Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 198
Всего: 198

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 740525 раз)

  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1975 : 31 Августа, 2016, 02:07 »
Наивный. 
Выйдет обнова,потом и буду судить,наивный я,или нет)  :D А в данной версии убеждения=6 хватает с головой)
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1976 : 01 Сентября, 2016, 12:07 »
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2016, 12:15 от Половець »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1977 : 11 Сентября, 2016, 19:35 »
Вот прочитал у SoulTaker "Кстати у кого-то была проблема, что новости, урон, опыт и всякое такое в левом нижнем углу не показывалось, и ему посоветовали обновить варбанд до версии 1.168. Так вот на 1.168 версии у меня были те-же самые проблемы, но опять же права администратора решили и это дело."
Совсем не понимаю тут логики - во всех модах все нормально было, вроде для игры одна из базовых вещей, никогда не менялась, ни разу не видел. Как права админа могут влиять на эту функцию? Залез поискать как раз инфу на эту тему, версия 077. поставил пока без патчей, с русификатором - вроде все нормально, но вот сообщения да, пропали почему-то. Сейчас попробую под админом включить, но логику не понимаю все равно. Ладно бы изначально все сразу не включалось, ни игра, ни мод. Но чтоб одна из функций в готовой игре...Вот странно. Ставил на версию Варбанда 1.153.

P.S. Ну как и оказалось, права админа тут как-то ни причем. На версии Варбанда 1.168 все нормально работает.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 19:59 от MadGCat »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1978 : 11 Сентября, 2016, 19:53 »
Сообщения пропадают, когда лог переполняется ошибками.
А данная версия забагована довольно-таки прилично.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1979 : 11 Сентября, 2016, 20:11 »
Leonion, возможно оно и так, для мода такого масштаба работы баги нормальное явление. Всем хотелось бы, чтоб сразу включил и все хорошо, и на русском, но не в сказке пока живем. Попробовал разные режимы включения мода, права админа не подтвердились. Перезагрузился под гостевой учеткой, без админских прав, просто версию Варбанда сменил - все нормально стало. Обычно все моды гоняю на 1.153, специально держу старую, почти все моды под ней нормально работают, без проблем. Видимо, придется еще и 1.168 завести отдельно. Есть еще Стимовская версия, она автоматом обновляется, на ней Viking conquest, по сюжету пока лучший мод на мой взгляд.
Кстати, и под Стимом Перисно нормально заработал. Дальше может и вылезут какие баги, но пока все норм. И без админских прав.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1980 : 11 Сентября, 2016, 20:34 »
MadGCat
Я правильно понимаю, что версия 0.76 + (0.8) будут идти только на версию 1.168( или какая там последняя)
у меня сейчас стоит 1.158 на нее и 0.8 не пойдет, да?

da   tolko 1.161+

У меня в игре , почему то  в бою и вообще на карте , нет сообщений слева которые идут ( урон, опыт и все такое ) . Как исправить ? В настройках галочки стоят

upgrade to Warband 1.168   not possible  1.158-
  this is the problem


  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1981 : 27 Сентября, 2016, 16:44 »
Квест принцессы Линфрадил "Потерявшийся портрет"
http://www.youtube.com/watch?v=EhEtwqzML1U&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 18:03 от Половець »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1982 : 27 Сентября, 2016, 21:31 »
Ребята, в 0.8 есть сообщение:
> [Added] Custom household troops

Это планируется своя линейка при своем королевстве ?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1983 : 27 Сентября, 2016, 22:44 »
Это планируется своя линейка при своем королевстве ?
Пока только один или два бойца вроде.
И то ф.з., как они работает.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1984 : 27 Сентября, 2016, 23:25 »
Это планируется своя линейка при своем королевстве ?
Пока только один или два бойца вроде.
И то ф.з., как они работает.


Спасибо.
Интересно, а чего не сделать, как, например, в тот же Suvarnabhumi Mahayuth...  По мне отлично сделано, с учетом на движок варбанда.
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1985 : 27 Сентября, 2016, 23:28 »
Интересно, а чего не сделать, как, например, в тот же Suvarnabhumi Mahayuth...
А как там сделано?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1986 : 28 Сентября, 2016, 15:12 »
А как там сделано?
Там в основе положена система из Tocans Calradia - при появлении своего государства можно либо взять чью-то линейку, либо взять свою линейку - фиксированная линейка с развилкой на стрелков, пехоту и конницу. При этом ты сам выбираешь вооружение, которое использует данный класс воинов из предложенного набора, если мне память не изменяет, варбанд может предложить выбор из 64 предметов для юнита.  Это не идеально, при богатом количестве вооружений, так как ограничивает выбор всего лишь из 64 вещей на класс юнита, но можно, быть может, при выборе сделать с вопросом, строить армию больше с копейщиками, стрелками или мечниками, и в зависимости от этого предлагать больший выбор конкретного вооружения - копий, или мечей, или топоров, или метательного, или...  Аналогично, но с закупкой дополнительного вооружения сделано в WFAS Enhanced Unofficial, но там немного с конницей, как по мне, напутано, но это можно в частном порядке при желании тулзами под себя поправить. Но в Suvarnabhumi Mahayuth сделано это всё более продуманно, как по мне. А помимо прочего, а почему в Перисно отсутствуют рудники или копи, на которых можно поработать, или туда рабов на работу скинуть?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1987 : 13 Октября, 2016, 18:22 »
можно както открыть замок или наем синих эльфов? что для этого надо сделать? пока только нашел квест на захват столицы красных эльфов, но он для меня пока не выполним, а так пока только из плена нанимать приходитса(((
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1988 : 14 Октября, 2016, 13:37 »
можно както открыть замок или наем синих эльфов?
Пока нет, замок синелесцев собирались добавить в 0.8, так что смирись с этим и нанимай бранцев))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1990 : 14 Октября, 2016, 17:04 »
Да, также как и Банерлорд...
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1992 : 15 Октября, 2016, 19:08 »
А лучше подождите 0.8. :)

Да, также как и Банерлорд...


И РоР...
Эко вас товарищи растащило то  :D
По мне,так я 0.8 Перисно жду с большим нетерпением чем Банерлорд и РоР...Почитал про обновы в 0.8,и ажно руки затряслись от нетерпения погонять в данной версии...
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2016, 19:12 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1993 : 18 Ноября, 2016, 11:40 »
Если кому интересно так же как и мне - про выход 0.8:
Цитата: Michadr
Yeah 2017 seems to be the date. When in 2017 is up for debate haha.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1994 : 18 Ноября, 2016, 18:01 »
Если кому интересно так же как и мне - про выход 0.8:
Цитата: Michadr
Yeah 2017 seems to be the date. When in 2017 is up for debate haha.

Это не насчет Perisno, это насчет Баннерлорда.
А Perisno, очень надеюсь, мы-таки выпустим еще в этом году...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1995 : 01 Декабря, 2016, 14:42 »
В общем перевожу я тут(вер. 0.75) лор Тольрании и думаю: что же всё-таки за странная история! И, честно говоря, такие истории есть у всех фракций: Рейх- неизвестно кто, прибывшие с острова дракона, Эльфы- Ванька-разбери кто, прибывшие Петька-разбери откуда, с ребятами, бежавшими от "тирании" императора,(Та же Тольрания да Хаккона Империя) отдельный разговор. К чему веду-то, лор написан нестройно, "чтоб было"; и потом, как переводить, если в дальнейших патчах всё могут переменить? К тому же ещё на эту невнятную кучу наваливают больше фракций, только увольте, а больше "таинственности" и "неизвестности" не выдержу! И да, я понимаю, что люди на одном энтузиазме летят к Альфа Центавре, однако критика она на то и есть критика... А теперь вопросы: что думаете о лоре? Знакомились с ним и может быть уже прошли какие-то куски сюжета внутри игры и узнали что-то интересное? Какую версию лучше переводить? А то я наслышан, что многие недолюбливают баланс 0772 версии, за сим введите, пожалуйста, в курс дела.
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC