Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 655
Всего: 660

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 409084 раз)

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 04 Октября, 2011, 21:11 »
Vanok,
Я предпочитаю играть с сохранением только на выходе - в реальной-то жизни нет возможности сохраниться, чтобы действовать аккуратнее...
Словом, кто-нибудь знает ответ на мой вопрос выше или нет?
Цитировать (выделенное)
Если угодить в плен - отбирают все оружие.
Оставляют только пули. Не подскажите, как пофиксить это дело до стандартов M&B в вопросе обдираловки ГГ после поражения, играть иначе вообще не могу...
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #351 : 05 Октября, 2011, 10:18 »
Такой вопрос:
Если угодить в плен - отбирают все оружие. >:(
Оставляют только пули. Не подскажите, как пофиксить это дело до стандартов M&B в вопросе обдираловки ГГ после поражения, играть иначе вообще не могу... :cry:

В последнем патче это отключено.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 05 Октября, 2011, 16:52 »
Имею репутацию 60, отношения с ВЗ 25. Начал линейку "Чёрный Гетман".  Я так понял, что пока не выполню эту сюжетную линию, к фракциям я присоединиться не могу?
  • Ник в M&B: DregAtar
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 05 Октября, 2011, 19:21 »
Цитировать (выделенное)
В последнем патче это отключено.

Речь идет о Великих битвах?
У меня золотое издание...
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #354 : 10 Октября, 2011, 12:19 »
В последнем патче это отключено.
Да, великие битвы.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 10 Октября, 2011, 12:57 »
Захотел я установить один интересный мод(какой не скажу), но в требованиях написано, будто нужна игра, обновлённая до 1.143. На  эпоху турниров такого патча нету. И вот вопрос - мне лучше купить "Огнём и мечом. Золотое издание" или "Великие битвы"? Какую из них я смогу обновить до требуемого патча?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 10 Октября, 2011, 13:21 »
это патч как раз таки на эпоху турниров, только его пока нет для 1С, так что ставить надо английскую версию.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #357 : 10 Октября, 2011, 13:26 »
На эпоху турниров такого патча нет. На Warband есть. Игра эта одна и та же, только первое - локализация, а второе - англоязычный оригинал. Причем, из лицензионной версии первого можно вполне легко сделать второе.

Что касается ОиМ, то покупать надо именно Великие битвы, т.к. золотое издание - это всего лишь расширенная версия обычного ОиМ

И не путайтесь с патчами: 1.143 есть как для Warband, так и для ОиМ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 10 Октября, 2011, 13:29 »
Спасибо! А достаточно ли установить на локализованную версию патч 1.143 и просто сменить язык на английский? Или игра тогда вообще не стартует?
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 10 Октября, 2011, 13:33 »
Проще скачать чисто английскую и активировать ее вторым ключиком с коробки диска.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 10 Октября, 2011, 16:03 »
Я уже как-то активировал её. Могу снова?
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 10 Октября, 2011, 18:28 »
почему нет?

на англ гемороя с активациями небыло, на ру на варбанд 3 если не ошибаюсь, по поводу ОиМа не в курсе т.к. не понравилась игра -> не стал покупать
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 10 Октября, 2011, 20:15 »
Это печально... :(
Но спасибо, вне зависимости.
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #363 : 11 Октября, 2011, 11:11 »
Я уже как-то активировал её. Могу снова?
Активировали ее Вы скорее всего по первому ключу - он нужен для StarForce, интегрированному только в локализированную версию. Англоязычная версия starforce не использует - у нее своя система активации и ключ для нее нужен второй. Англоязычную версию по идее на нескольких компьютерах можно активировать (но играть одновременно только с одного).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 13 Октября, 2011, 14:48 »
я не знаю что делать :cry:. Прохожу миссии за поляков и наткнулся на захват Варшавы.  Нужно собрать феодалов под свойм началом, но почему-то ко мне никто не присоединяется.  :(Когда полгода назад пытался пройти, все получалось, а теперь у всех "слишком много дел" >:(. Помогите пожалуйста :cry:
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 13 Октября, 2011, 16:02 »
Набери в отряд сотню элитных прокаченных солдат с лагерей,одетих и вооруженных самим лучшим снаряжением-оружием,себе-девять гранат,и штурмуй...И НЕ надо создавать по подобным поводам новых тем... >:(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 19 Октября, 2011, 16:31 »
Может ктото обьяснить как за казаков замки то штурмить?просто у них по сути то нету брони если лестницы то шанса на победу нету если за всю битву 10 человек дойдет то будет хорошо((сложность нормал стоит.Полазив по форумах я ищо такое нашол что в отряде в человека и гусар и рейтар и с каждой фракцыии по не многу можно спросить как так сделать? на плениках так же не напасешся.И может ктонибуть знает как деньги зарабатывать в ОиМ?на караванах прыбыль большая не идет просто сколько уже играю а деньги очень медлено ростут

.
В последнем патче это отключено.
Да, великие битвы.

У меня великие битвы 1.1143 но оружыя пропадает а если с заказным пистолем за 128000 талеров проиграть и он пропадет будет очень печально мне кажетса это в минус
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 19 Октября, 2011, 16:38 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 19 Октября, 2011, 17:26 »
там про старшин написано а где их брать то???и вот на пример берем 8-12 человек как можете обьяснить?не весь отряд а пару человек
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 20 Октября, 2011, 13:26 »
Кто-нибудь знает как в Великих битвах, будучи маршалом, разослать гонцов, чтобы начать поход?
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 28 Октября, 2011, 00:32 »
Кто-нибудь знает как в Великих битвах, будучи маршалом, разослать гонцов, чтобы начать поход?

Первому попавшемуся лорду своей фракции говорите, что хотели бы начать поход. Он разошлёт гонцов. Но собираться они будут около недели. Так что не поленитесь, обьезжайте сами ленивых лордов и пинками гоните их в поход.  ))
Нам не нужна война. Нам нужен мир. Причём весь )
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 28 Октября, 2011, 14:03 »
Как отправлять караваны в "Золотое издание"? Когда я выбираю Город\Товар оно мне в логе выводит "Модификатор цены: цена, Нйменование: имя товара, Модификатор цены: цена" и дальше единственный вариант ответа "Как нибудь в другой раз". В "Великие битвы" 1.142 такой прооблемы не было. И как отправлять караваны количевством более 20 единиц товара?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #372 : 28 Октября, 2011, 14:34 »
Значит нет товаров или у игрока слишком мало денег.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 28 Октября, 2011, 14:40 »
А  по умнее совет? Слабо?
Наличие товара и денег я проверял в первую очередь.
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #374 : 28 Октября, 2011, 18:25 »
CAESchild, какой вопрос, такой и ответ,  не находите?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC