Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 319
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир между русскоговорящими полками - Russian Napoleonic Wars Tournament  (Прочитано 57029 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Куда делись скрины с 18 полка, субъект испугавшись уголовного преследования решил удалить пост? Достали уже, самое интересно удаляют.

Да, жаль, что администрация удалила. Кому интересно - могу в ЛС скинуть или куда вам угодно
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Да, жаль, что администрация удалила. Кому интересно - могу в ЛС скинуть или куда вам угодно
неинтересно, оставь себе, внукам покажешь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Да, жаль, что администрация удалила. Кому интересно - могу в ЛС скинуть или куда вам угодно
неинтересно, оставь себе, внукам покажешь.

Жаль, что Дед не увидит
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, извиняюсь за долгое отсутствие.
Результаты матчей с вышедшими из турнира полками аннулируются.
На данный момент в турнире осталось 5 полков: 52й Виленский, 17й Егерский, 8-й Гренадерский, Преображенский Лейб-гвардии и Saints.
Оставшиеся турнирные битвы необходимо отыграть в ближайшее 2 недели (до 30.06.2015).
Ссылка на турнир: http://challonge.com/RNWT2v2

Оставшиеся турнирные битвы:
Воинство Saints vs 17й Егерский полк
8й Гренадерский vs Преображенский Лейб-гвардии полк
Воинство Saints vs 52й Виленский полк
Преображенский Лейб-гвардии полк vs Воинство Saints

Турнирная таблица:

Список активных судей:
bboyanisca
MARKOVKA
MrDixon
KOBZIK
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
1) Проведение матча без судьи не засчитывается( по крайней мере по данной версии правил)


3. Битвы будут судить независимые судьи из не заинтересованных полков.


bboyanisca, будут ли засчитаны матчи, сыгранные без судьи (такие есть, насколько мне известно), в нарушение этого правила?

"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
bboyanisca, будут ли засчитаны матчи, сыгранные без судьи (такие есть, насколько мне известно), в нарушение этого правила?
Исходя из сложившейся ситуации, если оба полка согласились играть без судьи, то да. Однако, если оба полка захотят переиграть битву, это можно устроить
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
если оба полка захотят переиграть битву, это можно устроить
А если один хочет переиграть, а другой нет, то что делать в таком случае?
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
"Если закон один раз подмять, затем другой. Затем начать им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно. То это не закон получится, а кистень. Да! Да! Кистень !" (C)

Воинство Saints выходит из турнира из-за нарушения основополагающих правил турнира организаторами.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
17 егерский полк уходит с турнира, в связи с плохой организацией и выходом большинства полков с турнира.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
 
"Если закон один раз подмять, затем другой. Затем начать им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно. То это не закон получится, а кистень. Да! Да! Кистень !" (C)

Воинство Saints выходит из турнира из-за нарушения основополагающих правил турнира организаторами.
17 егерский полк уходит с турнира, в связи с плохой организацией и выходом большинства полков с турнира.
Принято, турнир объявляется закрытым, предлагаю обсудить правила, набрать большее кол-во администрации и сделать рестарт турнира, хочу услышать мнение представителей крупных полков
  • Сообщений: 20
  • Skype - mrdicson
    • Просмотр профиля
Как по мне, надо набрать побольше судей или проводить в одну неделю только один матч со стороны каждого полка(то бишь если в турнире 10 полков, то за одну неделю 5 матчей, не больше), ибо нас явно просто не хватало. Так же прошу Бибойку найти себе заместителя на всякий случай, если вдруг у тебя не будет хватать времени. А то получится как в этот раз.
  • Ник в M&B: MrDixon, Parthos
Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC