Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 453
Всего: 455

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398769 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12800 : 29 Октября, 2018, 06:48 »
Возвращаясь к недавней теме.
Час назад активировал Windows 10 Pro ключом с eBai за 3$.
Мой приятель недавно сделал то же самое. Доволен и счастлив. Хотя вначале были опасения.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12801 : 29 Октября, 2018, 08:50 »
Возвращаясь к недавней теме.Час назад активировал Windows 10 Pro ключом с eBai за 3$.
пару лет как ан апнули ломанную семерку на w10 вообще на шару...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12802 : 29 Октября, 2018, 10:03 »
Возвращаясь к недавней теме.Час назад активировал Windows 10 Pro ключом с eBai за 3$.
пару лет как ан апнули ломанную семерку на w10 вообще на шару...

Таки почему на шару? Это, я скажу Вам, был просто акт гуманитарной помощи :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12803 : 29 Октября, 2018, 11:06 »
Таки почему на шару? Это, я скажу Вам, был просто акт гуманитарной помощи
ан ещё , помнится, выпендрился и запросил дополнительно ап с 32 на 64... гембель был ещё тот, бо системный диск случился жир32... начал шаманить, переносить, менять, форматировать,  думал ключ накроется медным тазом... ан нет... всё обошлось... :)

и настало время майнкрафта с  модами 100++... :D
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 11:13 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12804 : 03 Ноября, 2018, 20:02 »
Ору! 

https://www.youtube.com/watch?v=egoKtTpa5pU   Надо такой замес в Баннерлорде замутить)))
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #12806 : 04 Ноября, 2018, 02:00 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12807 : 06 Ноября, 2018, 10:08 »
Цитировать (выделенное)
Питер Джексон перевел в цвет и оцифровал хронику Первой мировой
круто... глянул, печально -- полного метража в сети пока не нашёл...


P.S.
 вспомнил... глянул... и точно -- 10 лет аки на форуме... кошмар какой... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12808 : 06 Ноября, 2018, 16:34 »
о ан пропустил ... Диабло умер... жаль...жаль...
http://www.youtube.com/watch?v=RtSmAwpVHsA
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12809 : 06 Ноября, 2018, 17:02 »
Agasfer,
Хуже - почили Близарды. А ведь какая была студия- что ни игра, то хит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12810 : 06 Ноября, 2018, 17:03 »
И акции Метелицы моментально просели.

Боюсь не на долго.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12811 : 08 Ноября, 2018, 19:50 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12812 : 08 Ноября, 2018, 23:34 »
Хуже - почили Близарды. А ведь какая была студия- что ни игра, то хит.

Я вот аж целое видео по этому поводу запилил:

https://www.youtube.com/watch?v=d2woks8YR38
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12813 : 12 Ноября, 2018, 12:40 »
Я вот аж целое видео по этому поводу запилил
Мне кажется, что раньше Вы выкладывали Ваши новые видео в разделе "Главные новости", но в какой-то момент почему-то перестали это делать. На мой взгляд, зря.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12814 : 15 Ноября, 2018, 22:15 »
Я вот аж целое видео по этому поводу запилил
Мне кажется, что раньше Вы выкладывали Ваши новые видео в разделе "Главные новости", но в какой-то момент почему-то перестали это делать. На мой взгляд, зря.
Видимо, Ванок это главными новостями не считает, есть поинтереснее :)
И вообще, кому надо, тот найдёт.
Вообще, зачем сайт нужен, кому надо, тот найдёт.

Да и интренет нужен? Правило шести руокожопатий сведёт тебя со знающими людьми.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12815 : 15 Ноября, 2018, 23:29 »
Я вот аж целое видео по этому поводу запилил
Мне кажется, что раньше Вы выкладывали Ваши новые видео в разделе "Главные новости", но в какой-то момент почему-то перестали это делать. На мой взгляд, зря.
Я стараюсь выкладывать ролики, соответствующие тематики сайта. Второстепенные ролики только прилагались к основным новостям. Сейчас так получилось, что актуальных игр на канале стало меньше, поэтому и новости перестали появляться так часто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12816 : 24 Ноября, 2018, 00:47 »
Всем привет) а кто-нибудь что-нибудь покупал на распродажах, что сейчас в честь Черной Пятницы идут? Я раньше как-то особо не заморачивался, а в этот раз не смог устоять - прикупил себе xBox One S в комплектации с двумя контроллерами с оф.сайта Microsoft (правда немецкого) - уж больно цена была вкусная - 169 евро и бесплатная доставка (причем отправили UPS Express, который за 1-3 дня доставляет). Учитывая что только один контроллер у них стоит 50 евро в среднем, то консоль считай задаром продавали. Правда не уверен что они в Россию доставляют, тут не буду гарантировать.

Вообще, в первую очередь взял себе эту консоль ради обратной совместимости - всегда хотел поиграть в эксклюзивы с оригинального и 360го ящиков. Правда, там пока далеко не все есть, но все же.

Есть ли тут боксолюбы? Какие тайтлы могли бы посоветовать заценить в первую очередь? Буду благодарен за рекомендации)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #12817 : 24 Ноября, 2018, 13:11 »
Нет у нас тут боксолюбов. Есть только баннерждуны  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12818 : 30 Ноября, 2018, 01:13 »
не играйте в Graveyard Keeper, разве только в запасе у вас есть прорва времени и его некуда девать... бо игра пожирает оное безмерно... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12819 : 01 Декабря, 2018, 18:51 »
не играйте в Graveyard Keeper, разве только в запасе у вас есть прорва времени и его некуда девать... бо игра пожирает оное безмерно... :D
И в Hero Siege.
Незаметно для себя за три дня наиграл 10 часов.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #12820 : 01 Декабря, 2018, 22:18 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12821 : 03 Декабря, 2018, 21:15 »
День неизвестного солдата в России

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Памятная дата была установлена Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", подписанным президентом РФ 4 ноября 2014 года,

в целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #12822 : 03 Декабря, 2018, 21:46 »
Век,
Закрой Википедию  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #12823 : 04 Декабря, 2018, 06:34 »
Закрой Википедию
Почему-то вспомнились слова классика:
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти." (с) М.М.Жванецкий
 :p
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 06:51 от Век »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #12824 : 11 Декабря, 2018, 15:19 »
Надмозг продолжает захватывать мир. На днях был опубликован постер грядущего фильма про ёжика Соника, где у главного героя, внимательно читаем: появилась шерсть. Сказать, что фанаты очень сильно удивились - ничего не сказать. Даже я, крайне далекий от этого персонажа, сильно удивился. При этом исполнительный продюсер фильма Тим Миллер объяснил, что это дескать попытка сделать персонажа более реалистичным, мол он ведь животное, а животное - это мех.

Видимо, у Тима была двойка по биологии, если он не знает, что у ежика вообще-то на спине и голове не шерсть, а иголки. Иголки, Карл! Отсюда и такая рисовка персонажа с гипертрофированными острыми углами, которые эти иголки и символизируют. То есть получается, что у авторов постера, шерсть на иголках выросла.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC