Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 521
Всего: 522

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 792299 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 04 Августа, 2010, 11:10 »
Мод очень хороший я вас поздравляю,желаю вам доделать всё задуманное))) :)
Каждый из нас творец, ибо творит из врожденных способностей и меняющихся обстоятельств.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 04 Августа, 2010, 11:55 »

 Если хотите получить кайф начните играть с начала с новым персом без импорта увидите насколько сложно стала игра. Ну а там уже попозже можно и импортировать
[/quote]Извените за офтоп, а как это импортировать персонажа? Это что можно играть одним персонажем во всех модах и собирать опыт? Если кто знает, помогите сам так хочу.
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 04 Августа, 2010, 13:52 »
Кстати, а стоит ли в планах добавление формаций в мод?

Формаций пока нет, но сам особой предполагаются, за счет них Швейцария станет полноценной фракцией и на практике убедитесь в эффективности грозной швейцарской баталии, так же жандармы будут не отдельными юнитами, а эскадронами рубать врага ... для всего этого нам необходим специалист по модульке, т.к. среди нас такого не обнаружилось, умельцы - дерзайте !!!
Когда я про это спрашивал, все молчали. =/

У МЕНЯ ВОПРОС! ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ Polished landscape ИЗ ВАШЕГО МОДА? У МЕНЯ КОМП СЛАБЫЙ, А ЛАНДШАВТ(деревья в особенности) ЗАГРОМОЖДАЕТ ПОЛОВИНУ ПАМЯТИ.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 04 Августа, 2010, 14:18 »
а как это импортировать персонажа? Это что можно играть одним персонажем во всех модах и собирать опыт? Если кто знает, помогите сам так хочу.

Открой окно персонажа (где очки характеристик раскидываешь), далее в левом нижнем углу кнопка (то ли statistic, то ли еще какая - запамятовал, но она одна), жмешь её - откроется окно с двумя кнопками: импорта и экспорта.
Экспортируемый файл ложится как правило в папку mount&blade warband где-нибудь в "Мои документы". Файл текстовый, так что при желании можно чуток "подредактировать" :).
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 04 Августа, 2010, 14:50 »
Alexandr Astr, Я знал,что подобный вопрос появится,поэтому взяв инишник от Натива версии 1,127 перекомпилировал ресурсы Мода без PL  и получил играбельный вариант,но
  деревья на деревья не похожи-абстракции какие-то(в Моде убирали пальмы и правили-ну сами видели..)Если Вас устроит такой вариант,то вечером дам инишник.Хотите?
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 04 Августа, 2010, 15:02 »
Cпасибо за мод! Очень атмосферно!
Действительно очень ждал и не разочарован: интересная эпоха достойно воплощена в вашей работе!
Для дальнейшей правки нашел небольшие накладки:
существует несколько женских персонажей в списке -с одинаковыми "сдвоенными"именами и один мужик.
спутники-мужики, переделанные из нативовских женских персонажей рассказывают что "родила ему двух сыновей" и т.д.- поржал но пока в отряд не взял.
Подскажите, можно как-нибудь поменять анимацию персонажа на "попроще" -  крутит рукой со щитом на 180deg.
Еще раз: респект-творцам! :thumbup:
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Августа, 2010, 15:47 »
Можно по-конкретнее:назовите имена «родственников»...и далее со щитом=похоже это возможность движка Игры-в Нативе верхом на сколько «крутануться»сможете...не замечали?
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #82 : 04 Августа, 2010, 16:18 »
В октябре будут новые модели лошадей вместо старых






+ оттекстуреные модели с  Mount & Blade Warband 1.127






--------------

А также новых шмоток, немного



Симбада, работа  :)
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 04 Августа, 2010, 16:26 »
В октябре будут новые модели лошадей вместо старых






+ оттекстуреные модели с  Mount & Blade Warband 1.127






--------------

А также новых шмоток, немного



Симбада, работа  :)
А почему только через три месяца, если скрины уже есть?
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #84 : 04 Августа, 2010, 16:34 »
А почему только через три месяца, если скрины уже есть?
Ведь это ещё не всё  :thumbup: хотелось больших перемен.
У нас ещё и время отпусков начались
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Августа, 2010, 16:41 »
Мод хорош. Порадовал. Натив проходить не хочу, а в последнюю битву рыцарей поиграю. Но боковой удар одноручником снес нафиг. Больно смотреть как ГГ выворачивает себе запястье, предплечье. Как не понравилась мне эта анимация в нативе, так и не нравится нигде.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Августа, 2010, 16:56 »
Мод хорош. Порадовал. Натив проходить не хочу, а в последнюю битву рыцарей поиграю. Но боковой удар одноручником снес нафиг. Больно смотреть как ГГ выворачивает себе запястье, предплечье. Как не понравилась мне эта анимация в нативе, так и не нравится нигде.

Правый удар как раз, выполнен вполне реально и такой удар есть, не смотря на кажущуюся сложность.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Августа, 2010, 17:34 »
Решил покопаться в текстовых файлах, привести текст в соответствие с сеттингом.
Начал ковырять тексты претендентов на трон (интересно в моде эта фича заработает?). Попутно пришлось курить википедию - чтоб узнать ху из ху, собственно.
Ух как там всё интересно-то!
Это ж такой накал страстей там у них был. Полубезумный король Англии, изгнавший Лорда-протектора; Ганс из Швейцарии (который впоследствии дождется-таки бунта и будет казнен за всякие излишества нехорошие и содомию(!); дофин Луи (ждущий в изгнании, когда его папаша коньки отбросит).
Короче таким товарищам непременно надо прописать в игре историю, нехилая получится Санта-Барбара.
Главное, что исторически соответствует.  :)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Августа, 2010, 18:52 »
Блин, это ужос!, если б знал. не качал бы, лагает по страшному . я даже на арене поучаствовать не могу! Когда захожу на арену игра зависает, свертываю и потом развертываю игру, прохожу пару секунд и опять зависает, и такое впечатление что лошадь взад - вперед все время дергает, бывает когда захожу в таверну или еще куда нить, по звуку слышно что я уже там а на экране стоит меню все время, (ну там где выбираеш пройти в в таверну. на торговую площадь и т.д...) Еще некоторые предметы прозрачные.

Добавлено: 04 Августа, 2010, 18:54
Версия игры английская 1.127.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 04 Августа, 2010, 19:34 »
да как и в столетней войне тут практически нет лодов на супер кросивых моделях... людям со слабыми тачками лучше это не качать=)
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Августа, 2010, 19:39 »
И еще, когда вступаю в битву вылазит C++ Runtime error

Добавлено: 04 Августа, 2010, 19:40
да как и в столетней войне тут практически нет лодов на супер кросивых моделях... людям со слабыми тачками лучше это не качать=)
Ну дык это должно сказаться на больших битвах а я даже на арену не могу выйти.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #91 : 04 Августа, 2010, 19:44 »
Все имена лордов исторические. Может и не будут чуток соответствовать одному году проживания. Ну такова жизнь.
Тестировали игру на моем компе.
Intel Core Duo 3.00GHz память 4 ГБ. GeForce GTX 260 896MB.
Да спокойно идет без лагов на WIN 7 64bit. Видео я снимал в WIN 7 64bit фрапсом и заметили не тормозит )
Так же есть у меня и XP старичек оперативки в нем кстати видит не 4ГБ а 3.5ГБ расширенная :laught: . В нем картинка не такая яркая думаю старые дрова.
Все шло четко. Да тени от объектов я выключал оставил тень только от персонажа и то средний. Да ее можно и вырубить.
Далее читать тем кто думает что мод виноват во всем. Битвы стоят по стандарту 100 чел.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 20:25 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 04 Августа, 2010, 19:45 »
borod, ...похожая ситуация было у меня,когда экспортировал перса.Дипломатия тормозит..так все города и не обьехал.Ну а у Вас перс какой?
Aleksandr Astr вот Вам инишник без PL
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 04 Августа, 2010, 19:48 »
Мод порадовал, лагов не замечал (минимальное фпс 50-60, а так около 90). Но цены на предметы -  это что-то, перчатки на +10, стоят 108, кажется, а на +2 стоят 250 (точно не помню) и это только ржавые, уверен это поправят, но, как я понял, патч выйдет очень не скоро.Пичаль.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 04 Августа, 2010, 19:53 »
Все имена лордов исторические. Может и не будут чуток соответствовать одному году проживания. Ну такова жизнь.
Тестировали игру на моем компе.
Intel Core Duo 3.00GHz память 4 ГБ. GeForce GTX 260 896MB.
Да спокойно идет без лагов на WIN 7 64bit. Видео я снимал в WIN 7 64bit фрапсом и заметили не тормозит )
Так же есть у меня и XP старичек оперативки в нем кстати видит не 4ГБ а 3.5ГБ расширенная :laught: . В нем картинка не такая яркая думаю старые дрова.
Все шло четко. Да тени от объектов я выключал оставил тень только от персонажа и то средний. Да ее можно и вырубить.
Далее читать тем кто думает что мод виноват во всем. Битвы сатоят по стандарту 100 чел.
Ну получается что мод и виноват, почему тогда остальные моды идут отлично? Насчет новых игр, играю, конечно не на максимуме , но например такие игры как сталкер, burnout paradise,dragon age работают отлично да и обычный native тоже неплохо.

Добавлено: [time]04 Август, 2010, 19:54:46 [/time]
borod, ...похожая ситуация было у меня,когда экспортировал перса.Дипломатия тормозит..так все города и не обьехал.Ну а у Вас перс какой?
Aleksandr Astr вот Вам инишник без PL
Я тоже экспортировал.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 04 Августа, 2010, 20:01 »
Мод хорош. Порадовал. Натив проходить не хочу, а в последнюю битву рыцарей поиграю. Но боковой удар одноручником снес нафиг. Больно смотреть как ГГ выворачивает себе запястье, предплечье. Как не понравилась мне эта анимация в нативе, так и не нравится нигде.

Правый удар как раз, выполнен вполне реально и такой удар есть, не смотря на кажущуюся сложность.

Ничего реалистичного там нет, сам попробуй так повыворачиваться и не раз, а с десяток-другой как в бою. Херня эта анимация. Если ты бьешь с боку то надо бить с боку, а не выворачиваться через задницу.
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 04 Августа, 2010, 20:03 »
блин метров 250 скачал, и какаято критическая ошибка - обрыв скачки(.......2 дня качал....
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 04 Августа, 2010, 20:12 »
borod, ...похожая ситуация было у меня,когда экспортировал перса.Дипломатия тормозит..так все города и не обьехал.Ну а у Вас перс какой?
Aleksandr Astr вот Вам инишник без PL

спасибо, закачал.)

Добавлено: 04 Августа, 2010, 20:25
Мод хорош. Порадовал. Натив проходить не хочу, а в последнюю битву рыцарей поиграю. Но боковой удар одноручником снес нафиг. Больно смотреть как ГГ выворачивает себе запястье, предплечье. Как не понравилась мне эта анимация в нативе, так и не нравится нигде.

Правый удар как раз, выполнен вполне реально и такой удар есть, не смотря на кажущуюся сложность.

Ничего реалистичного там нет, сам попробуй так повыворачиваться и не раз, а с десяток-другой как в бою. Херня эта анимация. Если ты бьешь с боку то надо бить с боку, а не выворачиваться через задницу.

см.видео истфех на Youtube.ru или Vkontakte.ru тоже есть не мало видео такого типа(видел несколько невероятных видео). Замечу, именно истфех, ибо в бугуртном бое действительно не повыкручиваешься.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 20:25 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #98 : 04 Августа, 2010, 20:31 »
блин метров 250 скачал, и какаято критическая ошибка - обрыв скачки(.......2 дня качал....
пользуйтесь донлоадерами они потдерживают подкачки и не бояться временых разрывов.
Я к примеру использую Orbit. Можно Download Master
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 04 Августа, 2010, 20:44 »
borod, ...похожая ситуация было у меня,когда экспортировал перса.Дипломатия тормозит..так все города и не обьехал.Ну а у Вас перс какой?
Aleksandr Astr вот Вам инишник без PL

Щас попробовал, но и без экспорта тоже самое, но когда переключился в режим dx7 игра стала работать нормально, и самое смешное. что показывает 120-150 fps , тогда как в обычном нативе в этом режиме показывает в бою в 2 раза меньше чем в режиме dx9.

Добавлено: [time]04 Август, 2010, 20:54:38 [/time]
Нашел пару косяков, некоторые предметы не отображаются.


Добавлено: 04 Августа, 2010, 21:17
уже десятка 2 таких предметов видел в продаже.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:17 от borod »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC