Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 260
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ВОПРОСЫ (Сначала читаем ЧаВо)  (Прочитано 408639 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 21 Января, 2012, 17:46 »
У меня случился небольшой ньюанс. Я совершенно случайно удалил ярлык игры и как её запустить - понятия не имею. Может быть кто нибуть поможет???
Dotar Soyat (Экс-модератор)Вопрос, конечно очень важный, но это не повод создавать новую тему! Для этого есть раздел "ВОПРОСЫ".
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 21 Января, 2012, 18:54 »
 :-\ Поищите в меню "Пуск", либо мой комп->локальный диск->програм файлес, там должна быть папка с названием игры. Или из корзины восстановить можно.

П.С. Для таких вопросов пользуйтесь существующими темами.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 25 Января, 2012, 19:02 »
здрасте.
я хотел обновить свою игру до версии 1139
обновление скачал но при запуске мне пишет что игра неустановлена, хотя она есть на компьютере! правдо я уже давно снёс старую винду а игру непереустанавливал а просто играл тойже что была на старой винде. возможности переустановить нет. обновить надо срочно! как быть?
слышал там надо чегото в реестр дабавить, но как это сделать незнаю
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 20:21

точнее скажите путь к реестру
Dotar Soyat (Экс-модератор)А что  мешает переустановить? Речь идет о лицензионной версии?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 20:21 от killerzik »
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 01 Февраля, 2012, 10:39 »
111333, это в тэйлворлдс последние патчи делали. Начали баланс менять, но так и не доделали. И патчей, я боюсь, мы больше не дождемся. Если только самим все править.
Подскажите а как можно что-то подправить с оружием . а то копил копил деньги вбухал оружейнику .последние с трудом накопленные. а он выдал сабельку в 10 раз хуже чем моя. обидно до слез. а сохраннки уже нет.
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 01 Февраля, 2012, 11:17 »
Корсар, нужно программу для редактирования скачать, например вот эту http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34 Там, через редактор предметов, найдите вашу саблю и редактируйте, только читерское оружие себе не сделайте ;).
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 02 Февраля, 2012, 00:23 »
Корсар, нужно программу для редактирования скачать, например вот эту http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34 Там, через редактор предметов, найдите вашу саблю и редактируйте, только читерское оружие себе не сделайте ;).

Спасибо за программку.   
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 14 Февраля, 2012, 15:24 »
День добрый. По незнанию своему я начал сюжетную линию Черный Гетьман, нужно село спасти от разбойников, каждый раз как я успешно изрезал разбойников, после меню "грабеж" где я выбираю че себе забрать и жму "готово" игра зависала наглухо, в один раз меня убили и я удачно вышел из менюшки но квест кажется был провален. Теперь я не могу поступить на службу к Запорожцам, хотя у меня уровень лоялности от Запорожцев 50+. Это можно как-то поправить?
И еще вопрос, я хочу увеличить битвы, 100 мало и очень долго. Пробовал утилитками разными выложенными на сайте но невыходит. Подскажите где нужно отредактировать чтоб увеличить хотя бы до 200-300?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 18 Февраля, 2012, 01:46 »
 Люди начал играть недавно Mount & Blade:Огнём и Мечом Великие Битвы!Игра крутая! :thumbup:Но вот за кого играть не знаю,подскажите!!!И как быстро денег наработать без читов в начале игры???А то хожу один в нубской одежде :(.
P.S И как быстро "Принять присягу"Королю(Хану и др.)
Зарание спасибо!!!
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2012, 01:52 от Sven_Sochi »
Служба царям имеет две стороны:одна-наддежда на хлеб,другая-страх за свою жизнь!
                                        (Саади,13в.)
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 18 Февраля, 2012, 09:18 »
Sven_Sochi, к кому душа лежит, за тех и играйте. Для заработка денег и поднятия отношений есть стартовые квесты, они описаны здесь http://www.totalwars.ru/index.php/mountblade-ognem-i-mechom/prohojdenie-startovih-kvestov.html
Если собираетесь начать сюжетный квест, то можно ориентироваться на эту статью http://www.totalwars.ru/index.php/mountblade-ognem-i-mechom/metodi-bistroj-prokachki-otnoshenij-s-pomoshyu-startovih-kvestov.html

И вы не совсем по теме написали, здесь баги обсуждаются.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 20 Февраля, 2012, 16:28 »
нельзя. Только после провала квеста можно поступить на службу.
Лучше начните новую игру
  • Ник в M&B: HardWorker
Everybody lies
Humanity is overrated
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 25 Февраля, 2012, 08:44 »
где в городе нанимать войска не пойму
здания построены всякие воеводы и тп наняты в где их набирать?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 26 Февраля, 2012, 13:23 »
подскажите пожалуйста какой мощности(в среднем) нужен ПК чтобы тянул все на макс бои в быстрой игре 200 на 200? У меня нещадно тормозит  от 10 до 20 фпс при таком раскладе это при том что отключено HDR и глубина иначе с ней черный экран,читал что этот баг по другому не лечится? кстати что на дерикте 7 что на 9 фпс одинаково,бред=(
комп феном 2 х4 по 3500 ядро
озу 4гиг
видео нвидиа 560ти 1 гиг
з.ы может Warband попробовать читал что он менее глючный?
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 27 Февраля, 2012, 10:17 »
где в городе нанимать войска не пойму
здания построены всякие воеводы и тп наняты в где их набирать?

Kluge, при входе в город(замок) выбери "направится к центру города". А там выбери Сотника. С ним и говори.  ;)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #438 : 27 Февраля, 2012, 12:10 »
niksan29, в ОиМ модели более требовательные к ресурсам и движок под них банально не заточен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 27 Февраля, 2012, 15:04 »
и каков выход попробовать Warband? неужели действительно у всех так тормозит ОиМ,пач случаем не ожидается  или новый движок?)))
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #440 : 27 Февраля, 2012, 15:23 »
и каков выход попробовать Warband? неужели действительно у всех так тормозит ОиМ,пач случаем не ожидается  или новый движок?)))


Играть 100 на 100.

У меня на моей рабочей машине фпс 30-35 в боях. (200 на 200).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 29 Февраля, 2012, 16:36 »
Играть 100 на 100.
не хотелось бы,далеко не древний комп... + ко всему настроики графики практически не влияют на производительность...

У меня на моей рабочей машине фпс 30-35 в боях. (200 на 200).
а характеристики ПК можно узнать так для сравнения?
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #442 : 29 Февраля, 2012, 17:19 »
          Processor: Intel(R) Core(TM) i7 CPU         860  @ 2.80GHz (8 CPUs), ~2.8GHz
             Memory: 4096MB RAM
          Card name: NVIDIA GeForce GTS 250 512 MB
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 29 Февраля, 2012, 17:38 »
niksan29, если настройки графики не влияют, то попробуйте отключить звук в настройках лаунчера =/ У меня тормоза во время рукопашного боя "толпа на толпу" именно из-за звука.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 03 Марта, 2012, 20:57 »
Как себе известность поменять?Экспортировал персонажа-там нет известности!Через артмани не получается взломать.Как тогда поменять ее?
 

Добавлено: 04 Марта, 2012, 19:11

Почему-то, когда я спрашиваю у путников, где претенденты на трон, в списке нет Януша Радзивилла!Как его найти тогда?Мне нужно его найти для квеста "Черный Гетман"
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 19:11 от Inferion »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 06 Марта, 2012, 09:35 »
ему-то, когда я спрашиваю у путников, где претенденты на трон, в списке нет Януша Радзивилла!Как его найти тогда?Мне нужно его найти для квеста "Черный Гетман"

Inferion, Януш в основном в польских городах ошивается. Поищи сам.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 26 Марта, 2012, 14:15 »
А как тут бить огнестрельным оружием? В смысле, именно бить, а не стрелять из него.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 26 Марта, 2012, 14:29 »
А как тут бить огнестрельным оружием? В смысле, именно бить, а не стрелять из него.
Нажми "X".
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 28 Марта, 2012, 10:41 »
друг сказал что в оим можно заказывать (!) оружие и доспехи. это правда или нет? если прада, то как заказать??
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 28 Марта, 2012, 10:49 »
Мегатрон, в меню города будет пункт "на площадь" (или типа того, уже не помню), а там уже выбираешь оружейника или броника и заказываешь любой из представленных доспехов.
P.S. не в каждом городе они есть, где то раньше появляются, где то позже.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC