Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 422
Всего: 424

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1455631 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2025 : 19 Октября, 2011, 19:30 »
ещё раз вопрос всем ,у всех в версии 2.0 не полностью работает дипломатия?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2026 : 19 Октября, 2011, 19:59 »
Сэр Дундич, осторожнее про графов, сэр... ненадо нас на слом..) И лучьше без реальных иторических привязок, (ну кроме оружия и брони=)) а то, играть грустно (я историк)) лучьше пусть все будет как есть, псевдоистория - рулит!))) а в остальном.. да! шлифуйте и все плохое - на слоооом!)))

Hunterwolf, у всех. обещают о 3-ем новую версию дипломатии, пологаю там будет полный спектр + что то новое, вероятно.

Поюзал из любопытства "нечестное" меню... "магазин странствующего торговца" - так я оправдал его включение))) в общем нечего там мне ненадо, разве что чисто декаративные вещи и пистоль, а вот короны нехватает, добавте)) Хотя брать не буду... декор, не накого одеть(Опять же жалею что жену нельзя переодивать) а пистоль... хм подумаю, хорошо под чернобелую броню смотрится.

Вопрос - а был чит - построить корабль, его удалили? пользовался им тоже ради проверки, а потом поставил обновление и все нету...
я бы его ввел как норму, но только условия бы добавил типо много денег и инструмента.... очень удобно было бы)

Понимаю что это сборка. и все мои мечтания, и до этого и это, врядли реализуемы, но мало ли, может были прциденты модов и их можно включить, или авторы возможно сами захотят попробывать осущиствить, хорошую идею!)

И так, что бы добавить? - вот еще мысли (фантазирую))

Новый параметр - ношение брони (странно кстати что его нет) я бы незавязывал на него возможность носить броню, она и так повязана на силе и действительно от нее зависит, а вот то, как, ты броню носиш - другой вопрос! в общем речь о снижении штрафа за ношение брони, по отношению к атлетике (скорости бега) так же  прямая зависимость от Ловкасти: и так при ношении брони 0 - перегрузка немногим больше обычного (по бегу), при 5 она снижена уже в половину при 10 убрана до 0, тоесть бегаеш в латах как в исподнем) В общем для тренерованого рыцаря, это было нормально, доспех становился втрой кожей, такой параметр это бы смоделировал.

Добавить возможность извинится перед лордом, если вы его подвели, это сделать зависимым от харизмы (предположим 10% за каждые 3) если провал, вы нечего не получаете а лорд вас еще больше невзлюбит, посчитав слабаком, если успех, лорд поменяет гнев на милость, добавится чести за способность признать ошибку и он дас задание как шанс исправится... помне так интересный вариант)

хех и уже фантастика!) подьезжаеш к замку, жмеш в меню лагеря  - "спеть серинаду", появляется список (если дама есть в городе) выбираеш, поеш... она выходит к тебе.. и ты ей тут выдаеш что ты поклонник ее и тп.. - альтернатива выискиванию благородных дочек на пирах.

да, да, да.. мне это бы писать в идеях к модам - но так хотелось бы увидеть это в ГУД МОД!)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 00:32 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2027 : 19 Октября, 2011, 23:31 »
Вот Сеньор Эрнан , вы очень храбрый мистер , что самим дворянам советовать не боитесь . Сразу видно свободолюбивого испанца . А у нас в Англии за это порят и собаками травят !!! Вы уж потише , а то поймут из каких шалашей кричат !!! Не хотелось бы неприятностей , нам английским крестьянам лишь бы пузо набить , да денёк пережить !! А там войне конец и по домам !! Я опять с сыновьями хочу пахать свой клочок земли близ Йорка !!! Вернусь к своей старушке , да трофеи из Франции притащю , вот щастье то !!!    А СЕРЬЁЗНО - Варбанд-оригинал снёс нах... , сразу наскучил . Ребятки то правильным путём идут , меня там спрашивали типа что  менять , ник его не помню . Дак я думаю ребята в свой продукт поиграют - поймут что менять , ну не студия у них , поймите !!! А названия , ну хоть примерно созвучные с оригинальным наречием населения отдельно взятых земель , делать надо . Я вот рублюсь в этот мод - нравится !!! Уже третий день якобы на больничном , вот старый дурень то !!! Ну главное ( по моему - по глупому ) ребаланс оружия и брони сделать , соотношение цены и качества !!! Все ТТХ поперепутаны , но мы люди простые , на глазок всё прикидываем . Ну и много что ещё шлифануть и тогда я вообще н...уй уволюсь наверно !!!!!! И сюрко с капишонами престяжными носили почти все , кольчужными . Ну всё равно парни молодцы , так держать , а уж мы это ... ну ... ну ... всем ополчением навалимся , милорд !!! Мы же ваши веееерные слуги ... вот !!!  .... А когда нам кушать дадут и жалованье вы нам обещали , ещё после Креси обещали !!! Мы ж там так славно бились !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2028 : 20 Октября, 2011, 00:03 »
Сэр Дундич: Отвага и честь, сударь, а остальное решат Господь и острый клинок, так мы Испанцы думаем. Нравятся мне Ваши речи... Если бы вы небыли верным подданым Короля Англии, я бы предложил вам сражаться под моими знаменами, ибо толковые воины всегда нужны... Но да оставим это, о делах насущьных... хм...
Согласен, оригинал скучен, а толковых подборок, малым мало, а из них тех в которые хочется играь, так сказать с запоем. и того меньше - вот, такая. как я уже и повествовал в предидущих постах, главное что бы в новой версии переборов небыло, и новенькое что нить появилось что не только глаз порадует а игру с точки зрения прохождения зделает разнообразнее, к тому и сыплю идеями, а ну как что зацепит.
Болею я за этот проект, и хочу что бы он был все лучьше... так что согласен с шлифовкой, пусть блестит!

П.С. Планруется ли строка : "зажигательное оружие" в характеристиках персонажа? или пушка в игру дана просто в качестве оригинальной опции? Конечно огнестрел в мир с трудом вписывается, причем весь труд потрачен на оправдание сего, например пришествием его вместе с героем из за моря где в отличае от кальрадии с ее 13-14 веком уже во всю век 16-ый) Если это не будет устранятся, то просто  дороботать уже нужно до конца (что возможно вы как раз и оставили на версию 3) но в целом, фича для любителей, как и катаны.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 00:43 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2029 : 20 Октября, 2011, 02:23 »
Большое спасибо создателям мода! Мод классный! :thumbup:
Вчера получил кучу +++ эмоций, когда гордо восседая въезжал в заснеженный город на .... верблюде!
Конечно, есть еще шероховатости: После того, как я гильдмастеру помог закончить войну Кергиты - Северяне, К. Рогнар пригласил сам во фракцию. Я, конечно, согласился, и мне дали сожженую деревушку ярла-сына. Так теперь, не смотря на то, что я этого сынка по просьбе папы вытащил из тюрьмы - и с ним, и с папой отношения Мминусс! Кое-как с помощью разных Леди и бабла сравнял до 0 +1. С дочкой этого папа у меня 55-58. как говорю, могу считаться женихом? в ответ "бурчит" не да ни нет, а только имя дочки и на -1 отношения портятся с папа. И так несколько раз. Это баг игры? :-\
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 20 Октября, 2011, 11:09 »
Цитировать (выделенное)
Шлифуйте , шлифуйте парни !!!! Вы же умницы , мы вот , ополчение крестьянское , верим в вас !!! Даёшь Парииииж , Лондон и Новгород !!! Даёшь видимое , правильно сбалансированное и прописанное , оружие !!!!! Все за наших королей , виконтов , баронов и графов - на слооом !!! НА СЛОООМ !!! ( ну так раньше типа ура кричали ) Вперёд собаки !!! Умрите с честью !!!! НА СЛООООМ , на патч 3.0 !!!!!
с ним............. всё ясно......
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 11:12 от Mihail »
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2031 : 20 Октября, 2011, 12:38 »
Да у меня тоже фигня такая :)спрашиваю могу ли я считаться женихом?А мне в ответ-"Населению нет до вас дела" :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2032 : 20 Октября, 2011, 12:41 »
Всегда, но жениться можно если отношения больше 20 с отцом берёшь у дочери квест попросить руки и всё окей батя даст согласие
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2033 : 20 Октября, 2011, 12:42 »
А когда свое королевство создал,так лорд мне говорит-"Да,ваша светлость.Давайте поднимим бокалы за Саранидский лучник и хозяин наш Тульга"
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 12:45

Еще способ нашел как НПС в замке\городе оставить.Надо в труп едиторе галочку убрать с Unmovable,и поставить галочку на Inactive для каждого НПС
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 12:45 от Всегда »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 20 Октября, 2011, 12:46 »
Всегда, ну баг это а что то тебя так это тревожит если он так говорит значит не чего важного,он может и сказабла бла бла это вместо приветствия,все важные сообщения говорят нормально
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 20 Октября, 2011, 12:49 »
Да странно как то :)хотя играть не мешает :)
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 12:51

А вот перенести двор,будучи вассалом,мне так и не удалось
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 20 Октября, 2011, 13:04 »
Да странно как то :)хотя играть не мешает :)
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 12:51

А вот перенести двор,будучи вассалом,мне так и не удалось
Возрадуемся, ведь это единственный большой мод, где всё на русском :thumbup:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2037 : 20 Октября, 2011, 13:19 »
по большому счёту кроме юнитов фракци игрока и шмоток нет разницы от дипломатии ,да и та в нём не пашет,1257 зайди вот это большой и перевод русский полностью
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2038 : 20 Октября, 2011, 13:42 »
по большому счёту кроме юнитов фракци игрока и шмоток нет разницы от дипломатии ,да и та в нём не пашет,1257 зайди вот это большой и перевод русский полностью
ты в этом уверен?? там половина не переведена))
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 20 Октября, 2011, 13:42 »
Ребята !!!! У меня вылетать игра начала !!! Пошол к свадам наёмником , ну и в паре заруб поучаствовал за них , после на разведку отправили . гляжу - дядя какой то около деревушки трётся , я на него думал насесть , а хрен там !!! Вылетает после боя игра , когда начинаю шмотки делить . Когда сохраняюсь или загружаюсь тоже ! До этого иногда вылетала , но не часто , а здесь капут натуральный , зайдёшь - 15 , 20 мин. и н...й из игры !!! УОООООО !!!! ПОМОГИТЕ !!!! А то больничный зря проходит :)   
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 13:52

Цитировать (выделенное)
Шлифуйте , шлифуйте парни !!!! Вы же умницы , мы вот , ополчение крестьянское , верим в вас !!! Даёшь Парииииж , Лондон и Новгород !!! Даёшь видимое , правильно сбалансированное и прописанное , оружие !!!!! Все за наших королей , виконтов , баронов и графов - на слооом !!! НА СЛОООМ !!! ( ну так раньше типа ура кричали ) Вперёд собаки !!! Умрите с честью !!!! НА СЛООООМ , на патч 3.0 !!!!!
с ним............. всё ясно......
    Дык милорд Михаил , яж шутить пытаюсь . Ну и в образ крестьянина феодального ополчения войти пытаюсь , раз оно щас у меня по статусу :) А так ... это ... вы уж меня простите за то что вам лично писать осмеливаюсь ... мы люди простые милорд . И .... это .... вы нам жалование задолжали ... я .... ну уж как сможете ... это ... на счёт жалования ... вот . ( подобострастно пятясь назад и поминутно кланяясь , ухожу :) )
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 13:52 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 20 Октября, 2011, 14:03 »
ты в этом уверен?? там половина не переведена))
вот перевод 98% переведено http://narod.ru/disk/27407610001/Rus%20%D0%BE%D1%82%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%20%26%20Rus.ru%2005.10.11.rar.html

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2041 : 20 Октября, 2011, 14:42 »
( подобострастно пятясь назад и поминутно кланяясь , ухожу :) )

Сэр Дундич,
позвольте полюбопытствовать, сколько времени длился Ваш уход? Ежели менее минуты - то Вы и откланяться толком не сумели  :D
Лорды могут не понять Вашей дерзости...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2042 : 20 Октября, 2011, 14:56 »
 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2043 : 20 Октября, 2011, 15:31 »
Звиняйте, господа Лыцари, Бароны, Лорды та Милорды!  :embarrassed: Я тут чел новый, необучен воспитаниям-с, нас с отрядом все больше по полям да лесам гоняют за разным людом разбойным. Тут не то што грамотке наутчится, порою пожр... есть, то есть, спокойно не дадут, туды их. А ежели серьезно, то хотелось бы по-больше квестов от гильмастеров, старост, да и лордов тоже. А то как сам лордом станешь, так от других лордов, включая короля, скорее снега прошлогоднего дождешься, чем заданий. Вот бы из Свадебного Танца заданий сюда! Бог с ней, с колесницей, я про плот на речке да караван защитить. В общем, думаю увеличение ассортимента заданий игре на пользу пойдет. Вот ведь появился квест с бархатом и мехом для подарка лорду, с коим у тебя минусовое отношение!
Да, ище, тут выше говорили про какого-то вроде свободного торговца. Что и где это и как его вставить в игру? Интересна возможность лагерь забором огородить, особо если враги рядом. Жаль, что его обратно демонтировать нельзя. А кто-то пробовал в таком лагере с врагами биться?
Вроде и все, люд чесной, до покедова. Ваш рекрут. :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2044 : 20 Октября, 2011, 15:35 »
Новинка сезона-Болоккский кинжал.Как не крути,втыкается исключительно ручкой :)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2045 : 20 Октября, 2011, 16:24 »
Вот бы в помощь нашим разрабам хороших модульщиков
А так бы не плохо было бы если б разработчик мода Gain присоеденился бы к разрабам Good mod , мне кажется получился бы МЕГАКРУТОЙ МОД
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 16:46 от mihail2012 »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2046 : 20 Октября, 2011, 16:27 »
Ребята !!!! У меня вылетать игра начала !!! Пошол к свадам наёмником , ну и в паре заруб поучаствовал за них , после на разведку отправили . гляжу - дядя какой то около деревушки трётся , я на него думал насесть , а хрен там !!! Вылетает после боя игра , когда начинаю шмотки делить . Когда сохраняюсь или загружаюсь тоже ! До этого иногда вылетала , но не часто , а здесь капут натуральный , зайдёшь - 15 , 20 мин. и н...й из игры !!! УОООООО !!!! ПОМОГИТЕ !!!! А то больничный зря проходит :)   
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 13:52

Цитировать (выделенное)
Шлифуйте , шлифуйте парни !!!! Вы же умницы , мы вот , ополчение крестьянское , верим в вас !!! Даёшь Парииииж , Лондон и Новгород !!! Даёшь видимое , правильно сбалансированное и прописанное , оружие !!!!! Все за наших королей , виконтов , баронов и графов - на слооом !!! НА СЛОООМ !!! ( ну так раньше типа ура кричали ) Вперёд собаки !!! Умрите с честью !!!! НА СЛООООМ , на патч 3.0 !!!!!
с ним............. всё ясно......
    Дык милорд Михаил , яж шутить пытаюсь . Ну и в образ крестьянина феодального ополчения войти пытаюсь , раз оно щас у меня по статусу :) А так ... это ... вы уж меня простите за то что вам лично писать осмеливаюсь ... мы люди простые милорд . И .... это .... вы нам жалование задолжали ... я .... ну уж как сможете ... это ... на счёт жалования ... вот . ( подобострастно пятясь назад и поминутно кланяясь , ухожу :) )
  Ну вроде заработало , почему - не знаю , но иногда , когда выходишь и грузишь последнее сохранение когда тебе наваляли бравые Родоки , всё одно вылетает . Правда после вхожу и нормально этот сохран грузит. Да я и так согласен рубится , уж больно мне мод по душе . Но всё же может кто подскажет фффф чом фикус выпачкан ?
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 16:30

Вот бы в помощь нашим разрабам хороших модульщиков
А так бы не плохо было бы если б разработчик мода Gain присоеденился бы к разрабам Good mod , мне кажется получился бы МЕГАКРУТОЙ МОД
А шо за такое , шо за мод , с чем его едят и почему они вместе вкусней чоооорной икорки ( которую , в силу своего рекрутского положения в обществе , нам , крестьянам кушать не положено !!!???
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 16:43

Я бы ( простите меня милорд за мою дерзость ) предлжил бы ввести за свадию лучников йомэнов ( были такие с большим английским луком . После битвы при Креси , участвующие в ней йомэны были освабождены от налогов и пожалованы 1 акром земли , так они себя храбро и удачно вели . Они были названы - фримэны и эта земля и почётное звание передовалось по наследству - о как !!! Ну и ребаланс оружия и брони , соотнош. цена - качество . И параметры в ТТХ правильные указать , а то всё на глазок по длинне выбираем . Кстати , вы знаете что все мы здесь , преданные слуги нашего лорда , а ... ? Ну ладно ...  :embarrassed:
 

Добавлено: 20 Октября, 2011, 19:04

Всё равно выкидывает периодически . Может поможет кто советом . Ну там настроить , подстроить , скачатьпоставитьвычеркнуть що нить , а !?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 19:04 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2047 : 20 Октября, 2011, 21:49 »
Недумал что об этом скажу, но вынужден признать: Огнестрел мне пришолся по вкусу! Да, луки я люблю больше (вне конкуренции, обычно), но в виду внешне-эстетичекого совпадения с моей броней, он (пистоль) не только смотрится, но и показал себя эффектно... хотя конечно не слишком эффективно, при этом) -  косой, и долго заряжаеся... в прочем пока только 85 очков только.. вероятно это изменится... Мои спутники тоже с ним не тупят, делают 1 выстрел и в бой с мечём скачут. Конечно есть осдок некоторый, но потехньку он сходит)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2011, 22:35 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 21 Октября, 2011, 00:00 »
А у меня попёрло всё - ну буквально ВСЁ , изменил в ком. строке компа ( пуск ) кое что , прописал в блокноте кое что , снизил кол-во юнитов на поле до 90 и о ЧУДО , мля , компьютерное - попёрло !!! Хорошо люд написал в других форумах о подобной проблеме !!! Так что НА СЛОМ !!!! Как всё заработало - аж умилился !!!! А то уже думал пораньше с больничного выходить , ан нет , ещё побесим шефа !!!!  :D
 

Добавлено: 21 Октября, 2011, 00:12

Недумал что об этом скажу, но вынужден признать: Огнестрел мне пришолся по вкусу! Да, луки я люблю больше (вне конкуренции, обычно), но в виду внешне-эстетичекого совпадения с моей броней, он (пистоль) не только смотрится, но и показал себя эффектно... хотя конечно не слишком эффективно, при этом) -  косой, и долго заряжаеся... в прочем пока только 85 очков только.. вероятно это изменится... Мои спутники тоже с ним не тупят, делают 1 выстрел и в бой с мечём скачут. Конечно есть осдок некоторый, но потехньку он сходит)
А я вот , уважаемый сеньор Эрнан , не хочу использовать огнестрел !!!! Из принципиальных , исторических ( ну и где то личносно - дурных ) побуждений !!!! Хотя уже тогда начинали использовать некоторые подобия пушек , но что-то не могу я связать пистоли и то лихое время . Я и так страдаю  :) когда вижу на горизонте пригороды Велуки , ну и многих других языкосломательных названий !!!! ОООООО !!!! Ну хоть не Йорк , Фулхэм и Киев , дыыккк хоть преблизительно нечто подобное !!! Вы же смелый испанец , напишите лордам нашим в личку , а то я боюсь - выпорят !!!  :cry:
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 00:12 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2049 : 21 Октября, 2011, 01:12 »
Сэр Дундич,
любезный, не сочтите за наглость, но позвольте дать небольшой совет. Ежели Вам так мозолят непонятные буквы в сложнопроизносимых названиях - исправьте их, и дело в шляпе.
Тут нет ничего сложного.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC