Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 359
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 139422 раз)

  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 03 Сентября, 2016, 02:02 »
NightHawkreal, все, что находится внутри игры влияет на восприятие игры и впечатления от нее. И шапки тоже. Например, если у игрока "Пети" есть "Шапка Бога Струпьев", а у меня, "Димы" - ее нет, и не будет, потому что дается она только тем, кто заплатил больше 100 баксов при краудфандинге\поддержал на ранней стадии, то мой внутриигровой экспириенс уже будет омрачен этим ограничением.

"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #351 : 03 Сентября, 2016, 02:09 »
А если он похвастается в стиме фоткой коврика для мыши с логотипом, а у тебя такого нет, это его омрачает?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 03 Сентября, 2016, 03:07 »
cFobos, подозрваю это сдеао чтбы отрезать школьниов и уьшть нагрузку на сервера в общем )

Мудрые разработчики решили снизить собственные доходы и онлайн игры ради пошатнувшегося ЧСВ взрослых и успешных МИБоотцов? DD


  Посмотрел цены по регионам, специально их не запоминал, но выглядит так, что выросла цена лишь в РУ. Так что вряд ли это связано со стратегией стима/паблишера  в целом, скорее всего сам Ру регион не оправдал надежд по продажам ))

DIE_BY_SCI-FI, тот кто заплатил больше 50 евро как ранний бейкер к копии игры получил сертификат позволяющий вернуть вложенные средства и получить прибыль до х4 при достижении количества продаж в 200к копий игры. Так что "Пети" ни разу не обломались т.к. как минимум они уже получили игру бесплатно +50 евро сверху.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2016, 03:11 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 03 Сентября, 2016, 11:16 »
NightHawkreal, нет, это не связано с внутриигровыми процессами. Я же специально подчеркнул, что равные условия должны быть in-game. Я писал об это выше. 

Цитирую, "Всякие плюшки физикал - статуэтки, карты, красивые буклетики, доп.диски с саундтрэком и тд, как и диджитал - hi-res карты, имя в титрах, обои для рабочего стола, pdf с концептами и прочее - это нормально. Но все, что касается in-game экспириенса, должно быть идентичным для всех игроков. "

VovkaMarkovka, серьезно? Разработчики обещали платить деньги своим же бейкерам при достижении определенного уровня продаж?
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 03 Сентября, 2016, 12:47 »
Долгосрочная прокачка обычно балансируется при помощи балансионного веса и прочих ништяков. Стоковый голозадый крестьянин, конечно же, будет испытывать трудности в бою с эпическим крестоносцем. Ну так, а почему должно быть иначе? Пускай впятером на крестоносца наваливаются значит. Главное, чтобы численность крутых и не крутых игроков в обеих командах была равна.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 03 Сентября, 2016, 12:48 »
NightHawkreal, все, что находится внутри игры влияет на восприятие игры и впечатления от нее. И шапки тоже. Например, если у игрока "Пети" есть "Шапка Бога Струпьев", а у меня, "Димы" - ее нет, и не будет, потому что дается она только тем, кто заплатил больше 100 баксов при краудфандинге\поддержал на ранней стадии, то мой внутриигровой экспириенс уже будет омрачен этим ограничением.


Зато как от этого будет усилен внутриигровой экспиренс Пети!
 

Добавлено: 03 Сентября, 2016, 12:50

, тот кто заплатил больше 50 евро как ранний бейкер к копии игры получил сертификат позволяющий вернуть вложенные средства и получить прибыль до х4 при достижении количества продаж в 200к копий игры. Так что "Пети" ни разу не обломались т.к. как минимум они уже получили игру бесплатно +50 евро сверху.


Ну как бы помимо этого Пети есть ещё и другие, которые заплатили меньше 50 евро, которые купили игру в раннем доступе и пр. Покупка игры в раннем доступе - тоже акт поддержки разработчиков и взамен можно предоставить и акт любви с их стороны в виде стартовых плюшек.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2016, 12:50 от Rekruttt »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #356 : 03 Сентября, 2016, 15:30 »
DIE_BY_SCI-FI,
А если мне статую на главной карте поставят? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 03 Сентября, 2016, 16:45 »
Игра стала нравится,в начале я ее вообще не понял, если честно -)
А набранные уровни теперь не сбросятся?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 03 Сентября, 2016, 17:03 »
За 3 дня рубаловы надоело!
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #359 : 03 Сентября, 2016, 17:12 »
Русич, в крайнем случае только, а если система прокачки изменится, то набранный опыт просто перераспределят с учетом новой системы.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 03 Сентября, 2016, 20:25 »
Здарова, всадники! Движуха смотрю намечается в ближайшие годы. Я лично соскучился по коням и мечам )

Подскажите пожалуйста, если я 50 зеленых закинул в свое время мне положен ключ на ранний доступ? Если да то где его взять? Стим желательно.

http://ofkingsandmen.net/index.php/the-team/
сер, так ты программист получается в проекте + посол? 

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #361 : 03 Сентября, 2016, 21:09 »
Коней не завезли  :cry:, сквадовскую механику тоже. Ждем что будет дальше.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 04 Сентября, 2016, 13:26 »
Warham, при оплате через пэйпал ты указывал почту, на неё должны были выслать ключ первого или четвертого августа
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 04 Сентября, 2016, 14:48 »
Warham, привет, рад тебя видеть!! Скорей просто программист :). Посол я только на Всадниках и это как хобби в перерывах между работой. По поводу ключа - как Вовка и сказал, должен был прийти на почту, если нет - пиши мне или сразу чадзу в личку.

felix_iron, сквадовская механика должна быть скоро. С конями сложней  :(

Harzall, это нормально, полный релиз ожидается года через полтора, за это время будет добавлено много интересных вещей помимо рубилова.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #364 : 04 Сентября, 2016, 15:21 »
ser, а что ближайшие пару недель ожидается нового помимо Эпика? Не планируется ли отсыпать новых карт, оружия, шмота? Мб оптимизация?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 04 Сентября, 2016, 16:06 »
Они должно быть шутят. Цену подняли до 1000 рублей, в игре, где нельзя даже прыгать и нет лошадей, это просто эпик  :laught:
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #366 : 04 Сентября, 2016, 16:10 »
Деньги пойдут на закупку лошадей.  :)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 16:32 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 04 Сентября, 2016, 16:12 »
Деноги пойдут на закупку лошадей.  :)

И прыжковых ботинок!
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 04 Сентября, 2016, 16:45 »
ser, а что ближайшие пару недель ожидается нового помимо Эпика? Не планируется ли отсыпать новых карт, оружия, шмота? Мб оптимизация?


Скирмиши(и карты к ним) и сквадовая система. Насчет контента не в курсе. Оптимизация у нас идёт постоянно, но ожидаемых сроков нет.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 04 Сентября, 2016, 17:05 »
ser, а что ближайшие пару недель ожидается нового помимо Эпика? Не планируется ли отсыпать новых карт, оружия, шмота? Мб оптимизация?


Скирмиши(и карты к ним) и сквадовая система. Насчет контента не в курсе. Оптимизация у нас идёт постоянно, но ожидаемых сроков нет.


"Скримиши" в смысле с ботами?
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 04 Сентября, 2016, 18:07 »
Не, скирмиши - режим без респаунов с меньшим количеством человек на маленькой карте.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 04 Сентября, 2016, 20:05 »
ser, прыжки нужно конечно сделать, но не как в Варбанд,  с возможностью в прыжке атаковать, а как например в розах, где персонаж выполняет анимацию прыжка и в этот момент атаковать невозможно, до окончания выполнения анимации!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 04 Сентября, 2016, 20:41 »
Не, скирмиши - режим без респаунов с меньшим количеством человек на маленькой карте.
По нашему битва.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 04 Сентября, 2016, 20:44 »
Eskill, всё ушу коту под хвост, после таких заявок)
 

Добавлено: 05 Сентября, 2016, 00:22

Движуха смотрю намечается в ближайшие годы.

Всё как ты любишь - один исторический период, один регтон, все выглядят, как призывники в первый день службы - одинаково лысые и в одинаковых камуфляжах)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2016, 00:22 от Vanok »
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 04 Сентября, 2016, 21:00 »
Лучше не прыжок, а вскарапкивание на препятствие.

Не, скирмиши - режим без респаунов с меньшим количеством человек на маленькой карте.

К вопросу о оптимизации. У меня проблема даже не с ФПС, а с ужасными затупами при каждом новом раунде (не бое, а именно раунде). Система свежая, 8гб ОЗУ, все дрова свежие.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC