Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 362
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366658 раз)

  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 21 Января, 2017, 00:37 »
они оказались люди а не гномы да и дочь тоже женщина а не гномка.
Проще думать, что это приёмная дочь) Тогда и поправлять ничего не нужно. Вообще, на моды лично я предпочитаю смотреть с фантазией :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 21 Января, 2017, 00:38 »
сдать квест можно любому из тройки авантюристов, которые тыняются по корчмах или Медовару на пасеке
А можно добавить описание к квесту, а то если бы не спросил то никогда бы не догадался, просто написать что то типа "побеседуйте с одним из моих коллег с гильдии авантбристов", и сразу и понятно и не муторно(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 21 Января, 2017, 00:40 »
Куда ж он тогда делся-то...
может забрал кто то из спавняшихся генералов(или кто там спавнится с армиями), но они вроде без флагов(
над амараной(которой он владеет) тоже пропал
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 21 Января, 2017, 00:52 »
А можно добавить описание к квесту, а то если бы не спросил то никогда бы не догадался, просто написать что то типа "побеседуйте с одним из моих коллег с гильдии авантбристов", и сразу и понятно и не муторно(
Вот так?
The quest is complete. The customer is satisfied. Talk to the Chevalier of Fortune Michael Enigmatic or Knight of Fortune Alik Grizzled or Adventuress Melanie Comely or Meadbrewer.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 21 Января, 2017, 01:27 »
Но с заказчиком то мы еще не встретиились)
Мы встретимся только после разговора с одноим из авантюристов
Meadbrewer give you special mission, try to speak with one of this men: Chevalier of Fortune Michael Enigmatic or Knight of Fortune Alik Grizzled or Adventuress Melanie Comely, they have a contacts of one covert customer, which has job.

Можно и так)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 21 Января, 2017, 01:37 »
Для того, что бы встретится из заказчиком не нужно разговаривать с кем-то из авантюристов. Медовар дает квест на разговор из заказчиком. Игрок находит заказчика и выполняет его задания. В случае успеха или не успеха сдать квест можно любому из этой 4 авантюристов. После этого квест на поиск заказчика может выдаваться и сдаваться любому из этой 4 авантюристов. Например взяли квест у Мелани, выполнили, а в таверне встретили Алика - ему можно сдать этот квест, а не искать именно Мелани, или пойти на пасеку к Медовару и отрапортировать о квесте ему, и взять новый квест у него.
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 21 Января, 2017, 01:42 »
В-общем, так.
Робин Гуда я так и не встретил в деревне, задание висит.
Сябра спас, но мне предложили ещё раз это сделать (что-то видимо зациклилось), начал выполнять заново, на диалога в допросе Мосонри нет, так и висит - допросите Мосонри на предмет куда дели Сябра.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 21 Января, 2017, 02:16 »
Для того, что бы встретится из заказчиком не нужно разговаривать с кем-то из авантюристов. Медовар дает квест на разговор из заказчиком. Игрок находит заказчика и выполняет его задания. В случае успеха или не успеха сдать квест можно любому из этой 4 авантюристов. После этого квест на поиск заказчика может выдаваться и сдаваться любому из этой 4 авантюристов. Например взяли квест у Мелани, выполнили, а в таверне встретили Алика - ему можно сдать этот квест, а не искать именно Мелани, или пойти на пасеку к Медовару и отрапортировать о квесте ему, и взять новый квест у него.
так я выше писал что дал мне медовар квест, но я весь город облазил а заказчика не нашел, в том то и проблема, как его найти?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 21 Января, 2017, 03:25 »
А как и какой прирост кастомных наемников в Гильдии наемников? Сколько-то в неделю и все? И как работает смена расы рекрута? Я её толком активировать не смог.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 21 Января, 2017, 09:04 »
так я выше писал что дал мне медовар квест, но я весь город облазил а заказчика не нашел, в том то и проблема, как его найти?

net_boy пожалуйста сбросьте "сохраненку игры"

Робин Гуда я так и не встретил в деревне, задание висит.

А вообще сплывают сообщение о том, что Нибор Гуд замечен возле какого-то населенного пункта? Приходил о ли сообщение о том, что Нибор гуд поднял востание и появился на карте мира?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 21 Января, 2017, 09:21 »
Цитата: PRAPOR
По квестам гильдии авантюристов: 
Цитата: KonykSoldatyk
Могут быть не только купцы. Могут быть и другие известные жители города
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 21 Января, 2017, 13:01 »
net_boy пожалуйста сбросьте "сохраненку игры"

вот сейв https://yadi.sk/d/E62xnpOi3A8KEz
версия 1.168 английская
в перисно стоит патч убирающий PBOD

Снимаю вопрос(торговец оеазался заказчиком), и так же описание осоьо менять не нужно, считаю что просто когда взял квест от медовара или других искателей приключений то нужно в скобочках уточнить что заказчиком могут быть нпц не только в таверне или замке, а так же торговцы.
И еще когда окончил квест, то в описание на здачу дописать всех остальных авантюристов, а то сейчас только медовар пишется

Еще нашел неправильное описание, когда захолиш на пасеку, в окне входа пишет что вы заходите на соляные шахты.
Это в английскрй версии
Половець (Модератор)спасибо, ночью посмотрю
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 15:30 от net_boy »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #437 : 21 Января, 2017, 17:23 »
Еще нашел неправильное описание, когда захолиш на пасеку, в окне входа пишет что вы заходите на соляные шахты.
В следующей версии русика будет исправлено...По ходу игры исправляются ошибки
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 21 Января, 2017, 18:45 »
Кстати а как боротся с неефективным сбором налогов, а то у меня 7 предприятий, в среднем 2100 с преприятия, а эти сборы блин мне минусуют 3500, что то многовато
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 21 Января, 2017, 18:52 »
Кстати а как боротся с неефективным сбором налогов, а то у меня 7 предприятий, в среднем 2100 с преприятия, а эти сборы блин мне минусуют 3500, что то многовато
Никак.
Денег в игре куры не клюют. :)
Я вон играю - не знаю, куда их девать.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 21 Января, 2017, 18:55 »
Еще хотел спросить по поводу аутпоста 3 легиона, для чего он, а то зайти не могу, может квеат какой есть? Или нужно положительные отношения с 3 легионом?
Половець (Модератор)Это Abot кодировал. По єтому точно не знаю)
Но вроде бьі в комплекте обладунков легиона зайти в замок, потом поговорить и атаковать єтот замок, освободить от тирании тирана-самодура. В результате откроется доступ к вербовке легионеров.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 21 Января, 2017, 18:59 »
Нашел баг, пройдите к аутпосту занн, выберите торговца, и сравнить цены, вас выкинет в город Форд, удалите эт у строку
При разговоре с капитаном занн есть две строчки отзатся одинаковые, одна лишняя
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 19:02 от net_boy »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 21 Января, 2017, 18:59 »
Еще хотел спросить по поводу аутпоста 3 легиона, для чего он, а то зайти не могу, может квеат какой есть? Или нужно положительные отношения с 3 легионом?
Надо достать комплект брони легиона, чтобы войти.
А для чего он и что он - не знаю...
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 21 Января, 2017, 19:14 »
Нашел баг, пройдите к аутпосту занн, выберите торговца, и сравнить цены, вас выкинет в город Форд, удалите эт у строку
При разговоре с капитаном занн есть две строчки отзатся одинаковые, одна лишняя
Спасибо,исправлю...
Еще хотел спросить по поводу аутпоста 3 легиона, для чего он, а то зайти не могу, может квеат какой есть? Или нужно положительные отношения с 3 легионом?
Надо достать комплект брони легиона, чтобы войти.
А для чего он и что он - не знаю...
Пройдя через охрану(в форме легионера),найдите командира,он даст задание разгромить Целиуса...но я так и не понял,где искать аванпост этого Целиуса(или Цельсия,не помню)...
Половець (Модератор)попробуйте Руиньі Перизно
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 19:43 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #444 : 21 Января, 2017, 19:27 »
Саня Санин, что бы вас не вводить в заблуждение, я играю без руссификатора, на английском в оригинале, так что это явно не ваши косяки)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 21 Января, 2017, 19:39 »
net_boy Я это уже понял,спасибо,там действительно что то не понятное твориться....мистика однако  :D
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #446 : 21 Января, 2017, 19:58 »
Снимаю вопрос(торговец оеазался заказчиком), и так же описание осоьо менять не нужно, считаю что просто когда взял квест от медовара или других искателей приключений то нужно в скобочках уточнить что заказчиком могут быть нпц не только в таверне или замке, а так же торговцы.
И еще когда окончил квест, то в описание на здачу дописать всех остальных авантюристов, а то сейчас только медовар пишется


Пишется ведь, что заказчик в городе, а город это и таверна, и арена, и магазин, и улицы) Заказчиками могут быть не только торговцы)
Чем больше вы квестов на помощь заказчику выполните, тем больше шанс того, что откроется доступ к уникальным квестам от гильдии авантюристов. Если дойдете до них буду ждать отчетов об ошибках. Еще после сдачи квестов игрока может ждать "сюрприз")
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 20:06 от Половець »
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 21 Января, 2017, 21:13 »
не могу выйти из руин перисно,
поговорил с каким-то гениралом, он дал задание а выхода из локации нет,
что делать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 21 Января, 2017, 21:19 »
двигатся к краю локации и нажать ТАВ :)
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 21 Января, 2017, 21:22 »
не работает, полностью обходил всю локацию,
а при нажатии ТАВ пишет выйти невозможно
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC