Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 419
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Слухи, домыслы и неофициальная инфа о Han Xiongnu Wars  (Прочитано 36481 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 06 Января, 2017, 01:51 »
Пробовал создать сейв со всей группой воинов в Чанши, не грузился. Потом скинул всех вояк в том замке, возле с которого сейв начинался. Потом пошло сохранение. Вернешься заберешь воинов в нем, попробуй сохранится. Если будет сбой загрузки, попробуй меньше воинов из замка взять менее 300. Поэкспериментируй.
хахах да я тоже ведь так делал оставался отряд в 17 чел. и по фиг, твои сейвы грузятся не знаю как будет дальше.
А ты что, лесопилку и железнорудный комбинат не строил?
посмотри повнимательней сколько их там :crazy: и сколько уже этой руды или дров...тьма тьмущая :crazy:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 06 Января, 2017, 01:54 »
Третий раз пробую посмотреть, но никак не хочет. Скачал - и всё равно (теперь ещё и об ошибке пишет; перекачал - опять никак), можешь кинуть ссылку где нашёл его, может быть хоть там откроется, а то так и не познаю всей прелести тренировки подводного дыхания   Сколько раз его вообще нужно тренировать, объясни на словах, десяток раз макнуться, сотню, тысячу?
не знаю как тренировать это блин дыхание, сидел под водой захлебываясь, но как 10 сек было так и осталось, а на видео он с 16 сек идет под воду. ссылку не помню где нашел .. я видео скачал.. в энтих иероглифах ногу сломаешь где чего. если найду выложу.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 06 Января, 2017, 01:56 »
хахах да я тоже ведь так делал оставался отряд в 17 чел. и по фиг, твои сейвы грузятся не знаю как будет дальше.
Наверное будут грузится, критический момент прошел  :D
посмотри повнимательней сколько их там  и сколько уже этой руды или дров...тьма тьмущая
Да!  :-\ Я карту не разглядывал  :laught: В меню просто посмотрел, а на них выделение неактивное, как будто они не построены, потому спросил. :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 06 Января, 2017, 01:58 »
не знаю как тренировать это блин дыхание, сидел под водой захлебываясь, но как 10 сек было так и осталось, а на видео он с 16 сек идет под воду. ссылку не помню где нашел .. я видео скачал.. в энтих иероглифах ногу сломаешь где чего. если найду выложу.
Там надо с самого начала игры, периодически в воду заходить, потом постепенно по игре уже увеличится задержка дыхания.
Я в столичной канаве Династии Хань, за городскими стенами нырял  :laught:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 06 Января, 2017, 01:58 »
Вот как твой отряд отображается уже у Гуо Се свое поразделение внутри твоего отряда, на поле боя включай формации через Х, строй их во все возможное комбинации. Будут слушать все 7 подразделений 
я это знаю Олег толку то голову бомбить когда они и так всех разносят. попробовал бы ты поучаствовать хоть в одном бою элитной конницей сносят на своем пути всех.

**в арсеналах там еще добра на десятки миллионов)))
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 06 Января, 2017, 02:02 »
syabr, ну вот она, а у тебя 1zironka1 были проблемы с просмотром?
https://yadi.sk/i/-L4JaOtz36LzHN
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 06 Января, 2017, 02:03 »
я это знаю Олег толку то голову бомбить когда они и так всех разносят. попробовал бы ты поучаствовать хоть в одном бою элитной конницей сносят на своем пути всех.
Ну это понятно, я посмотрел воинов  :D Элита вся!
**в арсеналах там еще добра на десятки миллионов)))
Я пока бежал в твоем сейве до Хуаши 1062 день, тебе ещё проценты с банка пришли.  Ещё 500 000 учжу  :thumbup:
а у тебя 1zironka1 были проблемы с просмотром?
Нет сегодня полтора часа назад смотрел. Правда без звука запись, но все видно, как он там терракотовых воинов разносит. Сейчас ещё скача на комп, посмотрю.

Работает скачанное видео отлично. У китайского товарища 21 миллион учжу  :)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 02:08 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #157 : 06 Января, 2017, 02:11 »
кинь тогда свою ссылку сябру. может пойдет.
я это видео нашел на каком то китайском видео сайте нужно было скачать ихнюю прогу типа "сплеша" только китайский и через него можно искать практически любое видео, которое повязано с этим плеером.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 06 Января, 2017, 02:12 »
Значит это исключительно мне так везёт, с яда не показывает, со скачанного во:
https://imgdepo.com/show/10119274
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 06 Января, 2017, 02:14 »
попробуй открыть другим плеером я встроенным ни разу в жизни не пользовался.)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #160 : 06 Января, 2017, 02:17 »
syabr
Поставь PotPlayer. Запустит это видео.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #161 : 06 Января, 2017, 02:18 »
то есть адобе флеш плеер! обнови..
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 06 Января, 2017, 02:19 »
Спасибо, так и сделал, не сразу сообразил что его ещё как то можно открывать, поскольку видео вообще не увлекаюсь) Ну я насладился наконец. Это возмутительно, он идёт по дну спокойненько как на прогулке, а мы то там изошли на валидол... Как, сколько и как он тренировался перед этим?! Я в шоке... :crazy:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #163 : 06 Января, 2017, 02:23 »
раз у него 21 миллион в кармане, можно предположить что в банке в два раза больше или столько же, то парень очень даже долго прокачивал дыхание.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #164 : 06 Января, 2017, 02:24 »
Ну я насладился наконец. Это возмутительно, он идёт по дну спокойненько как на прогулке, а мы то там изошли на валидол...
Ага, вообще никуда не торопится  :D
Как, сколько и как он тренировался перед этим?! Я в шоке...  :crazy:
Китайцы сразу со старта учатся плавать  :laught:
раз у него 21 миллион в кармане, можно предположить что в банке в два раза больше или столько же, то парень очень даже долго прокачивал дыхание.
Он просто следовал советам разработчиков, не раньше 25-30 уровня надо туда идти. :)
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #165 : 06 Января, 2017, 02:29 »
Я шёл 34 уровня, но плавал как топор) В общем при следующем прохождении сразу захвачу этот город себе и буду принимать ванны :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 06 Января, 2017, 02:32 »
Он просто следовал советам разработчиков, не раньше 25-30 уровня надо туда идти.
таки и я ж следоваал пока вот как у него более 20 миллионов не было и уровень кажись 30 что то, только в канавах с водой маловато просиживал... поэтому из 40 попыток прорваться ко входу (и 40 раз разбить монитор) пару раз чудом по кочкам..и насчет одежды я был прав - тоже голяком нырял. только с берега двери разносил.. там же еще эти возвышенности "кочки" изучить надо, видать парень так не спеша и деловито шел по дну как по тропинке ни вправо ни влево.. воо дно изучил
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 06 Января, 2017, 02:36 »
В общем при следующем прохождении сразу захвачу этот город себе и буду принимать ванны
В новой версии, наверное все точно также с тренировкой будет + выносливость добавится  :)
таки и я ж следоваал пока вот как у него более 20 миллионов не было и уровень кажись 30 что то, только в канавах с водой маловато просиживал... поэтому из 40 попыток прорваться ко входу (и 40 раз разбить монитор) пару раз чудом по кочкам..и насчет одежды я был прав - тоже голяком нырял. только с берега двери разносил
Может тренироваться надо тоже голяком?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #168 : 06 Января, 2017, 02:37 »
Может тренироваться надо тоже голяком?
а где ж ты раньше был :laught: "русские в скафандре тренируют дыхание" вот же хитрющие китайцы, может и правда оно так.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #169 : 06 Января, 2017, 02:40 »
а где ж ты раньше был  :)
Когда переводил, в подсказках не было упоминания, что необходимо с себя скидывать одежду. Я в одежде купался  :laught:

Потом скажи как твой сейв работает.

"русские в скафандре тренируют дыхание" вот же хитрющие китайцы
Представь, сколько в платной версии будет хитрых особенностей. Иностранцы вероятно много особенностей не поймут, будут играть как в обычный Варбанд  :crazy:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 06 Января, 2017, 02:41 »
Потом скажи как твой сейв работает.
добро) удачного перевода 12 :)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 06 Января, 2017, 02:45 »
добро) удачного перевода 12
Сейчас на турецком форуме спрашивали, английская версия будет сразу. Уточнил у Ян Цзина, сказал: если к релизной дате успеем, то сразу, все зависит от прогресса перевода.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 06 Января, 2017, 03:11 »
не пускает фотки посмотреть - перекидывает логиниться.

Скидывал ссылку на форум Талеворлдс, тоже жалуются, что не могут посмотреть. Вот они, все можно открыть в новом окне.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 06 Января, 2017, 11:08 »
Пробовал создать сейв со всей группой воинов в Чанши, не грузился.
(наверно как у меня "рун тайм эрор?") вот я и боюсь что из за численности или еще из за чего, снова начнется дребедень - прикинь как можно спокойно продолжать проверяя на прочность каждый сейв? тем более что я как то привык на быстрой сохранялке. проверю отпишусь.
Вот скрины, кстати нашел ещё чего в переводе надо подправить 
вот на них то я и не обратил внимание! потому что не использовал группы внутри своего отряда, а назначать - назначал так сказать для проверки, только не обратил внимание что нет перевода в некоторых местах.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 06 Января, 2017, 15:14 »
(наверно как у меня "рун тайм эрор?")
Нет, просто зависал, при запуске сейва, вылета не было, только постоянно запуск был.
вот я и боюсь что из за численности или еще из за чего, снова начнется дребедень - прикинь как можно спокойно продолжать проверяя на прочность каждый сейв? тем более что я как то привык на быстрой сохранялке. проверю отпишусь.
Удаляй все старые сейвы, играй с теми что я тебе дал, может сейчас не будет проблем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC