Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Eagle and The Radiant Cross  (Прочитано 135185 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 08 Ноября, 2009, 22:41 »
Вино нужно доставить в определённый город в квесте можно посмотреть в какой именно.
В последней версии мода есть трактирщик и квест выполняется нормально. (проверено)

Прошу прощения,я был не прав...спутал Grund Duchy с другой фракцией...
Да, действительно в Grund Duchy нет трактирщиков,но думаю это не критично для вас?)
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 17:58 от Fighter »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 09 Ноября, 2009, 10:11 »

Вино нужно доставить в определённый город в квесте можно посмотреть в какой именно.
В последней версии мода есть трактирщик и квест выполняется нормально. (проверено)
Я вроде по руссски и понятно написал, у меня у данной фракции нет ни одного трактирщика в городах (пусто за его местом), у остальных всё нормально. Бухло то я привез в указанный город, но только отдать некому
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 09 Ноября, 2009, 11:49 »
partizan109 ... это опять фокусы  инсталлера.У меня карта немного глючит-непроходимый мост у Имперцев/2-й от моря вниз/ ,невозможность зайти в некоторые деревни в горах,мосты в лесах России,неудачный скрипт выстрела аркебузы/со снегом/,но,если немножко подправить, то- 8 фракций,6 видов поля боя,13 названий наемников- вполне играбельно.
Вот версия Игла-Struggle for Bermia v.0.8.B от 7.11.09.,скачать http://www.mbrepository.com/file.php?id=1515 с новой картой и морскими боями – скрины -см.пост 61 здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,79519.60.html   
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 15:36 от Baltijec »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 10 Ноября, 2009, 06:37 »
partizan109 ... это опять фокусы  инсталлера.У меня карта немного глючит-непроходимый мост у Имперцев/2-й от моря вниз/ ,невозможность зайти в некоторые деревни в горах,мосты в лесах России,неудачный скрипт выстрела аркебузы/со снегом/,но,если немножко подправить, то- 8 фракций,6 видов поля боя,13 названий наемников- вполне играбельно.
Вот версия Игла-Struggle for Bermia v.0.8.B от 7.11.09.,скачать http://www.mbrepository.com/file.php?id=1515 с новой картой и морскими боями – скрины -см.пост 61 здесь http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,79519.60.html   

спасибо. А мост у меня тоже глючный и деревни, но у меня если попытаться подойти к деревням с другой стороны, то зайти оказывается можно (по прямой не хочет, надо окольными путями) и мост перейти можно- если он уперся в него (там около него обычно имперский чел часто шкуру трет) побегать по мосту и нажимать на место рядом с мостом
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 16 Ноября, 2009, 23:49 »
Расскажите пожалуйста поподробнее о моде Eagle and the Radiant Cross: Struggle for Bermia. Это вроде тотальной конверсии оригинального Орла и Сияющего Креста? Что нового добавляет, и как ставится, отдельно, или поверх оригнала?
И ваше мнение, стоит ли его качать вообще?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 17 Ноября, 2009, 10:21 »
Бермия-ставится /отдельно/как обыкновенный Мод Народа в отрядах много-100 лутеров порвут сразу.Карта новая.По морю шагаешь,аки по суху,встретив лутерский корабль,можно биться на
На оффоруме видел скрины массовых "замесов" на мостах.Короче-пробовать надо.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2009, 16:45 от Baltijec »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 20 Ноября, 2009, 16:13 »
Baltijec, спасибо за ответ. :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 16:42 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 02 Декабря, 2009, 15:57 »
The Eagle & The Radiant Cross 0.3e Patch

Исправляет незначительные ошибки. Распаковать в папку мода, с заменой.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 31 Января, 2010, 22:43 »
мод стал много лучше - убраны непроходимые места на карте, добавлены новые патрульные отряды, шмот, много новых раров.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 01 Февраля, 2010, 00:36 »
Это ж как ты умудрился эти вещи в магазинах найти? Как правило они только из отрядов противника выпадают. И то с минимальнейшим шансом.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 01 Февраля, 2010, 11:34 »
так кто ж сказал, что это меню магазина? Вынес армию в три раза больше  - получите и распишитесь
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 06 Февраля, 2010, 20:19 »
Заранее извиняюсь, если боян.
Обнаружен суровый глюк Hand Cannon в версии 0.95 (ссылка на которую в первом посте темы): стреляет сквозь стены.
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 08 Февраля, 2010, 10:36 »
Заранее извиняюсь, если боян.
Обнаружен суровый глюк Hand Cannon в версии 0.95 (ссылка на которую в первом посте темы): стреляет сквозь стены.
Нужно было давно мне убрать эту версию!
А почему именно её решили скачать,а не последнюю C3 0.3d?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 10 Февраля, 2010, 06:17 »
Потому что последняя тупо вылетает при загрузке - попытка-де переопределить какой-то mesh. C файлами ресурсов что-то не так...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 12 Марта, 2010, 20:48 »
Мод хороший. Приводит в восторг четырехстволка и семистволка. но новая фракция не адаптирована а это оч плохо((
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 30 Мая, 2010, 18:42 »
Вот нашел кое-что интересненькое - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,106688.0.html
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 08:30 от trueten »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 17 Июня, 2010, 12:50 »
поставил патч C3 0.3d и при загрузке выдает ошибку: RGL ERROR get_object failed for texture: earthenvmap
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 01 Июля, 2010, 19:59 »
Вообще модераторам бы вынести в первыйф пост информацию, что у одного из лучших старых модов вышел порт под warband.
Ссылка была через пост выше. Не сказать, что в нем все гладко, но после первых 2 часов мод не разочаровал.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 02 Июля, 2010, 10:46 »
Вчера как раз вышел патч - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2042
Просьба обсуждать версию под ВБ в соответствующей теме.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 23 Августа, 2010, 07:53 »
Играю v.C3 0.3e Захватил столицу лауриан, в которой, по идее, можно уникальных гвардейцев набирать. Вроди в описании было заявлено, что таковые уникальные войска доступны  владельцу определенного города. Но в найме их не обнаружил, даже после того, как довел отношения с городом до 20. Иде обещаные гвардейцы?! :cry:
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 25 Августа, 2010, 17:43 »
Играю v.C3 0.3e Захватил столицу лауриан, в которой, по идее, можно уникальных гвардейцев набирать. Вроди в описании было заявлено, что таковые уникальные войска доступны  владельцу определенного города. Но в найме их не обнаружил, даже после того, как довел отношения с городом до 20. Иде обещаные гвардейцы?! :cry:

Это еще чего. Захожу в Одоев и вообще вижу чистое поле. Короче, пришлось самому сцену его делать ручками, но после играть как-то расхотелось...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 27 Июня, 2011, 11:56 »
Можно ссылочку на русик получить? Облазил весь форум , не нашел. В теме про русификаторы ссылка битая.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 06 Июля, 2011, 22:06 »
Народ, выручайте. Такая трабла, у меня шрифты в игре не отображаются.(вернее отображаются, но уже не шрифты, а крякозябры какие-то)
Скриншот прилагается.
--
upd.
проблему решил, дело было в неправильной установке.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 22:12 от Woewoda »
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 09 Октября, 2011, 06:55 »
Вот потрудился сделать русик для одноги из моих любимых модов к M&B 1.011, The eagle and the radiant Cross для версии с3.0_3d этого мода. За основу взял уже готовый но, увы, недоделанный русификатор под названием "09a" неизвестного мне автора. Просто надоело ждать покуда он сам его доделает! Мной были переведены оставшиеся нетронутыми названия новых городов, фракций, имена персонажей, названия предметов, в том числе истории происхождения уникальных предметов, а также все элементы меню и некоторые элементы диалогов, хотя эта часть ещё будет дорабатываться. Также я отредактировал уже имеющиеся переведённые элементы, дабы придать им большую грамматическую логичность ( по сравнению с той что была ), соответствие духу той эпохи и соблюсти общую историчность.Вообщем, кому нужно, смотрим, комментируем, здоровая критика приветствуется. И , да, кстати, как добавить мие творение в файловый архив?

files.mail.ru/6F1G7M залил на файлообменник

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 01:11 от Guilty »
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 18 Октября, 2011, 02:09 »
Guilty,
Спасибо большое за работу.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC