Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 542
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ушел в отставку?  (Прочитано 16025 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Октября, 2008, 16:29 »
У меня произошла странная вещь.
Я помог Принцу отвоевать Трон Вегиров. После этого прошло много времени игры, и я вижу что Короля Яроглека нету в списке Персонажей  игры. Затем я обнаружил что Король (хотя он уже не король :) ) образовал то-ли фракцию, то-ли еще что-то кароче не знаю... Назывались они Простолюдинами (серый цвет)

http://img.glanet.ru/images/982363M&Bz.JPG
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2008, 16:43 от Vanok »
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2008, 16:39 »
А поговорить с этим королем без королевства можно?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Октября, 2008, 16:42 »
Мда, ну и сюрпризы приподносит МиБ. То король Харлаус нанимается в таверне, то король Яроглек уходит в обыватели :D
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 18 Октября, 2008, 16:43 »
Это он в пратизаны ушел :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Октября, 2008, 20:48 »
Мда, ну и сюрпризы приподносит МиБ. То король Харлаус нанимается в таверне, то король Яроглек уходит в обыватели :D
С наемом королей было у меня такое,но только при неудачной компиляции модов.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Июля, 2009, 19:02 »
Та же фигня, но с более прикольным результатом:

Тоже отвоевал трон Вегиров, но при этом Король Яроглек попал ко мне в плен и до конца гражданской войны сидел у меня. После этого Король Яроглек стал вассалом королевства Вегиров, что меня немало удивило (я-то надеялся, что его казнят), но при этом продолжал сидеть у меня в плену. Ну да ладно, сидит и сидит себе.

Через некоторое время с меня почему-то снимают обязанности маршала (сволочи!) и Вегиры объявляют войну Северянам. Маршал собирает армию, мы идём, захватываем два замка, один из которых отдаётся... королю Яроглеку, сидящему у меня в плену.

Ещё через некоторое время Яроглека выкупают у меня из плена и он пропадает из списка персонажей. Я тут же глянул на его замок: он был серого цвета и принадлежал фракции "Обыватели". Не теряя времени я помчался туда и встретил в зале короля Яроглека. С ним можно было поговорить, но только стандартными фразами: попросить задание или задать вопрос. Можно было спросить про местонахождения лордов, но в списке никого не было; можно был спросить про идущую войну, но он ни с кем не воевал. Выйдя во двор замка я увидел странного человека, стоящего на земле посреди замка. Я подошёл к нему... и увидел, что это я!

И вот теперь на карте есть независимый замок (который нельзя осадить) и независимая деревня, в которой сидит король без королевства и мой злой брат-близнец))
У меня есть всё, кроме совести и денег ;)
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Мая, 2011, 16:00 »
У меня была такая же сволочность.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 18 Июня, 2011, 10:32 »
У всех бывает, но не у всех проходит  :D Это же игра, пацан, хоть ты из Каргополя, хоть, откуда. А король яроглек как был нарисованным, так и останется алгоритмом грёбаным.  ;) Для того люди и моды  другие рисуют, чтобы по другому железяка кривлялась.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Июня, 2011, 20:57 »
странно что это вызывает такое удивление. Просто у меня такое было раз 5 и в разных модах, Яроглек, Харлус и Гравет постоянно получали города (черт, именно города) и торчали там. А Харлус вообще попросил у меня 5 каких то странных солдат (это был Натив). Сколько я их по карте и по текстовым документам в корне игры не искал не нашел...



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC