Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 652
Всего: 654

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7544212 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 20 Декабря, 2010, 19:00 »
http://narod.ru/disk/1937436001/Prophesy%20of%20Pendor%203.204.rar.htmlновая ссылка на народ Prophesy of Pendor 3.204пользуйтесь на здоровье :D
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 18:26 от dimanas »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 20 Декабря, 2010, 19:02 »
Интересный вопрос... =/
Играю за Д'Шар,ханом таким бесстрашным.В связи с этим,по логике,моему персу разрешено многоженство :p Вот и интересно,можно ли здесь,в моде завести гарем? :thumbup:
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 20 Декабря, 2010, 21:15 »
Нет, нельзя. На мой взгляд - большое упущение всех мододелов (да и авторов оригинала тоже).
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 20 Декабря, 2010, 21:19 »
поставил заново версию от 1с. это так и должно быть, что вместо арбалетов у меня огнестрельное оружие написано. и будет оно прокачиваться как огнестрельное или это как опечатка идет?
на новую версию 3.2.1 можно патч от Lonely или от Безликий ставить, и пока тоже не нашел отличий версия 3.2 от 3.2.1.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 20 Декабря, 2010, 21:31 »
hodarkovckij у меня ничё такого нет
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 21 Декабря, 2010, 00:06 »
А почему у меня в бою с Конунгом Валдисом вот такая темочка выдается ?


« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 00:34 от DimulEN »
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 21 Декабря, 2010, 09:19 »
А почему у меня в бою с Конунгом Валдисом вот такая темочка выдается ?




У меня вылетало такое, пока не залез в программы и не удалил все Microsoft Visual C++, потом поставил последнюю версию. Советую сделать так же.
[quote
author=hodarkovckij link=topic=8737.msg319431#msg319431 date=1292869155]
поставил заново версию от 1с. это так и должно быть, что вместо арбалетов у меня огнестрельное оружие написано. и будет оно прокачиваться как огнестрельное или это как опечатка идет?
на новую версию 3.2.1 можно патч от Lonely или от Безликий ставить, и пока тоже не нашел отличий версия 3.2 от 3.2.1.
[/quote]

У меня нет огнестрела,стоит огнем и мечем великие битвы.. и вообще зависит перевод от русика в игре какои стоит. Так 3.2.  и 3.21  отличаются тем что идут на разные версии варбанда, если ставить не правильно то вылетать будут.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 21 Декабря, 2010, 09:47 »
http://narod.ru/disk/1791023001/Prophesy%20of%20Pendor%203.2%20(1).rar.htmlновая ссылка на народ Prophesy of Pendor 3.21 пользуйтесь на здоровье :D

Она уже пропатчаная? Т.е. Мона на Варбанд 1.134 ставить?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 21 Декабря, 2010, 10:37 »
http://narod.ru/disk/1791023001/Prophesy%20of%20Pendor%203.2%20(1).rar.htmlновая ссылка на народ Prophesy of Pendor 3.21 пользуйтесь на здоровье :D

Она уже пропатчаная? Т.е. Мона на Варбанд 1.134 ставить?
да, посмотри на название версии, Prophesy of Pendor 3.21...
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 10:48 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 21 Декабря, 2010, 11:00 »
а саму игру огнем и мечом где стянуть ? не патч а именно игру ?  или можно и на варбанде нормально поиграть ? смотрю тут половина уже тихо перелезна на огнем и мечом ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 21 Декабря, 2010, 11:19 »
а саму игру огнем и мечом где стянуть ? не патч а именно игру ?  или можно и на варбанде нормально поиграть ? смотрю тут половина уже тихо перелезна на огнем и мечом ?
Да нормально играется на Варбанде!!! Я играю на варбанде,и нет у меня никаких проблем ни с вылетами,ни с тормозами.Просто надо потратить 5-10 минут на приведение в жизнь рекомендаций,и спокойно играть себе,и не заморачиваться :thumbup:
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 21 Декабря, 2010, 11:31 »
а саму игру огнем и мечом где стянуть ? не патч а именно игру ?  или можно и на варбанде нормально поиграть ? смотрю тут половина уже тихо перелезна на огнем и мечом ?
Да нормально играется на Варбанде!!! Я играю на варбанде,и нет у меня никаких проблем ни с вылетами,ни с тормозами.Просто надо потратить 5-10 минут на приведение в жизнь рекомендаций,и спокойно играть себе,и не заморачиваться :thumbup:

Дело в том что варбанд надо лицензию иметь, с кряками по сетки не погамать и есть у кряков свои проблемы.. а огнем и мечем кейгеном легко подобрать.. Поэтому я скачал спокоино, подобрал пароль, и  вообще отлично все работает..
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 21 Декабря, 2010, 11:51 »
мдаа, как я понял в первом посте ссылка на версию мода 3,2 а не 3,21, на буржуйском сайте в главной теме тоже ссылка на 3,2 а я то думал я скачал 3,21, теперь переигрвать, неплохо меня нае.... Исправьте хоть в первом посте это безобразие, что ж вы людей обманываете. Ссылка на патч была где то в середине перечня тем на буржуйском форуме тале ворлд, еле нашел, черти что нигде порядка нет >:(
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 21 Декабря, 2010, 12:32 »
ну по поводу рекомендаций по улучшению производительности не факт. я изменил данные в параметре на /3GB /USERVA=2990, и вообще вагружаться игра перестала. вернул обратно настройки, и запустилась
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 21 Декабря, 2010, 14:16 »
мдаа, как я понял в первом посте ссылка на версию мода 3,2 а не 3,21, на буржуйском сайте в главной теме тоже ссылка на 3,2 а я то думал я скачал 3,21, теперь переигрвать, неплохо меня нае.... Исправьте хоть в первом посте это безобразие, что ж вы людей обманываете. Ссылка на патч была где то в середине перечня тем на буржуйском форуме тале ворлд, еле нашел, черти что нигде порядка нет >:(
я так понял, что в шапке темы версия 3,2 пропатченная, и различий между патчем и версией ни каких ,патч он исправляет только некоторые ошибки так, что не гони дорогой...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 21 Декабря, 2010, 14:40 »
я так понял, что в шапке темы версия 3,2 пропатченная, и различий между патчем и версией ни каких ,патч он исправляет только некоторые ошибки так, что не гони дорогой...

скачал я с оф сайта один патчик, собственно отсюда http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148675.0.html (как я понимаю этот есть тот самый настоящий 3,21) так вот там в архиве файлики и их размер не соответствует размеру одноименных из выложенного ранее тобой вроде как пропатченного до 3,21 мода (например script.txt в патче - 1 635 813 а в моде по ссылке выше 1 633 942, многие другие тхт файлы тоже отличаются, модуль.ини тоже),  я то собственно может чего то не знаю, но что то здесь не чисто, может файлы изменяются игрой в процесе (хотя скрипты????) Вы уж успокойте меня!!! А ссылка в шапке темы ведет на страницу с закачкой и там черным по белому написано   File version:   3.2       For M&B version:   Warband 1.132, я так понимаю в шапке все таки не то!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 21 Декабря, 2010, 15:13 »
я так понял, что в шапке темы версия 3,2 пропатченная, и различий между патчем и версией ни каких ,патч он исправляет только некоторые ошибки так, что не гони дорогой...

скачал я с оф сайта один патчик, собственно отсюда http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148675.0.html (как я понимаю этот есть тот самый настоящий 3,21) так вот там в архиве файлики и их размер не соответствует размеру одноименных из выложенного ранее тобой вроде как пропатченного до 3,21 мода (например script.txt в патче - 1 635 813 а в моде по ссылке выше 1 633 942, многие другие тхт файлы тоже отличаются, модуль.ини тоже),  я то собственно может чего то не знаю, но что то здесь не чисто, может файлы изменяются игрой в процесе (хотя скрипты????) Вы уж успокойте меня!!! А ссылка в шапке темы ведет на страницу с закачкой и там черным по белому написано   File version:   3.2       For M&B version:   Warband 1.132, я так понимаю в шапке все таки не то!
хм действительно интересно.... ''После выхода птча 3.21 - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148675.0.html

Выложили версию целиком - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011 (354 Мб) ...а может и более обновленную''. Это цитата нашего уважаемого модератора trueten
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 21 Декабря, 2010, 16:17 »
С этими патчами не поимешь... Там изменяют только пару   текстовых фаилов помоему.. Вообще патч для 3.2. на 3.21 есть тут где то в середине.  Прикол в том что сохраненки на 3.21 не пашут от 3.2.  Поэтому  тут хрен поимешь что в шапке, т.к. на  тот форум  куда ссыль идет 3.2 версия вроде.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 21 Декабря, 2010, 17:24 »
Поэтому  тут хрен поимешь что в шапке, т.к. на  тот форум  куда ссыль идет 3.2 версия вроде.

Они пишут v3.2, а сами забывают что патча 3.2 было два.
Поэтому я назвал последнюю версию 3.21 и цитирую почему:
Цитировать (выделенное)
Link: http://www.filefront.com/17630313/PoP32_Patch_1a.rar

Patch_PoP320_to_PoP321


То, что на репозитарии указано, что версия под 1.132 - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1011

Так это уж их промах, т.к. сами же указали в патче что:
Цитировать (выделенное)
This patch includes:

Incorporation of Taleworlds latest Warband patch 1.134 - many thanks to MadVader!


Посмотрите на дату обновления этого поста -  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148675.0.html
И дату заливки новой версии на репозитарии.


Так кто тут "людей обманывает"?
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 21 Декабря, 2010, 17:28 »
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?
Вопрос -ответ будет!?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 21 Декабря, 2010, 17:59 »
Нашёл самый прстой способ по борьбе с зависанием в моде, у меня это просто Ctrl+Alt+Delete и опять зайти в игру, возможно это кому-то пригодится.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 21 Декабря, 2010, 18:14 »
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?
Вопрос -ответ будет!?
нет, не норма. Где-то ошибку допустил.

Сейчас наконец то создал орден легиона в независимом Авендоре. Перевёл почти 100 нобелей в армию тьмы. Теперь можно не только от врагов отбится, но и за камнями поохотиться :)  Но 15 штук за сотню человек платить - это жесть. Город и 3 деревни не способны покрыть расходы.(лидерство всего 4 :( )
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 18:22 от Segd »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 21 Декабря, 2010, 19:15 »
Мне одному показалось, что начальные характеристики в моде весьма завышены, не успел создать героя - можно отряд больше сотни набирать =(
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 21 Декабря, 2010, 19:15 »
Поэтому  тут хрен поимешь что в шапке, т.к. на  тот форум  куда ссыль идет 3.2 версия вроде.
Так кто тут "людей обманывает"?
не обязательно было оправдаться, большинство из играющих понимает ,что логически подумав обо всём, что ты написал, это всё ,раставляется по своим местам, а для тех товарищей по оружию ,которые усматривают какой то вселенский заговор на нашем форуме ,рекомендация... иногда включать мозги...не в обиду!

Добавлено: 21 Декабря, 2010, 19:21
У меня вопрос ко всем -при попытке добавить вещь(любую) через трупэдитор-игра вылетает на рабочий стол!ЭТО что-норма?
Вопрос -ответ будет!?
АУУУУУУУУУУУУ  (ЛЮДИ?) ответ будет???
смотря как и что добавляешь, допустим процедура добавления вещи какая?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 19:21 от dimanas »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 21 Декабря, 2010, 19:38 »
Это интересно - при разговоре с неписями - путешествениками в тавернах, если играете в режиме "произвольного сохранения" можно загружаться и тупо ждать когда в разговоре всплывет заветный диалог про карту сокровищ за 200 монет/Про сундук в Рани или Валонбрей/Купить какие-нибудь войска (как правило у работорговцев - 5 мечников д'шар или рыцарь какой-нибудь не помешают, за смешные деньги)
Неплохое подспорье, когда совсем уж читами не хочеться пользоваться, но немножко денег не помешает + в сундуках с неплохим шансом будет Куалис (по 1 разу за игру точно будет)

З.ы. Бесит "пассивность" равенстерна. Во всех играх он пассивен из-за дрязг между лордами, громадой территории (ой у меня крестьяне не выгуляны, пойду проверю манор, ой напали на Рани, ой убежали, ой проверю манор), и почему-то лично у меня ни разу не сменялся у них маршал - при этом фирдсвейн сарлеон и особенно д'шар наглеют ппц как.

Посоветуйте тактики против Джату - бесят ппц как, спауняться часто, надоело половину за бой самому убивать, чтобы их войска кое как вынесли, + на бое на 6-7 уже и хп мало, и велик шанс на рыцарский удар попасть.

Вступить в орден можно только если он у тебя в замке установлен? С ребятами в тавернах нельзя никак?

+ кто-нибудь может сделать минимод добавляющий новую линейку наемников (с нижней ветки развития) Маттенхайма и/или Барклая (кажеться так)
Интересные парни, весело их мочить и сами неплохо мочат, я бы таким отрядом наемников побегал ) Нафиг фракционные )
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 19:41 от BiBiS »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC