Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доступ к Bannerlord  (Прочитано 25831 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 18 Октября, 2019, 21:22 »
Похвально. Удачи искать баги и тестировать, когда онлайн этой игры составляет 2.5 калеки. Сейчас в поиске дай бог за 15-20 минут найдется игра 3 на 3. 6 на 6 я не играл вообще уже больше месяца, наверно. Что там говорить, когда даже на тдм(!) серверах бывает абсолютно пусто. Жаль, но сейчас эта игра неинтересна практически никому. Разработчикам лень даже выпустить еще хотя бы одну карту, чтобы попытаться разогреть интерес.

P\S: насчет того, что 3 на 3 найдется за 15 минут - это если вы зайдете в час-пик, и вам повезет. Обычно не находит игру, хоть ты два часа в поиске будешь сидеть.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 18 Октября, 2019, 21:32 »
Похвально. Удачи искать баги и тестировать, когда онлайн этой игры составляет 2.5 калеки. Сейчас в поиске дай бог за 15-20 минут найдется игра 3 на 3. 6 на 6 я не играл вообще уже больше месяца, наверно. Что там говорить, когда даже на тдм(!) серверах бывает абсолютно пусто. Жаль, но сейчас эта игра неинтересна практически никому. Разработчикам лень даже выпустить еще хотя бы одну карту, чтобы попытаться разогреть интерес.

P\S: насчет того, что 3 на 3 найдется за 15 минут - это если вы зайдете в час-пик, и вам повезет. Обычно не находит игру, хоть ты два часа в поиске будешь сидеть.

Наш клан имеет хороший запас людей. Иногда мы играем 6 на 6, своими игроками. Люди приходят с работ, мы собираемся и уже в 19:00 мск играем. Если ты взрослый, адекватный и хоть немного дружелюбный, приходи не пожалеешь. У нас потрясающая компания.

https://discord.gg/XnB8tc

Отдельное спасибо некоторым из вас за поддержку словами наших начинаний, так морально легче!)
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 21:36 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Октября, 2019, 21:38 »
Мне не нравится Ахиллес который черный.

Это чисто эстетика и слабо согласовывается с
черными фашистами


Не нравится - пересмотри Трою с белым Ахилессом. Не разжигай тут.


Я не думал, что такое может быть но в моих словах было больше правды чем я думал, вот пожалуйста BF5.


В этом то вся и суть через пару поколений, люди будут считать что это нигеры и трансы с лезбо, шли эшелонами, и мучали людей в лагерях. А сам Адольфыч был прелестной тян))
Цитировать (выделенное)
На Kickstarter стартовала краудфандинговая кампания по визуальной новелле Mein Waifu is the Fuhrer, в которой нацистских деятелей Адольфа Гитлера (Adolf Hitler), Генриха Гиммлера (Heinrich Himmler), Йозефа Геббельса (Joseph Goebbels), Германа Геринга (Hermann Goring) и Рудольфа Гесса (Rudolf Hess) изобразили в образе анимешных девочек.


К слову если у вас есть ключ лишний NightHawkreal, должен его получить просто так, я серьезно!!
За разрабов не переживайте они 10 лет лепили это чудо списали кучу бабла причем не своего,
И они мусульмане на них распр правила толлерантности.
И не говорите на креативов, вархаммер очень достойна игра и там не только шкурки, длс вносят как платный так и беспл контент, перерабатывают старые фракции бесплатно, игра развивается. И был бы рад увидеть их виденье МнБ.  Вот успех МнБ мог привлечь крупные студии к гибридным жанрам.

Но в целом ваше начинание и желание помочь очень похвально.

Люблю Warhammer но Сега все погубит однажды.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Октября, 2019, 22:05 »

Наш клан имеет хороший запас людей. Иногда мы играем 6 на 6, своими игроками. Люди приходят с работ, мы собираемся и уже в 19:00 мск играем. Если ты взрослый, адекватный и хоть немного дружелюбный, приходи не пожалеешь. У нас потрясающая компания.

https://discord.gg/XnB8tc

Отдельное спасибо некоторым из вас за поддержку словами наших начинаний, так морально легче!)


Во сколько вы обычно играете то?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Октября, 2019, 22:07 »

Наш клан имеет хороший запас людей. Иногда мы играем 6 на 6, своими игроками. Люди приходят с работ, мы собираемся и уже в 19:00 мск играем. Если ты взрослый, адекватный и хоть немного дружелюбный, приходи не пожалеешь. У нас потрясающая компания.

https://discord.gg/XnB8tc

Отдельное спасибо некоторым из вас за поддержку словами наших начинаний, так морально легче!)


Во сколько вы обычно играете то?


Будние дни пн-пт 19:00 мск
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #30 : 18 Октября, 2019, 22:41 »
все ж лучш самому все увидеть и сложить картину, чем на словах и с видосов.

У него тогда оснований ныть не будет. Это же NightHawkreal, у него спортивная дисциплина такая - заочная критика игры самостоятельно придуманными проблемами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Октября, 2019, 22:45 »
все ж лучш самому все увидеть и сложить картину, чем на словах и с видосов.

У него тогда оснований ныть не будет. Это же NightHawkreal, у него спортивная дисциплина такая - заочная критика игры самостоятельно придуманными проблемами.


Единственные проблемы игры сейчас - это отсутствие игроков и разнообразия. В техническом плане она работает хорошо. Графика мне лично нравится, оптимизация тоже (стабильные 190-200 фпс на ультра настройках). Над балансом разработчики работают и это видно.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Октября, 2019, 23:58 »
Как будто этого мало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #33 : 19 Октября, 2019, 00:28 »
Как будто этого мало.
Чего именно тебе мало? Того, что в бета-версии сетевого режима контента мало? Ты реально по бете о разнообразии игры судишь? Или что тебя не устраивает? Оптимизацию подтянули - плохо, баланс правят - все равно плохо. Получается опять нытье ради нытья, без какого-либо объективного оценивания. "Мне не нравится игра, поэтому буду ходить и рассказывать об этом во всех темах". Ну, екарный бабай, если тебе Баннерлорд заочно так не нравится, вычеркни ты его из списка ожидания и все.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 19 Октября, 2019, 00:35 »
После 8 лет взять и вычеркнуть? Я уже 100 раз говорил что мне не нравится.

А ты веришь, что с релизом разнообразие резко подскочит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #35 : 19 Октября, 2019, 01:09 »
А ты веришь, что с релизом разнообразие резко подскочит?
А у тебя есть информация об обратном? Бета не просто так бетой называется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Октября, 2019, 01:10 »
Потому и ранний доступ, а не релиз.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 19 Октября, 2019, 10:02 »
И я ничего не разжигаю просто не надо из за толерантности добавлять в весь медиа контент лесбиянку, гея, трансов разных полов и ещё феминисток.
Какая тебе разница кто с кем спит и почему эти люди не должны быть в медиа я вообще не понимаю.
К слову если у вас есть ключ лишний NightHawkreal, должен его получить просто так, я серьезно!!
Ему бета не нравится.  :(
В этом то вся и суть через пару поколений, люди будут считать что это нигеры и трансы с лезбо, шли эшелонами, и мучали людей в лагерях. А сам Адольфыч был прелестной тян))
Не будут, так как для этого надо упразднить школы и засекретить обе мировые войны.  :D
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 10:06 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 19 Октября, 2019, 17:01 »
Scardan,

Вообще это печально, когда фаны больше переживают за судьбу игры чем сами разрабы ;)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #39 : 19 Октября, 2019, 19:46 »
Какая тебе разница кто с кем спит и почему эти люди не должны быть в медиа я вообще не понимаю.

На какой-то конкретной роли должен быть человек, который лучше в нее вписывается и лучше с ней справится. Черному должны дать какую-то роль, если он лучше для нее подходит, чем все прочие белые, черные, азиатские конкуренты, а не потому, что он черный, понятно? Трансгендеру должны дать роль, если как актер он лучше, чем другие для этой роли, а не потому, что он трансгендер.

Почему вообще в таких вещах нужно смотреть на что-то, кроме актерских качеств? Когда черному дают роль только потому, что он черный - это и есть расизм. И да, я считаю, что черный актер не подходит на роль Ахиллеса, и получил роль он только потому, что он черный.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 19 Октября, 2019, 19:49 »
Scardan,

Вообще это печально, когда фаны больше переживают за судьбу игры чем сами разрабы ;)


Угу, если разработчики не делятся с тобой своими переживаниями, значит, они не переживают. Держи в курсе.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #41 : 19 Октября, 2019, 20:32 »
Черному должны дать какую-то роль, если он лучше для нее подходит, чем все прочие белые, черные, азиатские конкуренты, а не потому, что он черный, понятно? Трансгендеру должны дать роль, если как актер он лучше, чем другие для этой роли, а не потому, что он трансгендер.
В хороших фильмах, так оно и есть.
И да, я считаю, что черный актер не подходит на роль Ахиллеса, и получил роль он только потому, что он черный.
Какая разница, какого цвета Ахилл? :-\ Ты его актера по его игре судить должен, согласно твоим же словам выше, а не по цвету его кожи. Более того, он на древних вазах изображался и белым и черным, погугли. Более того, если ты как я - читал Иллиаду, то помнишь что его коптили в печи, а потом натирали волшебной амброзией, так что он мог стать любого цвета, хоть зеленым, хоть розовым как хрюшка. :D

Я короче не понимаю таких возмущений, так что давай оставим эту тему. Черный Роланд - вот там я возмущался, потому что меня ошарашило отступление от оригинала. А тут - да похер. Лишь бы играл хорошо.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #42 : 19 Октября, 2019, 20:58 »

 Какая разница, какого цвета Ахилл? :-\ Ты его актера по его игре судить должен, согласно твоим же словам выше, а не по цвету его кожи. Более того, он на древних вазах изображался и белым и черным, погугли. Более того, если ты как я - читал Иллиаду, то помнишь что его коптили в печи, а потом натирали волшебной амброзией, так что он мог стать любого цвета, хоть зеленым, хоть розовым как хрюшка. :D


Ок, сужу: играет он хуже, чем второсортные российские говноактеры из ситкомов по тнт. А то, что он, в теории, может быть черным притянуто за уши даже больше, чем когда Роулинг сказала, что не упоминала цвет кожи Гермионы (упоминала во второй книге, видимо, сама забыла старуха).
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #43 : 19 Октября, 2019, 22:34 »
Угу, если разработчики не делятся с тобой своими переживаниями, значит, они не переживают. Держи в курсе.
Вот держу, и вы тож нас держите своими переживаниями а они нет.

И человека который тему создал с целью,сделать чужую,игру лучше тож держите в курсе!!
Так что продолжайте, это очень важно для всех нас. Спасибо!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 22:43 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Октября, 2019, 22:40 »
Угу, если разработчики не делятся с тобой своими переживаниями, значит, они не переживают. Держи в курсе.
Вот держу, и вы тож нас держите своими переживаниями а они нет.

И человека который тему создал с целью,сделать чужую,игру лучше тож дердите в курсе!!
Так что продолжайте, это очень важно для всех нас. Спасибо!! :thumbup:


Это такая мода на этом форуме - высрать какую-то несвязную чушь, думая, что как-то изящно и умно ответил? Похоже, отвечать тебе что-то нет смысла, т.к ни одно твое сообщение не несет смысловой нагрузки. Не пиши мне больше, пожалуйста. Спасибо.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #45 : 19 Октября, 2019, 22:52 »
Это такая мода на этом форуме - высрать какую-то несвязную чушь, думая, что как-то изящно и умно ответил? Похоже, отвечать тебе что-то нет смысла, т.к ни одно твое сообщение не несет смысловой нагрузки. Не пиши мне больше, пожалуйста. Спасибо.
Что зацепило :D
Оставь при себе свой понос, и все в жизни наладится. А пока будешь срать, не ожидай от других благоухающих роз :laught:
И совет, лучше остановись, прекращай флудить.
Тут человек старается что то хорошее сделать.
Не за что :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Октября, 2019, 10:01 »
А объясните для тех, кто в танке, напрямую через тейлов попасть в ЗБТ уже нельзя?
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Октября, 2019, 11:22 »
Муурн, что вы подразумеваете ввиду под "напрямую через тейлов"? Сайт работает (beta.taleworlds.com) или то что вам ключ не приходит? Многим еще не пришел.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 374
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Октября, 2019, 11:51 »
Сайт работает (beta.taleworlds.com) или то что вам ключ не приходит? Многим еще не пришел.
А в чем тогда смысл этой темы, если и так можно подать заявку на участие в бета-тесте?
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Октября, 2019, 12:50 »
Сайт работает (beta.taleworlds.com) или то что вам ключ не приходит? Многим еще не пришел.
А в чем тогда смысл этой темы, если и так можно подать заявку на участие в бета-тесте?
есть лишние ключи, и можно получить доступ уже сейчас,  если есть интерес помочь команде в тестировании.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC