Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 294605 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« : 13 Октября, 2008, 13:26 »
Предлагаю здесь размещать вопросы и предложения пользователей касательно форума.
У меня вопрос - как работать с гиперссылкой, расположенной на форуме? И я немного не понял, как размещать иллюстрации в посте...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 12:28 от Vanok »
  • Сообщений: 93
  • И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 13 Октября, 2008, 19:06 »
[url]www.google.com[/url]
[img]http://library2go.files.wordpress.com/2008/04/google.jpg[/img] :thumbup:
www.google.com
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Октября, 2008, 19:24 »
Спасибо. А то я не разобрался вначале  :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3 : 13 Октября, 2008, 20:46 »
Morgoth 2005
Тонкий намек, очень тонкий. Молодец! :thumbup:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Октября, 2008, 02:26 »
Прошу на форуме в выборе фракции добавить новую бродяга или странник или изгнанник что - то типа этого Мой ник и аватарка никак не сочетаются с имеющимися фракциями.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Октября, 2008, 13:02 »
Личные сообщения (лично я) никогда сразу не вижу. можно сделать так, чтобы при появлении новых сообщений вылазило что-нибудь на экран, чтобы люди слепые и невнимательные типа меня вовремя отвечали на приходящую почту? а то как-то некрасиво получается порой)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Октября, 2008, 20:37 »
У каждого здесь есть следующее:
1. Ник. При его нажатии просматривается профиль.
2. Пиктограммка внизу аватарки (человечек с...чем-то там :) ) И она тоже ведёт к профилю.

Предложение. Почему бы не сделать так, чтобы при нажатии на ник он копировался в поле ответа (как вариант, уже выделенный тегами полужирного шрифта).
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 26 Октября, 2008, 20:45 »
Личные сообщения (лично я) никогда сразу не вижу. можно сделать так, чтобы при появлении новых сообщений вылазило что-нибудь на экран, чтобы люди слепые и невнимательные типа меня вовремя отвечали на приходящую почту? а то как-то некрасиво получается порой)
В стандартных фичах этого нет. Будем разбираться.

У каждого здесь есть следующее:
1. Ник. При его нажатии просматривается профиль.
2. Пиктограммка внизу аватарки (человечек с...чем-то там :) ) И она тоже ведёт к профилю.

Предложение. Почему бы не сделать так, чтобы при нажатии на ник он копировался в поле ответа (как вариант, уже выделенный тегами полужирного шрифта).
Такого тоже вроде бы нет. Тоже будем колдовать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Октября, 2008, 16:48 »
Личные сообщения (лично я) никогда сразу не вижу. можно сделать так, чтобы при появлении новых сообщений вылазило что-нибудь на экран, чтобы люди слепые и невнимательные типа меня вовремя отвечали на приходящую почту? а то как-то некрасиво получается порой)
В стандартных фичах этого нет. Будем разбираться.
Как это нет? Мне пару раз слали личку и при заходе на форум всплывало окошко.... Правда точно сейчас не вспомню, как там дело обстояло... Если хотите, пришлите мне кто-нибудь личку, я "сфотографирую".
У каждого человека в жизни наступает момент, когда нужно броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 27 Октября, 2008, 17:04 »
Личные сообщения (лично я) никогда сразу не вижу. можно сделать так, чтобы при появлении новых сообщений вылазило что-нибудь на экран, чтобы люди слепые и невнимательные типа меня вовремя отвечали на приходящую почту? а то как-то некрасиво получается порой)
В стандартных фичах этого нет. Будем разбираться.
Как это нет? Мне пару раз слали личку и при заходе на форум всплывало окошко.... Правда точно сейчас не вспомню, как там дело обстояло... Если хотите, пришлите мне кто-нибудь личку, я "сфотографирую".
Точняк. Сейчас сам глянул. Эта фича настраивается самими пользователями. В разделе "изменить найстройки" панели личных сообщений выделяем галочкой "Выводить предупреждение при появлении нового личного сообщения"
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Октября, 2008, 17:45 »
ух ты фрухты! спасибо
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Октября, 2008, 18:13 »
Может быть ввести должность корректора на форуме :)

Меня часто коробит от кривоватых сообщений, и хочется их подправить быстренько :)

Все это, конечно, субъективно, но некоторые особо крупные промахи в правописании можно было бы тихонько подправить и всем станет приятнее, и форум почище :)
Смысл жизни зависит от ее качества
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Октября, 2008, 20:41 »
кандидаты сдают ЕГЭ по русскому? =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 28 Октября, 2008, 22:08 »
Корректор в лучшем случае быстро устанет. В худшем... сам начнет также писать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 28 Октября, 2008, 23:12 »
Адрес с которого идет рассылка выглядит не круто. Имхо, стоит поменять на что-то содрежащее mount and blade или rusmb.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2008, 17:22 »
добавьте пожалуйста вот такой смайлик :)
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8685296.html
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2008, 17:27 »
добавьте пожалуйста вот такой смайлик :)
http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/8685296.html

Примерно такой и так уже есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2008, 20:44 »
 :blink:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Ноября, 2008, 21:53 »
не трушный джогедж какой-то (шокедж)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Ноября, 2008, 16:26 »
Вопрос: что такое "функции быстрого модерирования" и зачем их показывают?
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 09 Ноября, 2008, 20:28 »
Вопрос: что такое "функции быстрого модерирования" и зачем их показывают?
А это ты где нашел?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Ноября, 2008, 21:10 »
В настройках форума. Это позволяет парой кликов все свои посты со страницы удалить, если что.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 09 Ноября, 2008, 21:41 »
Vanok, Rongar, спасибо за объяснения.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2008, 21:57 от Shtirlits »
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 12 Ноября, 2008, 17:48 »
Уважаемые адмистраторы и модераторы форума и сайта,я немножко заменил музыку в игре на подходящие по теме композиции из различных исторических и не очень фильмов, а именно - Гладиатор,Царство небесное,Храброе сердце,Король Артур,Падение чёрного ястреба,Пещера о золотой розе ну и что-то там ещё - я хотел бы узнать: возможно ли выложить это на сайт чтоб народ мог скачать, попробовать, оценить так сказать музыкальный мод ?
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Ноября, 2008, 17:53 »
volganevariver можно. в разделе моды создай тему, правда там есть уже тема муз. мод, так что назови как нить по другому, и выложи там, да и админу кинь ссылку, выложит на сайте, кстати кидай в личку ссыылку и можешь исчо описание, дабы ему, админу, работы был меньше...



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC