Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 293
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321131 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Мая, 2014, 16:04 »
Поиграл около 3 часов.
+ Вылетов нет
+ Отличное разнообразие оружия
+ Очень класные, аутентичные модели брони
+ Адекватный огнестрел
+ Изумительные модели орков, тролей и гоблинов

- Карта почти пустая, бандитов мало, скучновато
- Армий у сторон не так много, дерутся они не часто, скучновато
- Части рас пока что не проработаны (за войска скавенов выступают просто голые мужики)
- Анимация не изменена никак
- Часть иконок оружия/брони не проработаны
- Магии не обнаружено, хотя в каноне была
- Магических артефактов тоже не обнаружил
- Чудищь (не солдат) тоже не повстречал
- Без русификатора многим будет сложно
- Без знания канона большинству будет не интерестно. 

Пока что так
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #126 : 01 Мая, 2014, 17:28 »
- Части рас пока что не проработаны (за войска скавенов выступают просто голые мужики)
Не замечал такого, у меня скавены правильно отображаются.
Чудищь (не солдат) тоже не повстречал
Есть тролли у армий зверолюдов, крысоогры у скавенов и огры, но, кажется, только наёмники.
- Без русификатора многим будет сложно
Я хотел спросить, выложить неполный русик с доработкой, но через день\два или же выложить полный, но займёт больше времени?
Хорошо бы голосование устроить:3
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 17:50 от AkrDai »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Мая, 2014, 18:23 »
Мне мод понравился, сделано очень неплохо, теперь его разнообразить бы)
Кстати при победе в турнирах не дают денег( Играю за Хаос
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 01 Мая, 2014, 19:26 »
Кстати при победе в турнирах не дают денег(

Дают,только при первой победе.Мне дали еще щит(неплохой такой) и медаль(понятия не имею для чего она нужна).При повторной победе ничего не дают.

Мод очень понравился,хотелось бы руссик. И где папка languages в этом модуле?

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Мая, 2014, 19:36 »
медаль(понятия не имею для чего она нужна)
В тестовике сказано, что за эти медальки можно купить супер-убер-мега оружие, то ли в тавернах, то ли ещё где, но я не нашёл:\
Ах, да, ещё есть кровопускатели в армиях Хаоса.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Мая, 2014, 19:45 »
у кого-то тормоза есть? кт окак борется. У меня при крупных сражениях начинается едва ли не слайд шоу
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Мая, 2014, 19:51 »
А можно купить ухват как у крыс?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 01 Мая, 2014, 19:59 »
у кого-то тормоза есть? кт окак борется. У меня при крупных сражениях начинается едва ли не слайд шоу

Попробуй количество воинов уменьшить.
NightHawkreal, да, он есть.
Похоже, что торговец имбой обитает в тавернах, когда в городе проходит турнир. Нужно либо 5 медалек, либо 20+ левел.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 01 Мая, 2014, 22:57 »
играю за хаос простым мародерам на коне. за турниры мне вообще ни разу ни чего не дали. даж за первый.
кстати, в начале игры хаоситом можно неплохо качаться на имперских крестьянах - их много и статы растут прилично, а главное с них падает куча жратвы, которая неплохо продаётся в том же Нульне :) главное в начале накопить на лошадь, а потом на большую секиру. дальше смело можно ехать в земли троллей и раскачивать уровень. в одиночку на коне с секирой выходил на 2 отряда, общей численностью в 11 троллей. в итоге 8к опыта и куча мяса)
не очень понял, почему при попытке прорваться в город через стражу у моего персонажа отсутствует оружие. смысл того самого "прорыва" в город сразу теряется.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 02 Мая, 2014, 00:43 »
Потому что по идее он должен маскироваться под пилигрима, но пилигримов не завезли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 02 Мая, 2014, 02:42 »
во-во. Как хоть выглядят эти медальки, а то хаосятам ничего как всегда не дают) Нашкреб деньги на броню рыцаря Кхорна, собрал полсотри кхон кнайтов, красные парни утюжат все живое на своем пути)
Заметил что у лордов хаоса разнообразная раскраска брони, интересно это у них именная бронька или есть возможность что-то такое купить?
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 02 Мая, 2014, 03:21 »
у кого был баг с осадой городов? суть: захватил город во славу "крававава Б-га", собрал лут, пленных, потом страничка с надписью...you shouldn't be reading this, а внизу перечислены потери противника и еще ниже слово "континью" нажимаю его, получаю пару голдов, но окошко не пропадает...  а я..  :( я так хотел себе... :cry: город... facepalm
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 02 Мая, 2014, 21:37 »
я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дняНо судя по тому как вы активно болтаете на форуме, сегодня у вас выходной наверное?
Ниже  файлы с английским. Чере два  дня будет готовый  перевод?
2 дня прошло
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 03 Мая, 2014, 00:42 »
Цитата: Половець от 30 Апрель, 2014, 13:10Цитата: Shpengler от 30 Апрель, 2014, 12:56я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дняНо судя по тому как вы активно болтаете на форуме, сегодня у вас выходной наверное?Ниже  файлы с английским. Чере два  дня будет готовый  перевод?2 дня прошло

Успокойся, это был тролль :D
 

Добавлено: 03 Мая, 2014, 00:43

во-во. Как хоть выглядят эти медальки, а то хаосятам ничего как всегда не дают) Нашкреб деньги на броню рыцаря Кхорна, собрал полсотри кхон кнайтов, красные парни утюжат все живое на своем пути) Заметил что у лордов хаоса разнообразная раскраска брони, интересно это у них именная бронька или есть возможность что-то такое купить?
   
В маркете хаоситов есть возможность купить броню разного цвета                   
                  
                  
                     
                     
                     
                        
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 03 Мая, 2014, 00:51 »
Успокойся, это был тролль
А я и не волнуюсь. "Зараз скрізь брешуть".
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #140 : 03 Мая, 2014, 03:34 »
народ, у кого-то была проблема описанная мной парой постов выше?  =/ не могу захватить ни одного замка... из-за неё   :( а так хотелось привнести в мир блэкджек со шлюхами стабильность и процветание  :D
 

Добавлено: 03 Мая, 2014, 11:23

разобрался вроде..не стоит захватывать замки/города, будучи при этом "фрилэнсэром" у лорда :)

другой вопрос: кто-нибудь знает как сделать ИИ на глобальной карте агрессивнее? а то реально скучно, когда две пачки лордов вог главе с главнокомандующими просто бегут на встречу друг другу и...благополучно проходят мимо и идут дальше)
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2014, 11:23 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 03 Мая, 2014, 12:43 »
постоянный баг - не могу зайти в таверну в Iron Rock. вылетает каждый раз.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 03 Мая, 2014, 13:21 »
другой вопрос: кто-нибудь знает как сделать ИИ на глобальной карте агрессивнее? а то реально скучно, когда две пачки лордов вог главе с главнокомандующими просто бегут на встречу друг другу и...благополучно проходят мимо и идут дальше)
Думаю авторы ещё будут проводить атмосферизацию мода)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 04 Мая, 2014, 01:10 »
народ а как выглядят те монеты что за турниры дают? они в инвентаре лежат или еще где отображаются?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #144 : 04 Мая, 2014, 12:43 »
Бета: http://yadi.sk/d/1tcv_EAwP28xh
Названия фракций и отряды на глоб. карте.
Переведены все поселения. Какие-то по Ваха-вики, другие по звучанию названия, а некоторым пришлось названия придумать самому, так что если есть идеи или замечания, то говорите.
На пару с Фармиром частично переведено меню героя.
Перевод всего основного меню игры и диалогов, взято из ванилы.

Папку из архива бросить в папку мода.
 

Добавлено: 04 Мая, 2014, 17:21

А можно ли как-то включить чит-меню в моде? Хотелось бы глянуть все вещички:3
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 06:17 от AkrDai »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #145 : 04 Мая, 2014, 18:26 »
Обычным способом не пробовал, через консоль?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 04 Мая, 2014, 18:49 »
Обычным способом не пробовал, через консоль?
Сам бы никогда не додумался( Сработало:3
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 04 Мая, 2014, 20:19 »
может по переводу смогу что-то помочь, как ваха-дрочер со стажем)))
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #148 : 05 Мая, 2014, 13:11 »
Тема почищена, Shpengler получает предупреждение за провокации и оскорбления. Если Вас так здесь не любят и всячески угнетает, предлагаю задуматься о том, что данный ресурс просто не для Вас.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 05 Мая, 2014, 22:19 »
может по переводу смогу что-то помочь, как ваха-дрочер со стажем)))
Пока что помощь не нужна, но я учту)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC