Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 695
Всего: 697

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7550615 раз)

  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25325 : 23 Июня, 2019, 01:45 »
Скупщики пленных за золотой слиток предлагают нанять наёмников. Но деньги нужно платить в любом случае, есть слиток, или нет.

Есть ли какой-то смысл отдавать золотой слиток?
Это на что-то влияет?
На качество наёмников. Я бы даже больше сказал. Без золотого слитка, наёмники хлам, а так хотя бы помогут в битве
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25326 : 24 Июня, 2019, 12:47 »
Странно, с официального форума убрали топик о версии 3.9.4. С комментарием, мол, за ненадобностью.     Предполагаю, что вот-вот мод обновится.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25327 : 24 Июня, 2019, 13:19 »
Странно, с официального форума убрали топик о версии 3.9.4. С комментарием, мол, за ненадобностью.     Предполагаю, что вот-вот мод обновится.
Удивлюсь, если так. Но что-то мне подсказывает, что причина в другом, ведь чейнджлог 3.9.3 всё ещё там. Впрочем, ПОПразработчики бывают немного странными в некоторых своих решениях, поэтому не знаю даже, что предполагать...
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25328 : 24 Июня, 2019, 13:26 »
Цитировать (выделенное)
Удивлюсь, если так. Но что-то мне подсказывает, что причина в другом, ведь чейнджлог 3.9.3 всё ещё там. Впрочем, ПОПразработчики бывают немного странными в некоторых своих решениях, поэтому не знаю даже, что предполагать...
Я тоже удивился, но альтернатива нравится мне меньше. Так что пока я лучше буду предполагать, что они ударными темпами закончили тестирование )
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25329 : 24 Июня, 2019, 16:15 »
да да тестерование ещё 15 числа началось. я тоже жду 3,9,4. очень и давно)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25330 : 25 Июня, 2019, 01:12 »
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 02:41 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25333 : 25 Июня, 2019, 09:31 »
клещ, JohnDoe,  должен разочаровать...


Я вот прямо сейчас немного, чуть-чуть дико ржу ))
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25334 : 27 Июня, 2019, 06:29 »
Как сделать, чтобы после потери коня компаньонов не перекидывало в группу пехоты?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25335 : 27 Июня, 2019, 13:00 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать. Знаю про Эбонитовые перчатки.
Есть альтернатива более дешевая и простая?
И чтоб более менее крепкие были.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25336 : 27 Июня, 2019, 13:35 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать.
У инквизиторов вся линейка оглушающая.
По крайней мере, была, когда я последний раз играл.

Но вообще РоР не блещет юнитами с blunt оружием, это надо свой орден экипировать для таких целей.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #25337 : 28 Июня, 2019, 23:32 »
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой в др моде, взял кв на освобождение лорда из тюрьмы, а в неё попасть можно ,а выйти нет, так как отсутствует кликабельная надпись на двери, нажатие Tab так же не дал результатов, есть способ заменить все тюрьмы обратно на нативовские? желательно без потери лорда из нее????
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25338 : 29 Июня, 2019, 13:00 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать. Знаю про Эбонитовые перчатки.
Есть альтернатива более дешевая и простая?
И чтоб более менее крепкие были.

конечно же пилигримы, все с дробящим, зп 1 монета в неделю
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25339 : 29 Июня, 2019, 13:02 »
в др моде,
Мы тут не при делах.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25340 : 30 Июня, 2019, 09:15 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать. Знаю про Эбонитовые перчатки.
Есть альтернатива более дешевая и простая?
И чтоб более менее крепкие были.

конечно же пилигримы, все с дробящим, зп 1 монета в неделю
Или крестьяне с дубинками, не ну а че, они у меня как то раз рыцаря-разбойника смогли забить толпой)))
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25341 : 30 Июня, 2019, 11:52 »
Эти из патрулей деревенских ,они с оглушающим .Типа шериф  называються.Набирал из них армию в 100 чел .Валонбрей брал с ними ,но конечно сам нарубил 50 фрагов и в городе где то 250 было .
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2019, 11:57 от kolyan-x3 »
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25342 : 30 Июня, 2019, 21:44 »
А я вернусь пожалуй на версию 3.8.4.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25343 : 01 Июля, 2019, 00:43 »
Всем привет вот у меня такой вопрос. Как можно повысить отношения с фракциями?
Доп. вопрос: Как заключить мирное соглашение?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25344 : 01 Июля, 2019, 15:46 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать.
У инквизиторов вся линейка оглушающая.
По крайней мере, была, когда я последний раз играл.

Но вообще РоР не блещет юнитами с blunt оружием, это надо свой орден экипировать для таких целей.

Вообщем, действительно инквизиторы единственный топовый вариант, ну не крестьян же брать :D. Спасибо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25345 : 01 Июля, 2019, 16:56 »
Тут вопрос еще такой. Играл я в Пендор году в 2013-2014 причем установленный с диска, версия старее 3.611 была точно :D, так вот помню через дней 200 игровых, у торговцев брони внизу списка с откровенным барахлом, была читерная одежка в продаже, с  защитой тела 248!!!, неприметная такая, называлась по типу "вязанная кофта" или что то подобное. В 3.611 и 3.9 не нашел её. И инфы про нее не замечал (хотя признаюсь особо и не гуглил). Так вопрос вот в чем, ее выпилили из игры, и что это вообще за халява была?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25346 : 01 Июля, 2019, 17:17 »
Цитата: Leonion от 27 Июнь, 2019, 13:35
Цитата: Molbyxa от 27 Июнь, 2019, 13:00
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать.
У инквизиторов вся линейка оглушающая.
По крайней мере, была, когда я последний раз играл.

Но вообще РоР не блещет юнитами с blunt оружием, это надо свой орден экипировать для таких целей.

Вообщем, действительно инквизиторы единственный топовый вариант, ну не крестьян же брать . Спасибо.
Сарлеонские и Равестернские воители через одного с дробящим оружием, сарлеонцы с одоручными молотками и щитом, Равенстернцы с двуручными длинными молотками.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25347 : 01 Июля, 2019, 17:18 »
Пендор установленный с диска? Это как? :blink:
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25348 : 01 Июля, 2019, 17:35 »
Есть ли не топовые юниты, которые могут оглушать на поле боя, дабы больше пленных насобирать. Знаю про Эбонитовые перчатки.
Есть альтернатива более дешевая и простая?
И чтоб более менее крепкие были.

конечно же пилигримы, все с дробящим, зп 1 монета в неделю
Или крестьяне с дубинками, не ну а че, они у меня как то раз рыцаря-разбойника смогли забить толпой)))

у меня всех забивают за некоторыми исключениями. Вопрос в количестве.
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25349 : 01 Июля, 2019, 18:34 »
за некоторыми исключениями
Это какими же? Если что-то не удалось починить с помощью скотча - значит нужно больше скотча. Так и тут - если кто-то пилигримам оказался не по зубам - нужно больше пилигримов!  :D
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC