Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 384
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Evlat  (Прочитано 117965 раз)

  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 02 Июля, 2015, 15:26 »
Ваще квест интересный, особенно если учесть, что началось всё с поездки за чаем, но всё равно какой-то короткий
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 02 Июля, 2015, 17:51 »
Vanok , спасибо за видео .
Этот мод  от отечественного производителя или  забугорного ?
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 35
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 02 Июля, 2015, 19:30 »
Этот мод  от отечественного производителя или  забугорного ?
Турки
  • Ник в M&B: Rendor
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 02 Июля, 2015, 20:40 »
началось всё с поездки за чаем, но всё равно какой-то короткий
Короткий  :-\ , но это же вам не из серии "Корсары" (к примеру ККС) где каждая игра полностью построена на сюжетной линейке/ветке, второстепенных квестах и кучи мелких побочных (многоразовых), - в прочем многие разрабы модификаций WB в перспективе именно так и видят WB с кучей сюжетных квестов и при этом ГГ не привязан к линейке сюжета, а в промежутках меж квестов волен в свободе действий  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 02 Июля, 2015, 23:26 »
Ваще квест интересный, особенно если учесть, что началось всё с поездки за чаем, но всё равно какой-то короткий
Сколько игровых дней?
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 04 Июля, 2015, 21:09 »
Сколько игровых дней?
У меня заняло 130, но больше половины потрачено на "раскачку" персонажа до определенных условий
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 06 Июля, 2015, 02:29 »
У меня заняло 130, но больше половины потрачено на "раскачку" персонажа до определенных условий
:D Видимо, это если полностью отдаться идее- выполнить женскую прихоть  ;)...
У меня 511 день, я вассал леди Изабелла де Суно, в собственности  1 замок и 1 деревня. Я на стадии подготовки освобождения леди Асалит (сцуко, уж больно с ней, по бухать приятно) ;) Почётные звания "заслуженного караванщика" и "зачётного работорговца" я не получил facepalm Видимо, поспешил забрать в отряд Борчу и Дешави.  Джеремус - меня устраивает как главврач ЦКГ (центрального клинического госпиталя) МО Кальрадии. С Катрин по нулям :( . Квест на придурка (Фирентис)- пока не брал ;) Судьба Артименера, Лезалита и этого овцеё ....Низара - не известна facepalm
И всё это в хардкорном сохранении, т.е. как в жизни- от меня мало, что зависит :( Не знаю, зачем в Зендаре ещё один придурок стоит =/
 Интересно, а за бандитов кто-нить пробовал? Как в этом случае с продажей кровно-заработанного? :o В город на рынок пустят?
Создатели - молодцы! :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 02:42 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 18 Июля, 2015, 02:05 »
По рекомендации человека,который писал выше,что зря я забросил мод,решил пройти сначала,очень понравилось :thumbup:Правда коротковат зараза,но это уже вина создателя(Дай Бог ему здоровья),побольше бы таких тем,и подлиннее :D
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 18 Июля, 2015, 06:46 »
А что тут с русификатором?
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #209 : 18 Июля, 2015, 16:14 »
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 18 Июля, 2015, 18:21 »
Мод интересный и хорошо задуманный, но мне мешает в него играть самурайская тематика. Не люблю Японию)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 19 Июля, 2015, 11:25 »
Друзья, помогите с прохождением! Надо спасать сына, но как? Я пытался отдубасить главаря темных рыцарей (или как их там) но не смог, в следующий раз сказал что-то вроде "Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ!"

Вроде все ормально, добавили квест искать  "рыцаря с символом льва на доспехах" Дык где и как его искать? Искал в Свадии короля, но нашел Королеву. Она ничего не знает. Вообще не знаю где и как его теперь искать
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 35
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #212 : 19 Июля, 2015, 12:22 »
Друзья, помогите с прохождением! Надо спасать сына, но как? Я пытался отдубасить главаря темных рыцарей (или как их там) но не смог, в следующий раз сказал что-то вроде "Я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ!"

Вроде все ормально, добавили квест искать  "рыцаря с символом льва на доспехах" Дык где и как его искать? Искал в Свадии короля, но нашел Королеву. Она ничего не знает. Вообще не знаю где и как его теперь искать

Можешь посмотреть прохождение в моём гайде: http://commando.com.ua/other/gaids/3023-gayd-po-modifikacii-evlat.html. А если коротко:
Отправляемся в крепость Клунмар. Входим в локацию-->начинаем разговор с хранителем гробницы-->выбираем пункт: "Я пришёл посетить могилу Харлауса"-->затем пункт: "Конечно, мы пожертвуем жизнью ради Харлауса!". Всё, теперь мы можем зайти внутрь гробницы. Там, подходим к Сэру Гунивару и начинаем разговор, выбираем пункт: "О Лорде Талве...".
  • Ник в M&B: Rendor
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 19 Июля, 2015, 20:16 »
Мод интересный и хорошо задуманный, но мне мешает в него играть самурайская тематика. Не люблю Японию)
:) Понимаю :)
Но, общение с самураями сведено к минимуму. Я думаю стоит потерпеть ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 19 Июля, 2015, 22:10 »
Но, общение с самураями сведено к минимуму. Я думаю стоит потерпеть
Меня уже трясет от юнитов с их лицами)  (похоже я расист)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #215 : 19 Июля, 2015, 22:39 »
Меня уже трясет от юнитов с их лицами)
:) Лица тут у всех... до боли знакомые. Особенно у дам ;) А вот катаны и прочая атрибутика - достали!
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #216 : 20 Июля, 2015, 22:58 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #217 : 22 Июля, 2015, 01:20 »
(похоже я расист)
Похоже  :)
(Меня всегда удивляет патриотизм людей, но при этом не брезгуют, предпочитают пользоваться японской техникой/технологиями.   Говоря красивые слова, всё-же пользуют различные иномарки, при этом "украшая" их георгиевскими лентами и красивыми патриотичными фразами.   Забавно выглядят проповедники, особо патриархи говоря о патриотизме и нравственности перемещаясь на мэрсе.)

А вот катаны и прочая атрибутика - достали!
Собственно Кальрадия выдуманная территория королевств и вполне претендует на различные культуры на такой малой площади, - хотя конечно самурайское вооружение несколько лишнее здесь (ну да главное чтоб в Кальрадии зомби там разные и т.п. не бродили), хорошо что ещё Османскую империю как доминирующею не навязывают  ;)
А вообще Кальрадия хоть и выдуманный мир, но всё же человеческий мир и достаточно по своему уникален/не повторим  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 22 Июля, 2015, 10:20 »
АзБукиВеди,
Я к ним в жизни отношусь нормально. Также с их технологиями) А вот в игре такая история)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #219 : 05 Августа, 2015, 09:46 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 19 Августа, 2015, 12:24 »
Товарищи! Наткнулся на проблему прохождения на моменте, где дамочка, которую надо было за бархатом из Джерои везти, немножко переборщила с алкоголем. Её надо к доктору в Иенду везти и тут у меня сразу две проблемы: 1) Иенду разграбили; 2) Джеремуса то я к себе в отряд взял и никаких соответствующих  окон в диалоге с ним нет. :( Что делать? Неужели 150 игровых дней  прошли в пустую? facepalm
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #221 : 19 Августа, 2015, 12:43 »
Джеремуса то я к себе в отряд взял и никаких соответствующих  окон в диалоге с ним нет. :( Что делать? Неужели 150 игровых дней  прошли в пустую?
Видимо надо дождаться пока деревня вновь станет доступной после грабежа. По идее Джеремус должен появиться на заранее отведенном для него месте в локации. А вообще, зря Вы спутников начали собирать до того, как за основной квест взялись.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 35
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 19 Августа, 2015, 12:48 »
Николас, с Иендой проблем нет, просто нужно подождать некоторое время. А вот с Джеремусом не знаю, что и посоветовать. Я просто старался не брать никого из NPC себе в отряд. Сделай сохранение и попробуй выгнать его из отряда, может он вернётся в Иенда (хотя подозреваю, что он окажется в одной из таверн). Или попробуй побеседовать с ним через меню отряда.
 

Добавлено: 19 Августа, 2015, 13:34

Вышла новая версия Evlat 1.0!
Ссылки на скачивание:
1)MEGA
2)Яндекс.Диск
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 13:34 от Rendor »
  • Ник в M&B: Rendor
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 19 Августа, 2015, 14:14 »
Вышла новая версия Evlat 1.0! Ссылки на скачивание:
1)MEGA
2)Яндекс.Диск

Спасибо!  :thumbup:

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 14:19 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 19 Августа, 2015, 14:39 »
Vanok,
Джеремуса то я к себе в отряд взял и никаких соответствующих  окон в диалоге с ним нет. :( Что делать? Неужели 150 игровых дней  прошли в пустую?

Видимо надо дождаться пока деревня вновь станет доступной после грабежа. По идее Джеремус должен появиться на заранее отведенном для него месте в локации. А вообще, зря Вы спутников начали собирать до того, как за основной квест взялись.

Хорошо, спасибо, попробую, пока больше никого брать не буду
 

Добавлено: 19 Августа, 2015, 14:41

Николас, с Иендой проблем нет, просто нужно подождать некоторое время. А вот с Джеремусом не знаю, что и посоветовать. Я просто старался не брать никого из NPC себе в отряд. Сделай сохранение и попробуй выгнать его из отряда, может он вернётся в Иенда (хотя подозреваю, что он окажется в одной из таверн). Или попробуй побеседовать с ним через меню отряда.

Спасибо за совет, попытаюсь, а как вообще по идее все должно идти, после того как дамочка у Джеремуса окажется?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 14:44 от Николас »
  • Фракция: Сарраниды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC