Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 413
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248061 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Ноября, 2011, 16:42 »
Это акционные танки, выдаются в виде плюшки за выдающиеся заслуги. А в тесте выставлены на продажу для... тестирования. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Ноября, 2011, 07:05 »
СУ-26 не только хорошая сау, но и ещё прекрасный болид для камикадзе....
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #52 : 21 Ноября, 2011, 08:10 »
су 26 с прокачанной маскировкой экипажа это неплохой сюрприз из кустов и пассивный свет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 24 Ноября, 2011, 08:46 »
кролики это не только ценный мех....  :D

покатался на новых премтанках на тестовом...... но там не определишь.... премтанки все время попадали в самых хвост списка, так что .... не раскрылись они как-то.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 24 Ноября, 2011, 14:54 »
Да ну они хлам. Гидравлика как Лев (стоит до***, а эффективность как от КВ-5)(2500 голды для 5 левела это много) на пт не катался, но на пробитие был очень мягкий, а коробочные танки...когда был на хетцере в топе, на меня налетели 3 БТ-СВ, я их поломал, один лишь танк меня напугал, американский ЛТ, 2 ствола, по 5 снарядов каждый это четко :) .
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Ноября, 2011, 07:22 »
Для своего лвла хороши, очень даже. Но Сушка со своей бронепробиваемостью против более высоких лвлом - просто ни-о-чем.  :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 27 Ноября, 2011, 17:07 »
Да, вуки такой вуки. Все-таки, классный танк и очень сильно от советских СТ отличается. Т-34-85 тоже крайне интересным был, но он все-таки другой немного - мне такой стиль игры меньше понравился (я уже где-то писал об этом). А тут прям не нарадуюсь. Взял себе топовую пушку, скоро возьму новую ходовую, насчет движка не определился (проще, по-моему сразу до тигра дойти, у которого этот движок в стоке). Веселюсь уже сейчас. Буквально недавно взял "война", хотя воевал против довольно внушительных танков, эффектно расстрелял почти 1на1 (ее еще арта отвлекала, но она не стреляла по ней) пантеру. Учитывая что у немцев nn начинаются только с 8 уровня, вуки можно смело назвать почти тяжем: пушка у него довольно убойная (хотя, бронепробиваемость низкая, конечно), а динамика мягко говоря не СТшная (хотя, это с чем сравнивать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Ноября, 2011, 11:14 »
для меня есичесна вуки как-то не раскрылся...... не успел наверное. я его быстро прошел свободным до Тигры. а вот Тигра я зауважал...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Ноября, 2011, 11:43 »
Тигра уважать только за исторические заслуги...один из лутчих танков второй мировой как никак, но в игре, 100мм брони, к тому же не находящейся под наклоном, пробиваеться чаще чем мои 100мм на Т29...просто все его прошибают, не умею на нем играть.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #59 : 01 Декабря, 2011, 07:10 »
Ягдтигра тоже много где пробивается, однако в последнем видео от ВспышкиАрмс из Рэдов он на нем сделал 10 фрагов.
Нет плохих машин, есть плохие водители)
 

Добавлено: 01 Декабря, 2011, 07:12

з.ы. видео кинул в тему по видео)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2011, 07:16 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 04 Декабря, 2011, 22:09 »
"Ребята, унылый только М3 Ли, остальные вы просто не умеете готовить" (с) :)


Кстати, хуммель, это да, это хуммель, нет ему равных, суперская арта, и быстрая, и точная и мощная. В одном бою закружил мауса =D, это было что то...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 04 Декабря, 2011, 22:54 »
Сегодня испытал ни с чем несравнимые чувства. Бодался на Т-34 с двумя Пц 3/4 и одним лт на Перевале на выезде с моста. Мне еще кто-то помогал, но его убили быстро, да арта с нашей стороны. Позиция у меня лучше была, в итоге покоцал я знатно их, причем я то думал, что там один панцер только (в пылу боя не заметил, что их два было) В итоге убиваю я один панцер и выездаю из-за поворота и второй вижу. А у меня меньше половины жизней остается. Ну, где наша не пропадала. Сразу стреляю во второго схода - убит. Тут же вспоминаю о ЛТ, но поздно уже останавливаться... и на него тут же вылезаю. Еще выстрел - опять убит. Гоню дальше до базы их, вижу арту, а вот объехать ее не успеваю уже. Зато успеваю за холмик спрятаться так, что я его достаю если выехать аккуратно, а он меня нет. В итоге выстрелов этак за 5 и арту гашу. А там уже наши поверху последних врагов дорезают, да я бт-7 afk`шный на пару с хеви гашу. Win!  :D В общем, Т-34 - танк более, чем зачетный. Не так много в игре танков, на такие фановые битвы способные.

P.S. А хетцер с фугаской не такое уг оказывается. А я уж думал, что он даже хуже су-76.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #62 : 05 Декабря, 2011, 08:33 »
плохих танков нет, еще раз повторяю) есть плохие погодные условия  :laught:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 05 Декабря, 2011, 10:44 »
Знаешь, амурычь, плохие танки есть. Вот к примеру ВК3001 хенкелс, он продолжение Т 3/4, но во всем ему кроме ХП уступает. Разберем оба танка, что бы это высказывание не было просто криком:

Что нужно любому СТ? Скорость, маневренность, быстрое и бронебойное орудие, быстрая башня, наклонная броня. Разберем все по пунктам:

1.Скорость и маневры

Пц - максимальная скорость 55 км/ч, мощный двигатель дает танку очень хорошую динамику, и он почти всегда едет с максимальной скоростью, во время кружения скорость составляет 35-40 км/ч, при подъеме в горку 26 км/ч (данные идут с карты химмелсдорф, то есть при движении по дорогам)

ВК - Скорость такая же, но динамика хуже, редко удается разогнаться до максимума, маневренность так же, если на Пц можно вилять задом почти так же как на Т-50-2, то ВК маневрирует очень не охотно. К тому же плохая динамика делает невозможным нормальное кружение ТТ, и они неминуемо настигнут ВК своим орудием. В горку он ползет немногим меньше Пц, то есть 23 км/ч

2.Башня и орудие

Пц - Не плохое орудие для его уровня, не всегда пробивает, но благодаря скорости и маневренности очень легко оказаться у врага за спиной и стрелять по двигателю. 75мм орудие пускай не пулемет Т-34, но все же оно скорострельное. Башня поворачивается так, что можно догнать Т-50 не двигая корпусом.

ВК - Без сомнений, его 88мм пушка превосходит по урону и пробиваемости 75мм с Пц ,но она не так скорострельна, и что самое худшее, она ставится на медленную башню, которая пускай бронирована хорошо, но все таки пробивается, и закружит ВК с ней не труднее КВ-2.

3.Броня

Пц - 60мм наклонной брони спереди и по бортам это очень эффективно против одноклассников, но увы, не спасает от высокоуровневых ТТ. Хотя, опять же можно поспорить, лично я иногда ловлю на нем рикошеты даже от Тигров и Исов(те что на 7 уровнях разумеется) не говоря уже об низкоуровневых танках. Одним словом, броня не самая хорошая, но спасти может.

ВК - вот 50мм этого танка не спасут не от чего, складывается такое чувство, что броня у него для того что бы экипаж от ветра уберегать а не от снарядов. А в купе с низкой все таки маневренностью броня делает ВК отличным жирным фрагом для тех же стоковых КВ или Т1.

Лично я без ума от Пц 3/4, и продал ВК после нескольких боев. Выводы делать игрокам, но этот разбор танков поможет новичкам понять, что  пройдя на Пц, они не получат его точного продолжения в виде СТ 6 уровня.


  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 05 Декабря, 2011, 12:25 »
Твое мнение, не заберем, но для меня хейншель - отличный танк и ногебает, + раскрылся он явно лучше, чем 3/4. Вывод прост: каждому свои плохие танки. И может быть уже хватит об этом? :)

  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #65 : 05 Декабря, 2011, 19:07 »
Хм..и тут ВоТ :) Вставлю свои пять копеек по обзору конюшни.
Сейчас у меня 7 танков (кв,кв1с,ис,пц3,вк3001п,пантера,тигр2) и еще семь слотов прикупил благодаря зимней кампании, надеюсь их заполнить французскими или артой. Продолжая тему вуков, скажу что даймлер у меня был любимый - со всех сторон надежно закрытый от снарядов обычных и с уникальным мотором, сейчас прокачиваю порше. Уже поставил гусли и мотор на 600 л.с. Очень неплохая машинка, снаряд стоковой пушки 40кредов, а диаметр 75, даже в случае проигрыша есть деньги, в сравнении с т34-85 порш получше. После нее идет тигр порш, тяжелый крейсер. Так что имеет смысл продать свой тигр и качаться до тигра порше. Хотя на тигре я собирал 3-4 медальки в свое время, с досылателем и маскировкой может достойно бороться против упырей разных лэвелов. Тигр2..ну что тут сказать - королевский тигр, пока прокачивается, несу на нем большие потери в деньгах (ремонт, пополнение снарядов - все дорого), сложен для восприятия, танк в любом случае неоднозначный, на нем можно часто выигрывать или постоянно сливаться. Также не могу не отметить пц3 - славная скорость,пулеметная стрельба,возможность для хитростей, уровни балансер ему подкидывает обычно не выше 7, бои на нем почти всегда приятное времяпровождение. Пантера..название говорит само за себя - кусается больно, молниеносно откусывает от любых танков по кусочкам и догоняет танки на приличной скорости, есть смысл подержать этот танк у себя подольше. Что касается танков СССР, тут у меня первое место занимают КВ и КВ-1С. На кв я обычно фармлю, т.к. для своего уровня это отличная лопата для гребли бабла; на квасе же удобно маневрировать и догонять взрослых танков, например в одном бою я уничтожил двух китайцев фугасами, т.е. и пушка кваса имеет отличную убойность, недостаток - дорогие снаряды и долгое прицеливание. Из быстрых танков отмечу БТ-2 и Т-34, оба достойные противники, умеют кружить, выдавать быстрые очереди снарядами, светят отлично.. к сожалению после обкатки около 500 боев на них пришлось их забыть, слишком монотонная тактика. Теперь про ИС. Сначала думал, что это достойный противник тигра, но.. Есть уточнение небольшое. Во-первых, снаряды дорогие, во-вторых, фантомное осознание своей мощности приводит к довольно таки глупым проигрышам против средних танков, т.к. пушке требуется время для прицела и точного выстрела плюс перезарядка, ну и наконец балансер как правило, подкидывает исам больше половины взрослых танков, в итоге получаются затяжные и жестокие бои. В общем, танк промежуточен на дороге к прекрасному во всех отношениях ИС-3, в коллекции я его вряд ли оставлю.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #66 : 06 Декабря, 2011, 18:19 »
а я таки поддался порыву и купил т-50  :D
давно не чувстыовал себя так уверенно находясь даже внизу списка
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 07 Декабря, 2011, 00:01 »
а я таки поддался порыву и купил т-50  :D
давно не чувстыовал себя так уверенно находясь даже внизу списка
Ненавижу т-50! >:(
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 07 Декабря, 2011, 07:27 »
Артавод детекиед!  :) Когда на арте, ненавижу Т-50, когда на тяже, обожаю Т-50, когда на СТ в бою с лоше(СТ 5 уровня все таки) Т-50 мне конкуренты, арту первые гасят:(
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #69 : 07 Декабря, 2011, 08:20 »
Ненавижу т-50!
я тоже... потому и купил, чтобы врага изнутри изучить)

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 07 Декабря, 2011, 10:12 »
Пятидесятка вредная фиговина, что да - то да.  Для арты спасение только сеть, 100% "маскировачный" экипаж, и вентилятор. Ах, да... И аццко стальные нервы, когда это НЛО носится по кустам в поисках фрага.  Когда я на хуме вижу двух или более таких врагов в списке, ну или одного 50-2, сразу ищу нестандартное укрытие. Например кусты у подножия холма на "Прохоровке" за  железкой.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 07 Декабря, 2011, 11:05 »
у меня 1 соклановец правильно сказал: Сам свет не загасишь, никто не загасит. Так вот и получается, вместо взвода из 3 шмелей (на того же мауса накинулись, через минуту его нет) приходится брать какую нить СТшку, по другому просто невозможно. Хум мне почему и нравится, если что он не просто жирный фраг, а может и убежать, и от снарядов уворачиваться(трудно но возможно), и вконце концов, у него есть 150мм гаубица, а ну ка, светляк, вылезай под сведенный прицел  :) .
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 07 Декабря, 2011, 13:48 »
На Хуме еще и пт-шить можно хорошо, я уже два раза бой вытягивал когда оставался один против четырех. :)
Я пару раз видел как с помощью трех, четырех  пятидесяток выносили команду. :cry:
  • Ник в M&B: Kaban_Slavunya
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #73 : 14 Декабря, 2011, 21:34 »
Поиграл на тестовом сервере. Французские танки - это что-то с чем-то. Могу пока что говорить только за начало тяжелой ветки, но не думаю, что СТ сильно отличаются. То есть, общие черты такие: совершенно невменяемые пушки (что вполне исторично, но адски дисбалансно), не пробивающие такой же танк, как у тебя, черепашья скорость и низкая выживаемость против других наций. Чем это компенсируется? Пока что ничем, кроме того факта, что на тестовом сервере играют такие же "французы" как ты. А самое главное - сам процесс уныл и неинтересен. Кто за них после патча играть будет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 14 Декабря, 2011, 21:41 »
Лично я планирую прокачать лт 7 уровня

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC