Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 326
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 81739 раз)

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Июля, 2010, 23:42 »
MorBop, ну не скажи. Им тактику покачать, и совершенно по-другому разговор пойдёт :) Пока что у них есть скилловики, но на поле всё читаемо.
Тактику да. Скиловики - тоже да.
Но у них я не замечал хороших универсалов.

Тактика подразумевает людей, которые могут резко менять класс и играть не хуже.

Хотя хз. Бертран уже второй месяц мнется нам КВ назначить :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 17 Июля, 2010, 23:47 »
MorBop, так вы же серьёзный противник, а портить статистику ой как нехоца :) Вот и качаются до готовности встретить босса :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Июля, 2010, 23:54 »
Вот и качаются до готовности встретить босса :)
Им бы еще хорошего Лирооооооооооооооооооооооооооооооя Дженкинса.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Июля, 2010, 00:09 »
Цитировать (выделенное)
MorBop, так вы же серьёзный противник, а портить статистику ой как нехоца  Вот и качаются до готовности встретить босса

Есть "официальная ничья" с РС, 5 раундов с РусБ, 20 раундов на одной карте с ВГ, вынос мега-клана 13 легион. Разве не о такой статистике стоит мечтать? 

Цитировать (выделенное)
Список побед / поражений в КВ несет в себе смысловую подоплеку, что все они были сыграны по четким практически одинаковым правилам, дабы люди, первый раз просматривающие профайл клана имели некое представление о его силе, слабых и сильных сторонах.

А вообще сложилось впечатление, что "маленькие кланы" страдают неким комплексом, который сильно мешает им продвинуться, они стараются "быть совсем как большие кланы", но не выходит - от этого обиды, страдания и последующие изливания на форуме типа "если бы не то то, ми би вас порвали".  :)

Вот никто не заметил, что "маленькие кланы" почти не играют кв друг с другом?
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 18 Июля, 2010, 01:16 »
Цитировать (выделенное)
Вот никто не заметил, что "маленькие кланы" почти не играют кв друг с другом?
я пытался предложить АД тренировку. так и ничего не понял, вроде им тогда нельзя было или народу не было. Других кланов не знаю или они не играют КВ.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 18 Июля, 2010, 10:11 »
Всем доброго дня.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 10:36 от Chekan »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 18 Июля, 2010, 10:36 »
Humm, вот если бы разговор с самого начала вёл ты, проблем бы не было вообще :) Мене было приятно в дальнейшем работать именно с тобой.
Ну, повторюсь: мы согласились сыграть по вашим - мы сыграли. Мне, например, даже интересно было. В этом претензий нет. Правда, стоит вопрос, согласятся ли наши ребята по таким урезкам играть кланвары в дальнейшем; не думаю, ибо уравниловка неуместна. Тренировки - да, обращайтесь.
Срач из-за того, что ваши правила были заявлены как продукт каких-то общеевропейских установок в других играх, и нам это как-то неоднократно ткнули в нос. В варбанде свои правила, передай пожалуйста своим, что нам не интересны какие-то другие. Все правила оговариваются, мы их оговорили и сыграли
За сим, всем предлагаю закончить выяснение, ибо это выливается в канализацию. На самом деле, сказано много, и сказано остро. Дальше буду в этой теме чистить во избежание, имейте в виду и не обижайтесь все есличо.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 11:04 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Июля, 2010, 10:53 »
Humm, выдвинулся бы на пост посла или варарангера или кто там у вас МИД. я серьёзно. думаю, клан аД от этого только бы выиграл.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 18 Июля, 2010, 11:04 »
Ну и в завершение от РС-ок.

Мы сюда влезли только после того, как начались непонятные обвинения ДРЗ, насчет Кергитов в чистом поле.
Ну, и во избежание возможных в будущем обвинений в наш адрес за то же самое, тему было решено обострить и решить сейчас.

Кто бы мог подумать что я буду выступать на стороне ДРЗ в споре о_0
Куда катится этот мир...  :cry:
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 18 Июля, 2010, 11:05 »
MorBop, давай к нам, у нас есть печеньки :laught:

Если честно меня тоже достает нелюбовь к кергитам - а все почему - неумение играть ими\против них.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 18 Июля, 2010, 11:06 »
я пытался предложить АД тренировку. так и ничего не понял, вроде им тогда нельзя было или народу не было. Других кланов не знаю или они не играют КВ.

Я просто к чему, считаю кланам: ивизибл, вс, бт, рл, фмс, (и т.п., кого забыл.) - стоит какое то время играть строго между собой, дать дружине и валбанду спокойно в европе имя заработать.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 18 Июля, 2010, 11:10 »
Gruuu, ну мы-то спокойно заработаем) У нас народу много, есть кому играть с aD, а кому тренироваться для большего.
*в дальнейшем с aD будут тренироваться отроки, не выше.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 18 Июля, 2010, 11:14 »
РСки не подкачали в этот раз, однозначно  ;)

Gruuu, согласен. Поддержали бы они все идею Бертрана с Лигой и глядишь этот процесс пошел бы на ура. но они как-то пока что, по-моему, все больше паблик серверами заинтересованы.
Надеюсь, Витязи скоро в полной мере проявят себя -)

Лешан, скорее бы настал тот день  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 18 Июля, 2010, 11:18 »
на этой жизнеутверждающей ноте можно и закончить.... до следующего раза...)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 18 Июля, 2010, 11:32 »
Спасибо за понимание и доверие, будем считать эту неприятную тему закрытой. Думаю все точки расставлены и обид никто ни накого не держит.
Предлогаю вам вывесить правила(на русском, для всех кланов) в отдельной теме, чтобы пресечь подобные бурления в дальнейшем.

я пытался предложить АД тренировку. так и ничего не понял, вроде им тогда нельзя было или народу не было. Других кланов не знаю или они не играют КВ.

Я просто к чему, считаю кланам: ивизибл, вс, бт, рл, фмс, (и т.п., кого забыл.) - стоит какое то время играть строго между собой, дать дружине и валбанду спокойно в европе имя заработать.
Так мы и будем действовать. Опыт мы получили,  теперь будем его использовать ;)

на этой жизнеутверждающей ноте можно и закончить.... до следующего раза...)
Куда же без этого :D
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 18 Июля, 2010, 12:03 »
Если честно меня тоже достает нелюбовь к кергитам - а все почему - неумение играть ими\против них.
ура, ещё одним понимающим человеком стало больше  :)

А то почитаешь посты некоторых, из которых следует мнение что стоит оставить вообще одну фракцию .
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 18 Июля, 2010, 12:09 »
Kli, дай угадаю.... Свадов? У них есть двуручьныи мичи!!111 И лыцари с бальшыми копьямина коняшках цок-цок!!!!!!!11
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 18 Июля, 2010, 12:11 »
Kli, дай угадаю.... Свадов? У них есть двуручьныи мичи!!111 И лыцари с бальшыми копьямина коняшках цок-цок!!!!!!!11
Не не не. У Свадов читерская ланса.

дык ёпрст! ато!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 13:06 от Leshane »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Июля, 2010, 12:17 »
ура, ещё одним понимающим человеком стало больше  :)

А то почитаешь посты некоторых, из которых следует мнение что стоит оставить вообще одну фракцию .
ну я как бы давно за кергитов :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 18 Июля, 2010, 12:30 »
Цитировать (выделенное)
Предлогаю вам вывесить правила(на русском, для всех кланов) в отдельной теме, чтобы пресечь подобные бурления в дальнейшем.


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6286.msg228960#msg228960

первый пост, первый спойлер  :)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 18 Июля, 2010, 12:38 »
Цитировать (выделенное)
Спасибо за совет, но не играл и не собираюсь, ибо не нравиться.
Я твоим сокланам, ибо они кое в чем наголову двинутые. Помоему ты единственный нормальный человек из аД.
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, Витязи скоро в полной мере проявят себя -)
Если все сокланы сделают подписку о невыезде :D
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 18 Июля, 2010, 12:49 »
Цитировать (выделенное)
Предлогаю вам вывесить правила(на русском, для всех кланов) в отдельной теме, чтобы пресечь подобные бурления в дальнейшем.


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6286.msg228960#msg228960

первый пост, первый спойлер  :)

Ты немного не так меня понял. Я прошу не правила  Дружины, я их знаю, а общепринятые правила проведения КВ для всех кланов. С возможностью обсудить те или иные ньюансы всем сообществам.

Цитировать (выделенное)
Спасибо за совет, но не играл и не собираюсь, ибо не нравиться.

Я твоим сокланам, ибо они кое в чем наголову двинутые. Помоему ты единственный нормальный человек из аД.


Все они абсолютно нормальные и хорошие люди, просто нервы чуток не выдержали вот и все. А то что написано клану, относится и ко мне тоже.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 18 Июля, 2010, 12:55 »
Цитировать (выделенное)
Ты немного не так меня понял. Я прошу не правила  Дружины, я их знаю, а общепринятые правила проведения КВ для всех кланов. С возможностью обсудить те или иные ньюансы всем сообществам.

Правила Дружина на основе общеевропейских правил. Если вы не зареганы в списках клана на оффоруме, говорить о "возможности обсудить" неправильно. Вот ссылка(еще раЗ) на правила, которые утвердили очень давно бетатестеры: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,90523.0.html
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 18 Июля, 2010, 13:06 »
Рамон, правила Дружины хоть и на основе, но с поправками...))
Потому есть смысл общеевропу по варбанду донести до русскоязычного сообщества. Возьмёшься?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 18 Июля, 2010, 14:29 »
Рамон, правила Дружины хоть и на основе, но с поправками...))
Потому есть смысл общеевропу по варбанду донести до русскоязычного сообщества. Возьмёшься?

Вот именно этого я и хочу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC