Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 291
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719313 раз)

  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
шестерить - выполнять их поручения:) письмо отнести, долги выбить, войска потренировать:)
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
чем можно столько времени заниматься при том что полностью вынести фракцию занимает месяц?
Раскачивать NPC. Раскачивать себя куалисами. Добывать доспехи, деньги. Улучшать отношения с лордами, деревьнями, городами. Выигрывать турниры, получать достижения.
Я даже билды стряпал для себя с учетом прочтения книг и получения достижений. Т.е. качаю навыки до определенного порога, потом добиваю книгами, ну и после уже достижениями. В итоге - получается такой билд, под который уже можно затачивать NPC под лордов и(или) под элитных бойцов.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Я думал шестерить - это доносить.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Я думал шестерить - это доносить.
вы как будто в России в 90е не жили:) доносить - это стучать:)
 

Добавлено: 30 Мая, 2016, 22:03

подскажите если кто знает как вернуть классические значения чести за действия ГГ и зависимость отношений с правильными лордами от чести 1 к 3?
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
делая то что приближает к результату достичь победы не так уж и долго.
Хах, не ну с таким-то подходом, конечно. Тут вопрос вот в чём:  к КАКОМУ результату? Что для тебя результат? Просто логическое завершение? Или апофеоз? Какой мотив сподвигнул тебя на данное действие?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 22:17 от Michael_ »
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Странно, в моей молодости, в моей местности, шестерить означало стучать. Коренное слово - цифра шесть, которая двулична сама по себе: либо шесть, либо девять, когда она перевернута.
Если брать тюремную субкультуру, то да "ходить в шестерках" - это прислуживать, в соответствии с рангом игральных карт, но никак не шестерить. Ох уж эти троечники. Своего родного русского языка не знают.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Тут вопрос вот в чём:  к КАКОМУ результату?
К тому который ты для себя в данной конкретной ситуации поставишь.
 
в моей молодости, в моей местности
У нас в России видимо не так как у Вас:) не ставя под сомнение, что в вашей местности значение могло быть другое, сомневаетесь спросите у гугла или в толковом словаре посмотрите, там все объективно:)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 22:21 от Xod »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Xod, я так понял, вы не знаете, что честь можно фармить отлавливая и отпуская пленных нолдоров благородных кровей? По крайней мере, вы ничего не говорите об этом в последних сообщениях, поэтому я и делаю такой вывод. Правда, это дело без более-менее прокаченного и правильно экипированного СКО не провернуть, и в лимите 300 дней это, пожалуй, невозможно.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
можно фармить отлавливая и отпуская пленных нолдоров благородных кровей
честно говоря мне их жалко, бегают ушастые в своих лесах и персонажи в целом положительные, а их отлавливаешь половину убиваешь половину берешь в плен, а потом строишь из себя белого и пушистого отпускаешь выживших и еще и честь в плюсе и репутация с ними. с моральной точки зрения подленький поступок получается, и как по мне не за что тут честь давать, потому и не пользуюсь. Может из-за такой возможности фарма чести обычный ее прирост за лордов и порезали
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Xod вы были правы. Проверил по словарям.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
честно говоря мне их жалко
А, ну это уважительная причина: кому-то жалко крестьян, кому-то - нолдоров. Я им тоже симпатизирую, но разрабы не оставили мне иного выбора - это они виноваты в в том, что сотни нолдоров стали рабами на галерах и лишь некоторые вернулись в свои леса)).
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
Нолдоры не становятся рабами на галерах. Их лесные братья выкупают у посредников. Я надеюсь на это  :cry:.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Нолдоры не становятся рабами на галерах. Их лесные братья выкупают у посредников. Я надеюсь на это
Ну, я тоже надеюсь). К тому же, учитывая, что я нападаю на них только с СКО с булавами погибели и запрещаю всем стрелять, единственные, кто может убить нолдоров, это НПС (у них самое-самое топовое оружие, и всякие дробилки, к сожалению, в этот класс не входят), так что смертность среди ушастых, вызванная моими рейдами, крайне низка)).
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 23:21 от Sirrega »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Поскажите пожалуста играю в пророчество пендора ера оф сландор нету такой строки шоб создать свой орден
все условия есть и виполнение перед етим правил файл scripts шоб уменшить время екипировки ордена.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Создал я свой орден. Съела эта штука все мои деньги(90% так точно)  :( . Одеть и проапать юнитов стоит ну очень дорого и длится очень долго. Надеюсь, что затраты на моих Red Sabre Chevalier себя оправдают и они станут реальной силой на поле боя.
 

Добавлено: 31 Мая, 2016, 16:59

СиР Анубис, а вы уверены, что в Сплендоре есть создание своего ордена? Мне кажется, что в оригинале оно появилось позже выпуска сплендора.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=21072.0 Вот тема обсуждения модификации, в которую вы играете.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Поскажите пожалуста играю в пророчество пендора ера оф сландор нету такой строки шоб создать свой орден
все условия есть и виполнение перед етим правил файл scripts шоб уменшить время екипировки ордена.
мало чести,престижа или денег
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Все есть у меня.Деньги престиж все
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Все есть у меня.Деньги престиж все

значит либо у тебя эксклюзивная версия мода,без СКО,либо,что более вероятно все же чего то нехватает.Для создания необходимо 70 чести из того что помню
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
SimBad,блин спасибо тебе дело було в чести у меня було 55 я подняв до 70 и появилась строка создать свой орден!Еще раз-спасиюо!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что затраты на моих Red Sabre Chevalier себя оправдают и они станут реальной силой на поле боя.
Ну как вот такие вот могут умудриться не стать реальной силой на поле боя :D?
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Sirrega, так для таких солдат нужно быть Рокфеллером. Хотя меня убила даже не цена на броню для рыцарей (220 тысяч) , а время апгрейда (91 день)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
а вы уверены, что в Сплендоре есть создание своего ордена?
Там есть даже больше, чем просто создание своего ордена.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ну как вот такие вот могут умудриться не стать реальной силой на поле боя :D?

Ага.) Только я прошу тя, praefectus, не надо ещё одного бабского ордена.  :cry:
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
Michael_, Не хочется переделывать орден  :D .

Да и не пристало ГГ-бабе руководить мужским орденом. И переодевать еще раз жаба душит. Так что три стомиллионному женскому ордену в Пендоре быть
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
так для таких солдат нужно быть Рокфеллером
Это да, на всю экипировку около мильена или больше придется отдать. Я зарабатывал трофеями (раскачал навык до 10) и экономил тем, что в мирное время использовал только отряд из 10 НПС (остальное войско сидело в гарнизонах).

Ну а когда СКО были готовы, они все окупили захватом пленных в промышленных масштабах. Гм... хотя окупили ли :-\? Учитывая затраты на них, может и нет. Впрочем, даже если в деньгах не окупили, то уж в боевом отношении они точно стоили всех трат.

Ага.) Только я прошу тя, praefectus, не надо ещё одного бабского ордена.  :cry:
Да ладно, в РоР 3.7063 у многих топовых бронек (в том числе и нолдорских) есть женский вариант (или это мне только кажется... хз), так что грех этим не воспользоваться)).
 

Добавлено: 31 Мая, 2016, 19:18

а время апгрейда (91 день)
Как только СКО будет готовы, сразу придет (и откажется исчезать) ощущение, что игра уже на финальной стадии и близка к завершению.

Можно будет, к примеру, набрать штук 300 СКО и нонстопом завоевать ими одними весь Пендор.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 19:18 от Sirrega »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC