Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 300
Всего: 303

Голосование

Какие нейтральные фракции должны появиться в игре? В игре будет использовано 5 вариантов, которые наберут наибольшее количество голосов.

Еретики
1 (14.3%)
Джату
1 (14.3%)
Барклай
2 (28.6%)
Мелитайн
0 (0%)
Нолдоры
2 (28.6%)
Меттенхайм
0 (0%)
Культ Змеи
1 (14.3%)
Мятежные Крестьяне
0 (0%)
Красное Братство
0 (0%)
Племена Мглистых гор
0 (0%)
Ванскерри
0 (0%)
Компании рыцарей-авантюристов
0 (0%)
Векавии
0 (0%)

Всего голосов: 7

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Настолка по мотивам «Пендора»  (Прочитано 4843 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • TB
+1
« : 12 Июля, 2019, 16:00 »
Долга морочились с этой темой и все же решились сделать настольную игру, а точнее варгейм. В данный момент идет доработка правил игры. После чего будет закрытый бета-тест.
И я хотел бы знать есть ли здесь люди желающие помочь или просто те, кому будет интересна данная тема?)
На счет авторских прав все уже давно улажено и согласовано с самими разработчиками Пендора
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Июля, 2019, 20:31 »
Мне интересно.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • TB
0
« Ответ #2 : 13 Июля, 2019, 17:37 »
Сегодня доделал карту)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 13 Июля, 2019, 17:53 »
Вы же ведь готовы к критике? Буду честен, по уровню исполнения карты, видно, что Вы мягко говоря любитель в области дизайна. Шрифты подобраны и сверстаны плохо, переходы между климатическими зонами неестественны, да и в целом карта пустая и неинтересная. Я это все к тому, что настолка - это, конечно, не карточная игра, но даже она требует определенного уровня художественной проработки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Июля, 2019, 18:22 »
Vanok,что ты имеешь ввиду под пустой? Я не вижу примеров в крупных настолках, например, в War of the Ring - такая же там карта разграниченная на области и никаких там деревьев, человечков и прочего. Простенькая такая.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2019, 18:31 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 14 Июля, 2019, 02:13 »
Я не вижу примеров в крупных настолках, например, в War of the Ring - такая же там карта разграниченная на области и никаких там деревьев, человечков и прочего. Простенькая такая.

Открываем карту названного проекта: https://cf.geekdo-images.com/camo/b9f9e39422987fc83394c0db8551291af7205bc8/687474703a2f2f692e696d6775722e636f6d2f72474b667170472e6a7067
Леса и горы так или иначе прорисованы, границы суши сделаны гораздо изящнее
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • TB
0
« Ответ #6 : 14 Июля, 2019, 10:13 »
Вы же ведь готовы к критике? Буду честен, по уровню исполнения карты, видно, что Вы мягко говоря любитель в области дизайна. Шрифты подобраны и сверстаны плохо, переходы между климатическими зонами неестественны, да и в целом карта пустая и неинтересная. Я это все к тому, что настолка - это, конечно, не карточная игра, но даже она требует определенного уровня художественной проработки.
Меня лично карта всем устраивает)
Возможно, вы слишком требовательны к таким вещам и это ваше право
А на счет террейна у нас была идея, но конечный результат нас не устроил.

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Июля, 2019, 13:57 »
Открываем карту названного проекта
Я уже не раз смотрел на нее и вижу то же, что и всегда. Я вижу пустую, песочно-желтую карту с примитивно нарисованными горами и закрашенными зелеными цветами участками вместо детально и красиво прорисованных лесов.

То есть для тебя не "пустая" - это когда есть горы и леса как то обозначены, не обязательно детально. Окей.







« Последнее редактирование: 14 Июля, 2019, 14:20 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 14 Июля, 2019, 19:58 »
То есть для тебя не "пустая" - это когда есть горы и леса как то обозначены, не обязательно детально. Окей.
Ну это, на мой взгляд, должна быть очевидная вещь. "Не пустая" - это не синоним "высокодетализированная". В любом случае, в такой вещи, как настольная игра, ИМХО должна быть хотя бы минимальная стилистика и привлекательность графики. В текущей версии карты я этого не виду. Даже если плюнуть на леса и горы, остается явные косяки с надписями и довольно некачественной прорисовкой границ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Июля, 2019, 20:20 »
"Не пустая" - это не синоним "высокодетализированная".
Это все равно что смотреть на одинаковую текстуру стены в игре или смотреть на текстуру стены в игре где проработаны всякие детали типо трещин, мха, что там еще на стенах водится, где каждый кирпичик покрыт своим узором.  В первом случае текстура пустая, а во втором - нет из за высокой детализации. Выходит, что я воспринимаю это как синоним и мне остается лишь жить с этим. ¯\_(ツ)_/¯
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 14 Июля, 2019, 23:48 »
Scardan, думаю, дальнейшее обсуждение станет уже откровенным флудом, поэтому воздержусь от пояснений. Я свою точку зрения высказал, автор, если захочет, может её учесть. А может и не учесть - это его личное дело.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • TB
0
« Ответ #11 : 13 Сентября, 2019, 19:32 »
Извиняюсь, что тако долго ничего не публиковал)
Теперь развитие игры происходит тут:https://vk.com/pop_board_game
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC