начале было... =/


Что именно перезалить-то?)

Мод! Конечно, мод! Перезалить на "народ" и кинуть ссылку в шапке темы, пожалуйста. =/
http://narod.ru/disk/1791023001/Prophesy%20of%20Pendor%203.2%20(1).rar.html...ссылка на первой страницы темы с самого основания спокойно ждёт уважаемый пока кто нибудь тыкнет по ней и скачает мод !!!конечно мод!!!
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 18:55 от dimanas »
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 20 Декабря, 2010, 17:14 »
Это ваша ссылка.... спасибо!
А в самой шапке http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011.
Так, что буду пользоваться "народом". =/

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 20 Декабря, 2010, 17:25 »
Только не путаите  3.2. версию Поп и 3.21 . можно с народа  качнуть  3.2 и пропатчить  до 3.21.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 20 Декабря, 2010, 17:32 »
Очень сырая версия. Постоянные вылеты и не только.
такое впечатление ,что люди умеют писать, но читать не умеют, либо в падлу, пишут не вникая про мод  сырой, про то, что всё плохо...вы люди добрые перед тем как скачать игру, почитайте для начала отзывы ,рекомендации ,а потом вникнув  в тему, пишите по теме.... :blink:

Добавлено: [time]20 Декабрь, 2010, 16:38:34 [/time]
Обрати внимание на ник :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 20 Декабря, 2010, 17:37 »
Только не путаите  3.2. версию Поп и 3.21 . можно с народа  качнуть  3.2 и пропатчить  до 3.21.
сегодня постараюсь пропатчинную версию выложить на народ, отпишусь как всё будет готово...
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 20 Декабря, 2010, 18:06 »
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?
А в шапке файла количество итемов (отрядов) менял? Вполне спокойно добавляются и вещи и отряды. Правда столкнулся с новым косяком. Если добавлять новые стрелы то у меня TweakMB распологает их постоянно справа с боку. Не взирая на указаное место. А так вполне все работает.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 20 Декабря, 2010, 18:09 »
dimanas
видел твои скрин,где на глобальной карте пару страниц  назад выложен, пару вопросов:
что за вкладка территория рядом с лагерем?  и какой шрифт  у тебя стоит, если не сложно можешь кинуть, а то все шрифты переставил нет нормального(((


Удалил варбанд, поставил огнем и мечем,   и в  моды кинул пендор, летает пока без  тормозов и вылетов.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 20 Декабря, 2010, 18:12 »
эй помогите мод хороший нет качать стоит :-\ :-\
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 20 Декабря, 2010, 18:28 »
dimanas
видел твои скрин,где на глобальной карте пару страниц  назад выложен, пару вопросов:
что за вкладка территория рядом с лагерем?  и какой шрифт  у тебя стоит, если не сложно можешь кинуть, а то все шрифты переставил нет нормального(((


Удалил варбанд, поставил огнем и мечем,   и в  моды кинул пендор, летает пока без  тормозов и вылетов.
http://dl.dropbox.com/u/1517779/Mnbrus/Deyl-new/exe/05.8.1.exe
http://narod.ru/disk/91229001/05.8.1.exe.html здесь русик к варбанде включает в себя шрифты, как будешь устанавливать выбери читаемый шрифт от йохона, он более крупный и жирный ...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 20 Декабря, 2010, 18:56 »
http://dl.dropbox.com/u/1517779/Mnbrus/Deyl-new/exe/05.8.1.exe
http://narod.ru/disk/91229001/05.8.1.exe.html здесь русик к варбанде включает в себя шрифты, как будешь устанавливать выбери читаемый шрифт от йохона, он более крупный и жирный ...

Он самый, спасибо большое.а то 1с какои то тонкий воиска не поимешь в отряде, а все остальные либо бледные,либо толстые слишком.. а оригинал  цифры кривые какие то.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC