Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 344
Всего: 344

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Центр знаний The Last Days (TLD 3.5)  (Прочитано 482252 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 06 Сентября, 2018, 21:22 »
Я вот и прохожу в сабмоде Overhaul
Если играете в Overhaul, то не забывайте, что на форуме есть тема этого сабмода ;)



Буду знать на будущее. Спасибо! :)
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 06 Сентября, 2018, 23:47 »
Daniel_Muller, необязательно цитировать всё сообщение ради пары слов благодарности ;). Достаточно кликнуть по никнейму над аватаром, и никнейм с гиперссылкой появится в поле "Быстрый ответ" внизу страницы.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 07 Сентября, 2018, 09:54 »
Sirrega, спасибо. Буду знать.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1153 : 09 Сентября, 2018, 16:35 »
Хочу задать новый вопрос. Он связан с гномами... Если захватить Гундабад и Морию играя за гнома, то они уничтожаются или становятся владениями гномов? Ведь эти города когда-то принадлежали гномам.  :-\
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 09 Сентября, 2018, 16:45 »
Если захватить Гундабад и Морию играя за гнома, то они уничтожаются или становятся владениями гномов? Ведь эти города когда-то принадлежали гномам.  :-\
Сам не знаю, например, Осгилиат не уничтожается, а становиться владением фракции, хз даж))
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 10 Сентября, 2018, 00:12 »
Некоторые пункты уничтожаются, некоторые меняют владельца. Насколько я помню, уничтожаются лагеря и деревни (Вестэмнет, лагеря орков), а города меняют хозяев (гондорские города).

Гундабад и Мория уничтожаются (по крайней мере, так было в старых версиях). Там всё слишком изгажено орками, а гномам сейчас не до восстановления и строительства - война, как никак.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 10 Сентября, 2018, 09:23 »
Sirrega, я уже уничтожил Гондор, Рохан, все страны эльфов и Беорингов. Только 3 города там передаются силам Зла. Западный Осгилиат, что должен принадлежать Мордору, Пеларгир, что должен принадлежать Хараду и Кайр-Андрос, что должен принадлежать Ханду. Остальные города, посёлки и лагеря становятся руинами. Не знаю, что с Эребором, Дэйлом и Эсгаротом...
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 10:46 от Daniel_Muller »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1157 : 10 Сентября, 2018, 13:33 »
Только 3 города там передаются силам Зла.
Ну я и написал: "насколько я помню" ;). А помню я немного - только то, Кайр-Андрос, Пеларгир и еще какой-то в моих играх переходили к Мордору.

Это уж разработчики как-то по-своему решили, какие города переходят из рук в руки, а какие - уничтожаются.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 10 Сентября, 2018, 16:24 »
Для разработчиков.

Что по Bannerlord? Собираетесь с его выходом делать мод для него? В одном из постов разработчиков M&B2, они написали, что сделают игру открытой для мододелов и не будут их ограничивать вообще ни в чём.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1159 : 10 Сентября, 2018, 16:33 »
Daniel_Muller, вот например люди по Средиземью мод уже делают для Баннерлорда:

https://www.moddb.com/mods/a-lord-of-the-rings-mod-kingdoms-of-arda

Но это, как я понял, другая команда, не та, что делала TLD

King has a lot
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 10 Сентября, 2018, 16:35 »
Diu, спасибо за инфу. Надеюсь, когда выпустят его, то наши переведут, что бы можно было попробовать.  :thumbup:

Я так посмотрел эту тему с модом... По моему у них неплохо получаются текстурки... Чувствую, что мод будет на уровне... Было бы ещё круто, если бы они сделали побольше карты Средиземья, ведь в TLD только часть карты. Добавили бы края Рунийцев, Ханда, Харада, Дундланцев. Подкатили бы нам Ривенделл, а то от них остались только лагеря.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 16:43 от Daniel_Muller »
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 10 Сентября, 2018, 17:22 »
Для разработчиков.
Разработчики если и бывают здесь, то не чаще одного раза в пятилетку ;).
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 10 Сентября, 2018, 17:32 »
Sirrega, тогда им писать - нет смысла здесь.  =/
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 10 Сентября, 2018, 17:38 »
тогда им писать - нет смысла здесь
Так точно! :D
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 12 Сентября, 2018, 13:23 »
Скажите, кто знает, какой цифровой айди тролля, для твика игры за тролля?
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 12 Сентября, 2018, 16:50 »
Daniel_Muller, троллей лучше нанимать :D А ID дмаю можно в Troops Editor найти
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 12 Сентября, 2018, 18:58 »
Yurets, хотел просто по фану, поиграть роль тролля.  :) Ну а Труп Эдитор у меня работать не хочет, вот и спрашиваю тут.  =/
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 12 Сентября, 2018, 22:35 »
Daniel_Muller, понятно. Вот скрин из труп эдитора. Правда у меня супер старая версия мода (больше года не обновлял)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 13 Сентября, 2018, 09:55 »
Эт чо, труп эдитором я могу своего непися создать шоле?
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 13 Сентября, 2018, 10:19 »
Yurets, большое спасибо! Хоть и версии старые, но ид тролля правильный!  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 15 Сентября, 2018, 08:11 »
Кто знает, где в моде находятся советы на загрузочном экране, загружается быстро, и я не успеваю всё прочитать.
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1171 : 15 Сентября, 2018, 13:00 »
Женич, а какой тебя совет именно заинтересовал? :-\ Меня тоже интересует этот вопрос, ведь я видел, что-то про назгула и интеллект персонажа, но не успевал никогда прочитать. И к стати, недавно уничтожил силы Добра и реально началась война между силами Зла.

Мордор, Дол-Гулдур, Ханд, Харад, Умбар и Рун VS Изенгард, Дунланд, Мория и Гундабад.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 15 Сентября, 2018, 13:29 »
Кто знает, где в моде находятся советы на загрузочном экране, загружается быстро, и я не успеваю всё прочитать.
Файл "hints.csv". Должен находиться в папке "<Папка Warband>\Modules\TLD\Languages\ru\"
Меня тоже интересует этот вопрос, ведь я видел, что-то про назгула и интеллект персонажа, но не успевал никогда прочитать.
Высокий интеллект помогает сопротивляться ошеломлению от криков назгула, а навык верховой езды - совладать с испуганной лошадью. Это краткое содержание совета того совета.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 13:35 от Sirrega »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 15 Сентября, 2018, 13:37 »
Sirrega, спасибо за инфу.  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 27 Сентября, 2018, 21:46 »
Новая интересная инфа! Примерно на 50% уничтожил силы Белой Длани. Когда уничтожил дунландцев, ко мне прибежал Гэндальф Белый и сказал, что победа сил Зла лишь временна и то, что всё равно прийдёт "Рассвет", и ещё то, что мне прейдёться что-то выбирать. Полагаю, всего войны будет 3. Война сил Зла и Добра, война твердыни Барад-Дура и твердыни Изенгарда и война между "Новым Владыкой Средиземья" и "Рассветом". Вот только не понимаю, кем может быть "Рассвет"? У кого есть точная информация или свои предположения? Буду рад любой инфрмации.  :-\
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC