Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 262
Всего: 264

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Дела мультиплеерные  (Прочитано 30330 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 02 Мая, 2020, 23:20 »
официально заявляю вырвано из контекста!!
Ну лаадно :3.
Ты не успеваешь реализовать свой урон , тебя просто спамят ударами с разных сторон. Вообще, как и в варбанде наиболее эффективно воевать с верхом с копьем, остальное оружие сильно уменьшает пользу гг своей армии.
Не все манчкины.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #176 : 04 Мая, 2020, 19:16 »
в замесах будет не два бота а несколько десятков. Да и необходимость самих турниров с практической точки зрения нулевая.
Очевидно, не важно со щитом ты или двуручным когда тебя пинают десяток ботов, которым сломать щит - это просто сделать по одному удару в него, да и он не панацея от урона в связи с тем что теперь блок тоже направленный. При баталиях масштабнее деревенской драки, очевидно, преимущество щита перед двуручным в том чтобы не получить урон от стрелы или сохранится от рыцарского удара лансой, но нивелируется преимущество тем что двуручное зачастую быстрее и длинее одноручного. Просто тут что игрок что бот падает от пары удачных ударов, а турниры поначалу позволяют получить неплохую экипировку без затрат динаров и потренироваться в дуэльной боевке. Поэтому кто то предпочитает один стиль игры а другой предпочитает самурай+
к игре здесь  пошли уже совсем натянутые  претензии
Это от того что часть завсегдатаев всадников, несмотря на годы ожидания маунта 2, так и остались "грабителями корованов".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #177 : 04 Мая, 2020, 21:09 »
Это от того что часть завсегдатаев всадников, несмотря на годы ожидания маунта 2, так и остались "грабителями корованов".
гениально, просто гениально!
так понимаю остальная часть просто не дожила или плюнула на происходящее :)

притом выше, вы сами высказываете сомнение в позиции человека о 100% эффективности щита, и соответственно его предположению о необходимости автоблока для игрока, ведб он как раз предлагает использовать щит.  =/
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2020, 21:15 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 04 Мая, 2020, 23:27 »
сомнение в позиции человека о 100% эффективности щита
Вы, сударь, вероятно запамятовали месседж человека которому я отвечал, но могу вас твердо заверить в том что он ни в коем разе не утверждал о 100% эффективности щита, но лишь о его преимуществе пред иным вариантом ближнего взаимодействия в масштабном замесе с целью сохранения валидности экранного протеже.
необходимости автоблока для игрока
Очевидно, что упоминание мной автоблока и, собственно, высказанного мнения относительно его наличия в игре до сего поста было, приблизительно, никогда. Но раз уж так сложилось что вас беспокоит данная тема особенно остро, то заявлю раз и во всеуслышанье: "дабы избежать дальнейших инсинуаций, кои могли бы бросить широкую тень на способности человека превосходить иные виды в восприятии и усвоении информации - меня можете записать согласным на добавление функции автоблока в баннерлорд".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 04 Мая, 2020, 23:36 »
притом выше, вы сами высказываете сомнение в позиции человека о 100% эффективности щита, и соответственно его предположению о необходимости автоблока для игрока, ведб он как раз предлагает использовать щит.

Что значит "необходимость автоблока для игрока"? Ты считаешь, что блокировать самостоятельно в принципе невозможно или что? Не можете блокировать, не играйте с двуручем. Хотите играть с двуручем, учитесь блокировать. В чем проблема?
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 05 Мая, 2020, 01:00 »
Автоблок не лишний, но не для мультиплеера, разумеется. Я вообще не против чтобы в сингл люди играли хоть с автоблоком, хоть с читами, и модом его даже добавили, но в мультиплеере его никогда и не было, разве что на ранних трэш-серверах варбанда. Проблема скорее в балансе и том, что если какой-нибудь Аурель в варбанде умудрялся нарезать двуручом даже на национальных турнирах, то в баннерлорде этого не будет никогда, из-за ничтожного урона и сомнительной механики двуручного оружия, которое эффективно только против тех, у кого нет брони и скилла, лол. Да, здорово, двуручным топором я могу убить крестьянина одним ударом, только вот сержанту нанесу 30-40 урона, а он мне одноручкой все 60. Это уже не говоря о том, что одноручное оружие удобнее во всем, даже без щита. (Кроме менавилона конечно, божественные менавиллоны!11).
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 05 Мая, 2020, 11:19 »
Arcanum,
ещё сильны в памяти баталии по поводу автоблока, поэтому и моя реакция столь остра на эту тему.
Что значит "необходимость автоблока для игрока"?

давайте так, необходимость для !части! игроков.
WarCat,
про мульт безусловно никто речи не идет, там игроки настолько скилловые могут в рукопашную коня остановить  :)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 05 Мая, 2020, 14:20 »
Не можете блокировать, не играйте с двуручем. Хотите играть с двуручем, учитесь блокировать. В чем проблема?
В том что играя в сингл нам не хочется учится, мы хотим расслабиться. А в мульте он будет имбой при такой боевке и потому ТАМ его быть не должно по моему мнению и ТАМ его никто не пред-ла-гал.
И вообще, чтобы его нормально в пвп реализовать, как в каком нибудь Темном Соусе, надо всю боевку переделывать).
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 14:26 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 05 Мая, 2020, 14:51 »
Цитировать (выделенное)
И вообще, чтобы его нормально в пвп реализовать, как в каком нибудь Темном Соусе, надо всю боевку переделывать).

Вот как раз в мульте двуруч хороший вариант для новичка (при условии хорошего пинга) бегай с длинным двуручем махай крутись , несколько фрагов сделаешь. Правда чаще от таких индивидов прилетает по своим,но это уже издержки
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 05 Мая, 2020, 15:27 »
Toni.Meh, интересно, стрелковое нормально заходит при таких маленьких командах в ТДМ?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 05 Мая, 2020, 15:39 »
Меня только беспокоит что автоблок смогут активировать независимо он сервера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 05 Мая, 2020, 15:58 »
Меня только беспокоит что автоблок смогут активировать независимо он сервера.
разве для топ игроков это проблема :D

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 05 Мая, 2020, 16:09 »
КПД падает.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 05 Мая, 2020, 16:15 »
Меня только беспокоит что автоблок смогут активировать независимо он сервера.
Я скидывал видео с автоблоком в мультиплеере.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #189 : 05 Мая, 2020, 17:55 »
Я скидывал видео с автоблоком в мультиплеере.
А это уже вопрос к разработчикам, которые до сих пор даже наиболее распространенные гличи не поправили.
Будем надяеться, что с читерами они все же смогут как-то совладать, ибо эти гады уже давно стали очень большой проблемой для мультиплеерных игр.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 05 Мая, 2020, 20:50 »
Вот как раз в мульте двуруч хороший вариант для новичка
Я про автоблок.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC