Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 486
Всего: 489

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237711 раз)

  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 04 Января, 2009, 22:52 »
самое лучшее оружие- алебарда и меч- бастард- древковое оружие никогда не умел использовать...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #101 : 05 Января, 2009, 02:31 »
самое лучшее оружие- алебарда и меч- бастард- древковое оружие никогда не умел использовать...

Противоречивое, однако, заявление   :blink:
То есть ты утверждаешь, что алебарда (суть древковое оружие) самое лучшее, и в то же время - что не умеешь его использовать? Мммм... :-\
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 05 Января, 2009, 02:34 »
самое лучшее оружие- алебарда и меч- бастард- древковое оружие никогда не умел использовать...
Человек запутался в своём предназначении, он очень хочет работать алебардой, но его талант-одноручно-двуручное оружие! Он плохо владеет оружием, но он хочет им владеть в совершенстве, поэтому пренебрегает тактикой и удобством боя!
Рыцари удачи скачут по степи.
Хитрые кергиты по всей степи в ночи...
Засвистели стрелы, зазвенел клинок!
Из рыцарей удачи каждый в поле слёг...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 10 Января, 2009, 16:55 »
Я свирепый пацифист, а также просто фист  :thumbup: Лично замахал кулаками Рагнара на стене Саргота  8-)
Если често я его скинул с башни башкой вниз :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 10 Января, 2009, 17:19 »
 Рулит   Щит и меч и даже на коне удобно =) Раньше вот с капьем ходил а патом забил Теперь хожу с мечем и щитом и арбалет на спине  8-) арбалет даже навыков не требует я уже 32 лвл

Добавлено: 10 Января, 2009, 17:30:47 pm
Я хожу с Меч и щит и арбалет на спине ) тема !  арбалет прикольно на асадах и для него скилов не требуеться)))
« Последнее редактирование: 10 Января, 2009, 17:30 от Cop911 »
Сор911
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Января, 2009, 23:18 »
требуется как раз... я пробывал но забил на его прокачке...щас ношу клеймор, щит, меч и копьё



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 22 Января, 2009, 23:58 »
Подумываю занятся отыгрышем: Арбалетчик (пеший) и короткий меч. Стоит?
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Января, 2009, 00:30 »
тяжело....это хорошо было бы если ты сразу у какого то короля элитный штурмовик замка.... если сначала то очень тяжело будет....ты с модом или без? если да то какой мод?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Января, 2009, 00:38 »
хожу с мечом, щитом, клейморой, и копье, но любимая клеймора, хоть чаще с щитом ( лучники...)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 23 Января, 2009, 02:21 »
Юзаю меч-бастард, кавалерийскую пику, шит и метательные топоры, но очень редко. Для тяжело бронированых супостатов беру моргенштерн.
Абсолютно любое действие или бездействие
может быть расценено и как добро и как зло одновременно,
все зависит от личных предпочтений тех,
кого оно касается непосредственно.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 23 Января, 2009, 03:11 »
неоднозначно, люблю коротенькое и кривое(скимитары/сабли), люблю большое и оглушающее(полиармы)... по ситуации
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 23 Января, 2009, 09:15 »
Согласен с Chekan насчет коротенького и кривого))), сам уважаю сабли, а также тяжелую кавалерийскую пику для первого удара и лук.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 23 Января, 2009, 12:52 »
морнинстар форева...
Плюс самый мощный арбалет-))
За проезд!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #113 : 23 Января, 2009, 14:04 »
Озадачен. Народ поминает клейморы. Где?? Что-то ни один меч в нэйтиве не выглядит, как клеймор. Это что, снежкам спасибо надо сказать? Какой клинок так окрестили?
У клеймора внешность довольно характерная, особенно форма гарды, да и пропорции..
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 23 Января, 2009, 14:06 »
В плендоре есть.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 23 Января, 2009, 14:13 »
Я думаю имеют ввиду двуручники. Просто одно от другого отличить не могут
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 23 Января, 2009, 14:28 »
Клейморы появились веке в 16 Оо
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 23 Января, 2009, 16:39 »
клеймор есть в моде Lords and realms



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 23 Января, 2009, 18:30 »
клеймор есть во многих модах, и с таким названием и с аналогичным типом гарды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 23 Января, 2009, 23:37 »
Играю за кергитов, лук помощнее, кавалерийскую пику и меч какой подберется - покупать не люблю, воюю трофеями. При осадах - лук и 3 колчана стрел. Играл в eagle radiant: в поле и при защите замков вместо лука огнестрел, при штурмах те же лук и стрелы, стрелы кончаются - подбираю с земли другие.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 23 Января, 2009, 23:41 »
стремно как то на осадах без щита... сносят страшно, и к стенам потом близко не подберешься, если конешно не будешь в башне сидеть (если есть )
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 24 Января, 2009, 00:35 »
стремно как то на осадах без щита... сносят страшно, и к стенам потом близко не подберешься, если конешно не будешь в башне сидеть (если есть )
круче когда тебе какая то №;" выбивает громадным копьём щит и ты 3 метровым мечём одновременно и от сабель и от копей отбиваешься.. >:(



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #122 : 24 Января, 2009, 02:05 »
и меч какой подберется - покупать не люблю, воюю трофеями.

О, это хорошее дело, я тоже, но некоторые вещи покупать таки приходится иногда. Перчатки, обувь и некоторые типы оружия - очень редкие гости в луте.

стремно как то на осадах без щита... сносят страшно, и к стенам потом близко не подберешься, если конешно не будешь в башне сидеть (если есть )
круче когда тебе какая то №;" выбивает громадным копьём щит и ты 3 метровым мечём одновременно и от сабель и от копей отбиваешься.. >:(

В какие-то чудовищные моды вы играете. Я лично не представляю (и не хотел бы) человека с трёхметровым мечом. Невозможна такая швайка в принципе. Где у неё центр тяжести? Какой длины рукоять? Это полный абсурд. Даже Шакил, простите, О'Нил с таким инструментом ничего не сможет сделать. Если в каком-то моде такое есть, то его сделал очень закомплексованный человек...  :blink:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2009, 02:09 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 24 Января, 2009, 04:20 »
стремно как то на осадах без щита... сносят страшно, и к стенам потом близко не подберешься, если конешно не будешь в башне сидеть (если есть )
круче когда тебе какая то №;" выбивает громадным копьём щит и ты 3 метровым мечём одновременно и от сабель и от копей отбиваешься.. >:(
Думаю, что у автора есть небольшая склонность к гротеску, но вот я щиты просто не уважаю. Терплю, скриплю зубами, умираю на подходе, падаю, поднимаюсь, но свои тридцать - пятьдесят челов вырублю. Слава всему тяжелому, двуручному и смертоносному...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 24 Января, 2009, 09:31 »
Народ, а я ни разу в жизни не видел в луте сапог... а вы?  :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC