Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Обновления 1.5.0 и 1.5.1  (Прочитано 15341 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #25 : 02 Сентября, 2020, 15:16 »
вот знающие люди скажите есть прогресс за энти 5 месяцов?
Есть прогресс. Читай патчноутсы и новости на сайте. Если же ты хочешь, чтобы мы тебя убедили в том, что изменения есть и они стоят внимания, то я лично таким заниматься не хочу. Нет желания играть - не нужно мучить ни себя, ни других. А те, кто хотят играть, сами следят за изменениями.

оптимизировали ли? пофиксили ли? какой итог 5 месячной работы?

конкретный же я вопроц задал
убеждать не прошу
патчноуты на мои вопроцы не могут ответить
за баннерскую "дорожную карту" буду благодарен

"Нет желания играть - не нужно мучить ни себя, ни других" читаю какую то укоризну, не бережно Вы Иван к коммюнити относитесь
Вот спросите меня за проект за которым я слежу hll к примеру и я тезисно без обиняков распишу как вижу процесс развития либо деградации
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2020, 15:20 от Howard M »
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #26 : 02 Сентября, 2020, 16:15 »
Howard M, если тебе патчноутсы не могут дать ответ, то каким образом его можем дать мы? У тебя есть вполне конкретное субъективное восприятие игры, ты для себя уже сделал определенные выводы, неоднократно демонстрировал кардинальное недовольство игрой. Для меня, допустим, в силу твоих предыдущих постов твой вопрос имеет вполне определенный смысл, который звучит примерно так: "ну, давайте, докажите, что эта ваша игра чего-то стоит после патчей". По понятным причинам, мне совершенно не интересно заниматься такими вещами. Не потому что я обижен или еще что-то там, а потому что не считаю нужным кого-то убеждать. Моя позиция об игре - это моя позиция об игре, не считаю нужным ее кому-то навязывать, высказывая искаженные своим личным восприятием факты.

Я лично считаю, что в наше время информации, существующей в интернете, в принципе настолько много, что человек самостоятельно может найти решение практически любого вопроса. А то, что он не может найти, можно почерпнуть из конкретизированных вопросов. Вот если бы ты спросил меня, поменялось ли поведение ботов, изменилась ли экономика, добавилось ли что-нибудь в плане сюжета и т.п., я бы имел четкую задачу. Не факт, что я бы стал отвечать, но тут по крайней мере был бы повод меня упрекнуть в пренебрежении. Здесь же ты затрагиваешь крайне аморфную тему. Что для тебя изменения вообще? В чем разница между прогрессом и регрессом и зачем тебе нужно выяснять субъективную точку зрения людей, если она заведомо не соответствует твоей? Не проще ли, как я и заметил изначально, пойти изучить патчноутсы и сделать свои выводы, ибо в патчноутсах прямо так и пишут: что пофиксили, что добавили и т.п. Без лирики и субъективизма. 

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Сентября, 2020, 18:00 »
Ну не пошла игра, ясно уже, чего разводить на этом фоне какие-то тяжкие дилеммы?
Чтобы попкорн продолжал продаваться. Выпустить пар. Сделать вброс чтобы спровоцировать на спор.  :)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #28 : 02 Сентября, 2020, 18:01 »
Howard M, как по мне, пузырь, раздувающийся 8 лет и вылившийся вот в это бесконечное патчевание говорит само за себя - ждём ещё пару лет, а там как фишка ляжет -либо поиграем в фуллверсию, либо проект сам загнётся
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #29 : 02 Сентября, 2020, 18:23 »
Howard M, если тебе патчноутсы не могут дать ответ, то каким образом его можем дать мы? У тебя есть вполне конкретное субъективное восприятие игры, ты для себя уже сделал определенные выводы, неоднократно демонстрировал кардинальное недовольство игрой. Для меня, допустим, в силу твоих предыдущих постов твой вопрос имеет вполне определенный смысл, который звучит примерно так: "ну, давайте, докажите, что эта ваша игра чего-то стоит после патчей". По понятным причинам, мне совершенно не интересно заниматься такими вещами. Не потому что я обижен или еще что-то там, а потому что не считаю нужным кого-то убеждать. Моя позиция об игре - это моя позиция об игре, не считаю нужным ее кому-то навязывать, высказывая искаженные своим личным восприятием факты.

Я лично считаю, что в наше время информации, существующей в интернете, в принципе настолько много, что человек самостоятельно может найти решение практически любого вопроса. А то, что он не может найти, можно почерпнуть из конкретизированных вопросов. Вот если бы ты спросил меня, поменялось ли поведение ботов, изменилась ли экономика, добавилось ли что-нибудь в плане сюжета и т.п., я бы имел четкую задачу. Не факт, что я бы стал отвечать, но тут по крайней мере был бы повод меня упрекнуть в пренебрежении. Здесь же ты затрагиваешь крайне аморфную тему. Что для тебя изменения вообще? В чем разница между прогрессом и регрессом и зачем тебе нужно выяснять субъективную точку зрения людей, если она заведомо не соответствует твоей? Не проще ли, как я и заметил изначально, пойти изучить патчноутсы и сделать свои выводы, ибо в патчноутсах прямо так и пишут: что пофиксили, что добавили и т.п. Без лирики и субъективизма. 



честно слово если бы я хотел проконсультироваться по вопроцу реабилитации плечелопаточного периартриту я бы написал в соответствнный форум
тк меня интересует совершенно конкретные вопросы как то
оптимизировали ли? пофиксили ли? какой итог 5 месячной работы?
и в общем я считаю что обратился по адресу

ответ мог быть: "да.нет.средне" или "нет.да.вяло"
категорически не понимаю в чем проблем собсно?

повторюсь я писал: "вот на полном серьёзе - прошло 5 месяцев с релиза, слежу вяло тк по моему контентных обнов нет
вот знающие люди скажите есть прогресс за энти 5 месяцов?
либо прогресс незначительного масштабу? " и как тут можно натянуть на ""ну, давайте, докажите, что эта ваша игра чего-то стоит после патчей"?
не вижу крамолы или каких то поползновений супротив [уж знаю что наша турецкая корова священна и любой косой взгляд череват немилостью]

еще раз Иван - патчноуты могут мне сказать что фепесов стало более и боты стали умнее?

вроде все участники диспута половозрелые шо происходит я не понимаю?
Иван, да добрей же надо ж быть к людЯм и шИрше смотреть на мир!
Вы воспринимаете то что я не доволен Баннером , как личное оскорбление, мне кажется что это не совсем справедливо

вот допустим у меня тонкая душевная организация и я получаю негативный опыт, практически невроз, таки зачем я буду тут писац? не буду я тут наверное писац совсем, ежели за спроц и бьют в ноц и гонют нехорошими тряпками, нам такое не подходит
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #30 : 02 Сентября, 2020, 18:24 »
Ну не пошла игра, ясно уже, чего разводить на этом фоне какие-то тяжкие дилеммы?
Чтобы попкорн продолжал продаваться. Выпустить пар. Сделать вброс чтобы спровоцировать на спор.  :)

какой спор мне интересны впечатления игроков всё это время следящих за процесом?
вы шо с ума все сошли
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #31 : 02 Сентября, 2020, 18:26 »
как я могу спорить если я енти 5 месяцев не играл и на тезис что стало лучше у меня нет аргументов
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 02 Сентября, 2020, 18:54 »
мне интересны впечатления игроков всё это время следящих за процесом?
я за процессом особо не слежу, мне и так очевидно, что на данном этапе разработки игра -гавно
ПС всем добра  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 02 Сентября, 2020, 19:19 »
какой спор мне интересны впечатления игроков всё это время следящих за процесом?
Я не о тебе. Я отвечал Ваноку о его "людях которые разводят дилеммы".
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Сентября, 2020, 20:17 »
еще раз Иван - патчноуты могут мне сказать что фепесов стало более и боты стали умнее?
.........-__-..........могут..............

вот в это бесконечное патчевание говорит само за себя
это называется ранний доступ
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 02 Сентября, 2020, 20:36 »
это называется ранний доступ
Удивительно, но словосочетание ранний доступ не разумеет в буквальном смысле бета билд чего либо  :p
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #36 : 02 Сентября, 2020, 20:46 »
ответ мог быть: "да.нет.средне" или "нет.да.вяло"

Ответ тебе бы не дал какой-то реальной информации и в этом весь посыл. Для человека, которому игра изначально не понравилось, то, что сделали разработчики все равно, что мертвому припарки - он не увидит тех изменений, которые ему нужны (а нужны ему крайне серьезные изменения) и посчитает сделанное ерундой или вовсе напишет что-нибудь вроде написанного  Безумный ДЖО. Человек, который сейчас наслаждается игрой и не видит в ней недостатков, скажет тебе, что исправления офигенные. В обоих случаях это будет искаженная информация. Без какой-то конкретики в определении критериев патча это будет ерундистика.

еще раз Иван - патчноуты могут мне сказать что фепесов стало более и боты стали умнее?

Ну так и надо прямо спрашивать: боты умнее стали? (да, в некоторых моментах умнее) оптимизация улучшилась? (стала в разы лучше). Задаешь конкретизированные вопросы - получаешь конкретизированные ответы. Я за тебя не могу додумать, по какой именно детали игрового процесса ты хочешь получить информацию, а писать полновесное эссе по всему игровому процессу в целом вряд ли кто-то станет.

Иван, да добрей же надо ж быть к людЯм и шИрше смотреть на мир!

А я разве злой? Я просто написал, что считаю вопрос бессмысленным в плане получения информации и сильно субъективным в плане отношения к игре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #37 : 02 Сентября, 2020, 21:42 »
Цитата: Howard M от Сегодня в 18:23

    еще раз Иван - патчноуты могут мне сказать что фепесов стало более и боты стали умнее?


Ну так и надо прямо спрашивать: боты умнее стали? (да, в некоторых моментах умнее) оптимизация улучшилась? (стала в разы лучше). Задаешь конкретизированные вопросы - получаешь конкретизированные ответы. Я за тебя не могу додумать, по какой именно детали игрового процесса ты хочешь получить информацию, а писать полновесное эссе по всему игровому процессу в целом вряд ли кто-то станет.

дык вот же конкретика:
оптимизировали ли? пофиксили ли? какой итог 5 месячной работы?


Цитата: Howard M от Сегодня в 18:23

    Иван, да добрей же надо ж быть к людЯм и шИрше смотреть на мир!


А я разве злой? Я просто написал, что считаю вопрос бессмысленным в плане получения информации и сильно субъективным в плане отношения к игре.

Патчноуты и стримы не дали мне искомо информации

Цитата: Howard M от Сегодня в 18:23

    ответ мог быть: "да.нет.средне" или "нет.да.вяло"


Ответ тебе бы не дал какой-то реальной информации и в этом весь посыл. Для человека, которому игра изначально не понравилось, то, что сделали разработчики все равно, что мертвому припарки - он не увидит тех изменений, которые ему нужны (а нужны ему крайне серьезные изменения) и посчитает сделанное ерундой или вовсе напишет что-нибудь вроде написанного  Безумный ДЖО. Человек, который сейчас наслаждается игрой и не видит в ней недостатков, скажет тебе, что исправления офигенные. В обоих случаях это будет искаженная информация. Без какой-то конкретики в определении критериев патча это будет ерундистика.

написал же
вот на полном серьёзе
Джо явно же ёрничает
и про субьективно всёж понятно - все взрослые люди

опять лирика: субьективно сталкиваю лбами 2 прожекта - в оба два беты играл, вышли они почти в одно время, на данном этапе я просто смотрю патчноуты [баннер и последний оазис]
и субьективно оценивю развитие второго как более динамичное

всего навсего хотел проявить интэрэс что игроки баннера думают за 5 месячный прогресс [лучше места я не нашел]- тк самостоятельно не смог понять - онлайн остановился на десятке к [это очень хорошо]- вот всё что я могу сказать

реакция получилась для меня довольно неожиданной

А я разве злой? Я просто написал, что считаю вопрос бессмысленным в плане получения информации и сильно субъективным в плане отношения к игре.

всё ж вы Иван - злопамятный, моё мнение [субьективное] "Это же не наш метод"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #38 : 02 Сентября, 2020, 21:56 »
дык вот же конкретика:
Как только она появилась, я на нее тебе ответ сразу и дал. Так что не надо заниматься переливанием из пустого в порожнее.

всё ж вы Иван - злопамятный, моё мнение [субьективное] "Это же не наш метод"
Ни капли злопамятности. Для этого надо как минимум помнить за что именно я на тебя обижаться должен.


  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #39 : 02 Сентября, 2020, 22:23 »
Цитата: Howard M от Сегодня в 21:42

    дык вот же конкретика:

Как только она появилась, я на нее тебе ответ сразу и дал. Так что не надо заниматься переливанием из пустого в порожнее.

конкрэтика в 15:02 . твой ответ в 15:05

ещё полтора часа у нас "все всерьез" потом приходит шуфутинской [чем я занимаюсь? шоб я тут ещё чего то спросил]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Сентября, 2020, 06:42 »
Михаил Шуфутинский - Третье сентября (3-е сентября) - YouTube
С чего это он стал так популярен вдруг в этом году?! На третьем ресурсе вижу сегодня пост с этой песней. В прошлые годы не припомню такого. :-\
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #42 : 03 Сентября, 2020, 09:18 »
ещё полтора часа у нас "все всерьез" потом приходит шуфутинской [чем я занимаюсь? шоб я тут ещё чего то спросил]
Вообще не понимаю, чего ты так взъелся. Я тебе дал вполне конкретизированные пояснения, почему я не могу ответить на твой вопрос. Как видишь, другие тоже не смогли на него ответить, следовательно есть основания предполагать, что я вполне прав в своей риторике. Я лично в твоем поведении вижу не желание получить ответ (ибо ты почти не пытался сделать это, а в основном обвинял меня в чем-то), а все ту же обиду на игру, которая у тебя звучала полгода назад, только ты ее теперь зачем-то выплескиваешь на меня. Причем, когда я тебе дал ответ на наконец-то нормально сформулированный вопрос, далее даже спасибо не получил - только волну очередного негатива. Зачем так поступать?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2020, 09:21 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #43 : 03 Сентября, 2020, 09:32 »
Как видишь, другие тоже не смогли на него ответить, следовательно есть основания предполагать, что я вполне прав в своей риторике.

В целом — да, но это просто я вчера не заходил :p
Ну а если серьёзно, то как минимум на один вопрос можно вполне объективно отвечать — про оптимизацию (собственно ты это уже сделал).

Howard M, со своей стороны могу подтвердить, что на моей сборке битвы 500x500 на «very high», которые раньше были чистым слайд-шоу (меньше 15 FPS), теперь проседают в худшем случае до 30 FPS.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #44 : 03 Сентября, 2020, 12:00 »
Михаил Шуфутинский - Третье сентября (3-е сентября) - YouTube
С чего это он стал так популярен вдруг в этом году?! На третьем ресурсе вижу сегодня пост с этой песней. В прошлые годы не припомню такого. :-\


дык енто ж ежегодный мем, грустного содержания, мол было лето весело тепло и беззаботно - пришел шуфутинсой и всё испортил - кто в школу кто под дождь - эдакой "вальс уходящего лето" [ау нас + 35 в тени у нас обычно октябрь по погоде как в златоглавой август]

Цитата: Howard M от Вчера в 22:23

    ещё полтора часа у нас "все всерьез" потом приходит шуфутинской [чем я занимаюсь? шоб я тут ещё чего то спросил]

Вообще не понимаю, чего ты так взъелся. Я тебе дал вполне конкретизированные пояснения, почему я не могу ответить на твой вопрос. Как видишь, другие тоже не смогли на него ответить, следовательно есть основания предполагать, что я вполне прав в своей риторике. Я лично в твоем поведении вижу не желание получить ответ (ибо ты почти не пытался сделать это, а в основном обвинял меня в чем-то), а все ту же обиду на игру, которая у тебя звучала полгода назад, только ты ее теперь зачем-то выплескиваешь на меня. Причем, когда я тебе дал ответ на наконец-то нормально сформулированный вопрос, далее даже спасибо не получил - только волну очередного негатива. Зачем так поступать?

я вполне на позитиве.
а вот спасиб то за что? за то что сначала был послан читать патчноуты? потом был послан бороздить тырнет?
не ну вообще спасибо да - тут не буду больше никогда никого даже за баннерлорд спрашивать


Howard M, со своей стороны могу подтвердить, что на моей сборке битвы 500x500 на «very high», которые раньше были чистым слайд-шоу (меньше 15 FPS), теперь проседают в худшем случае до 30 FPS.

это радует. пасиб. эх 500 на 500 если б это были живые личности а не болванчики
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #45 : 03 Сентября, 2020, 13:24 »
а вот спасиб то за что? за то что сначала был послан читать патчноуты? потом был послан бороздить тырнет?
не ну вообще спасибо да - тут не буду больше никогда никого даже за баннерлорд спрашивать
Ну вот не надо какие-то обидняки придумывать и прочие. Я тебе уже прямым текстом написал: на твой изначальный вопрос никто нормального ответа тебе дать не мог, ибо сам по себе вопрос был не конкретизированным с ноткой ангажированности. Я тебе об этом прямо и написал. Когда ты задал конкретизированный вопрос, ты на него сразу получил нужный ответ, без субъективизма и прочего шаманизма. Зачем из этого целую проблему уязвленной личности создавать - решительно не понимаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #46 : 03 Сентября, 2020, 15:07 »
а вот спасиб то за что? за то что сначала был послан читать патчноуты? потом был послан бороздить тырнет?
не ну вообще спасибо да - тут не буду больше никогда никого даже за баннерлорд спрашивать
Ну вот не надо какие-то обидняки придумывать и прочие. Я тебе уже прямым текстом написал: на твой изначальный вопрос никто нормального ответа тебе дать не мог, ибо сам по себе вопрос был не конкретизированным с ноткой ангажированности. Я тебе об этом прямо и написал. Когда ты задал конкретизированный вопрос, ты на него сразу получил нужный ответ, без субъективизма и прочего шаманизма. Зачем из этого целую проблему уязвленной личности создавать - решительно не понимаю.

опять же вопрос был конкретизирован - пруфы были предоставлены выше [сайт то показывает что во время написания поста в теме были новые комменты - оч удобная к слову "фича"]
ангожированности же не было - писал что то типа "серьёзно" что б отсеч все ответы ёрнические и подчеркунуть что мне серьёзно интерено
приписование мне намерения ещё раз высказать свое предвзятое нение о банере, негативные посылы как к банеру так и к тебе - не являются действительностью
про уязвленну личность - более шутки юмора нежели действительное самоощущение
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #47 : 03 Сентября, 2020, 15:30 »
Howard M, короче, я тебя не так понял, ты слишком бурно отреагировал. Когда появилась возможность дать ответ на тот вопрос, на который можно было дать ответ, он был дан. Проблема ИМХО совершенно мизерная и явно не является поводом кому-то на кого-то обижаться. На этом разойдемся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #48 : 03 Сентября, 2020, 16:51 »
Howard M, короче, я тебя не так понял, ты слишком бурно отреагировал. Когда появилась возможность дать ответ на тот вопрос, на который можно было дать ответ, он был дан. Проблема ИМХО совершенно мизерная и явно не является поводом кому-то на кого-то обижаться. На этом разойдемся.


согласен
да и не обижаюсь совсем, надеюсь ты тоже
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 04 Сентября, 2020, 07:24 »
дык енто ж ежегодный мем, грустного содержания
Ежегодный?! :blink:
А я только в этом году его заметил. :-\


Проблема ИМХО совершенно мизерная и явно не является поводом кому-то на кого-то обижаться. На этом разойдемся.

согласен
да и не обижаюсь совсем, надеюсь ты тоже


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC