Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 552
Всего: 553

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3395736 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14550 : 13 Июля, 2020, 19:23 »
Zurdas, не болезнь. болезнь от слова боль. скорее отклонение. но с таким диагнозом несогласных еще больше, чем больных.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14551 : 13 Июля, 2020, 19:42 »
Психическая норма в любом случае основана на поведении большинства людей, будь то статистика или устои, правила, нормативы, существующие в обществе. Так как гомосексуализм вещь статистически маленькая, а также не является устоявшимся культурным феноменом - это отклонение от психической нормы. Это не означает что они психически больные. Среди них есть психически больные, как следствие своей ориентации. Сильный стресс, вызванный кучей причин, от конфликта между религиозной идентичностью и сексуальной ориентацией до банального стресса меньшинства, в течение долгого времени - чертовски опасная штука для человека. Отсюда кстати и более высокие цифры самоубийц среди ЛГБТ людей чем среди гетеросексуального населения.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 19:53 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #14552 : 13 Июля, 2020, 19:49 »
Во-первых, какая она, эта норма.
Во-вторых, ну и пусть отклонение, это не повод быть гомофобом.
 
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14553 : 13 Июля, 2020, 20:00 »
Во-первых, какая она, эта норма.
Во-вторых, ну и пусть отклонение, это не повод быть гомофобом.
самая гадкая позиция. нейтрально бунтарская.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14554 : 13 Июля, 2020, 20:20 »
Claus, то есть людей с отклонениями стоит презирать? Да и в наше время бунтарство - быть гомофобом.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14555 : 13 Июля, 2020, 20:31 »
Антон Правдин нет. тут уже был разговор об этом, несколько лет назад. их (людей с отклонениями) презирать ненужно. а вот им нужно вести себя прилично. а что такое прилично, объяснить людям, которые задают вопрос "- какая она, эта норма?" будет трудненько.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14556 : 13 Июля, 2020, 20:41 »
Claus, так вот именно, что геев до гей парадов гнобили куда больше чем сейчас. В их случае агрессия (и то не ахти какая) ответ на другую агрессию (куда более сволочную и мерзкую). Не поддерживаю когда они говорят что белые гетеросексуалы мусор (это отмороженные тролли и их единицы), но во всем остальном - обеими руками за. Плевать кто добьется абсолютного равноправия - консервативное общество или геи с парадами. Просто вторые сделают это куда быстрее.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14557 : 13 Июля, 2020, 21:03 »
Антон Правдин, абсолютное равноправие, это крах всего. общество этого не допустит. "вторым" могут дать просто понюхать это на время, пока это нужно обществу. потом все станет снова как было.

я надеюсь мне не обязательно писать тут ИМХО? понятно же, что это лично мое мнение?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14558 : 13 Июля, 2020, 21:06 »
Почему это приведет к краху?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14559 : 13 Июля, 2020, 22:48 »
В их случае агрессия (и то не ахти какая) ответ на другую агрессию
То есть твоя философия такова - когда собака лает на тебя из за забора, обязательно надо встать на четвереньки и залаять в ответ.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14560 : 14 Июля, 2020, 08:42 »
Scardan, нет. Моя философия такова, что - бьешь собаку палкой? Не удивляйся, что она будет лаять на тебя.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14561 : 14 Июля, 2020, 09:44 »
Моя философия такова, что - бьешь собаку палкой?
ай...  снова .. и снова... то "их" гнобят... кто и как..?? то "их" палками избивают... где..? да кто все эти жестокие люди..? :D

али таки очередная поза обиженного и оскорблённого... :D  а что следующее  будет -- про массовые расстрелы...? :D
занесём геев в красную книгу.. или нет... лучше таки в голубую... как никак вымирающая ветка человечества...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14562 : 14 Июля, 2020, 09:51 »
Антон Правдин, то есть, геи для тебя на уровне несчастных животных (собак). Откуда такое гомофобство ?? :o :o :o
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2020, 10:05 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14563 : 14 Июля, 2020, 10:04 »
гомофобство
да какое нафиг гомофобство... ведь пофиг на самом деле гей .. или не гей... главное какой Сапиенс...
тот же Чайковский -- всеми уважаемый  и многими любимый композитор... его и уважают за то что он СДЕЛАЛ .. а все сегодняшние движухи -- уважайте нас только потому что мы геи... да засунте сабе ... сделайте чего доброго и вас будут просто уважать как Человека... и не фиг становится в дебильную позу обиженного - ан не любят только потому шо ан гей -- а не приходит в голову шо "не любят" потому что ты  просто не достоин уважения, как Человек...
ведешь себя по жлобски  --  о каком уважении речь...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14564 : 14 Июля, 2020, 10:05 »
ай...  снова .. и снова... то "их" гнобят... кто и как..?? то "их" палками избивают... где..? да кто все эти жестокие люди..?
Гетеросексуальные половые партнеры в количестве двух штук могут вступить в брак и воспользоваться предоставляемыми юридическими плюшками, хотя они не особо большие. Гомосексуальным половым партнерам эти плюшки недоступны, так что формально это попадает под определение дискриминации.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14565 : 14 Июля, 2020, 10:06 »
да какое нафиг гомофобство

Я согласен с тобой, просто Антон Правдин прокололся и я его поддразнил :3.
Theaetetus,  зарегистрированное партнёрство дает им эти права и разнополым парам также не доступно. Формально дискриминации нет.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2020, 10:16 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14566 : 14 Июля, 2020, 10:15 »
вступить в брак и воспользоваться предоставляемыми юридическими
отчасти верно...
и хотя
брак не может быть основанием для предоставления лицу льгот или преимуществ, а также для ограничения его прав и свобод
ан понимаю и знаю  о чем ты.. и речь тут в основном про деньги .. а не про плюшки... и тем более не про взаимоотношения... :p

ан вот уже несколько десятков лет с женой гражданским браком... и не чувствую никакой ущербности... ан не гнобят, палками не бьют.. и на парады выходить нету желания... ;)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14567 : 14 Июля, 2020, 10:20 »
абсолютное равноправие, это крах всего.
А что такое абсолютное равноправие?  :-\

Гетеросексуальные половые партнеры в количестве двух штук могут вступить в брак и воспользоваться предоставляемыми юридическими плюшками, хотя они не особо большие. Гомосексуальным половым партнерам эти плюшки недоступны, так что формально это попадает под определение дискриминации.
Ну чисто для таких случаев есть Гражданское партнёрство.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14568 : 14 Июля, 2020, 10:24 »
А что такое абсолютное равноправие? 
это когда --атака клоноф... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14569 : 14 Июля, 2020, 11:11 »
Scardan, хорошая шутка. Я смеялся полчаса. Очень смешно.
Насчёт ударов палки. Вы воспринимаете нонешнюю ситуацию, когда в Европе и Москве никто не подумает назвать гея пидерастом, когда масонские тролли гиперболизируют требования, дискредитируют ЛГБТ и хорошенько троллят обе стороны. Я говорю про ситуацию лет десятб-двадцать назад. Тогда тоже гомофобии не было? Что было с Номадом, когда нашли его страничку на голубом сайте?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14570 : 14 Июля, 2020, 11:13 »
Что было с Номадом, когда нашли его страничку на голубом сайте?
И что было? Кто это такой вообще?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14571 : 14 Июля, 2020, 11:15 »
Антон Правдин, а я смотрю, ты в этой теме прошаренный...  :p
Третий день идёт разговор не понятно о чём и зачем.  :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14572 : 14 Июля, 2020, 11:16 »
Третий день идёт разговор не понятно о чём и зачем
Так скучно. А тут тролль прискакал, грех не повеселиться.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14573 : 14 Июля, 2020, 11:19 »
Да, помню, "чтобы парадов троллей не было"))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14574 : 14 Июля, 2020, 12:18 »
воин Тан Суллы, тот обзорщик, который "грабить корованы"
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC