Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 534
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] The Blue Stone: Call to Arms [0.3.1]  (Прочитано 24927 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Ноября, 2011, 18:54 »
А есть русик, а то без него как-то играьт даже не интересно. Кста по описанию самый кулл мод который я видел)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Ноября, 2011, 07:55 »
версия та,всё то но в чём проблема ума не приложу!!! :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 29 Ноября, 2011, 12:12 »
Срочно нужен русик а то играть невозможно на с...ом английском языке :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2011, 07:26 »
а как ты её установил и как запускаеш расскажи плиз!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Декабря, 2011, 23:38 »
О боже, боже, сколько всего в моде  :o :o, я  :cry: от радости!!!Gain тихо в уголку курит))
А русик когда появится??
 

Добавлено: 05 Декабря, 2011, 01:14

Автор, сначала дома и прочие предметы в локациях были, но потом всё это исчезло, в ЛЮБОЙ локаций меня выбрасывает на одно и то же поле, причём люди которые должны быть в этой локаций так же перемещаются со мной, вот ошибка :
.
И когда появится русик??
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 01:14 от CRASHS »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 13 Декабря, 2011, 07:48 »
Не пашет.Игра врет,что версия не та.Может тупо нужно английская лцензия с нодвд?Может быть этот мод русские репаки не признает? :D
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2011, 20:11 »
Игра пашет, но багов очень и очень много.
Нужна версия v.1.143, не важно лицензия или пиратка.)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Декабря, 2011, 18:50 »
как ты её устанавливал? и ты как заходиш : через лаунчер или просто через ярлык варбанды?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Декабря, 2011, 14:54 »
как ты её устанавливал? и ты как заходиш : через лаунчер или просто через ярлык варбанды?
Я разархивировал в папку Modules и запускал через ярлык Варбанда
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 17 Декабря, 2011, 21:48 »
незнаю у мнея заходить не хочет в новую игру , в саму игру зашёл начинаю новую и всё..ни ошибки ничего просто не могу начать(
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Декабря, 2011, 11:50 »
А кто нибудь делает русик?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 20 Декабря, 2011, 15:12 »
видимо нет, а жаль  :cry:
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 20 Декабря, 2011, 15:57 »
Доброго времени суток!
Хотел сказать спасибо за мод. Я уже прошёл почти все моды, какие нашёл на этом замечательном форуме, некоторые по несколько раз. В силу этой причины крайне рад появлению чего-то нового.
Несомненный плюс мода - новая карта. Маленький минус - она огромна, пока едешь из конца в конец, то дух падает, то еда закончится. Прочёл ваши планы развития мода,  с большинством согласен, с нетерпением жду их реализации. (Вообще предпочитаю почитывать то там, то тут, дабы не доставать всех лишними вопросами). Одно недопонял - пленного вражеского лорда можно убить/ перевербовать, как пишет уважаемый автор. А что, покормить нельзя? Жаль его как-то...
На сегодняшний момент мои пожелания такие:
1) добавить побольше сброда и всякой лутерной шушеры, слоняющихся по карте;
2) более полноценному восприятию мода мешает отсутствие русификатора. Знаю это больная мозоль. Лично я обычно подбираю подходящий ещё откуда-нибудь, но в этот раз не удалось :(.
В любом случае спасибо за новинку, успехов Вам в дальнейшем развитии мода! 
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 15 Января, 2012, 21:54 »
Доброго времени суток!
Хотел сказать спасибо за мод. Я уже прошёл почти все моды, какие нашёл на этом замечательном форуме, некоторые по несколько раз. В силу этой причины крайне рад появлению чего-то нового.
Несомненный плюс мода - новая карта. Маленький минус - она огромна, пока едешь из конца в конец, то дух падает, то еда закончится. Прочёл ваши планы развития мода,  с большинством согласен, с нетерпением жду их реализации. (Вообще предпочитаю почитывать то там, то тут, дабы не доставать всех лишними вопросами). Одно недопонял - пленного вражеского лорда можно убить/ перевербовать, как пишет уважаемый автор. А что, покормить нельзя? Жаль его как-то...
На сегодняшний момент мои пожелания такие:
1) добавить побольше сброда и всякой лутерной шушеры, слоняющихся по карте;
2) более полноценному восприятию мода мешает отсутствие русификатора. Знаю это больная мозоль. Лично я обычно подбираю подходящий ещё откуда-нибудь, но в этот раз не удалось :(.
В любом случае спасибо за новинку, успехов Вам в дальнейшем развитии мода! 
Я бы смог сделать качественный русификатор к этому моду, самому крайне хочется без багов и на русском языке поиграть.
Но именно что и без багов. Если проект не продолжается, то какой смысл делать перевод?)
Если хочешь, вместе переведём... если согласен, то пиши условия)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Января, 2013, 16:58 »
Эх, плохо, что мод больше не разрабатывается. :( Хороший он был.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #40 : 14 Января, 2013, 18:03 »
Sergiyz, всё разрабатывается. Просто тему давно не обновляли. Вот в файлах последняя версия - 0.3.1
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Января, 2013, 20:16 »
Да задумка неплоха, но над ним еще работать и работать надо.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 15 Января, 2013, 14:55 »
Спасибо большое за информацию! :thumbup:

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 15 Января, 2013, 21:39 »
Обновил ссылку на скачивание и изменил чуточку фичи.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 10 Мая, 2013, 10:02 »
Залейте мод на яндекснарод,пожалуйста,то скачать просто невозможно.точнее зарегаться на этом сайте.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC