Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 270
Всего: 272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366515 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 21 Января, 2017, 21:36 »
F попробуй у края. Или могу сделать там барьер выхода.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 21 Января, 2017, 22:06 »
Вот такое показывало когда забирал сябра с Амарна


А вот такое при здаче сября в Форде

Но квест сдал успешно, и опять облом, тут же в форде был авантюрист и он опять мне дал квест поговорить с этим самураем и тот опять дает квест на сябра(
Все крайние фиксы стоя
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 21 Января, 2017, 22:11 »
F попробуй у края. Или могу сделать там барьер выхода.
перепроверил, не работает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 21 Января, 2017, 22:15 »
Хорошо, немного закончу срочное и посмотрю насчёт барьера выхода.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 21 Января, 2017, 22:25 »
Здравствуйте.
Играю в данный мод, наткнулся на баг.
Город Qaletaqa, все охранники, кроме первого, в воде, поэтому победить не получается.
Если еще обнаружу баги, писать?
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 21 Января, 2017, 22:28 »
Если еще обнаружу баги, писать?
Если в сценах то мне. Помню эту локацию, там вроде барьер с обоих сторон лестницы, которая мостик. И этот гражданин очевидно провалился сквозь ступеньки. Как смогу - поправлю А что там делал, пробирался тайно в город? И как город на русском называется, или хоть какая фракция?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 21 Января, 2017, 22:30 »
Вот такое показывало когда забирал сябра с Амарна

А вот такое при здаче сября в Форде

Но квест сдал успешно, и опять облом, тут же в форде был авантюрист и он опять мне дал квест поговорить с этим самураем и тот опять дает квест на сябра(
Все крайние фиксы стоя

Єти красньіе сообщение убрать не могу. Но квест рабочий.

У меня повторной вьідачи нет. Наверное у вашей версии снятьі ограничения. Спасибо за сообщения - будем "латать" :)


  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 21 Января, 2017, 22:33 »
Если еще обнаружу баги, писать?
Если в сценах то мне. Помню эту локацию, там вроде барьер с обоих сторон лестницы, которая мостик. И этот гражданин очевидно провалился сквозь ступеньки. Как смогу - поправлю А что там делал, пробирался тайно в город? И как город на русском называется, или хоть какая фракция?

Да, тайно в город. Все охранники в воде, пару смог выманить ближе к суше и убить, но остальные не подходят, застревают где то глубоко под водой.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #458 : 21 Января, 2017, 22:34 »
Вот
 

Добавлено: 22 Января, 2017, 11:27

Ароуло
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 11:27 от Rekruttt »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 21 Января, 2017, 22:39 »
У меня повторной вьідачи нет. Наверное у вашей версии снятьі ограничения. Спасибо за сообщения - будем "латать"
кстати, на командо девушка тоже отписывалась что у нее повторно дали квест на сябра, а что есть новее версия, а вы не делитесь? :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 21 Января, 2017, 22:43 »
нет, наоборот, старее :)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 22 Января, 2017, 00:46 »
кстати, на командо девушка тоже отписывалась что у нее повторно дали квест на сябра, а что есть новее версия
И у меня то же самое, опять Сябра спасать надо.
Ну надо так надо, я и пошел опять, а че, человек хороший, в беде не оставишь.
Набил опять мосонри, паяльники им в одно место вставил, но они не хотят рассказывать, куда на этот раз дели Сябра.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 22 Января, 2017, 11:02 »
После установки ХФ13 начались вылеты.
Взял квест на Красных Бессмертных,не могу найти город(как в описании написано)Центр Занятости. Видел сообщение,что он в Гальве,но обегал весь городок,ничего похожего нету.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 11:41 от Vegeret »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 22 Января, 2017, 13:01 »
Вылеты к хотфиксам не могут иметь отношения.
Эта не та вещь, на которую можно оказать влияние, поправив какие-то мелкие скрипты в модульке... увеличив доход тут, добавив дополнительное условие в квест там, заполнив какой-то слот здесь.
Это что-то с самим Варбандом.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 22 Января, 2017, 13:14 »
Вылеты к хотфиксам не могут иметь отношения.
Сейчас вроде нормально,2 часа без вылетов.
А как все таки центр обучения найти?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 22 Января, 2017, 13:27 »
А как все таки центр обучения найти?
Да там вроде в замке нужные неписи стоят.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 22 Января, 2017, 14:32 »
а там вроде в замке нужные неписи стоят.
Cпасибо,а я в городе искал.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 22 Января, 2017, 15:18 »
что там с выходом из руин перисно?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #468 : 22 Января, 2017, 15:46 »
Пока ничего, я полночи просидел в китае и заодно болею... Находил кстати их на карте, но не получилось войти, от чего это зависит? Не пускают. Надо квест какой нибудь брать?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 15:59 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #469 : 22 Января, 2017, 16:12 »
что там с выходом из руин перисно?
Нормально там всё с выходом...Первый раз прошёл по какому то туннелю до конца и вышел,потом уже из руин замка(где часовые) через tab...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 22 Января, 2017, 16:21 »
у меня при нажатии ТАВ пишет "сечас выход невозможен"
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 22 Января, 2017, 16:24 »
Да поставлю я там барьер, оказывается экипировку надо чтобы войти... Сейчас сниму с кого нибудь. Если налезет. Я не совсем человек... :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #472 : 22 Января, 2017, 16:37 »
Я не совсем человек
Гигант-Архитектор...хм,что то новое  :D Да кстати Гиганты не такие уж и страшные,выносятся легко,Хакконцев и то тяжелее вынести...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #473 : 22 Января, 2017, 16:38 »
Приделал, вот тут будет появляться выход:


Гигант-Архитектор...хм,что то новое   Да кстати Гиганты не такие уж и страшные

Гиганту легче брёвна таскать)) Страшные, страшные) Мне как раз эта жуткая рожа понравилась))

Щас скину найду её
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 22 Января, 2017, 16:45 »
Приделал, вот тут будет появляться выход
А тут случайно не проход был,к основному замку в руинах?Возможно ошибаюсь,т.к один раз только заходил в руины...
syabr что то тип на скрине странный...Где шея у типчика? :laught:
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 16:50 от Саня Санин »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC