Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 270
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Поздравления!  (Прочитано 358670 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1925 : 14 Декабря, 2017, 01:47 »
Vanok, с Днём Рождения! Всего тебе вкусного и много, скорейшего выхода банерлорда и душевных вечеров на форуме :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1926 : 14 Декабря, 2017, 11:26 »
Vanok, с Днём Рождения!
присоединяюсь
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1927 : 14 Декабря, 2017, 15:18 »
С Днём Рождения, Vanok! :)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1928 : 14 Декабря, 2017, 15:43 »
С Днем Рождения славного администратора Vanokа! :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #1929 : 14 Декабря, 2017, 20:50 »
Спасибо большое!  :thumbup:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 16 Декабря, 2017, 19:53 »
*некоторый текст отсутствует*я с Днём Рождения! Мы знакомы с самого детства, сидели за одной партой. Ты хорош, умен, ловок, силен (нет, конечно же это лесть, всегда будет кто-то красивее, умнее, ловчее и сильнее, например, я, но это НЕ ВАЖНО), ты умеешь находить общий язык. Ты как никто другой можешь меня понять, дать дельный совет (да и не мне одному, думаю). Ты свободен, молод, перспективен, не трать свои таланты понапрасну, будь здоров, не болей, купи наконец-таки нормальный ПК, а не те дрова, что у тебя сейчас стоят. Воспитай брата, как сына, а сына, как внука, никогда не унывай и не трать силы на мелочи!
В нашем огромном мир[сбой переdодf? lfkmytqifz byajhvfwbz yf[jlbncz yf cnhfybwt gjkmpjdfntkz DRjynfrnt? bpdtcnyjuj rfr Ytcnjh [flpbc/ Lfyyjt cjj,otybt ,eltn elfktyj xthtp cenrb gjckt ghjxntybz? zpsr lfyyjuj cjj,otybz - yjdj'kmabqcrbq]
  • Ник в M&B: MORRIGAN_Ingvar
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #1931 : 01 Января, 2018, 09:56 »
С Новым Годом, сапиенсы !!! :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1932 : 09 Мая, 2018, 12:09 »
С Великим Вас Праздником Товарищи...
С Днем ПОБЕДЫ  !!!!
  УРА!!! УРА!!! УРА!!! :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1933 : 28 Сентября, 2018, 22:53 »
28 сентября 2008 года на форуме зарегистрировался никому еще не известный NightHawkreal. И вот прошло 10 лет с тех пор. Вряд ли найдется хоть один форумчанин, который не знает Хоука. И вот я поздравляю тебя, дорогой ты наш маршал, с юбилеем!  :thumbup: Я тебе еще в прошлом году говорил, что Баннерлорд выйдет только тогда, когда ты наберешь 35к постов  :) Так что дерзай, Хоук, очень уж я (да и не только я), хочу услышать конкретный твой отзыв об-игре-которую-мы-все-так-ждем  :p
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1934 : 23 Октября, 2018, 15:15 »
28 сентября 2008 года на форуме зарегистрировался никому еще не известный NightHawkreal. И вот прошло 10 лет с тех пор. Вряд ли найдется хоть один форумчанин, который не знает Хоука. И вот я поздравляю тебя, дорогой ты наш маршал, с юбилеем!   Я тебе еще в прошлом году говорил, что Баннерлорд выйдет только тогда, когда ты наберешь 35к постов   Так что дерзай, Хоук, очень уж я (да и не только я), хочу услышать конкретный твой отзыв об-игре-которую-мы-все-так-ждем
Хоук - это самый яркий персонаж на Всадниках.
Если бы его не было, его надо было бы придумать и сделать такого бота.

Ванок, если я выдал Вас, то это без злого умысла. :laught:
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1935 : 19 Ноября, 2018, 09:08 »
Слава тем, у кого на петлицах золотые скрестились стволы! Слава тем, чьё гордое имя Боги Войны! С праздником  мужики!

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 19 Ноября, 2018, 10:14 »
Есть ещё повод. :laught:

Международный мужской день!

https://my-calend.ru/holidays/mezhdunarodnyy-muzhskoy-den

С праздником, мужики! :thumbup:
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1937 : 02 Декабря, 2018, 01:19 »
Всех  художников, дизайнеров ,аниматоров и прочих кудесников цифрового двух мерного  мира

С праздником !
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 01:39 от секатор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1938 : 03 Декабря, 2018, 01:54 »
Собственно , со Всемирным днем 3D графики ! камрады моделлеры, скульпторы , аниматоры и все кто на этом поприще )
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1939 : 04 Декабря, 2018, 12:46 »
секатор, плюсую :thumbup: я хоть и не модделер, очень ценю это направление и людей работающих в нем. вообщем без них бы ничего и не было... можно сказать, я скрытый почитатель вашего таланта :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1940 : 15 Декабря, 2018, 10:40 »
Ого! А у меня вчера оказывается была девятая годовщина на этом ресурсе. :thumbup:
Внезапно.
С чем я себя и поздравляю! :laught:
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 12:10 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1941 : 17 Декабря, 2018, 12:15 »
С днём РВСН всех державших ранее или держащих сегодня в своих руках наш ракетный щит, которым можно так бахнуть, что весь мир в труху!

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1942 : 31 Декабря, 2018, 14:35 »
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Искренне желаю всем здоровья и благополучия в НОВОМ ГОДУ!
Пусть ровно через год - 31 декабря 2019 года, оборачиваясь назад, Вы сможете сказать, что это был "хороший" год!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1943 : 09 Января, 2019, 09:23 »
Поздравляю всех с успешным окончанием новогодних каникул и началом долгожданных трудовыебудней!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1944 : 10 Апреля, 2019, 17:18 »
Diu,  Мои Поздравления !!! и Наилучшие Пожелания !!! :)
С Днем Рожденья.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 10 Апреля, 2019, 22:34 »
Спасибо! :)
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1946 : 09 Мая, 2019, 13:20 »
С днем Победы !!!
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1947 : 07 Ноября, 2019, 14:05 »
время летит быстро аки ракета...

поздравляю Товарищей с  102-ой  годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции...... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 07 Ноября, 2019, 15:38 »
поздравляю Товарищей с  102-ой  годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции...... :)

Звучит как проклятие :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1949 : 07 Ноября, 2019, 15:57 »
Звучит как проклятие
ну прям...
можно по разному относится к тому или иному историческому факту.... но вот отменить его никак...  ну как ты отменишь вторжение наполеона в Россию ..?  или начало гражданской войны в США ....да никак собственно... так и здесь...
ну никто и никак не отменит того что произошло 102 года назад..

 ... 102 года назад "Мир потрясло" и он навсегда изменился ... :)
а далее имхо, изменился он в лучшую сторону -- сделал большой/огромной важности прогрессивный шаг... :)
с чем ан и поспешил поздравить всех кому сие не безразлично... а кому безразлично , могут не поздравляться -- как же ан их заставлю?? -- никак ... право каждого решать сабе... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC