Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 311
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новый, создаваемый игроком, рыцарский орден (CKO)  (Прочитано 719333 раз)

  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
Сформулирую по другому, как вообще вступить в рыцарский орден? В городе уже создан мной Орден дракона, как в него вступить?
Если совсем непонятно, то:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 08:17 от Sigurd »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Но случится это далеко после одаривания знаменитым уже :) арбалетом!
У меня вообще никакого арбалета не было. А было так. пару. тройку раз исполнил задания СВОЕГО ордена(уничтожить отряды других орденов, завоевать славу для ордена, в турнире участвовать), потом как-то случайно заезжаю в свою столицу, захржу в замок, а там идет рубка ордена с кобрами. Естественно ввязываюсь за своих, уничтожаем змеюк, и после этого рыцарь говорит про змей и замок. После этого надо помататься по тавернам и поговорить с путешественниками, один из них скажет про замок, катим туда и видим замок с гарнизоном в 1000 рыл.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Faraon67, то есть арбалет не предлагали? Или просто не захотелось взять?
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Или просто не захотелось взять?
Вообще не было и даже не предлагали.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
я думаю это связано с версией игры она у тебя какая?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Господа подскажите, у меня при разговоре с сенешалем нет строки, создать свой орден.. Отобрал город и стал королем.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
Чести не хватает или куалиса или и того и этого.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Камни есть честь имеется, остальные могу создать,а свой нет :o
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
Может в твоем городе уже есть орден ? Его надо разогнать (но не стоит  8-)), очистить поле т.с., добавь к этому камень, честь и деньги и будет Новый орден.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
я думаю это связано с версией игры она у тебя какая?
3.6.1
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
тогда не знаю,у меня такая же, правда я то квест так и не получил... :embarrassed:так что точно ответить не смогу
 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 19:28

если что то это намек,ктонить скажите как его получить?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 19:28 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
если что то это намек,ктонить скажите как его получить?
Просто выполняйте задания ордена. Когда придет время, однажды зайдя в замок, увидите как ваши рацари дерутся с культистами Змеи - это и будет начало квеста на крепость ордена.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Какая то фигня с названием своего ордена. Чего бы не писал в окошечках, название - Новый орден, Ноаые Рыцари и т.п. Чего сделать, чтоб название запомнилось?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Какая то фигня с названием своего ордена. Чего бы не писал в окошечках, название - Новый орден, Ноаые Рыцари и т.п. Чего сделать, чтоб название запомнилось?
Косяк русификатора, наверное. В английском все нормально - как назовешь, так они и поплывут). Если есть желание, можете поковырять языковой файл troops.csv. Но, чтобы такие правки вступили в силу, нужна будет новая игра, скорее всего.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Спасибо. Удручающая картина. :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Спасибо. Удручающая картина.
Вообще, названия в окошечки вписываются нормально (если вы это имели в виду) - только что проверил. Сами рыцари тоже правильно называются - если стоять рядом и смотреть на них (например, в дверях замка).
Косяки, насколько я помню, отображаются в диалогах с сенешалем (возможно, где-нибудь еще) - рыцари называются "новобранцами", как их не называй при создании.
Отсюда вывод: файл troops.csv вроде бы в порядке, ошибки, скорее всего в других файлах. Если есть желание исправить ситуацию, прикрепите в теме русификатора скриншоты с проблемными фразами - поправить их - дело нескольких минут.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 14:06 от Sirrega »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
Sirreg
Если нужна помощь, обращайся. Папка new_language у меня есть. Переводить  по времени не смогу. Но если косяки исправить поиск по фразам или т.п. то помогу.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Но если косяки исправить поиск по фразам или т.п. то помогу.
С этим как раз проблем нет :). Я и писал, что там делов на несколько минут. Другой вопрос в том, что я русификатор не использую и не знаю где именно находятся косяки с названиями рыцарей CKO, поэтому и предложил выложить в теме русификатора скрины с косячными фразами - я бы их поправил тогда.
На всякий случай: речь идет не глобальной корректировке перевода - этим я точно заниматься не буду - а именно о небольших, "точечных" правках.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
Заметил, что в бою Рыцари Призыва юзают, кто меч, а кто копье (помимо лука). Вот мои Орденцы,  если я им сначала пику дам, а потом меч (помимо лука), в бою то же вперемешку будут их пользовать? Или, чем последним оснастил, только то и будет? Хотелось бы, чтоб половина с мечом, половина с Моргенштернами воевала.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Sigurd, будут использовать последнее, чем вы их вооружили.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Всем добрый вечер. Хотелось бы сделать Свой орден полностью женским, т.е. и рыцари и сержанты - бабы. :) Вот к примеру Леди Валькирии, рыцари - валькирии, сержанты - Эйхеджа. А тут выбираешь культуру Фирда, и получается рыцари - женщины, а сержанты - мужики. Можно это как-то исправить?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
Sigurd, если у них будет и меч, и моргенштерн, то они будут то одним, то другим рубится, а вот разные наборы вооружения им сделать не выйдет.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Хотелось бы сделать Свой орден полностью женским, т.е. и рыцари и сержанты - бабы.  Вот к примеру Леди Валькирии, рыцари - валькирии, сержанты - Эйхеджа. А тут выбираешь культуру Фирда, и получается рыцари - женщины, а сержанты - мужики. Можно это как-то исправить?
Можно сделать с помощью Morgh Editor (изменения производятся в файле troops.txt, поэтому нужна будет новая игра):
После этого, сержанты CKO от любой культуры будут женщинами. Однако, это не отменит того факта, что они будут создавать из войск мужского пола.
Можно, конечно, сделать чтобы сержанты CKO от культуры Фирдсвейна воспитывались из любого желаемого типа женских войск, но это муторно - нужно использовать модульную систему. У меня, честно говоря, была мысль проделать эту работу, но потом я ее отбросил - думаю, мало кому это будет нужно, учитывая, что многие в предыдущей версии PoP выращивали Рыцарей Сокола (женщины) из дворян Пендора (мужчины). Да и мне самому это не сильно надо.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 21:26 от Sirrega »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
Можно сделать с помощью Morgh Editor (изменения производятся в файле troops.txt, поэтому нужна будет новая игра)
Спасибо, будем пробовать.
P.S. проставлять флаг Female, надо в каком окне. Troop ID, Single, Plural?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 21:34 от Faraon67 »
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
проставлять флаг Female, надо в каком окне. Troop ID, Single, Plural?
Там внизу есть группа элементов, названная "Flags", и в верхней части этой группы есть 3 переключателя: "Male", "Female", "Other" - нужно установить "Female".

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC