Forum > Главные новости

Новости мельком

<< < (3/9) > >>

Haruhist:

--- Цитата: FinGall от 01 Октября, 2017, 18:07 ---Получать зарплату за то, что целый день играешь.
--- Конец цитаты ---

Тебя уже от игры тошнит, а ты играешь. Да и "играешь" - громко сказано. Раз за разом топчешься в одном и том же месте, стараясь выявить закономерности в появлении бага. Потом переходишь к следующему. Лезешь во все углы всеми доступными (и недоступными) способами, стараясь выявить упущенный дизайнерами дыры (пролезть куда-нибудь; застрять где-нибудь). Ну а если много играешь, а багов не находишь - значит тестеры (по крайней мере такие) игре не нужны, освободи место.

Eskill:
LSMz, я читаю. Всегда найдутся недовольные любой инфой, инфа сотка... я думаю, если даже рарзабы объявили что завтра релиз игры, и она стоила бы очень дёшево, и не в раннем доступе и тд и тп, один фиг нашлись бы люди, кто этим бы был бы не доволен... facepalm
А вообще, лучше что-то публиковать, чем сохранять молчание и выдавать инфу только по выстакам, но это ИМХО и в любом случае найдутся недовольные и тем что я написал... Если до релиза игры больше года, что бы вы публиковала каждую неделю?

NightHawkreal:
Eskill,
Я бы публиковал раз в месяц важную информацию.

Vanok:

--- Цитата: FinGall от 01 Октября, 2017, 18:07 ---Клёвая профессия. Получать зарплату за то, что целый день играешь.
--- Конец цитаты ---
Сдается мне, что тут примерно как и с любой другой интересной с виду профессии: если ты днями на пролет занимаешься одним и тем же, такое действие становится уже не таким уж и интересным. К тому же, он ведь руководитель - его задача в первую очередь организовать своих сотрудников, спланировать, раздать задачи.

Diu:
По этим интервьюшечкам можно попытаться прикинуть, когда пришли в компанию люди, и отсюда - когда реально началась работа над проектом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии