Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 432
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Объявляется набор мододелов  (Прочитано 61520 раз)

  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 28 Ноября, 2011, 18:54 »
На данный момент - нет, но возможно, в скором времени нужны будут, так что, будьте на связи. ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 29 Декабря, 2011, 11:20 »
 могу помочь:хорошо знаю ВК по книгам,во все игры переиграл их я вообще знаю как своим пять пальцев :) в моделирование я не силён недавно вот начал создавать свои предметы и карты  :embarrassed: прочитал главную тему там о урукхайских доспехах такой бред,вы лучше посмотрите создание персонажей в игре "ВК:битва за средиземьеII"вот там есть отличные экземпляры брони урукхаев и не только :D :)

Спасибо, но в услугах знатока книг, а уж тем более игр от ЕА, мы абсолютно не нуждаемся.
Яр.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2011, 11:47 от Яроглека »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 01 Января, 2012, 03:50 »
Я работаю в  SketchUp опыта не много но здания умею делать если что пишите сюда я тут зависаю т.к. вконтакте меня нет! можно на майл
жду ;)
  • Ник в M&B: koosta05
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 03 Января, 2012, 15:21 »
koosta05, спасибо за предложение, но нет. СкетчАп не позволяет делать модели, пригодные для ВБ.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #104 : 27 Января, 2012, 19:49 »
Хотелось бы помочь, есть небольшой опыт в 3Ds Max да и Photoshop есть но меньше можете к чему нибудь приложить? Но учтите от вопросов не отвертеться.
Примеры работ:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 12:29 от Balian »
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 13 Февраля, 2012, 11:09 »
Чрезвычайно заинтересовала ваша идея.
Разнообразные модификации по вселенной Джона Толкиена к самым разнообразным играм у меня до сих пор вызывают... как бы помягче сказать... спазмы. Чрезвычайно нелепо.
Mount and Blade - игра вполне себе достойная даже сама по себе. Тот факт, что мы желаем что-то добавить или изменить в ней лишь подогревает интерес. Средиземье Толкиена - то, чего чрезвычайно не хватает такой "культовой "игре.
Предлагаю себя в роли эээ... "редактора". Работа с текстом: задания (квесты), названия предметов, мест, сцен. Любое текстовое оформление требует тщательной обработки. Извините за прямоту, но у вас с этим проблемы.
Так же немного работаю в Photoshop, художник-любитель. Но в связи с плотным и сложным графиком работы не обещаю, что смогу приложить посильную помощь в этом направлении.
С творчеством Профессора знаком не по наслышке.
Посему так же могу выступать в роли конультанта и критика.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 11:16 от Лисандр »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 13 Февраля, 2012, 11:14 »
Лисандр, увы, людей, досконально знающих творчество Толкина, у нас хватает. Да сценарист у нас есть. В теме квестов предлагать идеи могли все желающие, в мод тексты войдут лишь в тщательно отредактированном на предмет ошибок виде.
Другое дело, если можете заняться созданием текстур в ФШ.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 13 Февраля, 2012, 11:18 »
В крайнем случае - могу заняться и созданием текстур. Однако же хотелось бы и многое "прокомментировать" в уже проделанной работе.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 13 Февраля, 2012, 11:31 »
Сейчас нам требуются, главным образом, моделлеры, текстурщики чуть в меньшей степени, однако тоже нужны.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 13 Февраля, 2012, 11:41 »
Правильнее писать "модельеры" =)
Что же, в трехмерной графике я не силен, посему откланиваюсь. Но в любом случае - можете обращаться за помощью в любом вопросе. Чем смогу - помогу.

Вот как раз таки "моделлеры", Зайцевы и Юдашкины нам уж точно не нужны.
Яр.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 12:56 от Яроглека »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 14 Февраля, 2012, 18:01 »
В русском языке нет слова "моделлер", это транскрипция английского "modeller". А в переводе на русский будет именно "модельер".
В случае, когда слово "модельер" вызывает неприятные ассоциации с Юдашкиным (что вполне оправданно  :D) следует использовать слово "модельщик", или "моделист". Если, конечно, гордозвучащее звание "создатель моделей" является нежелательным или неудобным  :)
Но это все мелочи, не обращайте на меня внимания)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 25 Марта, 2012, 07:24 »
я могу делать модели, что делать надо?
 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 07:43

примеры:








 

Добавлено: 25 Марта, 2012, 08:41

вот еще только что сделал
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 08:41 от Mozgoed »
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 26 Марта, 2012, 16:03 »
нужна помощь по сценам(сингл или мультпл)?по моделькам тоже могу помочь ,но это как интерес будет
вот пример в тему("легкий" лучник)агент_шейдер


  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 26 Марта, 2012, 16:35 »
bogmir, нам больше нужны моделлеры. Сделаете пробное задание?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 27 Марта, 2012, 19:57 »
bogmir, сможете моделить архитектуру?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 31 Мая, 2012, 19:23 »
Очень хорошо знаю творчество Толкина. Начал работать с Wings 3d и 3ds max. Хочу помочь вам очень.очень.очень.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 31 Мая, 2012, 20:54 »
Очень хорошо знаю творчество Толкина

А оригинал читал?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 08 Июня, 2012, 22:01 »
  :) :) :) :) наконец то :) Ярголека , я даже и не знаю , я 20 уезжаю в германию и у меня неделя осталась что бы закончить свои дела дома , поэтому обещать не могу , в четверг вечером возможно получится выкроить время , часиков в 9 ( 21.00 )  :) :) :) . но на всякий случай подстрахуйтесь что бы не получилось что я вас подвёл  ;)

 ( у тебя ящик переполнен не смог в личку отправить )  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 26 Июня, 2012, 16:44 »
Возьмите в команду, горю большим желанием помочь в моде, обожаю вселенную Толкиена, вот скайп "vampires3333" если что, спросите что умею, или же в личку просто)_
  • Ник в M&B: vampires33
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 26 Июня, 2012, 17:45 »
А делать чего умеешь? Или просто хочешь раньше всех поиграть? :)
 

Добавлено: 26 Июня, 2012, 17:46

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 26 Июня, 2012, 21:05 »
Буду весьма чесен и краток, да, хочу поиграть быстрее всех, но без этого не мало что умею, просто назовите что нужно делать, правда в моделях не очень шарю, но мне не тяжело разобраться) в общем, полезное я для вас точно смогу сделать, будьте уверены) так как я человек творческий, трудолюбивый, и просто обожающий Властелин Колец) ну вот моё типо краткое резюме) пожалуйста! предложите работу!))) Буду признателен)
  • Ник в M&B: vampires33
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 27 Июня, 2012, 01:15 »
Vampires33, прочтите первое сообщение этой темы http://rusmnb.ru/index.php?topic=12584.0
Вы понимаете всю ответственность и действительно этого хотите? Если да, то на форуме есть подраздел "Обмен опытом", с помощью которого вы сможете преобрести навыки в важных для создания мода направлениях: в модульной системе, моделировании, работе с текстурами и т.д. Подавайте заявку тогда, когда вы овладеете чем-то на базовом уровне и продемонстрируете желание самосовершенствовоться, поскольку что-то подсказать или где-то помочь мы вам сможем, но учить-обучать - нет.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #122 : 22 Августа, 2012, 23:12 »
Так, работаю в Zbrush с последующей ручной ретопологией, создаю любых персонажей, художественное\дизайнерское образование получаю, 4-й курс.
Есть примеры, но они были для анимации. Вот.

Скайп "twistms". Примеры лучше отправлю туда. архитектурой занимаюсь только пластичной, либо деталями.
Опишу процесс создания модели:
Создаю хайрезную модель на 2, 3 миллиона полигонов, окрашиваю вручную, занимаюсь мелкой проработкой и детализацией. далее вручную ретополирую в Topogun'е, получается новая модель примерно из 2-х тысяч полигонов (сколько нужно, столько и буду делать стараться), далее выпекаю карты текстур, нормалей и т.д. с хайрезнной модели и переношу на новую низкополигональную, это уже делаю в Майе или Максе, не имеет значения, получается низкополигональная модель ничем не отличающаяся от высокополигональной. Идеальные текстуры и вообще все возможные карты, какие поддерживает игровой движок.

Только я никогда не занимался разработкой и "мододельством" так сказать, но готов усердно работать.  Быстро учусь, если что не пойму - сразу прочту, проблем со мной не должно быть.
Знаю основные 3д программы.

А вообще образование у меня по Аfter Effects, не пригодятся мои навыки в 3д - могу помочь в 2д, ролик крутецкий вступительный сделать или еще чего, я на АЕ на жизнь зарабатываю и вполне успешно)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Октября, 2012, 13:25 »
Текстуры.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 07 Октября, 2012, 15:41 »
Uhryab, что текстуры? Вы - текстурщик?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC