Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 329
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Project Genom  (Прочитано 4083 раз)

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Октября, 2016, 18:22 »
Sci-fi MMORPG Project Genom – это онлайн-игра, в которой вам предстоит поучаствовать в борьбе за выживание людской расы. Уничтожив родную планету, человечество нашло новый дом и, казалось бы, счастливую жизнь на Авалоне, но не только у людей были планы на эти земли. Чем привлекла эта планета загадочную расу Алмер? Более развитые, более сильные и сплоченные, они сминают передовые отряды людей на всех фронтах. Казалось бы, нет никакой надежды, но новое время всегда дает миру новых героев. Станьте одним из них! Защитите свою расу и свои идеалы, почувствуйте абсолютно новую силу, которую даст человечеству Проект Геном!

Геймдизайном на swtor похожа судя по видео.

http://store.steampowered.com/app/389040/
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2016, 00:12 »
Почитал повнимательнее об игре: проект, оказывается, гораздо интереснее, чем его описал автор темы. Графика, конечно, довольно простенькая, но вот игровой процесс, суда по описанию, довольно занятен.

В дополнение проект создается русскоязычными разработчиками... ну, по крайней мере часть команды русскоязычная. Соответственно присутствует здесь и локализация, да еще и с довольно неплохой озвучкой на русском. Non-target система боя, гигантские человекоподобные роботы, open world и все такое. Впрочем, сразу надо сделать оговорку, что это альфа и ранний доступ со всеми вытекающими.

Кому интересно, вот видео от Блэка:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Октября, 2016, 01:20 »
Не понравилась типичная мморпгшная система квестов - туда-суда, принеси-подай, может дальше и будет что-то другое, не знаю. Еще, опять же, типичный уровневый баланс - когда с каждым уровнем мощь оружия повышается многократно... все это мне не нравится.
Нравится визуальный стиль, анимации, система прокачки - когда навыки растут от повторения действий (как в елдер скроллсах этих), древо умений наверное хорошее.

Короче, посмотрев ролик я ожидал несколько иного, более экшеновой направленности, здесь же все-таки мморпг со всеми вытекающими.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Октября, 2016, 08:28 »
Если они не пойдут по пути здоровье 10000 и урон 10, я бы её приобрел
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 09:35 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2016, 16:52 »
Команда российской онлайн-игры Project Genom опубликовала открытое письмо, в котором сообщила, что проект был снят с продаж в Steam по вине одного из сотрудников. В своих бедах разработчики обвинили Артема Стехновского, также известного под ником CodeSpartan: программист якобы стабильно получал зарплату более 100 000 рублей, выбил себе 240 000 рублей на дополнительные расходы, а затем пропал. После выхода игры в Steam он начал шантажировать команду и требовать 10% от продаж, мотивируя это тем, что авторские права на программный код Project Genom принадлежат ему. Разработчики пообещали выплатить ему 1 500 000 рублей, но так и не дождались подписи Стехновского под соответствующим договором. Вместо этого, как рассказывают представители студии, Артем отправил жалобу в Valve, после чего игру убрали из сервиса до разрешения конфликта.
Разработчики сообщили, что уже наняли трех программистов, которые создают код с нуля. Со Стехновским же команда планирует судиться. Кроме того, авторы игры пообещали сделать все возможное, чтобы вернуть ее в Steam в ближайшее время, попросили не переживать за судьбу проекта и уверили фанатов, что все авторские права на него принадлежат именно студии, а не Артему.

Я за проггера, всеми гонимый народ )
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2016, 22:29 »
Да уж, верх профессионализма. Ребята к успеху идут.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 24 Ноября, 2016, 12:20 »
Да уж, верх профессионализма. Ребята к успеху идут.
Хотел я написать что-нибудь про то, что это инди-комада, но затем еще раз посмотрел на указанные суммы и передумал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC