Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 624
Всего: 626

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197346 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Сентября, 2014, 10:49 »
пока кружишься с мечом, паук настигает. Пока у меня все двери закрыты и их несколько.

Выход только в одну дверь. Если присмотреться внимательно, едва войдя, её можно запомнить, я специально её выделил. Главное не перепутать и бежать именно в неё. По залу от паука бегать совершенно не нужно, там на скорость, цап и бежать. Он не нападает, если стоять у входа, поэтому можно сначала внимательно оглядеться)

дошел до "покинув местность"

Зачем так сложно? Выходится обычным ТАБ.


имеет значение, что у меня Варбанд 1.153? Или лучше обновить?

Разумеется. Если я написал в шапке, что мод для 1 158 - 1 160 - значит надо на них и играть. На всех прочих версиях правильная работа не то что не гарантирована, а стопроцентно будут глюки.

 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 10:51

2. Про метеорит кроме заставки - ничего. Откуда "синерожие" появились - ни слова.

Мод ещё не закончен. В следующей версии будет сцена падения и объяснение гуманоидам. Вот когда закончим - тогда можно начинать ворчать :D

ПС  Как-то забыл кинуть сюда баннер мода. Желающие - берите в подпись)
 

[url=http://rusmnb.ru/index.php?topic=18969.msg7358136#msg7358136] [img]http://savepic.net/4138288.png[/img]  [/url]
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 12:09 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 18 Сентября, 2014, 17:43 »
Спасибо, Syabr!
Я заходил в раздел патчей и понял, что хорошего русика под 1.158 пока нет. А "на буржуйском" я ни гу-гу.
Я выходил и Tab ом, и открывал сундук - все мечи исчезали.
Буду пробовать установить новую версию Варбанда.
Успехов тебе! :)
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 17:53

P.S. Еще раз убедился, что русифицированного патча 1.158 - 1.160 пока нет.
Придется про артефакты пока забыть. Увы! :(
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 17:53 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 18 Сентября, 2014, 19:19 »
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=23  да вот же русификатор от Borod. Ставится на любую версию
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 19:20

Успехов тебе!

Спасибо :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #303 : 18 Сентября, 2014, 20:16 »
Вот вам в подарок альтернативная завлекалочка для мода :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 19 Сентября, 2014, 00:20 »
Добрый вечер, Vanok!
Спасибо за ответ! :)
Нашел лагерь, зашел туда со своим отрядом в 70 чел. и... началось: волнообразные нападения синерожих, да еще с разных сторон. В самом лагере нашел сундук с барахлом. Ничего так, для неписей сгодится. И еще после боя в инвентаре оказались 4 заряда. Это для арбалета или дубинки?
Вопрос - а сколько раз эти синерожие будут нападать? И есть-ли что-то за лагерем? Потому как сам не успеваю из-за почти постоянных атак синюшников.
И после установки 1.158 надо-ли  новую игру начинать?
 И как ведут другие игры(Гутмод 2 и 3 например) на 1.158? Да и вот еще что - на 1 странице прочитал, что метеорит ворвался к родокам.
Я все обшарил - озера не нашел. За 200 лет оно что - рассосалось?
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 19 Сентября, 2014, 00:31 »
Vanok,
Спасибо большое, очень приятно :)
Взял себе в подпись)
 


 
[url=http://commando.com.ua/mb/modswip/1604-mod-rassvet-novoy-ery.html]  [img]http://savepic.su/4286142.png[/img][/url]
 






Добавлено: 19 Сентября, 2014, 00:41

В самом лагере нашел сундук с барахлом. Ничего так, для неписей сгодится.

Туда надо заглядывать после  каждого боя, будет регулярно появляться лут. Туда падает всё то, что вы набили с гуманоидов)

Вопрос - а сколько раз эти синерожие будут нападать? И есть-ли что-то за лагерем? Потому как сам не успеваю из-за почти постоянных атак синюшников.

Всего 50 волн. Не обязательно изводить их все. Это место для прокачки, пленных, сбора лута, можно приходить сколько угодно раз, чтобы не искать местную шушеру на карте, когда срочно нужны деньги. Причём за каждую тушку убитого гуманоида капитан свадов ещё и щедро платит)
За лагерем ничего нет Локацию гуманоидов  мы задумали  логическим продолжением локации места падения, которая появится в следующей версии)
 

Добавлено: 19 Сентября, 2014, 00:44

на 1 странице прочитал, что метеорит ворвался к родокам.
Я все обшарил - озера не нашел. За 200 лет оно что - рассосалось?

Всё будет. Метеорит уже почти готов. Когда моделлеры закончат наконец, я сразу приступлю к этой локации) Озеро - можно считать он грохнулся в место разветвления реки, там как раз чуть пошире)

https://p3d.in/Gji4E    примерно так будут выглядеть метеориты

Делалось из моего камня:
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 13:02 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 19 Сентября, 2014, 07:30 »
доброе утро!
Установил обновление 1.158. Требует активации. По параметрам это ключ для сетевой игры.
Ввожу и.. говорит: "не удалось соединиться с сервером" А иначе только до 7 уровня ГГ может расти. Как активировать и если я играю в одиночку - зачем мне код для сетевой игры?
Заранее всем благодарен за помощь.
 

Добавлено: 19 Сентября, 2014, 07:44

Отбой! Хватило своих тараканов в голове - активацию сделал вроде удачно. Код сохранил блокнотом в папке с игрой. :D
Буду наслаждаться игрой! До встречи!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 07:44 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #307 : 19 Сентября, 2014, 13:01 »
Добавлю по проблеме с пауками: лучше сначала найти пару артефактов, как то корону и скипетр, а ПОТОМ уже идти  к паукам) Подсказка: надо тщательно обыскать деревни родоков :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #308 : 19 Сентября, 2014, 16:30 »
Урря! :thumbup:  все работает!!!
Все три меча + молот взял. В лагере синерожих вдоволь нарубил, взял только наиболее ценный хабар от 200 монет.
Только вопрос: Там в районе родоков есть каменюка большая, спрашивает "войти - уйти". Даю - войти и ... прога плюнула мне что-то на инглиш и
выкинула обратно на карту. А я по ихнему "не бельмеса, ни шиша" :)
Мой уровень 16-18.
Когда мне удалось забрать мечи - радости было полные штаны. :thumbup:
Спасибо за КЛАССНУЮ игру!!!! :)
 

Добавлено: 19 Сентября, 2014, 16:40

syabr. Я про корону и скипетр. Это в разрушенном замке или где? Там, где берёшь меч у паука, на трупе какая-то корона висит, но она не берется.
И еще новый русик будет? А то порой в новых локациях по инглиш выдает, а я только ЦПШ проходил :D. Так базовые знания, нужные для работы с компом запомнил, а более усидчивости и желания не хватило в рамках школы и института. Тогда, в 70=е про компы и заграницу не думали. Низзя было! Окромя парт-проф лидерам.
Успехов всем! :)
 

Добавлено: 19 Сентября, 2014, 16:53

Вдогонку. На будущее - стихи для Леди новые вставлять не собираетесь? А то я еще в Нативе в Леди Катю/Катерину "втУУрился" :D, аж стишок сочинил. А уж когда дело до свадьбы-женитьбы довел - полный зер гуд был  :). Одно плохо, пришел домой в замок, а в меню с супругою нет что-то вроде "..может пойдем уединимся, дорогая..." ;)
Да и то у всех стишков, кои могу изучить, только первые четверостишья показывают, и все...., а жаль.
Удачи всем!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2014, 16:53 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 19 Сентября, 2014, 17:18 »
Все три меча + молот взял.
Хех)) Кинжальчик забыл))
Даю - войти и ... прога плюнула мне что-то на инглиш и
выкинула обратно на карту. А я по ихнему "не бельмеса, ни шиша"
Мой уровень 16-18.
Здесь не в уровне дело.  Магия же, то есть наука) Ночью надо входить)
Я про корону и скипетр. Это в разрушенном замке или где? Там, где берёшь меч у паука, на трупе какая-то корона висит, но она не берется.
Она не настоящая, потому и висит кверх ногами, настоящая в деревне родоков, скипетр там же)
Русифицировано всё кроме пещеры у родоков, но там просто, войти/ уйти, т.е. нижнее/верхнее
 

Добавлено: 19 Сентября, 2014, 17:19

стихи для Леди новые вставлять не собираетесь?
Написать то могу хоть сейчас, проблема вставить) Не знаю, это не приоритетное направление. Пока новых фраз у деревенских должно быть достаточно
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 19 Сентября, 2014, 22:49 »
Спасибо, я тоже про ночь догадался. Когда бегал по пещере, нарисовал схему прохода, там в нескольких местах на колья попадаешь,
Дошел до карниза с трапом вниз у кучей синерожих. В конце магический сундук. Там книжка про магию и хороший двуручный магический меч. Еще у сера одного (синерожего, т.е.) меч взял, да сдуру снова сундук открыл - меч и ту-ту. Идти надо за сундук. Там выход. Вход в середине нижнего карниза ведет на колья.
Про схему пути по пещере промолчу.  Вопрос: а я все в пещере взял?
Буду искать деревеньку родоков, мне все-равно ихнего лорда поймать надо. Троих уже ловил - ушлые, ушли, туды их.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 20 Сентября, 2014, 01:21 »
Про схему пути по пещере промолчу.  Вопрос: а я все в пещере взял?
Не всё) В сундуке четыре предмета, часть невидима, тыкай мышкой туда)
Почему у тебя исчезают мечи - совершенно непонятно. Ни у кого такой проблемы не возникало. Все патчи нормально установлены? На какой версии варбанда происходит это безобразие?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 21 Сентября, 2014, 18:28 »
syabr!   
После установки патча 1.058 все берется.
Ты про "невидимые" слабые броньку и шапку-накидку? Так взял и потом продал.
Я правильно думаю, что у каждого гос-ва свои схроны есть?
У  Родоков нашел пару деревенек горных, в одну из-них кое-как проход туннель внутри горы нашел.
А другая с садом. Залюбовался красотой и гор и сада.
За одно это авторам Большое Спасибо! :thumbup:
 

Добавлено: 21 Сентября, 2014, 18:31

P.S. Что это за книжка-оружие про магию? И читать нельзя, и вместо оружия ставить не хочется?
Очень понравился меч магический двуручный. :D
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2014, 18:31 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 21 Сентября, 2014, 20:14 »
AlexSmetchik,
Давно же говорил пропатчить :)
Я правильно думаю, что у каждого гос-ва свои схроны есть?

Не совсем. В деревнях - везде, основное - у родоков, поскольку у них по сюжету упало. В руинах - поскольку должно же что то остаться от древней империи. Всё остальное рассовано наобум, потому что мне там в голову дёрнуло создать сцены с пирамидами, и  пара потом удачно пригодились под артефакты :D
 

Добавлено: 21 Сентября, 2014, 20:15

P.S. Что это за книжка-оружие про магию? И читать нельзя, и вместо оружия ставить не хочется?

Ещё не всё доделано. Даже магия, которая сейчас уже выглядит совершенной, ещё будет улучшаться
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #314 : 24 Сентября, 2014, 22:23 »
Всем привет!
В одной деревне Родоков нашёл развалины догорающего замка. Есть несколько "разрушаемых целей", но за ними пусто....
Это просто антураж или надо искать получше? И там же нашел аж 2 деревни с садами - залюбовался! Вот это работа! :thumbup:
Да, и почему-то мой конь залез на самую кучу с головешками, только Tab-ом его забрал.
Еще раз спасибо! Мощный мод!
 

Добавлено: 24 Сентября, 2014, 22:25

P.S. Уж не руины ли это старого императорского дворца, а?
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 24 Сентября, 2014, 23:32 »
Да, и почему-то мой конь залез на самую кучу с головешками, только Tab-ом его забрал.
Конь ходил отдельно от ГГ?) Я обычно езжу на нём))  Думаю, положение с головешками исправит скриншот места застревания парнокопытного и название деревни :)

В одной деревне Родоков нашёл развалины догорающего замка. Есть несколько "разрушаемых целей", но за ними пусто....
Опять же, нужно название. Чем поживиться есть в каждой деревне, где-то это в развалинах, где-то зарыто, иногда в доме, иногда на улице, иногда вообще вмёрзло в лёд)
 

Добавлено: 24 Сентября, 2014, 23:38

P.S. Уж не руины ли это старого императорского дворца, а?
Руины дворца там где тронный зал с большим пауком
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 23:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 25 Сентября, 2014, 13:00 »
syabr!
Я не называл деревеньки, чтобы не навредить другим игрокам.
Насчет коня: я по головешкам пешком ходил, а коня в сторонке оставил, чтобы гарью не надышался.
И вопрос: скипетр и корона находятся "методом тыка" или кто задание даст?
У вегиров один лорд с супругой и дочкой переметнулся к врагу-родакам. Сын остался верен Яроглеку.
Я "подбивал клинья" к его дочери, пришлось быстро охмурять другую. Результат - Брак с Леди Алексией.
Имею замок и 2 деревни.(бывшие хергитские, коих уже нет, как фракции).
Заметил, что у Родоков сильные гарнизоны в замках, от 220 и выше. Одному с 150-160 брать тяжеловато.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 25 Сентября, 2014, 16:46 »
Я не называл деревеньки, чтобы не навредить другим игрокам.
Это не навредит, если там можно застрять, я попросту уберу глюк и в финальной версии его не будет

скипетр и корона находятся "методом тыка" или кто задание даст?
Без всяких заданий, заезжаешь в деревню и забираешь) Обыскивай очень тщательно те что с идолами.  Подсказка: в одном случае в зубах идола, в другом случае -  недалеко от границы локации)

Лордов и гарнизоны мы не трогали :)


 

Добавлено: 25 Сентября, 2014, 16:50

ПС  Я сильно  удивлён итогами голосовалки. Ну на виду же валяется минимум половина вещей  :blink:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2014, 16:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 25 Сентября, 2014, 17:03 »
syabr!
Спасибо за ответ.
Я голосовал еще на старом патче 1.043. Второй же раз голосовать я не могу.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 25 Сентября, 2014, 20:41 »
Всем привет. У меня синерожы немые какие-то, так задумано или??ни криков, ни угроз
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 25 Сентября, 2014, 23:23 »
Guseyn_Guseynli,
Крики и угрозы присущи человекам) Я думаю, будет странно, если  гуманоиды вдруг заорут на чистом русском,  что сегодня не твой день и тп) Тишина более пугает.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 26 Сентября, 2014, 09:22 »
Всем привет!
В первой же деревеньке сарранидов (начиная с конца списка) обнаружил пирамиду с 2 дверями.
Внутри есть статуи/идолы, сундуки, неплохой хабар в одном и красиво оформлен свет. Только почему-то пирамида снаружи землисто серого цвета,
а местами цвета ржаво-маслянистого металла.
В других деревеньках не был: не досуг, да и не до них тоже  :) Дата давит - две пятерки, во как бывает.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 26 Сентября, 2014, 10:27 »
AlexSmetchik,
Почему же пирамиды должны быть только каменными?) Если учесть, что их строили гуманоиды, вполне естественно использовать и местный камень и металл, и понятно, что за двести лет металл мог местами проржаветь. Поэтому у нас присутствуют оба вида:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 26 Сентября, 2014, 15:27 »
Крики и угрозы присущи человекам) Я думаю, будет странно, если  гуманоиды вдруг заорут на чистом русском,  что сегодня не твой день и тп) Тишина более пугает.

200 лет прошло  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 26 Сентября, 2014, 17:54 »
NightHawkreal,
 кто  знает  как у них устроены голосовые связки. Возможно, они  не могут издавать  все  присущие людям звуки :)  Кроме того, мне кажется  гуманоиды-лутеры пару расхожих  фраз на человеческом освоили, а зачем бы им тогда прочие звуки?)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC