Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 296
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 228212 раз)

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Апреля, 2010, 06:22 »
LeshanE, просто стим все операции с патчами делает сам - сам качает, сам ставит. ты только играешь :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Апреля, 2010, 08:27 »
И то правда
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 07 Апреля, 2010, 14:32 »
LeshanE, "Как оно не пропатчилось вообще?", да хрен его знает, сам не пойму. Все установилось гладко, правда все .txt полетели в меню, да и во всей игре. Версия так и осталась 1.102, только язык поменялся ну и собственно проблема с SRT. Единственное подозрение это то, что пачит русскую версию от 1с.

Так же, если не тяжело поясните на счет активаций, смысл не совсем понял. Это я три раза могу сие игру установить, а потом в мусорку или как?

ЗЫ: ну на кой... я купил лицу от этих криворуких людей...
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 15:37 от AL KarloS »
Vi Veri Veniversum Vivus Vic
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 07 Апреля, 2010, 19:57 »
Вообще я в шоке на самом деле.

На сайтах не сидел и не читал, про то как кто-то кого предупреждает. И небыл готов к такому извините *Бл*дству*.

Сходил в магазин, купил (слава Богу) джевел. Прихожу такой радостынй, думаю сейчас порублюсь в мультик. Сразу напрягла активация. У вас осталось 2 активации. Теперь ещё два раза активирую ключь и усё? Ту вилдаж? Ну думаю ладна, пойду играть. Гляжу на сервы. Кликаю. Тут мне пишет что мол версия у тебя братюнь старенькая. Пошёл на тейл и скачал патч до 1.04. И тут он мне опять активацию запрашивает. Ёдрён батон. Я его в опу послал и нажал играть. Куча файлов куда делось, весь текст стал называться файлами. Покопавшись в папке игры активировал ключь для сетевой игры. А теперь при выборе сервера и конекта к онному он мне пишет "Инкорект сериал намбер" что ознает некоректный ключь. Как это понимать? Тобишь я только что запоганил себе все активации и пролетел по полной? :thumbup:
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Апреля, 2010, 21:04 »
Сам ни как не сооброжу, что с этими активациями, ибо из за патча переустанавливал игруху раз пять. Ни разу после этого активацию не выполнял(ибо и не просили).
Так же оч интересует когдаже 1ass выпустят русскоязычный патч... ни кто таких новостей не слыхал?

ЗЫ: А похорошему надо 1с на йух слать с такой локализацией... Так изговнять хорошую память о M&B смогли только они...
Vi Veri Veniversum Vivus Vic
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Апреля, 2010, 23:03 »
Видимо 1С съэкономили на ключах для сетевой игры(и перепродают всего вдвое дешевле), раздавая один ключ на пять человек (на авось - "из пяти то двое одновременно навряд ли играться будут"... Бред, конечно. Но я всему поверю :(.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 07 Апреля, 2010, 23:34 »
Сто раз тема перетиралась, теперь и в FAQ написано об этом.

Ставьте английскую пробную версию. ставьте последний патч. активируйте ключом для сетевой игры от 1С. И вуаля! полноценная рабочая версия. ПО желанию ставьте фанатский русификатор с сайта.ИМХО лучше чем от 1С.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 08 Апреля, 2010, 05:07 »
http://www.taleworlds.com/main.aspx

Триал инглишь, это по ссылке выше? Самое первое?

[mod=ilich93]Вперед и с песней читать FAQ[/mod]
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 07:31 от ilich93 »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 08 Апреля, 2010, 18:57 »
На рандомных картах типа холмы при использовании лошади часто натыкаюсь на невидимые препятствия. Лошадь полностью останавливается. У всех так? Или это как-то связанно с Понижением уровня травы\графики?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 08 Апреля, 2010, 19:19 »
Ух, спасибо Мигель, спасибо Ильич, сейчас займучь этим.
Vi Veri Veniversum Vivus Vic
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Апреля, 2010, 02:07 »
Спасибо, всё сделал, играю :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 10 Апреля, 2010, 11:01 »
 Проблема такова, поставил игру сначала себе на комп. Пока инета не было, поставил братишке. Серийники (не 1с шные трехразовые, а официальные для сетевой игры) вводил и там и там. Однако как появился инет не могу поиграть у себя на компе, говорит unable to connect server (обновил до 1.05), причем для любых серверов.


 Отписался паралельно на офф. форуме, надеюсь мой корявый английский там поймут.


Апдейт, проблема решается следующим путем:
Находите такой файл C:\Documents and Settings\Имя_Юзера\ Application Data\Mount & Blade Warband\rgl_config.txt и меняете  use_secure_connection = 1 на use_secure_connection = 0
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2010, 16:20 от Manveru »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 10 Апреля, 2010, 14:07 »
У меня не отображается список серверов, даже после обновления до 1.05.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #63 : 10 Апреля, 2010, 16:03 »
У меня не отображается список серверов, даже после обновления до 1.05.

А до установки отображались? Отображались ли они вообще когда-нибудь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 11 Апреля, 2010, 22:34 »
 :( Лагает...удар происходит секунды через 3 после нажатия мышки...как нибудь можно ускорить?)

И шрифт слетает с русского на странные чёрточки...
Незнание не освобождает от ответственности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 12 Апреля, 2010, 13:50 »
vIRP.Sergei, у меня вчера на серваке сухого.ру то же было. Это глюки сервера 100%. На других все работало прекрасно. Не тянет он 64 игрока, думаю, дело в этом. Если ты о каком-то другом сервере говоришь, то проблема может быть в том же.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 12 Апреля, 2010, 17:41 »
У меня проблема, как и у пользователя windiz.
При загрузке карты вылетело бюратно на лист мультиплеера с уведомлениями о б ошибках, в это же время мой провайдер решил устроить проблемы с инетом. Инет исправился, а при подключении к любым серверам даёт "Unable to Connect to Server", если же создаю другого персонажа, то пишет эту же фразу уже перед поиском серверов. Фаервол выключен.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 12 Апреля, 2010, 17:45 »
да да именно такая проблема у меня сейчас случилась. при поиске серверов пишет "Unable to coonect to server". с чем это может быть связано?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 12 Апреля, 2010, 17:48 »
Если у нас это массово, то возможно стоит немного подождать. Также проблема с активацией "Unable to Connect to Activation Server". Возможно в этом корень зла))
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 12 Апреля, 2010, 17:56 »
вот-вот.
сайт ТВ не работает. что-то важное видимо случилось.

Добавлено: 12 Апреля, 2010, 18:05
всё проблема решена: сервера и сайт заработали.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2010, 18:05 от Marshal Mathers »
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Апреля, 2010, 21:41 »
Начинаю играть.Идет загрузка серва.Загрузилось,начинаю выбирать фракцию,и тут заглючивается.Появляются разноцветные полоски,а затем тупо черный экран.После этих вещей комп в полосках даже после перезагрузки,раньше этого не было.в чем причина?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 12 Апреля, 2010, 22:13 »
Помогите советом: купил 1с - щас выкинуло с сервака 2 раза - говорит ваш профиль использует другой игрок  :cry:
чого делать-то?!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 12 Апреля, 2010, 22:24 »
Помогите советом: купил 1с - щас выкинуло с сервака 2 раза - говорит ваш профиль использует другой игрок  :cry:
чого делать-то?!
Наверно с таким же именем/ником кто-то играет. Попробуй его изменить.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 12 Апреля, 2010, 22:41 »
Помогите советом: купил 1с - щас выкинуло с сервака 2 раза - говорит ваш профиль использует другой игрок  :cry:
чого делать-то?!
Наверно с таким же именем/ником кто-то играет. Попробуй его изменить.
Не, просто пробуй ещё и ещё. Это баг. У меня тоже было.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Апреля, 2010, 23:15 »
ффу, я думал кто-то ключ подобрал...
у меня он выкидывает и сразу запускает, буд-то кто-то зашел и вышел
понял, спасибо :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC