Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 497
Всего: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Количество сообщений со старого форума  (Прочитано 5453 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Так как Моргот прикрутил админам количество постов, равное количеству на старом форуме, думаю, что будет не честно, если их не получат остальные "ветераны". Хотя, я не знаю, зачем это вообще нужно, но раз делать, то всем.

В общем, если кому надо, пишите тут - прикрутим. С другой стороны, если вы в этом смысла не видете - не пишите. Я бы себе тоже оставил только то число, на которое  наообщался тут.


Извините, вопрос больше не актуален.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2008, 16:55 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Октября, 2008, 12:15 »
Так как Моргот прикрутил админам количество постов, равное количеству на старом форуме, думаю, что будет не честно, если их не получат остальные "ветераны". Хотя, я не знаю, зачем это вообще нужно, но раз делать, то всем.

В общем, если кому надо, пишите тут - прикрутим. С другой стороны, если вы в этом смысла не видете - не пишите. Я бы себе тоже оставил только то число, на которое нафлудил наообщался тут.  >:(
Согласен, либо всем, либо никому)
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Октября, 2008, 12:43 »
Да я просто админам добавил по 1000 постов. И только потому что бы я не хотел что бы "админ" висел рядом с "Новичком" а "Император" звучит лучше. Если Ванёк сделает так что бы по получение должности, чин убирался, все верну.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 03 Октября, 2008, 16:53 »
Ммм.. точно. Тогда виноват - не разобрался. На днях постараюсь что-нибудь прикрутить, чтобы исправить косяк.

Тему пока закрою.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC