Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 319
Всего: 324

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321073 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 29 Апреля, 2014, 19:38 »
На TW выкладываются багрепорты (длиннющие списки). Среди оных отмечены лизардменские таверны.
Цитировать (выделенное)
Apart from the bugs everyone else has reported (no money from tournaments, Lizardmen tavern with objects and NPCs all over the place, etc
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #101 : 29 Апреля, 2014, 19:46 »
Кстати турниры здесь забавные - сложно понять кто за кого. Правда я все время сливаю лорду.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 29 Апреля, 2014, 23:36 »
А ты все посмотрел? Остальные нормальные были.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
чекнул, да, действительно баг :) Просто я там не был, поскольку играю за хаос и гоблинов
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 30 Апреля, 2014, 11:05 »
NightHawkreal,
Такая фигня с турнирами не только в этом моде. Это вообще один из вариантов "улучшенных турниров", а так как движок не поддерживает отображение имен и флагов в турнире, то во всех модах, где вместо турнирной одежды позволяют использовать свою эта проблема.

По поводу багов. Лично я пока заметил только несколько классических оговорок про Кальрадию в диалогах, забаженная текстура "одежды" амазонок (вместо практически голого тела приходится наблюдать "жидкого терминатора"), и их же ноги, которые у них растут из воздуха чуть позади основного тела,
тени троллей, которые иногда сходят с ума и скачат по половине карты, привычка конников, сбитых с лошади, залезать на ЛЮБОЕ ездовое животное, если у них достаточно "Riding"-а, когда их собьют со своего, например мои наемные рыцари очень любят отжимать транспорт у гоблинов,
расположение НПС в некоторых замках (в землях Ящеров встретился замок, в котором половина обитателей была либо в воздухе, либо в стенах), и жуткий дисбаланс касательно Хаоситов, который позволяет им унижать в "реальном" бою вообще все фракции, ни стрелки, ни конники, ни мечники против них не эффективны, из "людского типа" более менее хороши лишь копейщики и мечники с двуручными мечами, и то не 1 на 1.

Из всего вышеперечисленного по настоящему напрягают лишь амазонки и люди в стенах, а с хаоситами сражаться хоть и жутко сложно, но забавно.

Ах да, вспомнил еще, что за турниры деньги не дают) Хотя это и так выше написано.

Жалко еще что Кислева нет (псевдорусь в Вархаммере), ну хоть знаю как назвать "фракцию игрока" xD

Кстати, бандитов на карте полно, но они:
1) Водятся не везде. У высших эльфов, например, их вообще почти нет.
2) С большинства из них падает очень мало лута. В отличие от Натива, Пендора и, тем более, Брутенвальды охотиться на них просто не выгодно. Проще начать играть в армии какого-нибудь лорда. Ну или придется "глушить" бандитов, потому как иначе только разоришься.
3) Их хрен догонишь. Реально, если отряд сильный, то от него фиг убежишь, а если слабый, то придется долго гонять, да и то без гарантий. Только морские бандиты любят утыкаться в берег своими кораблями, когда убегают от игрока, поэтому являются довольно легкой добычей. Разумеется от небольшого отряда кавалерии им не убежать, но вот кавалерия в моде весьма дорогая и, при этом, не очень эффективная, поэтому небольшой конный отряд тоже не вариант.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 11:16 от Xenon »
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 30 Апреля, 2014, 11:21 »
Хотел сделать перевод, но не могу извлечь папку с английским текстом
Люди, прошу киньте папку с инглишом если она там есть вообще!!!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 30 Апреля, 2014, 11:27 »
Хотел сделать перевод, но не могу извлечь папку с английским текстомЛюди, прошу киньте папку с инглишом если она там есть вообще!!!
3 человека уже над ним работают)

 

Добавлено: 30 Апреля, 2014, 11:28

Лично я пока заметил только несколько классических оговорок про Кальрадию в диалогах
Это правиться в переводе.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 30 Апреля, 2014, 11:44 »
псевдорусь в Вархаммере
скорее псевдо "Речь Посполитая"
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #107 : 30 Апреля, 2014, 12:01 »
GW понапихали в Кислев и Речь Посполитую и Русь, и кочевников :D
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #108 : 30 Апреля, 2014, 12:39 »
 ну че там с переводом?
Админ, залей исходники, было бы удобно, кому надо сами перевели бы, а то как то дело не двигается
Доверили каким то обалдуям и теперь все их ждать должны facepalm
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 30 Апреля, 2014, 12:45 »
обалдуй тот- кто сам не может найти на предыдущей странице ссылку как эти файлы вытащить .
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #110 : 30 Апреля, 2014, 12:48 »
ну че там с переводом?Админ, залей исходники, было бы удобно, кому надо сами перевели бы, а то как то дело не двигаетсяДоверили каким то обалдуям и теперь все их ждать должны
Перевод не делается за один день после того, как вышел мод.
Общей сложностью в текстовиках свыше 3000 строк. Даже если взять перевод из ванилы, то по-прежнему нужно перевести множество строк, подобрать названия по бэку городов, юнитов и тратиться время на перечитку этого самого бэка.
И, в конце концов, желание и возможность.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 12:53 от AkrDai »
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #111 : 30 Апреля, 2014, 12:56 »
обалдуй тот- кто сам не может найти на предыдущей странице ссылку как эти файлы вытащить .
Может для этого надо лицензионку?
А то у меня репак какой то левый,
Впрочем поищу на других форумах, можете дальше вату катать
 

Добавлено: 30 Апреля, 2014, 12:59

Перевод не делается за один день после того, как вышел мод.
Общей сложностью в текстовиках свыше 3000 строк. Даже если взять перевод из ванилы, то по-прежнему нужно перевести множество строк, подобрать названия по бэку городов, юнитов и тратиться время на перечитку этого самого бэка.

я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дня
Но судя по тому как вы активно болтаете на форуме, сегодня у вас выходной наверное?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 12:59 от Shpengler »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 30 Апреля, 2014, 13:06 »
я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дняНо судя по тому как вы активно болтаете на форуме, сегодня у вас выходной наверное?

Зачем ты нас просишь исходники, если ты уже делал два перевода?  =/
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 30 Апреля, 2014, 13:09 »
Зачем ты нас просишь исходники, если ты уже делал два перевода?
Ты, как я понял тоже переводчик? что и следовало ожидать, дело доверили неответсвенным лицам!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #114 : 30 Апреля, 2014, 13:10 »
я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дняНо судя по тому как вы активно болтаете на форуме, сегодня у вас выходной наверное?
Ниже  файлы с английским. Чере два  дня будет готовый  перевод?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 30 Апреля, 2014, 13:14 »
я уже сделал не один перевод и на это у меня уходило ровно 2 дня
+ Если ты делаешь перевод, аля dwars - карлики, тогда все ясно. Мы подходим с особым трепетом к переводу каждого не только каждой фракции, но и каждого юнита в частности, поскольку именно из таких аспектов складывается атмосфера будь-то мода или же игры, а играть с переводом от людей, которым начхать на антураж - глупо и безыдейно. Не знаю, как обыватели, но на сборищах вахи (40к) над теми кто заюзывал названия из кодексов, переведенные с помощью промта попросту смеялись, поскольку многие названия, данные GW не совпадали с действительностью при переводе в лоб на наш язык
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 30 Апреля, 2014, 13:43 »
Пускай будет два русика:3
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 30 Апреля, 2014, 13:48 »
Пускай будет два русика:3

 :thumbup: соревновательный элемент :D
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #118 : 30 Апреля, 2014, 16:57 »
Судя по всему, Shpengler обычный малолетний тролль. Если же нет, мне лишь остается посочувствовать тем, кто пользовался результатами творчества человека, не особо переживающего за грамотность своих постов и делающих переводы за два дня, при этом прося некие "исходники" для этого.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 30 Апреля, 2014, 18:26 »
Судя по всему, Shpengler обычный малолетний тролль. Если же нет, мне лишь остается посочувствовать тем, кто пользовался результатами творчества человека, не особо переживающего за грамотность своих постов и делающих переводы за два дня, при этом прося некие "исходники" для этого.  :D

А у меня уже подгорело  :(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #120 : 30 Апреля, 2014, 21:35 »
аля dwars - карлики

по поводу перевода "Dwarven Race" , приглашаю принять участия в голосовании  http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.0
  • Сообщений: 7
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 01 Мая, 2014, 09:10 »
Судя по всему, Shpengler обычный малолетний тролль.
НУ раз такие дела, значит мой перевод вы не увидите, умники
А я уже перевел как раз половину
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 01 Мая, 2014, 11:02 »
Судя по всему, Shpengler обычный малолетний тролль.
НУ раз такие дела, значит мой перевод вы не увидите, умники
А я уже перевел как раз половину
Жаль, мне бы хотелось узнать чей перевод будет лучше:\
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 01 Мая, 2014, 15:15 »
Shpengler до боли кого-то напоминает. Признавайся, это снова ты, vym?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #124 : 01 Мая, 2014, 15:21 »
Shpengler, Вы не поверите, но я ничуть не расстроился. Не хотите публиковать - не публикуйте. Терпеть Ваше хамство только потому, что Вы делаете перевод, никто не будет.

P.S. Далее все посты не по теме будут удаляться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC