Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 301
Всего: 303

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: За какую расу вы предпочитаете играть?  (Прочитано 93624 раз)

  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Января, 2012, 12:57 »
Acetone,
На наградном варге сне скакать не удавалось никем-)))
За проезд!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 09 Января, 2012, 22:07 »
Создал гнома - такие бороды да в нейтив бы)

Камеру ну совсем неудачно для них сделали, увы мода на камеру для классики нету.Придетя бегать от первого лица. :(
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 28 Января, 2012, 15:01 »
Хочу сыграть за эльфа(во всех играх - эльф), а затем за орка(изенгардского, так как мордорские раздражают).
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 30 Января, 2012, 18:07 »
Выбрал светлую сторону, заказал себе эльфа. Дали вопрос: "кто поселился в ... лесу?: орки, урук-хаи, люди...?" Ответил: "урук-хаи" — определило меня в Ллотриен. Видно, от ответа зависит племя ГГ. Что ответить, чтобы определило в Ривендел: "люди" или "орки"?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 30 Января, 2012, 20:55 »
Я выбрал темную сторону и играю за морийского гоблина(понравились варги - уж очень с них копьем бить удобно). Итоговая победа светлой стороны мне и так известна по книге, а вот с темной хочется поэкспериментировать.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 03 Февраля, 2012, 13:14 »
Играл вообще много за кого, сейчас начал играть за свободного человека из Дейла :)
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 03 Февраля, 2012, 13:51 »
А я играю Следопытом Итилиэна :) Партизаню возле Запретного Озера (Хеннет Аннун)  :laught:
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 03 Февраля, 2012, 15:54 »
Жди, может встретишь г-на Фродо, Сэма и Голлума :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #58 : 26 Февраля, 2012, 15:55 »
Урук-хай. Гномы не плохи, эльфы нравятся. Но они не сравнятся с уруками Изенгарда!
Выбрал светлую сторону, заказал себе эльфа. Дали вопрос: "кто поселился в ... лесу?: орки, урук-хаи, люди...?" Ответил: "урук-хаи" — определило меня в Ллотриен. Видно, от ответа зависит племя ГГ. Что ответить, чтобы определило в Ривендел: "люди" или "орки"?
Выбрал светлую сторону, заказал себе эльфа. Дали вопрос: "кто поселился в ... лесу?: орки, урук-хаи, люди...?" Ответил: "урук-хаи" — определило меня в Ллотриен. Видно, от ответа зависит племя ГГ. Что ответить, чтобы определило в Ривендел: "люди" или "орки"?
Играю за Ривенделл, начинал без русификатора, так что помочь не могу, но мне кажется, что это люди. Вроде бы за орков дают Лихолесье.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Февраля, 2012, 11:51 »
Какие блин еще вопросы???
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #60 : 29 Февраля, 2012, 16:53 »
Какие блин еще вопросы???
Ошибка с русификатором. Или ты не это имел ввиду?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Марта, 2012, 12:11 »
Я без русификатора играю, там никаких вопросов, кроме как кем быть, не задают. Уж тем более, кто где поселился.
 

Добавлено: 02 Марта, 2012, 17:49

За ельфов есть косяк. Никакие эльфы не дают котелок. Котелки им не положены. Приходится к людям за ним переться. А лембасы брать последнее дело. Чтоб они сожрали их? Дороговато как-то...
 

Добавлено: 03 Марта, 2012, 01:02

А еще лориенские броньки и оружие самые хреновые из всех эльфячих, как ни странно. И еще у эльфов есть юливанна за 5, что есть есть круто, т.к. легко приобретается и нубка - можно раскачать как угодно.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 01:02 от Coroner »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 03 Марта, 2012, 22:26 »
А еще лориенские броньки и оружие самые хреновые из всех эльфячих, как ни странно
Согласен. Ништяки для "братвы":
Ривендэйл: броня 38-19, вес 12 --- лошадки, скорость 38, броня 52 --- мечи добротные, длина  105 и 109 --- очень редко бывает Leader armor 44-20, вес 12
Мирквуды: шапка с хохолком 45 --- броня 40-16, вес 12 --- сапоги вес 1,+28
Лориен: сапоги вес 1,+28
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Марта, 2012, 22:41 »
Да у агента Смита хоть шашки приличные. Есть что в руки взять. А в Лориене вообще же нет ни хрена. Да и не лорно бродить по лесам в блестящих броньках со щитами...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Марта, 2012, 07:17 »
Я вот думаю, что если уж хочется получить побольше фана :thumbup: от игры, то необязательно выбирать самые слабые расы. Можно очень успешно получать фан играя и за Гондор. Что вам мешает набирать ополченцев и не прокачивать их? Броню тоже можете взять что похуже. Я вот, к примеру когда зарабатывал трейт вообще в одних трусах  :D бегал неделю и в этом тоже свой фан есть. Можете, играя за светлых, воевать также только ночью, чтобы у орков не было снижения статов, а вас было. Можно заманивать вражеские армии на союзные территории, тем самым, ослабляя союзников. Вот останется у вас только Минас Тирит - там и повеселитесь! :)
И наоборот, играя за Мордор можно набирать только нуменорцев в армию и также делать кавалерию и доспехи у них есть приличные.
Так что это всё относительно.
  • Ник в M&B: Presto
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Марта, 2012, 10:07 »
Цитировать (выделенное)
Что вам мешает набирать ополченцев и не прокачивать их?

Это как?

Цитировать (выделенное)
можно набирать только нуменорцев в армию

Нельзя, они редкие очень.
К тому же тут не фан получается, а мазохизм какой-то :)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Марта, 2012, 10:59 »
Ну вот у орков там макс уровень 19, можно подрассчитать и оставить только пехоту 15-20 уровня. Как не прокачивать? Очень просто - они получают повышение и ходят с плюсами, а ты их оставляешь в том же звании.
Насчёт нуменорцев, могу сказать , что не так тяжело как кажется. У долгое время был отряд в 30 человек. Тут ещё много зависит от того как сам играешь. А орков прокачивал только для того, чтобы их по квесту сдавать. Я просто привёл пример того, что и за Мордор можно играть и собрать сильную армию, тут же рядом и Харад у них тоже достойная кавалерия.
  • Ник в M&B: Presto
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 17 Марта, 2012, 13:04 »
Они не ходят с плюсами. эта схема так не работает. :(
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #68 : 28 Марта, 2012, 13:40 »
Гном с кайлом - любимый персонаж :) Хотя остаётся загадкой, почему у гномов такие сильные лучники.
Также позабавил опыт игры за дунландца. В частности, дундандскую пику (точнее здоровенный дрын, похожий на пику) можно использовать вместе со щитом, что довольно полезно при битве с роханцами, когда и от стрел надо защищаться, и всадников на расстоянии держать.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Марта, 2012, 09:00 »
Не раз видел как равное количество любых орков верхом на варгах (а в особенности имеющих хоть какую-то броню) уделывали такое же количество эльфийских лучников. Лучники поначалу выносили издалека успешно орков, но когда те верхом на варгах врезались в ряды, то преимущество быстро испарялось. Варги твари и без всадника опасны.

Вот так прочитал сообщения и возник вопрос - играет ли кто за беорнингов или дунландцев, к примеру?

P.S. Никто не подскажет где можно найти мини-мод со шмотом и оружием из фильма Властелин колец?
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #70 : 29 Марта, 2012, 10:53 »
Accipiter, я за дунландцев играю, как и написал выше :)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Марта, 2012, 13:50 »
Не раз видел как равное количество любых орков верхом на варгах (а в особенности имеющих хоть какую-то броню) уделывали такое же количество эльфийских лучников. Лучники поначалу выносили издалека успешно орков, но когда те верхом на варгах врезались в ряды, то преимущество быстро испарялось. Варги твари и без всадника опасны.
Всё зависит от количества варгов. И наличии кавалерии у эльфов. Если это имладрис - то варги нервно курят, гоняясь за лошадками, а лучники их отстреливают. Играя за ельфов для того чтобы угроза растаптываниия стремилась к 0, не ленился брать в отряд Глорфиндейла или Гальмун. Глядеть на погони за ними безлошадных кабанчиков - одно удовольствие (сквозь прицел пулемётов).
Плюс 100% тактика уничтожения любого варголюбителя - это обстрел издали и отступление, когда колчаны пустеют. Очень уж последнее время комп полюбил строем в атаку ходить, пытаясь всеми силами навалиться на один из флангов.
За проезд!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Января, 2013, 20:00 »
Играю за эльфов Лориэна. Помогаю Рохану и Беорнингам. Начал за них первыми, чтобы освоиться в игре. Позже думаю начать за мой любимый Рохан, гномов и урук-хаев интереса ради.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #73 : 14 Января, 2013, 19:03 »
Гномы, гномы и еще раз гномы - во всех играх играю только за них... Не знаю почему, но я обожаю, превликают чем-то. Маленькие, крепкие, с бородой, а в доспехах прям как орешки :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Февраля, 2013, 14:54 »
орки конечно :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC