Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 288
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Зов Ктулху  (Прочитано 9673 раз)

  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Апреля, 2018, 18:24 »
Согласен :) на игру от Cyanide сильно не надеюсь, так даже лучше, когда не ждешь от игры чего-то сверхъестественного. Так у меня было с Mafia 3, изначально был очень скептически настроен, в итоге вышло неплохо, думал будет еще хуже :D В чем то я понимаю Хоука с его постоянным скептицизмом. The Sinking City может выйти очень интересным, есть хорошие составные которые нужно правильно сложить. Но, проект конечно довольно амбициозный для Frogwares, увидим справятся или нет. Здесь главная проблема может быть с технической стороной, у этих разработчиков есть определенные проблемы с этим.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Апреля, 2018, 18:33 »
Getio, я тоже на игру от Cyanide сильно не надеюсь, потому что не чувствую духа Лавкрафта, когда смотрю трейлеры. Но, конечно, в игру поиграю, всё-таки по видосам на Ютубе судить сложно.
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC